Орион Пятница, 19.04.2024, 08:19
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Все о пинге...
Все о пинге...
LiveOrDie
Дата: Вторник, 13.01.2009, 02:09 | Сообщение # 41

Quote (Vector9)
Выруби все лишние процессы,почитай форум тут не один раз писалось...

процессы вообще не помогут, единственная проблема - это провайдер!!! это факт!!! angry2
 
whitestar
Дата: Вторник, 13.01.2009, 07:37 | Сообщение # 42

гыы, и мощные мопеды лагают. Может дело все таки в сервере?
 
Livsi
Дата: Вторник, 13.01.2009, 09:00 | Сообщение # 43

Quote (whitestar)
Может дело все таки в сервере?

И в сервере конечно тоже... Это ведь интернент, а не локальная сеть....
 
kopetan
Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 19:35 | Сообщение # 44

если у игрока пинг высокий, то он передвигается резкими скачками и попасть в него крайне трудно. верно? или я ошибаюсь?
ЗЫ- много раз наблюдал и пришел к такому выводу. хотелось бы узнать прав я или нет
 
Livsi
Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 20:25 | Сообщение # 45

Quote (kopetan)
хотелось бы узнать прав я или нет

Да.
 
whitestar
Дата: Понедельник, 09.02.2009, 02:00 | Сообщение # 46

Quote (kopetan)
попасть в него крайне трудно

Не только, и ему трудно попадать в других.
 
Gilipp
Дата: Понедельник, 09.02.2009, 16:33 | Сообщение # 47

Особенно ракетой. Я уже неговорю про торпеды. У меня такое при пинге выше 50, противник начинает телепортировать. А судя по тому что и сам себе раз приложил торпедой, то выходит и я тоже скачу.
 
whitestar
Дата: Вторник, 10.02.2009, 00:49 | Сообщение # 48

Quote (Gilipp)
А судя по тому что и сам себе раз приложил торпедой, то выходит и я тоже скачу.

Нет, такое бывает из-за торпеды, по которой стрельнули в момент запуска, и она, взорвавшись, поразила вас.
 
Krest
Дата: Пятница, 27.02.2009, 09:14 | Сообщение # 49

Народ, а через мобилу летает кто-нить? Проблема в том, что раньше летал (про пинг говорить не буду и так понятно, что ппц) и особых проблем не было, а сейчас при подключению к серверу все проходит нормально, захожу, выбираю чар... и через пару минут пишет, что связь с сервом потеряна. Работаю через Мегафон, но через билайн таже хрень. При чем и на компе и на ноуте. Инет работает нормально, через патчер обновлял мод тоже без проблем, но играть не могу. Мож кто знает с чем это может быть связано?

З.Ы. Началось все внезапно. 15 числа днем летал нормально, а вечером уже не смог. И это продолжается до сих пор... :(

 
DeScriptor
Дата: Пятница, 27.02.2009, 19:27 | Сообщение # 50

Обратись к оператору... GSM-провайдеры, походу, не хотят обеспечивать связь нормальную-не верь рекламе-это же тока реклама))))))
 
Vector9
Дата: Пятница, 27.02.2009, 20:01 | Сообщение # 51

Quote (Krest)
Народ, а через мобилу летает кто-нить?

У USSR спроси на форуме ...у них некоторые пилоты через мобилу летали(летают)...


Сообщение отредактировал Vector9 - Пятница, 27.02.2009, 20:04
 
Livsi
Дата: Суббота, 28.02.2009, 18:31 | Сообщение # 52

Quote (Krest)
Работаю через Мегафон

У меня выйти в инет через Мегафон вообще полная ж.... blink
Соединяет после 6-10 попыток, и связь прерывается в любой момент...
И такая хрень началась перед новым годом и продолжается до сих пор.
А оператор только просит ввести правильные настроийки...(одни и те же) :D
А вот на счет Билайна немогу сказать - не пользуюсь pardon
 
whitestar
Дата: Суббота, 28.02.2009, 22:34 | Сообщение # 53

дай Бог, проведут у меня в квартале 3G, буду по сотке с хорошим инетом летать.
Крайная зона 3G в одной станции метро от меня... Около 2-х км.

И еще вопрос. Чтоб на сотке много не мотало, можно ли сжимать\экономить игровой трафик? Например, экономить трафик на просмотре сайтов можно, отключив отображение картинок.

У меня интернет на сотке $0.12 за 1 мб.

 
Zi0neR
Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 11:50 | Сообщение # 54

Quote (whitestar)
Чтоб на сотке много не мотало, можно ли сжимать\экономить игровой трафик? Например, экономить трафик на просмотре сайтов можно, отключив отображение картинок.

Есть такие программы как Traffic Compressor и ему подобные. Они действительно сжимают траффик, но для серверной игры они вряд ли будут полезны, так как скорее всего будут повышать пинг. Дело в том, что с этими программами данные передаются на специальные сервера, где сжимаются и потом уже перекачиваются на компьютер пользователя, где данные приводятся в первоначальный вид. А вот для серфинга по инету иногда приемлемы, потому что могут сжимать большинство типов файлов. Но не все типы. Тексты и картинки сжимаются многократно, а вот архивы, компрессированное видео и mp3 сжимаются плохо, поскольку они и так уже сжаты. При повторной компресси их размер может даже увеличиться. Чтобы избежать этого, в таких программах по умолчанию сжатие архивов и большинства видео- и аудиофайлов отключено.
Таким образом, эти программы зачастую бесполезны.

 
whitestar
Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:53 | Сообщение # 55

Quote (Zi0neR)
вряд ли

Даже не вряд ли, а точно. Испытанно мной много раз и всеми программами, способными сжимать трафик.

Я имею ввиду не программы, а ухудщение качества данных для обмена компьютера с сервером, чтоб скорость передачи повысить и уменьшить время обработки (что то типа этого). Ну может и прога есть какая...

 
Krest
Дата: Понедельник, 02.03.2009, 08:33 | Сообщение # 56

Quote (DeScriptor)
Обратись к оператору... GSM-провайдеры, походу, не хотят обеспечивать связь нормальную

Я летал на Мегафоне с начала апреля прошлого года и все было путем, а вот недавно началось... Причем не работает токо фрил. Даже патчер скачивает обновления без проблем и по нету лазию, тоже ошибок нет.

Quote (Livsi)
У меня выйти в инет через Мегафон вообще полная ж....

У нас всего три ОПСОСа (Мтс, билайн и мегавонь) и по части жопореза Мегавонь был лучшим и наиболее стабильным... Но летал и через би, а теперь вообще никак. Обидно блин...

 
whitestar
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 18:37 | Сообщение # 57

Поразительно, но теперь пинг не 350-500, а всего то 100-110 B)
 
Levitanus
Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 17:34 | Сообщение # 58

Quote (Krest)
Я летал на Мегафоне с начала апреля прошлого года и все было путем, а вот недавно началось...

дорого выходило, как и-нет покупал?
Хочу дома тоже играть по GPRS.
 
Krest
Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:15 | Сообщение # 59

Выходит не дорого, 3р. за 1 МГб. Фрил через жопорезку съедает где-то 3-5 МГб в час. Посчитай сам как оно. НО!!! Про пвп можно забыть, просто глянь сюда:

Блин, вчера скрин не прицепился и бабки закончились на симке. Сегодня положу денег, тогда выложу.

Сообщение отредактировал Krest - Понедельник, 27.07.2009, 08:14
 
Levitanus
Дата: Понедельник, 27.07.2009, 11:04 | Сообщение # 60

Quote (Krest)
Выходит не дорого, 3р. за 1 МГб. Фрил через жопорезку съедает где-то 3-5 МГб в час. Посчитай сам как оно. НО!!! Про пвп можно забыть, просто глянь сюда:

гляну, спасибо. ПвП буду играть или один-на один (Я понял, что Dual-ip пропускает одного), или у папы (у него вебстрем) ;)
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Все о пинге...
Поиск:


2024 Правильный CSS!