Орион Пятница, 19.04.2024, 03:56
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » Книга жалоб и предложений (часть1)
Книга жалоб и предложений (часть1)
Razor
Дата: Среда, 13.01.2010, 23:14 | Сообщение # 1561

Quote (VIP)
Что нужно сделать чтоб купить себе линкор ??????????????

Ну как я понимаю сначала надо заработать деньги, а потом улучшить репутацию, если тебе там враги где продается линкор!

P.S.:Самый дорогой линкор стоит 220 миллионов с лишним!

 
Tiesto
Дата: Среда, 13.01.2010, 23:29 | Сообщение # 1562

Quote (Razor)
Самый дорогой линкор стоит 220 миллионов с лишним!

Линкор Федерации!Продается на Адмиральское Верфе в системе Нью-Питер!!!
 
VIP
Дата: Четверг, 14.01.2010, 00:19 | Сообщение # 1563

большое спасибо за инфу о линкоре. А какой линкор САМЫЙ ЛУЧШИЙ?????????? ^_^

Сообщение отредактировал VIP - Четверг, 14.01.2010, 00:21
 
Azrael
Дата: Четверг, 14.01.2010, 00:25 | Сообщение # 1564

Quote (VIP)
А какой линкор САМЫЙ ЛУЧШИЙ??????????

каждому свое!!!
 
ABYSS
Дата: Четверг, 14.01.2010, 01:55 | Сообщение # 1565

Quote (VIP)
А какой линкор САМЫЙ ЛУЧШИЙ

Самый лучший это Линкор Федерации продажа в Нью-Питере
 
Globus
Дата: Четверг, 14.01.2010, 02:18 | Сообщение # 1566

Quote (VIP)
А какой линкор САМЫЙ ЛУЧШИЙ

Сколько есть пилотов столько и будет мнений. У каждого из линкоров есть свои сильные и слабые стороны. А лучший линкор тот на котором ты летаеш :D (лично мне очеь нравится линкор кусари )

 
ABYSS
Дата: Четверг, 14.01.2010, 02:35 | Сообщение # 1567

Quote (Globus)
лично мне очеь нравится линкор кусари

Линкор Федерации его в раз вынесет :D
 
Vector9
Дата: Четверг, 14.01.2010, 02:57 | Сообщение # 1568

Quote (pav-zhi)
Линкор Федерации его в раз вынесет

Уже нет , проверенно ,тот линкор глючный на благо его обладателя.
 
Levitanus
Дата: Четверг, 14.01.2010, 05:09 | Сообщение # 1569

Я хочу себе рейнлында
У него, вроде, огневая мощь и броня больше, чем у федерации
 
Tiesto
Дата: Четверг, 14.01.2010, 08:37 | Сообщение # 1570

Quote (Levitanus)
У него, вроде, огневая мощь и броня больше, чем у федерации

Грою обвешаный пухами!Маневрености ноль!(ИМХО)
 
TIR
Дата: Четверг, 14.01.2010, 12:22 | Сообщение # 1571

Ден прав если на федю поставить хорошее вооружение то ему вообще будет пофигу на все линкоры!Не забывай на него можно поставить торпед и много много носовых :D :D

Сообщение отредактировал Tir_Anasaziy - Четверг, 14.01.2010, 12:24
 
Smolett
Дата: Четверг, 14.01.2010, 12:45 | Сообщение # 1572

Смотрел остановитесь сами или нет.... Всё таки опять превратили книгу жалоб и предложений не понятно во что. Один задал вопрос не в тему, а подхватили то те кто давно уже на форуме. Не хорошо nono
 
Levitanus
Дата: Четверг, 14.01.2010, 16:04 | Сообщение # 1573

Последний раз сфлужу:
Quote (Tiesto)
Но когда смогу, сразу тебе сообщу

Если встретимся в игре - ники:
Sergiant1_2 и 1_1
Lev во всех контекстах
Partizan
;)
 
VIP
Дата: Пятница, 15.01.2010, 19:08 | Сообщение # 1574

Смотрел остановитесь сами или нет.... Всё таки опять превратили книгу жалоб и предложений не понятно во что. Один задал вопрос не в тему, а подхватили то те кто давно уже на форуме. Не хорошо

Ребята спасибо за ответы по линкору. А вопрос ДАЛЕКО НЕ "не по теме" !!!!!! поскольку на главной странице я
,например, не нашёл раздела что нибудь вроде "советы по игре" "ПОЛНАЯ база данных по кораблям, оружию и где всё это хозяйство можно купить" на ПРЕКРАСНЫЙ мод ORION.

Ну а это ,уважаемый администратор, ОЙ КАК ПО ТЕМЕ !!!!!!!!!!

подскажите где можно получить подобную инфу,
если же таких разделов НЕТ ,то
ПРЕДЛАГАЮ подобные разделы создать на сайте (что СООТВЕТСТВУЕТ формату раздела "книга жалоб и предложений")

 
Smolett
Дата: Пятница, 15.01.2010, 20:31 | Сообщение # 1575

Ты со мной поспорить решил что ли? Ты читать названия тем можешь? Эта тема называется "Книга жалоб и предложений". Ни жалоб, ни предложений я не увидел. Были тока вопросы, которые логичнее бы написать в тему "Вопросы по моду Fl Orion и его обновлениям" и вообще подобное лучше выяснять в "Беседке"

Quote (VIP)
подскажите где можно получить подобную инфу,
если же таких разделов НЕТ ,то
ПРЕДЛАГАЮ подобные разделы создать на сайте (что СООТВЕТСТВУЕТ формату раздела "книга жалоб и предложений")

Если б внимательно узучил форум то зашёл бы сюда

И предупреждаю пока устно, следующее предупреждение будет с занесением!!!

 
VIP
Дата: Пятница, 15.01.2010, 23:25 | Сообщение # 1576

Ты со мной поспорить решил что ли? Ты читать названия тем можешь? Эта тема называется "Книга жалоб и предложений". Ни жалоб, ни предложений я не увидел. Были тока вопросы, которые логичнее бы написать в тему "Вопросы по моду Fl Orion и его обновлениям" и вообще подобное лучше выяснять в "Беседке"
Quote (Smolett)



За ссылку СПАСИБО, только можно немного повежливее и поуважительнее, силой конечно можно добиться много, но далеко, не всего .

 
STANOCHNIK
Дата: Суббота, 16.01.2010, 00:48 | Сообщение # 1577

Quote (VIP)
Ребята спасибо за ответы по линкору. А вопрос ДАЛЕКО НЕ "не по теме" !!!!!! поскольку на главной странице я
,например, не нашёл раздела что нибудь вроде "советы по игре" "ПОЛНАЯ база данных по кораблям, оружию и где всё это хозяйство можно купить" на ПРЕКРАСНЫЙ мод ORION.

А самому полетать и поискать слабо? Или будем проситть дядей админов, чтобы тебе все рассказали, показали и дали попробовать! Ты в сингле тоже Джуни в углу бара уговаривал, чтобы она тебя на самую последнюю миссию отправила!

На то и мод, чтобы познать что то новое! Новые пушки, корабли и т.д.! Когда все можно прочитать - это скучно! А вот самому найти - намного интереснее! Я сколько здесь летаю - тем больше нахожу отличий от сингла и других модов! Тем и интереснее!

Если не прав - хоть в Гаагу подавай! B)

 
VIP
Дата: Суббота, 16.01.2010, 01:49 | Сообщение # 1578

На счёт познавать мир, в том числе и игровой ты STANOCHNIK прав, просто тут такое дело , что это
СЕТЬЕВАЯ игра и напртмер мне не хочется заморачиваться на прокачке и поиске (на что, к статии сказать, без помощи бывалых пойдёт ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ ) , а хочется сконцентрироваться собственно на поединке один на один , или "команда VS команда" .
Некоторые пилоты просили поберечь администратора, поскольку если его не будет некому будет развивать мод. Мы все на этом сайте и на этом сервере поскольку ЛЮБИМ FREELANSER в том числе и я. Безусловно я ПРИЗНАТЕЛЕН создателю мода , готов не только беречь администратора , НО И ВСЯЧЕСКИ ПОДДЕРЖИВАТЬ
РЕАЛЬНОЙ ПОМОЩЬЮ ПО РАЗВИТИЮ МОДА. Например у меня есть ряд концептуальных идей по улучшению мода (возможно, что некоторые вещи УЖЕ реализованы, просто я об этом не знаю) если кому-нибуть это интересно пишите я с большим удовольствием поделюсь.
 
Livsi
Дата: Суббота, 16.01.2010, 15:56 | Сообщение # 1579

Если хочется знать о том что есть в моде юзай проги FLStat, Freelancer Explorer, HardCMP и другие...
Для концептуальных идей неплохо еще и знать как устроен сам Фрил (думаю в таком случае первый вопрос уже бы не задавался) ;)
А так прошу в личку ...
 
Jolly_Roger
Дата: Четверг, 28.01.2010, 09:14 | Сообщение # 1580

Мда, везет мне сегодня %)
Пилот с чарами den1, DENIS, renegat, gruz, zig, smert и ранее страдал хамством, теперь же дошел до матюков.
Скрин прикреплен, время события около часа назад.
Администрацию прошу принять воспитательные меры.
Прикрепления: 4173286.jpg (76.6 Kb)
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Книга жалоб и предложений (часть1)
Поиск:


2024 Правильный CSS!