Орион Суббота, 20.04.2024, 18:16
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » Книга жалоб и предложений (часть1)
Книга жалоб и предложений (часть1)
KOKOS
Дата: Понедельник, 27.10.2008, 17:33 | Сообщение # 721

а меня радует))вечно смотришь на эти циферки которые расстояния указывают и думаешь в какую бы сторону свернуть чтоб побыстрее эти циферки уменьшились до 10! ну конечно с 40 до 20 снизить можна,но тока дальше не надо)))
 
Livsi
Дата: Понедельник, 27.10.2008, 17:41 | Сообщение # 722

Quote (Stariy)
Опять друг-друга на радаре видно на расстоянии 40к,что не совсем хорошо

Маленькая поправочка... видно в окне контактов что пилот в этой же системе, но ведь то же самое(и даже с большим расстоянием) можно увидеть и в окне чата. А вот выделить пилота и определить где он, можно только на расстоянии которое позволяет установленый сканер...
 
DarkLeader
Дата: Понедельник, 27.10.2008, 20:26 | Сообщение # 723

Лучше бы генератор невидимости сделать biggrin
 
KOKOS
Дата: Понедельник, 27.10.2008, 20:57 | Сообщение # 724

ппц))кто на чем помешался)))один на генераторе,другой на торпах и бомберах,третий на ракетах и минах новых)) ah
 
DarkLeader
Дата: Понедельник, 27.10.2008, 21:21 | Сообщение # 725

а что я играл на серве где есть генератор стелса очень даже прикольно
 
Legionner
Дата: Понедельник, 27.10.2008, 22:16 | Сообщение # 726

Quote (KOKOS)
ппц))кто на чем помешался)))один на генераторе,другой на торпах и бомберах,третий на ракетах и минах новых))

У каждого психа своя программа! (с) Жена smile

 
Livsi
Дата: Понедельник, 27.10.2008, 23:18 | Сообщение # 727

Quote (DarkLeader)
очень даже прикольно

И не более... sad
 
Bar
Дата: Вторник, 28.10.2008, 09:00 | Сообщение # 728

Добрый день всем,не могу попасть на сервер список его не выдает не через прогу эту которая второй глобак заменила не через ввод данных в экзешник,а самое странное я его вижу когда вхожу через еговский лоадер в списке красным=)))))))))))))))
 
Curium242
Дата: Вторник, 28.10.2008, 09:42 | Сообщение # 729

Quote (Bar)
я его вижу когда вхожу через еговский лоадер в списке красным

Конечно красным ведь версия еговская ,Ну раз видишь там значит возможно чтото не так сделал ты в свойствах ярлыка все правильно указал и порт тоже, должно выглядить так :C:\Freelancer\EXE\Freelancer.exe -s91.122.12.35:2375
 
LiveOrDie
Дата: Вторник, 28.10.2008, 09:44 | Сообщение # 730

Quote (Curium242)
должно выглядить так

не должно biggrin игры ставятся в любое место какое пожелает пользователь, айпи адрес у сервера динамический, не меняется только порт wink самое верное решение - это заменить Freelancer.ini (ссылка на него есть на главной странице сайта) и входить просто через ИНЭТ игру biggrin
 
MaD_Do6pblu
Дата: Вторник, 28.10.2008, 21:28 | Сообщение # 731

у меня вообще сервак изчез...
Quote (LiveOrDie)
и входить просто через ИНЭТ игру

Так и входил до вчерашнего вечера, потом связ с серваком оборвалась и усё...
кучу других серваков с другими версиями видит, а ОРИОН как раз -- нет...
На него ентот самый СТЭЛС чёль навесили ? )
ХЕЛП !!!
 
Livsi
Дата: Вторник, 28.10.2008, 22:15 | Сообщение # 732

Во Фриле в папке EXE есть файл fldirectip.hta
Запускаете его



В поле IP вводите АйПи сервера на данный момент(есть на главной странице слева под основным меню).
Сейчас IP сервера 178.252.66.230
Вводите порт(на Орионе он всегда 2302)




Далее жмете кнопку Add Server



Дальше запускаете игру кнопкой Launch Freelancer. Выбираете Сетевую игру по интернету, и видите сервера ин-та и а том числе сервер, данные которого вы ввели
Прикрепления: 4575716.jpg (46.0 Kb) · 4379565.jpg (46.3 Kb) · 1220379.jpg (47.3 Kb)
 
Legionner
Дата: Вторник, 28.10.2008, 23:05 | Сообщение # 733

Цитата MaD_Do6pblu
кучу других серваков с другими версиями видит, а ОРИОН как раз -- нет...
На него ентот самый СТЭЛС чёль навесили ? )
ХЕЛП !!!


Способ намбер ту:

В ярлыке фрила, в строке "Объект"
после:"D:\Program Files\Freelancer\EXE\Freelancer.exe" - у меня такой путь
пишем: -s178.252.66.230:2302
где -s ключ указывающий соединение с сервером
178.252.66.230 - айпи сервера
:2302 - порт сервера (ДВОЕТОЧИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
 
SilverDF
Дата: Вторник, 28.10.2008, 23:59 | Сообщение # 734

Предложение:
настроить расходуемый боезапас (мины, ракеты, контрмины боты и др.) утрачиваемым имуществом как и груз, при уничтожении
много плюсов как и минусов (минусы в основном от нубости и жадности)
 
whitestar
Дата: Среда, 29.10.2008, 00:00 | Сообщение # 735

Quote (XAN9)
тема называется "книга жалоб" - про подключения кажись другая тема.И нафига мне предыдущие посты, если сервак глючит и игроков с игры выкидывает.

Почему игроков выкидывает и почему сервак глючит уже писалось! Поищите на 2-3предыдущих страницах и в других темах. Больше никаких подобных вопросов, пока админ не исправит!
 
Livsi
Дата: Среда, 29.10.2008, 01:55 | Сообщение # 736

Quote (XAN9)
если сервак глючит и игроков с игры выкидывает.

И в чем это именно у Вас выражается???
И когда именно и где Вас выкидывало???
Ведь можно это написать.... Я же не ясновидящий и не вижу кого, где и когда выкинуло с сервера...
Если знать это, вполне возможно что и причину можно найти
 
Curium242
Дата: Среда, 29.10.2008, 07:11 | Сообщение # 737

Quote (LiveOrDie)
не должно biggrin игры ставятся в любое место какое пожелает пользователь

Путь к игре у каждого свой ай пи меняется со временем и указан на главной странице.

P.S.То что я написал это пример как должна выглядеть строка в свойствах ярлыка...

Quote (XAN9)
тема называется "книга жалоб" - про подключения кажись другая тема.И нафига мне предыдущие посты, если сервак глючит и игроков с игры выкидывает.

Ну давайте не будем каждый раз когда сервер падает писать об этом в этой теме, для обсуждений есть другая тема...
 
XAN9
Дата: Среда, 29.10.2008, 10:51 | Сообщение # 738

Quote (Livsi)
Цитата: XAN9 если сервак глючит и игроков с игры выкидывает. И в чем это именно у Вас выражается??? И когда именно и где Вас выкидывало??? Ведь можно это написать.... Я же не ясновидящий и не вижу кого, где и когда выкинуло с сервера... Если знать это, вполне возможно что и причину можно найти

От Вас я ничего и не требую, Вы и так делаете все возможное, спасибо Вам за это.А выкидывало меня вчера дважды - один раз при выходе из прыжковой дыры Кси 4 - Каппа 13, я об метеоритное облако разбился, не мог кораблем управлять, стабильно горела красная иконка дисконнекта. Второй раз дисконнект был, когда продавал груз в сигме 19. Вообще, вчера вечером лагало сильно,народ личками обменивался по типу - "а у тебя лагает?"
Вы же сами вчера летали - Livsi[TEST] - ваш ник наверно, что то там тестили smile

я на ноуте на закачку поставил мод 1.32 - так вчера и не докачал из за обрывов, а сегодня - запросто.

Quote (Curium242)
Ну давайте не будем каждый раз когда сервер падает писать об этом в этой теме, для обсуждений есть другая тема..

Все, больше не буду постить в этой теме о лагах, как прочитаете - посты мои потрите.О чем в этой теме тогда постить - о способах стабилизации подключения? Что изменить в файле ini ?


Сообщение отредактировал XAN9 - Среда, 29.10.2008, 10:54
 
Livsi
Дата: Среда, 29.10.2008, 12:30 | Сообщение # 739

Quote (XAN9)
Вы же сами вчера летали - Livsi[TEST] - ваш ник наверно, что то там тестили

Именно лаги и проверял... На сервере Пинг был не больше 5 мс.
Quote (XAN9)
Вообще, вчера вечером лагало сильно,народ личками обменивался по типу - "а у тебя лагает?"

Видимо причина была в плохой связи.
 
whitestar
Дата: Четверг, 30.10.2008, 02:13 | Сообщение # 740

Quote (XAN9)
О чем в этой теме тогда постить - о способах стабилизации подключения? Что изменить в файле ini ?

Просто надоедает отвечать на уже обсуждавщиеся вопросы. Обсуждение о прыжковой дыре Кси 4 и взрыва из-за нее уже было, выпустили патч, убирающий взрывы. Если же патч не помог, значит из-за огромного пинга появился эффект "постоянной стрельбы из ниоткуда", т.е. по вас стреляли во время повышения пинга, и пинг не дает игре понять, что стрельба прекратилась, и игра продолжает "портить" вашу броню. Происходит взрыв после того, как не выдерживает броня корабля.
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Книга жалоб и предложений (часть1)
Поиск:


2024 Правильный CSS!