Орион Четверг, 28.03.2024, 14:04
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » Торговля и экономика на сервере
Торговля и экономика на сервере
whitestar
Дата: Пятница, 22.08.2008, 19:16 | Сообщение # 1

Оставляем здесь мнения и предложения по поводу торговли и экономики на сервере. Продолжаем тему о торговых кораблях.
 
Livsi
Дата: Пятница, 22.08.2008, 20:58 | Сообщение # 2

Судя по вашим мнениям трюм на Разрушителе надо уменьшить до 1000 ед.
 
CAT
Дата: Пятница, 22.08.2008, 21:00 | Сообщение # 3

Пока не нашел торгового кора, на котором можно сбежать от двух истребителей с игроками, разрушитель не всчет. Также на спец транспорте можно выполнять миссии практически везде, правда до 200 тыс. Также на геркулесе тоже от непесей можно легко уходить.
 
SEV
Дата: Пятница, 22.08.2008, 22:34 | Сообщение # 4

так же от неписей можно уходить на любом модовском корабле ибо форсаж у него 300))))))))))) просто разогнатся надо и двиги вырубить а далее повернутся к неписям мордой вот и весь прикол)))))))))))
 
Legionner
Дата: Пятница, 22.08.2008, 22:50 | Сообщение # 5

Тут все просто. Надо просто напросто дать игрокам в юзание Автопоезд! А чЮмадану уменьшить вместимость. biggrin
 
CAT
Дата: Пятница, 22.08.2008, 22:56 | Сообщение # 6

По товарам если брать трюм 1000 то не должно быть в одной системе прибыль больше одного ляма, а то не вылетая из системы можно торговать, правда пока таких систем нашел две где за круг больше 3 лямов на спец транспорте, но скорее всего их наверное больше,
Пробовал в паре, я на разрушителе другой на спец транспорте можно за круг из пяти систем заработать почти 100 лямов на двоих, если бы маршрут был сложный то это было бы интересно, а так просто однообразный полет, даже попытки непесей остановить не очень то и мешали
 
Legionner
Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 01:54 | Сообщение # 7

Quote (Livsi)
Судя по вашим мнениям трюм на Разрушителе надо уменьшить до 1000 ед.

Да и причем 100%. Он это просто какойто...ээээ... дисбаланс в игре.
А для торговцев нужны торговые корабли. Чтоб трюм велик а вот броня и щит маловаты. Ведь для торговли важен трюм а не как в Дестроире броня 600000. Чесно, афигеть не встать....
 
Vector9
Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 14:27 | Сообщение # 8

Разрушитель нужно оставить таким как есть разве что мощность орудий увеличить,и добавить транспорт с отсеком 6000 получится баланс .Торговать на разрушителе и быть защищенным но долго его загружать при помощи других пилотов , или больше заработать и быстрее загрузиться на транспорте но быть более уязвимым.Таким образом все будут довольны .
 
CAT
Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 15:15 | Сообщение # 9

На сколько долго его загружать ???? Реально что бы его загрузить нужно пять раз на спец транспорте доковатся и столько же при разгрузки, это время занимает от силы минут 10-15. Да то что в одиночку на многие станции не задокуешся это плюс.
Но еще разрушитель, по замыслу всетаки не торговый корабль.
на настоящий момент ему нет противовеса, то что говорят его на истребителе можно завалить тут простая матиматика, посчитать сколько может взять истребитель ракет и торпед и сразу удидеш что за один раз не реально, и это при том что тебя сбивать не будут
 
SEV
Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 15:34 | Сообщение # 10

а еще я думаю Разрушитель можно и на СПЕЦТРАНСПОРТЕ завалить если вы обратили внимание у СПЕЦТРАНСПОРТА 4 или 5 отсеков для торпед так что хороший пилот может ушатать Разрушителя в одиночку ГЫ)))
 
CAT
Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 16:10 | Сообщение # 11

торпеды та 4 но загрузить можно только 50 штук одного вида
 
ALFA_41
Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 17:07 | Сообщение # 12

Кэт прав сколько бы не стояло установок колво ракет всегда в 50
 
KOKOS
Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 17:19 | Сообщение # 13

кол во 50----а если солн убийцы то маловероятно что выживет!там и 20 позаглаза
 
SEV
Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 19:46 | Сообщение # 14

Гы народ и что ?! 50 штук сдандарт везде практический я говорил не ок оличестве а о том что если пустить сразу четыре торпы то урон ппц будет)))) тоесть четыре "Солнцебоя" у которых урон по 11 000 примерно то щитайте если они все попадут в цель...
 
ALFA_41
Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 20:37 | Сообщение # 15

я может чего то не понимаю но дамаг высчитываеться в скорости тебя+форсаж+скорость торпеды+сама мощь торпы+ скорость врага

разница от того что сразу все 10 выпустить или по очереди не вижу (Разве что экономия времени)

 
SEV
Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 20:40 | Сообщение # 16

Лоб в Лоб например)))) Иоп если все 4 торпеды попадут в цель урон как минимум 44 тысячи будет....
 
whitestar
Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 21:07 | Сообщение # 17

A ну хорош флудить!
 
Curium242
Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 22:26 | Сообщение # 18

Quote (whitestar)
A ну хорош флудить!

Автор просит .

 
Stariy
Дата: Понедельник, 25.08.2008, 11:00 | Сообщение # 19

Всё верно для торговли нужны специальные коры, а у разрушителя трюм надо меньше сделать.Щас на линке за пролёт Ландер-Шайенн можно заработать 4 ляма это за 2 минуты без всякого риска.Вот и считайте. Мне кажется что это не правильно.
 
CAT
Дата: Понедельник, 25.08.2008, 11:22 | Сообщение # 20

Для торговли нужны разные коры, и большие неповрортливие и малые скоростные и юркие.
Но так же нужно продумыват и такие мометы:

1. Пираты таксуют торговца, дейстивия тогровца:
- заплатить
- удрать
- победить (это если в одиночку сомнительно)
- честно погибнуть (при этом теряется товар, а также часть денег за проигрыш)
как видно из четвертого что если у пирата будет большой трюм на боевом чаре, то он получает награду два раза (это тоже не есть хорошо). Для выравнивания такого положения на боевых должно не должно быть больших трюмов, если пираты хотят собрать все добычу то пусть за собой тоскают какуюто баржу, для сбора груза (будет тогда у них тоже риск потерять свой транспорт)

2. Посадка больших кораблей на базы и станции - сейчас этот баланс соблюдается, тоесть если я хочу купить и продать груз который находится на большенстве станций на большом корабле, то мне нужен напарник.

3. Репутации игроков, тут если посмотреть большенство играет под универсалом, с одной стороны это хорошо, но тогда можно вообще непесей исключить из процесса игры. Нужны разные рестарты например за торговцев и за контрабандистов. И может даже не один а несколько, тоесть часть торговцев может безпрепятственно летать только в определенных системах, а часть только в других, а если хочеш торговать везде то тогда крутись.

 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Торговля и экономика на сервере
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!