Орион Понедельник, 29.04.2024, 13:52
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Главная страница форума » Прочее » Архив » Кредитные карточки.
Кредитные карточки.
@@ALEX@@
Дата: Суббота, 21.02.2009, 18:59 | Сообщение # 21

Quote (Vector9)
А ты представь : смотрит админ чары и видит что какойто новый чар у которого налету почти нет имеет столько денег...Между прочим в 90% случаев это читеры

Так я очом и говорю что надо банк сделать или кредитные карточки. >(
 
whitestar
Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 01:17 | Сообщение # 22

Я могу спокойно, каждый вечер после 11:00 или 00:00 по МСК быть у планеты манхеттен и работать с банком. Если я одержу победу в голосовании, то без проблем смогу помочь всем желающим. Или все это глупости?
 
Pilot_66_rus
Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 07:17 | Сообщение # 23

Комисионные снимать будешь?
 
Livsi
Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 12:54 | Сообщение # 24

Quote (@@ALEX@@)
От я кидал деньги через Vava так ты сразуш забанил и написал.

Если ты читал правила, то видел в них пункт 1.5
В первую очередь я смотрю логи сервера, если нет подтверждение переводу, то конечно возникает подозрение... shades
Если деньги передал другой пилот, то он всегда может это подтвердить, а по возможности, прежде чем забанить, я сам выхожу на сервер и лично спрашиваю о происхождени денежных средств...
Если мой вопрос игнорируется, то естественно - бан.
Vector9 прав, что к сожалению в большинстве случаев это читеры... pardon
.......................
Так что не все так страшно, как ты об этом написал.... ;)
 
vav
Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 13:11 | Сообщение # 25

Quote (Livsi)
Если деньги передал другой пилот, то он всегда может это подтвердить,

Что и произошло с твоими чарами. Прежде чем загрузить игру, вхожу на сайт ориона читать новости. Увидев бан отписал админу. И он практически сразу его снял. Это не страшно если есть свидетели. А вот если нет....


Сообщение отредактировал vav - Воскресенье, 22.02.2009, 13:13
 
whitestar
Дата: Понедельник, 23.02.2009, 00:50 | Сообщение # 26

Quote (Pilot_66_rus)
Комисионные снимать будешь?

Ни копейки мне не нужно, если хотите, давайте чисто от души.
Quote (vav)
А вот если нет....

Передавать черз предложенный мной проект (Живой банк). Правда, не очень удобно (только после 11.00 или 00.00)
 
whitestar
Дата: Понедельник, 23.02.2009, 00:53 | Сообщение # 27

К тому же, новичкам смогу давать в долг без процентов :) Если то одобрят. А то все сразу могут понасесть на линкоры, а меня ни копейки не останется :D .
 
Pilot_66_rus
Дата: Понедельник, 23.02.2009, 00:59 | Сообщение # 28

Тогда можно сделать несколько игроков живыми банками, с определенними никами, допустим Bank_of_Livsi :)
 
whitestar
Дата: Понедельник, 23.02.2009, 01:07 | Сообщение # 29

Quote (Pilot_66_rus)
Тогда можно сделать несколько игроков живыми банками, с определенними никами, допустим Bank_of_Livsi

В таком случае возможны ошибки. Ведь тогда оба и более банков должны будут постоянно обмениваться информацией о кредитакх и игроках.

P/s/ Новичкам кредиты будут выдаваться из своего резерва, ограниченно (на первую прокачку). В случае невозврата точно в срок, решение принимает админ(ы).

И еще, если кто сбивает банк, учитывается, сколько ушло денег со сбитого банка, и эта сумма снимается автоматически поровну со всех вложений, и с личных средств банка. С виновником разберутся.

Сообщение отредактировал whitestar - Понедельник, 23.02.2009, 01:14
 
Pilot_66_rus
Дата: Понедельник, 23.02.2009, 01:20 | Сообщение # 30

Я конечно не знаю тонкостей игры и модостроительства, но может можно создать сектор где будет запрещена стрельба и будет стоять станция (банк) где можно хранить деньги и чтобы получить их сделать пароль. Допустим прилетел игрок положил деньги, ввел пароль (8-символов), появился его друг он ему дал пароль и друг полетел и взял деньги. Так же клановцы. Потом уже можно будет ввести проценты.
 
whitestar
Дата: Понедельник, 23.02.2009, 01:22 | Сообщение # 31

Pilot_66_rus Отличное дополнение! И я дополню, что система, в которой нельзя стрелять, должна быть в одном перелете от нью йорка. Но лучше сам y,. йорк, и планета манхеттен, админу не до мороки с системой

Сообщение отредактировал whitestar - Понедельник, 23.02.2009, 01:31
 
whitestar
Дата: Понедельник, 23.02.2009, 01:26 | Сообщение # 32

Quote (Pilot_66_rus)
но может можно создать сектор где будет запрещена стрельба и будет стоять станция (банк) где можно хранить деньги и чтобы получить их сделать пароль

Думаю, живой банк лучше, но с паролем, либо просто с прямым переназначением. Лучше тем, что не морочит голову админу, и, возможно, предложенный вами нереальный. Но хуже временем работы.

Ну если вы дали свой пароль, то денги уйдут все, какие есть ваши, т.к. сколько вы хотите денег передать, не докажет получатель. Только если спросить в чате самих передающих.

Давайте еще предложения и идеи! Голосуйте!

Сообщение отредактировал whitestar - Понедельник, 23.02.2009, 01:28
 
Pilot_66_rus
Дата: Понедельник, 23.02.2009, 01:44 | Сообщение # 33

Quote (whitestar)
И я дополню, что система, в которой нельзя стрелять, должна быть в одном перелете от нью йорка. Но лучше сам y,. йорк, и планета манхеттен, админу не до мороки с системой

Полностью согласен, мароки меньше и на многих серваках йорк вообще без стрельбы и при выстреле и попадинии по любому кораблю там, что так сильно бухает :) и нет корабля.
Quote (whitestar)
Ну если вы дали свой пароль, то денги уйдут все, какие есть ваши, т.к. сколько вы хотите денег передать, не докажет получатель. Только если спросить в чате самих передающих.

На то он и пароль. И не обязательно все снимать, можно и оставить часть и потом пополнить. Банк это хранилище.
 
whitestar
Дата: Вторник, 24.02.2009, 02:16 | Сообщение # 34

Предлагаю также для каждой суммы разный пароль, который вы придумаете сами.

например: сумма до 100 000 - пароль 1******
1 000 000 - пароль 2*********, 2 000 000 - 3**, 4..... - 5..... 10 000 000... 100...

Сообщение отредактировал whitestar - Вторник, 24.02.2009, 02:19
 
vav
Дата: Вторник, 24.02.2009, 16:45 | Сообщение # 35

Quote (Pilot_66_rus)
Я конечно не знаю тонкостей игры и модостроительства, но может можно создать сектор где будет запрещена стрельба и будет стоять станция (банк)

Вопрос к администрации возможно это сделать или нет, Шелл подерживает такие функции? Ноок, да. Видел на одном сервере такую возможность.


Сообщение отредактировал vav - Вторник, 24.02.2009, 16:46
 
Vector9
Дата: Вторник, 24.02.2009, 17:37 | Сообщение # 36

FLHook поддерживает,на сервере Орион хук не установлен...НО за убийство в НЙ деньги не снимаются.

Добавлено (24.02.2009, 17:37)
---------------------------------------------

Quote (vav)
Шелл подерживает такие функции?

нет
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Кредитные карточки.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


2024 Правильный CSS!