Орион Понедельник, 29.04.2024, 18:25
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница форума » Прочее » Архив » Внесения предложений по правилам общения в клановых форумах
Внесения предложений по правилам общения в клановых форумах
Renegade
Дата: Четверг, 26.02.2009, 12:02 | Сообщение # 1

У меня есть несколько разумных предложений по поводу возникшего бардака...
1) По согласованию с Главой нашего клана - модераторам/Администраторам очистить страницу нашего клана от флуда...
2) Ужесточить правила писать тут(в подфоруме кланов) неучастников клана-владельца подфорума... (а именно)
Высказываться тут могут
а) Участники клана...
б) Желающие вступить в клан
в) Главы и их замы(других кланов) с официальными заявлениями, а именно - объявление войны, объявление нейтралитета, перемирия, союза, предложение пообщаться с ссылкой на созданную тему в другом топике - в общем прямая дипломатия без словесной игры...
г) Все что не касается пункта в) - либо перемещать отсюда либо просто удалять (можно мягко...)
 
DeScriptor
Дата: Четверг, 26.02.2009, 19:23 | Сообщение # 2

Я согласен с данными правилами. В теме клана общается клан и желающие вступить+дипломатия
 
kopetan
Дата: Четверг, 26.02.2009, 19:54 | Сообщение # 3

и я :)
 
vetal
Дата: Четверг, 26.02.2009, 20:21 | Сообщение # 4

Quote (DeScriptor)
В теме клана общается клан и желающие вступить+дипломатия

хех ... так что Мы теперь будем делить доступный для Всех форум Ориона на части??!! ai
так вроде для внутри клановых "бесед" у каждого клана есть свой сайт B)
а вот если Вы хотите что бы в теме о Вашем клане никто кроме Вас и желающих пополнить ряды клана больше никто не писал свои посты то тогда обратитесь к Администрации за помощью и тема "X-clan" будет удалена с форума Ориона и поверьте Никто !! :D больше не осмелится написать в данной теме ;)


Сообщение отредактировал vetal - Четверг, 26.02.2009, 20:26
 
Stariy
Дата: Четверг, 26.02.2009, 20:32 | Сообщение # 5

Мне кажется что все дипломатические и внутренние вопросы должны решаться на сайте клана и не надо сюда приплетать форум игрового сервера ;)
 
kopetan
Дата: Четверг, 26.02.2009, 20:33 | Сообщение # 6

Quote (Stariy)
Мне кажется что все дипломатические и внутренние вопросы должны решаться на сайте клана и не надо сюда приплетать форум игрового сервера

В НАТУРЕ :D
 
vetal
Дата: Четверг, 26.02.2009, 20:35 | Сообщение # 7

Quote (Stariy)
Мне кажется что все дипломатические и внутренние вопросы должны решаться на сайте клана и не надо сюда приплетать форум игрового сервера

КОРОТКО И ЯСНО :) (спасибо)

а то я там там все расписать пытался.....

Сообщение отредактировал vetal - Четверг, 26.02.2009, 20:37
 
DeScriptor
Дата: Четверг, 26.02.2009, 21:00 | Сообщение # 8

Quote (vetal)
так вроде для внутри клановых "бесед" у каждого клана есть свой сайт

ты что? Никогда не встречал людей (ОСОБЕННО новичков), которые не читают все темы на форуме, я уже не говорю о правилах? Есть такие, которым пока не даш ссылку на конкретную страницу форума с конкретной темой, даже и не догадываются, что есть такая :D
Про поиск я уже молчу! Вот для этого и создаются темы, подобные "теме клана"(в том числе)
Че ты все перевернуть с ног на голову пытаешься то?
Старый, я ответил на твой пост? ;)
А внутренние вопросы, касающиеся ТОЛЬКО нашего КЛАНА мы на своем сайте и решаем... Для людей знающих там же можно обсудить и дипломатические отношения, если таковые появятся-наш сайт ни для кого не закрыт


Сообщение отредактировал DeScriptor - Четверг, 26.02.2009, 21:04
 
vetal
Дата: Четверг, 26.02.2009, 21:03 | Сообщение # 9

Quote (DeScriptor)
Че ты все перевернуть с ног на голову пытаешься то?

ЗЫ самый первый пост
я ни чего не пытаюсь "перевернуть"
я просто реагирую на раздражитель так же как и ты :)


Сообщение отредактировал vetal - Четверг, 26.02.2009, 21:04
 
vav
Дата: Четверг, 26.02.2009, 21:22 | Сообщение # 10

Quote (vetal)
ЗЫ самый первый пост

Посмотрел. А теперь ответь vetal для чего нужны тут посты № 55 и 56. А решать соглашатся с предложением или нет это удел админа а не наш с вами. Как администратор решит так и будет. А то опять полемику разведем на ровном месте и замусорим форум.
 
vetal
Дата: Четверг, 26.02.2009, 21:34 | Сообщение # 11

Quote (vav)
посты № 55 и 56

согласен :)
но ведь самый первый пост от RENEGADE вроде не на эти посты опирался или я не прав?
Quote (vav)
А решать соглашатся с предложением или нет это удел админа а не наш с вами.

я думаю для их решения (какое оно нибыло бы ) нужны "осеования " которые вот здесь и сейчас рождаются :)

Добавлено (26.02.2009, 21:34)
---------------------------------------------

Quote (vav)
А то опять полемику разведем на ровном месте и замусорим форум.

а вот ЭТО уже произошло к сожалению
:(


Сообщение отредактировал vetal - Четверг, 26.02.2009, 21:34
 
Krest
Дата: Четверг, 26.02.2009, 21:38 | Сообщение # 12

Quote (Stariy)
Мне кажется что все дипломатические и внутренние вопросы должны решаться на сайте клана и не надо сюда приплетать форум игрового сервера

Согласен с этим полностью. А на форуме игрового сервера клановые темы нужны для того, чтобы можно было узнать информацию о команде и пообщаться с пилотами данного клана на интересующие вопросы, относительно самого клана (если в лом к ним на сайт лезть). Но флудилку там устраивать тоже не зачем. Вообще, данные темы должны быть просто информационными. B)

 
vav
Дата: Четверг, 26.02.2009, 22:02 | Сообщение # 13

Quote (vetal)
вроде не на эти посты опирался или я не прав?

Я не знаю на что опирался RENEGAD, но если внимательно почитать все ветки форума, то я думаю примеров еще будет не сложно.
а теперь по пунктам с моими коментариями.
Quote (Renegade)
1) По согласованию с Главой нашего клана - модераторам/Администраторам очистить страницу нашего клана от флуда...

Вопрос к тебе vetal, сколько потребуется времени чтобы посмотреть посты о новых членов клана. Я не знаю какой лимит времени стоит у админа, но есть ограничение на редактирование своих материалов, т.е. через 10-15 дней (устанавливает админ) ты не сможешь отредактировать свой пост.
Quote (Renegade)
2) Ужесточить правила писать тут(в подфоруме кланов) неучастников клана-владельца подфорума... (а именно) Высказываться тут могут а) Участники клана...

Ну тут вроде все понятно. Информация для клана или о клане от членов клана. Так я сообщил что у них есть сайт.
Quote (Renegade)
б) Желающие вступить в клан

Ну тут тоже просто. Хотя эту информацию желательно оставлять на сайте клана.

Quote (Renegade)
в) Главы и их замы(других кланов) с официальными заявлениями, а именно - объявление войны, объявление нейтралитета, перемирия, союза, предложение пообщаться с ссылкой на созданную тему в другом топике - в общем прямая дипломатия без словесной игры...

Ну по моему предложение ясно. Есть вопрос надо перетереть, оставляем оставляем ссылку в беседку и тма занимаемся литературными изысками.
Quote (Renegade)
г) Все что не касается пункта в) - либо перемещать отсюда либо просто удалять (можно мягко...)

Ну тут для меня тоже все ясно или перемешаем в беседку или удаляем.

Просто человек предложил не раздувать клановые темы. а сделать их более информативными и удобочитаемыми.
Блин ну и на флудил. Ливси приношу свои извенения.
Во Крест быстрей успел

Сообщение отредактировал vav - Четверг, 26.02.2009, 22:04
 
Renegade
Дата: Пятница, 27.02.2009, 10:06 | Сообщение # 14

Quote (Stariy)
Мне кажется что все дипломатические и внутренние вопросы должны решаться на сайте клана и не надо сюда приплетать форум игрового сервера

Quote (kopetan)
В НАТУРЕ

Quote (Krest)
Согласен с этим полностью.

Помоему Вы немного не поняли что именно я имел ввиду... Естественно, что вся дипломатия обсуждается на Личных форумах... Я писал о том, что если МЫ решили объявить войну Кабанам - то наш Глава, заходит на Вашу ветку и пишет: "Мы объевляем Вам Войну" - и все - всем ясно и понятно - это уже решение, а не угроза или что-то другое... Так стало яснее???

 
Krest
Дата: Пятница, 27.02.2009, 10:22 | Сообщение # 15

Это-то понятно. Я просто имел ввиду, что сейчас в клановых темах сплошные флудилки, а то про что ты говоришь - это и попадает под вот эту фразу
Quote (Krest)
Вообще, данные темы должны быть просто информационными

Дипломатические переговоры должны вестись на клановых сайтах, а в этих темах можно выкладывать инфу по происходящим событиям, объявление войны, заключение союза и т.д. Но это уже должны быть результаты переговоров и прочее, а не сами переговоры.
 
Renegade
Дата: Пятница, 27.02.2009, 11:05 | Сообщение # 16

Quote (Krest)
Но это уже должны быть результаты переговоров и прочее, а не сами переговоры.

да, именно это я и имел ввиду...
 
Krest
Дата: Пятница, 27.02.2009, 14:45 | Сообщение # 17

Quote (Renegade)
да, именно это я и имел ввиду...

oops Значит просто не до поняли друг-друга... ;) friends

 
DeScriptor
Дата: Пятница, 27.02.2009, 19:45 | Сообщение # 18

Quote (Krest)
Цитата: Stariy Мне кажется что все дипломатические и внутренние вопросы должны решаться на сайте клана и не надо сюда приплетать форум игрового сервера Согласен с этим полностью. А на форуме игрового сервера клановые темы нужны для того, чтобы можно было узнать информацию о команде и пообщаться с пилотами данного клана на интересующие вопросы, относительно самого клана (если в лом к ним на сайт лезть). Но флудилку там устраивать тоже не зачем. Вообще, данные темы должны быть просто информационными.

МОЙ ПОСТ ВООБЩЕ ЧИТАЛИ?!

Добавлено (27.02.2009, 19:38)
---------------------------------------------

Quote (Renegade)
что если МЫ решили объявить войну Кабанам - то наш Глава, заходит на Вашу ветку и пишет: "Мы объевляем Вам Войну" - и все - всем ясно и понятно - это уже решение

Если случится-именно так и сделаю :)

Добавлено (27.02.2009, 19:40)
---------------------------------------------

Quote (Krest)
Дипломатические переговоры должны вестись на клановых сайтах

не вижу препятствий , почему бы им не вестись и здесь :)-тем более, что здесь ВСЕМ виднее...

Добавлено (27.02.2009, 19:45)
---------------------------------------------

Quote (Krest)
Значит просто не до поняли друг-друга...

Зато Я всех понял!-если объявление войны между кланами, то это касается ВСЕХ пилотов сервера (судя по всему-так и будет), так что, если случится война между кланами- я ОБЯЗАТЕЛЬНО напишу об этом в теме своего КЛАНА! ;)
А Ренегату "+"в репу, за столь дельное предложение, как правила тем кланов (не помню-писал об этом или нет...)


Сообщение отредактировал DeScriptor - Пятница, 27.02.2009, 19:50
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Внесения предложений по правилам общения в клановых форумах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


2024 Правильный CSS!