Орион Четверг, 25.04.2024, 11:34
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » F1 & reload.
F1 & reload.
Stariy
Дата: Четверг, 09.04.2009, 20:00 | Сообщение # 21

Это если просто лагануло,а у мой провайдер если отрубал и-нет,то на несколько часов.Потом уже ничего не докажешь
 
kopetan
Дата: Четверг, 09.04.2009, 20:32 | Сообщение # 22

скол умудрился два базара на одну тему поднять :D

Сообщение отредактировал kopetan - Четверг, 09.04.2009, 20:33
 
Stariy
Дата: Четверг, 09.04.2009, 20:42 | Сообщение # 23

Не...это мой касяк....я про провайдера начал.....бльше не буду тока в терновый куст не бросайте!!!!!!!!
 
DeScriptor
Дата: Четверг, 09.04.2009, 21:09 | Сообщение # 24

Quote (Stariy)
что делать если человека реально выкинуло из игры из-за провайдера.

Quote (Krest)
А у меня такое регулярно, т.к. мобилко...

FLShell видит ТОЛЬКО выход по Ф1...Ошибки КРАЙНЕ редки!
 
kopetan
Дата: Четверг, 09.04.2009, 21:42 | Сообщение # 25

Quote (DeScriptor)
FLShell видит ТОЛЬКО выход по Ф1...Ошибки КРАЙНЕ редки!

видимо да. выкидывало несколько раз, но ниразу не присвоило выход через ф1
 
Gilipp
Дата: Четверг, 09.04.2009, 22:01 | Сообщение # 26

За то время что играю, пользовался F1 только на базах. Иначе это не игра получается, а выигрывание.
 
Vector9
Дата: Пятница, 10.04.2009, 02:48 | Сообщение # 27

Quote
1.За поднятие до 5 лямов но нетак жестоко к новичкам

А почему это к новичкам то не жестко lol вот и стимул будет не поленится и форум почитать.
Если по теме то 5 лям не так и много если уж поднимать то выше 5 лям :D
P.S.в голосовалке не голосовал ибо 5 лям это несущественно даже для новичка (если он не нуб) а если нуб то
Quote (skol00)
ГАМАЙ В СИНГЛ
и изучай фрил ибо без знания карты сириуса и различных примудростей в онлайн лучше не суваться .
 
Alukard
Дата: Пятница, 10.04.2009, 12:10 | Сообщение # 28

помоему все штрафы бред(да я тут не играю но мнение выскажу) куда лучше будет задержка юза ф1 в космосе на 5 минут(то етсь чар у нас висит на месте и растреливай стоячую мишень). за 5 минут и линк без проблем расковыряете на истребах.

Добавлено (10.04.2009, 12:10)
---------------------------------------------
и еще 1 минус штрафа по ф1. если сервак падает а кто то был в бою то их всех за ф1 примет(на орионе жеже тоже паблик шелл стоит)

 
OutCast
Дата: Пятница, 10.04.2009, 17:25 | Сообщение # 29

Quote (DeScriptor)
FLShell видит ТОЛЬКО выход по Ф1...Ошибки КРАЙНЕ редки!

Шелл измеряет прошедшее время от последнего повреждения до дисконекта. Любого дисконекта. Даже кика и выключения/падения сервера. Поэтому ошибки возможны и относительно часты.
 
DeScriptor
Дата: Пятница, 10.04.2009, 20:33 | Сообщение # 30

Quote (OutCast)
Шелл измеряет прошедшее время от последнего повреждения до дисконекта. Любого дисконекта. Даже кика и выключения/падения сервера. Поэтому ошибки возможны и относительно часты.

а вот не видел ошибок, хотя летаю почти каждый день! :-Р
Quote (Alukard)
куда лучше будет задержка юза ф1 в космосе на 5 минут(то етсь чар у нас висит на месте и растреливай стоячую мишень). за 5 минут и линк без проблем расковыряете на истребах.

я не "крайне левый", но в идеале-бан на неделю-лучше запомнится! (просто не хотелось бы самому там оказаться, хотя НИКТО не может сказать, что пользуюсь Ф-1-но, к сожалению, от ошибок никто не застрахован :( )
P.S: любые вопросы можно решить с администрацией :)


Сообщение отредактировал DeScriptor - Пятница, 10.04.2009, 20:34
 
whitestar
Дата: Пятница, 17.04.2009, 00:57 | Сообщение # 31

А как штрафовать чар, которому по барабану на лямы, создан лишь для нечестного ф1?
 
Gilipp
Дата: Пятница, 17.04.2009, 01:10 | Сообщение # 32

Скринить сообщения консоли. Скринить, по возможности бой. Искать свидетелей. Сообща обращаться к Администрации. Банить нафиг, пусть дома неписей гоняет.
И обьясните наконец мне, какая причина должна меня через F1 выйти заставить? um
 
Krest
Дата: Пятница, 17.04.2009, 08:40 | Сообщение # 33

Quote (whitestar)
А как штрафовать чар, которому по барабану на лямы, создан лишь для нечестного ф1?

Если по барабану, то можно в баню отправить. А если другой чар с этого ключика так себя ведет, то ключик в баню отправить. ;)

Добавлено (17.04.2009, 08:40)
---------------------------------------------

Quote (whitestar)
создан лишь для нечестного ф1

Хотя я сомневаюсь, что кто-то спец для этого будет чар создавать... :D

 
Zi0neR
Дата: Пятница, 17.04.2009, 20:59 | Сообщение # 34

Достойный воина ответ. За это держи +1 в репу. Постараюсь в ближайшее время решить проблему с модемом. А то сильно поднадоело одной лишь торговлей заниматься. Хочется пострелять по-настоящему, я ведь в учебке артиллеристом был, а после учебки в пехоте. Так что вскоре займусь этим делом.
Теперь, думается, хватит лирических отступлений.
Резко возвращаясь к сути темы, скажу, что мне честно говоря всё равно на эти F1, но это явное неуважение к администрации и неподчинение правилам сервера, поэтому я поддерживаю карательные меры в отношении нарушителей. Правила едины для всех, даже если кому-то они не нравятся. Тем не менее, мне кажется, что к новичкам сервера должны применяться более мягкие меры, и самое главное, предупреждения через консоль после того, как они восстановятся. А то все онлайновые игроки получают уведомление, что, допустим, игрок ABCDEFGH вышел по F1, а он сам - может быть и нет. Забыл или забил. Бан он может принять просто за неполадки в сети. Неплохо также за командой консоли, допустим, /rules, закрепить вызов правил игры на сервере. Лучше чаще предупреждать, чем чаще наказывать.

---------------------------------------------
Есть один простой и иногда даже полезный приёмчик использования F1 в ситуациях, не противоречащих правилам данного сервера. Хотя он может быть неприемлем на других серверах, где нажатие F1 в космосе запрещено всегда. Суть приёма в следующем. Стартуя с базы, нужно нажать F1 во время прокрутки ролика, и тогда при перезаходе в этот же чар окажешься внутри стыковочного отсека. В этом случае можно "осмотреться вокруг" на предмет наличия вражеских кораблей вблизи, но они не смогут вам нанести никакого вреда, поскольку будут стрелять по базе. Этот приём можно использовать перед тем как уходишь с сервера надолго. В следующий раз просто окажешься снова в стыковочном отсеке, и опять-таки появится время осмотреться.
И тут появляется резонный вопрос - а как потом из-под этого люка выбраться? Ответ: есть несколько способов, вы их сами легко найдёте методом научного тыка. А если не найдёте - что ж, у вас остаётся ещё четыре чара oops

Сообщение отредактировал Zi0neR - Пятница, 17.04.2009, 21:01
 
Alukard
Дата: Суббота, 18.04.2009, 02:01 | Сообщение # 35

Quote (Zi0neR)
Есть один простой и иногда даже полезный приёмчик использования F1 в ситуациях, не противоречащих правилам данного сервера. Хотя он может быть неприемлем на других серверах, где нажатие F1 в космосе запрещено всегда. Суть приёма в следующем. Стартуя с базы, нужно нажать F1 во время прокрутки ролика, и тогда при перезаходе в этот же чар окажешься внутри стыковочного отсека. В этом случае можно "осмотреться вокруг" на предмет наличия вражеских кораблей вблизи, но они не смогут вам нанести никакого вреда, поскольку будут стрелять по базе. Этот приём можно использовать перед тем как уходишь с сервера надолго. В следующий раз просто окажешься снова в стыковочном отсеке, и опять-таки появится время осмотреться. И тут появляется резонный вопрос - а как потом из-под этого люка выбраться? Ответ: есть несколько способов, вы их сами легко найдёте методом научного тыка. А если не найдёте - что ж, у вас остаётся ещё четыре чара

не гуд так как мы всегда летаем в паре. один подлетает к доку нажимает стыковатсо а в эт овремя я тебя отправляю к праотцам ;)
 
skol00
Дата: Суббота, 30.05.2009, 23:53 | Сообщение # 36

Krot-релоадер на разрухе, Jusla(oxigen)-Помошник мастера релоада, Fardord-Мастер релоада :D :D :D :D :D :D Ток он им неочень помогал lol lol lol lol
 
Stariy
Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:58 | Сообщение # 37

Скол,да забей ты на релодеров...просто молча убивай и отправляй на Питсбург,зачем об этом на форуме писать...правилами серва релод то не запрещён всё таки :D
 
Alukard
Дата: Понедельник, 01.06.2009, 06:44 | Сообщение # 38

да ладно вам не отчаивайтесь. главно сами не уподобляйтесь. вон уже нмцы релодитсья преестают и начинают друг на друга наезжать за релоад(а по началу релодились на пропалую), если подать правильный пример то люди все поймут даже без слов.
 
Maglust
Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 05:58 | Сообщение # 39

Специально для этой темы зарегестрировался.

Любители мочить всех подряд,в том числе и в ни в чем неповинных торгашей,поставте себя на их место.
Представьте,что вы еле накопили денег на хороший транспорт,и на нужнвый вам товар.. и только. Ни на щит,ни на оружие не хватило.
Потратили все последние деньги до копейки на товар,и полетели его продавать,куда вам это надо. А денег потратили дофига,и больше у вас нету,и еще полчаса минимум не будет.
Только вы влетаете в нужную вам систему,до нужной станции\планеты остаются какие-то там 30-40К,и тут на радаре появляется ЧТО-ТО. Но что-то это с зеленым ником,а значит,вроде свой,и вроде не убьёт.
Ага,щас. Простите,но люди-говно,и им насрать,кто есть кто,и кто какого цвета - мочим всех. Вас нещадно рвут на куски,у вас ни товара,ни денег,ничего нет.

ВАМ этот расклад понравится? ВЫ захотите создавать нового чара,и снова копить денег,летать часами туда-сюда? Хотите? Врядли.

Можете орать что угодно,но я и Ф1 юзаю как хочу,и релоад. Это НЕ запрещено кодексом чести. Кодекс чести НЕ обазателен к исполнению. Это что-то вроде второстепенного правила - рекомендуется к исполнению,но НЕ обязательно к исполнению.
И кстати,какой в жопу кодекс чести,если пираты безнаказанно делают,что хотят?) Это - честь?) Если да,то путь вам в стену.

Сообщение отредактировал Maglust - Воскресенье, 14.06.2009, 06:00
 
skol00
Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 08:31 | Сообщение # 40

Quote (Maglust)
я и Ф1

А вот ето нарушение правил серва(если в бою)
Quote (Maglust)
ВАМ этот расклад понравится? ВЫ захотите создавать нового чара,и снова копить денег,летать часами туда-сюда? Хотите? Врядли.
я без денег на всех чарах оставался даж на партизанке ниче небыло но я непыхтел как ты на весь серв ой больно нехочу деньги тратить :p
у мну 2 варианта кто-ты ты чел с ником Valenok у которово 69 лвл и жалуешся хотя у самово денег хоть лопатой греби достану admin пока не перестанеш юзать ето ато достал не игра а выигравание вон были на серваке девушки и те не релоадились как ты и не плакались каждую секунду если релоадишся то сиди тихо и не рыпайся ато купиш ты линк и ой нехочу 2.5 ляма терят отрелоадился и умотал даю совет хочеш так постояно выигравать Ставь мод возьми сейв едатор и ганяй ниписей дома angry2 . ИМХО
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » F1 & reload.
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!