Орион Вторник, 23.04.2024, 18:25
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Главная страница форума » Прочее » Архив » КОДЕКС и ЧЕСТЬ (обсуждение)
КОДЕКС и ЧЕСТЬ (обсуждение)
Tiesto
Дата: Среда, 12.10.2011, 21:03 | Сообщение # 821

Та харе уже флудить. Забейте на него и он успокоится. Запомните одно: никогда не кормите троля. Иначе, последствия на лицо.
 
SergVM
Дата: Среда, 12.10.2011, 22:07 | Сообщение # 822

PowerDrome
В общем используя, данную логику задачу эту решить нельзя.
с мудрецами - это задача 3х уравнений с 2 неизвестными.
с пилотами - 3 уравнения 4 неизвестными.
можно надеяться только на честность пилотов т.е. на КЧП. который дает эталон чести пилота.
Кто-то будет больше честен, кто-то меньше.

Quote (mishel)
да вы оба угомонитесь или нет??? :D может уже на личные сообщения перейдёте?

Quote (mishel)
тут, я думаю, нужно ударение ставить :D

Кто же виноват, что никто ничего более говорить не хочет...
Мы друг друга не оскорбляем, на личности не переходим, угрозами не кидаемся...
Нормальный диалог ведем. ...вели...

Quote (Tiesto)
Та харе уже флудить. Забейте на него и он успокоится. Запомните одно: никогда не кормите троля. Иначе, последствия на лицо.


За сим, умываю руки. :(


Всем удачи.
 
PowerDrome
Дата: Пятница, 14.10.2011, 21:43 | Сообщение # 823

Quote (SergVM)
с мудрецами - это задача 3х уравнений с 2 неизвестными.
с пилотами - 3 уравнения 4 неизвестными.

Очень печально, когда люди кидаются громкими заявлениями без какой-либо аргументации.

ADD Jim_Hawkins:Тема почищена.
 
9Sam9Pirks9
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 13:33 | Сообщение # 824

Сколько тут не был , это ж надо :) все по старому ,ничего нового в плане кодекса чести ,вот вы молодняк вопите о кодексе чести ,кодекс чести lol смешные право.Вместо того чтоб что то сдирать с других серверов и насильно навязывать игрокам СВОЙ именно СВОЙ кодекс от которого пахнет эгоизмом и идиотизмом ,провести опрос игроков перед этим, слабо и разработать свой ,согласен всем не угодишь ,но грани стираются именно таким способом.
Например пункт , что перед нападением игрок предупреждает другого игрока --- вы его соблюдали хоть раз ? второе правило игроки вражеской фракции не вступают в контакт, а воюют в своих секторах ---наблюдал не раз как трут копы и бандюки и не только ,но и стволы в тумане перекидывают ,что поделать коррупция ,ну а по поводу читов и прочей хрени которой я никогда не пользовался все эти кодексованные и честные умеют ими пользоваться и используют(как мне объяснили дескать я релоадер :D и против меня можно !!! --- а как же правило сервера ---вот самый главный закон а не ВАШ кодекс .Я был на других серверах там в кодексе есть правило-- около планет ни боев, ни нападений ,то есть дотянул парень до планеты отвали нафиг ищи другую добычу,а если не отвалишь пусть бьются о планету вот весь сказ ,если у пирата не хватает мозгов сделать засаду вдали от планет то нефиг его кормить( кстати в реале где ты видел пиратов которые зашли бы в какой нибудь порт и там продолжали нападение lol -- не смешите !)Про мой релоад понятно до планеты я дотянул до причального кольца тоже, но на посадке он меня бы снес ,а он бы продолжал воевать судя по его настрою,а я лично просто любовался кораблем мода мне на ваши войны с читами и прочей хренью плевать тем более после того как я свободно обошел погоню из нескольких игроков и сбил и не раз лучшего игрока сервера (кстати насчет читов это его мнение , приведено выше) Ну и напоследок все обращали внимание, что мало у вас народу,а потому что такие кодексованные и честные ,а точнее хитрозадые не скажу грубее, так как кодекс под себя писали,не дают многим просто играть и общаться.Мое мнение по поводу кодекса что мне в нем нравиться и что я лично туда бы внес ниже будет.

Добавлено (26.11.2012, 13:33)
---------------------------------------------
ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ.

Соблюдать правила игрового сервера, на котором он прибывает. +++++
С уважением относиться к своему противнику (вне зависимости от возраста, игрового опыта или ролейплейной направленности), быть вежливым. +++++
При намерении провести дуэль (за исключением атаки при выполнении ролейплея), пилот должен предупредить оппонента о своем намерении, после проведения боя поблагодарить противника за бой (ГФ или ГГ). +++++
Использовать негласно общепринятый лексикон (сленг) ----- не обязательно я его не знал и знать не хочу.
Пилоты выше 30 уровня должны носить игровые (отличительные) теги, соответствующие его выбору ролейплея и типу поведения - (полиция, военный, наемник, торговец, контрабандист, пират, террорист). Тег РП может не использоваться пилотом при использовании тега клана, имеющего явную и однозначную направленность в РП Сириуса.

СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО:
(карается альтернативным Судом Чести пилотов, глумлением, смертью, строгим игнорированием и официальным баном)

Использовать релод в битве с другим игроком или при нападении другого игрока, независимо от сложившейся ситуации. ----- Ситуации бывают разные.
Выходить по F1 в открытом космосе, во время боя или при опасности созданной другим игроком. --- кто его знает вдруг там малыш или тот кого достали такие как вы,нервы не железные ,можно и простить если маленький пусть выходит не беда малыши все так поступают.
Использовать читы, править игровые файлы (целенаправленно улучшать характеристики и ТТХ кораблей, вооружения и прочего оборудования, с целью незаконно получить превосходство над другими игроками)+++++ а вот тут когда меня гоняли всем сервером lol кто то пел что можно и баги мол тоже можно использовать интересно кому ?
Нарушать правила сервера, на котором играешь +++++
Запрещен доккил (на игровом сервере Альянс невозможен)
Использовать нецензурную лексику и всячески оскорблять другого пилота (в том числе намеки, транслит, сокращения всех видов на всех известных человечеству языках) +++++ но и доводить людей до этого тоже нельзя строго нельзя -- это можно добавить.
Убивать игрока ниже 20 уровня (опытным пилотам 30 уровня и выше) +++++ а так же убивать игрока который просто не хочет с тобой воевать и все или не желает быть ,, лучшим пилотом ,, ,который бороздит так сказать ;)
Игроку, находящемуся в клане - нарушать устав клана +++++
Не честное и не этическое поведение с другими игроками (кража или присвоение имущества при оказании помощи по перекидке оборудования, кредитов или другого имущества, убийство после взимания таксы) +++++
Незаконное использование клановых тэгов. +++++

ПООЩРЯЕТСЯ И ПРИВЕТСТВУЕТСЯ:

Пиратам, террористам и беспридельщикам:

Носить обозначающий тэг (общепринятый, если будет таковой или индивидуальный)
Торговцам предлагать таксу, при отказе последних, уничтожать их.
Уничтожать законников.
Уничтожать все и вся (террористам и беспридельщикам)
Хотелось бы добавить не вступать в связь с законниками ни в коем случае (дружба дружбой табачок врозь)
Законникам:

Носить обозначающий тэг.
Охранять мирных пилотов и торговцев. +++++ ( не соблюдают)
Уничтожать пиратов, террористов и беспредельщиков. +++++ ( не соблюдают )

НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ:
Пиратам, террористам и беспридельщикам:

Зарабатывать на жизнь торговлей. -----( фигня все пираты зарабатывали контрабандой и так далее)
Иметь чар с репутацией законника (в крайнем случае можно иметь репутацию none). +++++
Убивать торговца после того, как он заплатил таксу. +++++

Законникам:

Иметь чар с репутацией пирата, террориста или беспридельщика. (в крайнем случае можно иметь репутацию none)+++++.
Брать таксу с других игроков. +++++
Добавлю от себя парочку :
1)Запрещается вести боевые действия у планет и причальных колец.
2)Если подвергшийся нападению пилот достиг планеты нападающий должен прекратить преследование ,неважно с какой стороны планеты находится преследуемый ,если преследование не прекращается разрешить релоад о планету ( планета должна быть обитаемой и иметь причальное кольцо)
3)Не нападать на игроков которые не участвуют в ПВП и имеют отличительный тег [N] -нейтральный , его могут носить новички ,малыши и те кто не хочет пока идти в кланы ,а просто знакомится с модом.
4)Игроки с тегом [N] -Не имеют право участвовать в ПВП ,нападать на кого либо или подвергаться нападению со стороны кого либо.
Ну вот вроде и все и еще если ты лучший пилот сервера -- не позорь себя и не опускайся до такого о чем потом будешь жалеть.
Обозначающие тэги:

[R]nickname – террорист, беспредельщик
[X]nickname – пират
[T]nickname – торговец
[H]nickname – наемник
[M]nickname - военный
[S]nickname - контрабандист

 
Главная страница форума » Прочее » Архив » КОДЕКС и ЧЕСТЬ (обсуждение)
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Поиск:


2024 Правильный CSS!