Орион Пятница, 29.03.2024, 08:49
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » КОДЕКС и ЧЕСТЬ (обсуждение)
КОДЕКС и ЧЕСТЬ (обсуждение)
vetal
Дата: Суббота, 20.06.2009, 16:12 | Сообщение # 21

ну ...
ведь можно ..
внести поправки если Тебе так хочется
и вынести их для общего обсуждения :D

Добавлено (19.06.2009, 21:16)
---------------------------------------------
сори за флуд

 
maxvip
Дата: Суббота, 20.06.2009, 16:13 | Сообщение # 22

пост специально для бандита деймос - бандит деймос! ты, видимо, не понимаешь что значит честь. я думаю это от того, что ты люмпенизированый маргинал. люди имеющие честь приглашают на поединок, не нападают внезапно без видимых на то причин, побеждают в честном бою и их поведение не вызывает нареканий. а "беспредел" никак не совместим с понятием "честь". люмпены, однако, привыкли называть то, чего они не понимают, в отрицательном ключе подсознательно дистанцируясь от непонятного и самоутверждаясь с помощью этого отрицания.
 
skol00
Дата: Суббота, 20.06.2009, 16:13 | Сообщение # 23

Quote (maxvip)
пост специально для бандита деймос - бандит деймос! ты, видимо, не понимаешь что значит честь. я думаю это от того, что ты люмпенизированый маргинал. люди имеющие честь приглашают на поединок, не нападают внезапно без видимых на то причин, побеждают в честном бою и их поведение не вызывает нареканий. а "беспредел" никак не совместим с понятием "честь". люмпены, однако, привыкли называть то, чего они не понимают, в отрицательном ключе подсознательно дистанцируясь от непонятного и самоутверждаясь с помощью этого отрицания.

Слушай ты нехочеш чтоб на тя нападали то гамай дома в сингл плей деймос терорист нехочиш с ним столкнутса то выходи из игры когда он в системе. ИМХО
 
maxvip
Дата: Суббота, 20.06.2009, 16:13 | Сообщение # 24

ско100, ты не понял о чем речь! объясню для именно тебя! я отлично понимаю, что в игре с реальными людьми можно столкнуться со всевозможными проявлениями человеческой натуры, но ежели разбой пытаются связать с "честью" это мне откровенно не нравиться! нужно называть вещи своими именами!!! бандит чести не имеет, и рассуждения бандита о чести смешны. если чел причислил себя к бандитам, его право, но честь то тут при чем? социально не развитые личности частенько пытаются выносить свои суждения о том чего они не разумеют...
уж если приспичило заиметь на игровом сервере некое подобие кодекса, то это, скорее, должна быть декларация линии поведения для каждой группы. торговцы должны выработать свою декларацию - вот дескать, мы торговцы, мы поступаем так и так. бандиты свою - вот, мы бандиты элементы асоциальные и потому игнорируем ваши правила, а живем по своим. вот как то так....
 
Gilipp
Дата: Суббота, 20.06.2009, 16:14 | Сообщение # 25

Тогда не понятно зачем ты писал пост от 08:25 в эту тему? Деймос нарушил правила? Или он такой активный участник этой темы?
 
maxvip
Дата: Суббота, 20.06.2009, 16:14 | Сообщение # 26

Quote (Gilipp)
Тогда не понятно зачем ты писал пост от 08:25 в эту тему? Деймос нарушил правила? Или он такой активный участник этой темы?

в связи с его репликой - сообщение #17
 
DEYMOS
Дата: Суббота, 20.06.2009, 16:14 | Сообщение # 27

И это о чести говорит человек, сыпящий оскорбления ... да и к тому же релоадер... ха-ха-ха
Я напал, т.к. имел полное право нападать, согласно выбраной роли, а тебя "товарисч чести" я буду "банить", везде, где только увижу на сервере (этом или любом другом), ракетами ,пушками, васпами :D и т.п. , за твое поведение.
Повторюсь он - "РЕЛОАДЕР" angry2
 
Gilipp
Дата: Суббота, 20.06.2009, 16:15 | Сообщение # 28

Quote (maxvip)
а то что ты ограничен я тут не причем

Граничит с оскорблением angry2 .
 
Gilipp
Дата: Суббота, 20.06.2009, 18:01 | Сообщение # 29

Quote (vav)
Копетан игрок честный, и соблюдает кодекс чести пилотов.

А кто у меня 52ляма свиснул?
Вообще Коп играет так как считает правильным, и как показывает практика, не далек он от этого самого Кодекса. Хотя со 100% гарантией говорю, ни один из его пунктов не помнит даже приблизительно, не уверен, что он его вообще читал. Просто так играет. Возможно так и нужно играть. А если бы он еще и писать не умел! Цены бы не было!
 
Robin
Дата: Суббота, 04.07.2009, 00:33 | Сообщение # 30

Народ,не проще зделать по другому.Ведь как известно,когда небыло КЧп и РП соблюдали как умели,то пилот с тегом [R] соблюдал лиш одно правило-не убивать пилотов чей ранг меньше 20,всё.Пилот с тегом [X] должен был соблюдать ещё несколько правил-не убивать пилота если он дал таксу какую пират потребовал(в разумных приделах) и не трогать его в течении 24 часов,если же он не дал таксу,то убить данного пилота.
Это потом стало РП и на многих серверах правилами!
_____________________________________________
Прошу прощения если я чего не так написал,просто я тут второй день и вижу споры у вас не...Я промолчу,просто не люблю когда спорят,вот и отписался дабы уладить "конфликт".
 
DeScriptor
Дата: Суббота, 04.07.2009, 00:40 | Сообщение # 31

Quote (Robin)
Народ,не проще зделать по другому.Ведь как известно,когда небыло КЧп и РП соблюдали как умели,то пилот с тегом [R] соблюдал лиш одно правило-не убивать пилотов чей ранг меньше 20,всё.Пилот с тегом [X] должен был соблюдать ещё несколько правил-не убивать пилота если он дал таксу какую пират потребовал(в разумных приделах) и не трогать его в течении 24 часов,если же он не дал таксу,то убить данного пилота. Это потом стало РП и на многих серверах правилами!

а что ты хочешь??? Ты в сети!! Тут все скрытые черты характера человека выходят наружу! ДЛЯ ТОГО СЕТЬ И СУЩЕСТВУЕТ!!! выходи из сети, или мирись с этим!!!
 
Smolett
Дата: Суббота, 04.07.2009, 03:54 | Сообщение # 32

Quote (Robin)
Народ,не проще зделать по другому.Ведь как известно,когда небыло КЧп и РП соблюдали как умели,то пилот с тегом [R] соблюдал лиш одно правило-не убивать пилотов чей ранг меньше 20,всё.Пилот с тегом [X] должен был соблюдать ещё несколько правил-не убивать пилота если он дал таксу какую пират потребовал(в разумных приделах) и не трогать его в течении 24 часов,если же он не дал таксу,то убить данного пилота.
Это потом стало РП и на многих серверах правилами!

Если честно не понял к чему был этот пост blink терроры и так всех колбасят(когда получается), а пираты берут таксу, но щас на серваке нет пиратов к сожелению, но вроде SFC возвращаются :)
 
Robin
Дата: Суббота, 04.07.2009, 12:45 | Сообщение # 33

Quote (DeScriptor)
а что ты хочешь??? Ты в сети!! Тут все скрытые черты характера человека выходят наружу! ДЛЯ ТОГО СЕТЬ И СУЩЕСТВУЕТ!!! выходи из сети, или мирись с этим!!!

Quote (Smolett)
Если честно не понял к чему был этот пост терроры и так всех колбасят(когда получается), а пираты берут таксу, но щас на серваке нет пиратов к сожелению, но вроде SFC возвращаются

Прошу обратить внимание на тему.По идее тут люди выкладывают идеи по поводу КЧп,а не доводят тупые споры до выяснения отношений.
 
skol00
Дата: Четверг, 13.08.2009, 10:50 | Сообщение # 34

Мда ток в кодекса малая ошибочка терроры могут убивать чела после сплаты таксы ну просто не юзают ету возможность ^_^

Добавлено (13.08.2009, 10:50)
---------------------------------------------
Да и пиратом тут быть никак никто тебе таксы незаплатит им лутше по ф1 выйти или тупо релоадясь сесть поетому легче рострелять и получить деньги за кил транспорта ^_^

 
Livsi
Дата: Четверг, 13.08.2009, 11:20 | Сообщение # 35

Quote (skol00)
Да и пиратом тут быть никак никто тебе таксы незаплатит им лутше по ф1 выйти или тупо релоадясь сесть поетому легче рострелять и получить деньги за кил транспорта

Так было, есть и будет, пока Вы не научитесь договариваться.
 
Krest
Дата: Четверг, 13.08.2009, 16:10 | Сообщение # 36

Скол, а ты таксу спрашиваешь у пилотов кого ловишь? Меня как-то расстрелял молча. Или ты по принципу: Один хрен никто не платит, буду валить молча? :D
 
vav
Дата: Четверг, 13.08.2009, 16:27 | Сообщение # 37

Quote (Krest)
Скол, а ты таксу спрашиваешь у пилотов кого ловишь?

У меня точно просил, но я не платил пришлось повоевать.
 
skol00
Дата: Четверг, 13.08.2009, 18:50 | Сообщение # 38

Я таксу раньше со всех требовал но понял 1 важную вещь
Quote (Krest)
Один хрен никто не платит, буду валить молча
 
Legionner
Дата: Пятница, 14.08.2009, 13:16 | Сообщение # 39

Какой кодекс чести? О чем Вы? :D
МАчить всех без разбору кроме:
а) Своих
б) Тех кто сам за вопил: "плачу!!!"
в) Livsi :D


Сообщение отредактировал Legionner - Пятница, 14.08.2009, 13:17
 
vav
Дата: Пятница, 14.08.2009, 13:22 | Сообщение # 40

Quote (Legionner)
в) Livs

Livsi можно если он на это добро дал, что раз я и сделал.
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » КОДЕКС и ЧЕСТЬ (обсуждение)
Поиск:


2024 Правильный CSS!