Орион Суббота, 20.04.2024, 07:05
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЕ Эвентов.
ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЕ Эвентов.
Stariy
Дата: Вторник, 28.12.2010, 22:51 | Сообщение # 281

Quote (GAGARIN)
Санек , забей . Политика эвента - однонапрвлена .

Надо просто понятно излагать свои мысли и притензии. Из твоего поста лично я понял, что после того как забрали содержимое, вы там какой та междусобойчик устроилии в следствии чего груз был потерян. Вот человек чётко и понятно сформулировал в чём суть непонятки и вопрос разрешился...
 
Livsi
Дата: Вторник, 28.12.2010, 23:47 | Сообщение # 282

Quote (GAGARIN)
Не видать те чесно выиграшных пух

Не много ли полномочий себе приписываете, уважаемый? Думаю не вам это решать?
Quote (Sasha)
Нет просто забыл.

А надо было сразу обратиться.
Тогда и вопросов бы меньше было, и некоторые товарищи меньше языком бы трепали про ущемление прав shades
 
Razor
Дата: Среда, 29.12.2010, 01:05 | Сообщение # 283

Предлагаю устроить интересное соревнование: Делятся игроки на две команды, как всем известно в Дублине до фига золота, у каждой команды грузовой кор с трюмом 4000, а остальные будут выбивать в поле из кусков - ископаемое и загружать в грузовик, те кто заполнит трюм грузовика быстрее те и выиграли. :)
 
baskin_sania666
Дата: Среда, 29.12.2010, 08:52 | Сообщение # 284

Quote (Razor)
Предлагаю устроить интересное соревнование: Делятся игроки на две команды, как всем известно в Дублине до фига золота, у каждой команды грузовой кор с трюмом 4000, а остальные будут выбивать в поле из кусков - ископаемое и загружать в грузовик, те кто заполнит трюм грузовика быстрее те и выиграли. :)

идея клёвая, заодно и чуть сириус вспомним)))))
и вопрос: а соперников сбивать мона???


Сообщение отредактировал baskin_sania666 - Среда, 29.12.2010, 08:54
 
DARK
Дата: Среда, 29.12.2010, 10:57 | Сообщение # 285

Quote (baskin_sania666)
и вопрос: а соперников сбивать мона???

Саня, нам, Хаусу, все мона :D

Razor, идея шикарная! зачет ^_^

 
Razor
Дата: Среда, 29.12.2010, 13:03 | Сообщение # 286

Quote (baskin_sania666)
а соперников сбивать мона???

Это соревнование, сбивать нельзя, ну просто так вечно будет, тока пахать и пахать :)
Quote (DARK)
Саня, нам, Хаусу, все мона

На этот раз придется усмерится :)

Добавлено (29.12.2010, 13:03)
---------------------------------------------

Quote (Razor)
Предлагаю устроить интересное соревнование: Делятся игроки на две команды, как всем известно в Дублине до фига золота, у каждой команды грузовой кор с трюмом 4000, а остальные будут выбивать в поле из кусков - ископаемое и загружать в грузовик, те кто заполнит трюм грузовика быстрее те и выиграли.

Или сделать так, Админы задают какое кол-во собрать данной руды, например металлолом - 5, бор - 10, золото - 2, Бериллий - 13 и кто это соберет и перевезет админам в данную систему, например (Нью-Йорк) тот и выиграл!

 
vav
Дата: Среда, 29.12.2010, 13:48 | Сообщение # 287

Quote (Razor)
кто это соберет и перевезет админам в данную систему, например (Нью-Йорк) тот и выиграл!

а по дороге можно атаковать транспорт.
 
Razor
Дата: Среда, 29.12.2010, 17:50 | Сообщение # 288

Quote (vav)
а по дороге можно атаковать транспорт.

я имел ввиду каждый на истребе!
 
SeeKeR
Дата: Среда, 29.12.2010, 18:41 | Сообщение # 289

Quote (Stariy)
Я попрошу кого нить из админов положить тебе в трюм ружья

Зачем??? Эвент завершился сбитием Деда, а дальше уже как обычно...)))
 
vav
Дата: Среда, 29.12.2010, 18:52 | Сообщение # 290

Quote (SeeKeR)
Зачем??? Эвент завершился сбитием Деда, а дальше уже как обычно...)))

Пока он сбивал деда мороза охрана атаковала его. Вот и прилетел случайно хед после того как сбили деда мороза
 
Smolett
Дата: Среда, 29.12.2010, 19:15 | Сообщение # 291

Какого деда мороза lol . Речь была ваще об эвенте, организованным ДС...Дела прошлые и не понятно почему игрок сразу не сказал, что его сбила охрана %) . Ну да ладно...вопрос уже решили.
 
Smolett
Дата: Четверг, 30.12.2010, 00:08 | Сообщение # 292

Razor,очень интересная идея для эвента :) Обязательно о ней подумаем, разовьём, причешем ;)
Думаю, что в следующем году у нас появиться новый эвент :)
 
Razor
Дата: Четверг, 30.12.2010, 00:14 | Сообщение # 293

Quote (Smolett)
Думаю, что в следующем году у нас появиться новый эвент

То на каждом эвенте бойня, надо хоть устроить соревнования какие то! :)

 
OrDeN_WGS
Дата: Четверг, 13.01.2011, 13:24 | Сообщение # 294

Идея если устроить гонки к примеру , НАчало оптима и дрругая команда где то в тау 37 вот команда которая начинает в оптиме облетает маршруты на сириусе потом летят в бретонь с бретони в тау 37 . А другая команда с тау 37 потом они следауют через рейланд а дальше в сириус и подлетают к оптиме идея интересна и если ее совместить с идее Razora будет супер эвент :)
 
DARK
Дата: Четверг, 13.01.2011, 13:29 | Сообщение # 295

Quote (GRAF)
Идея если устроить гонки к примеру , НАчало оптима и дрругая команда где то в тау 37 вот команда которая начинает в оптиме облетает маршруты на сириусе потом летят в бретонь с бретони в тау 37 . А другая команда с тау 37 потом они следауют через рейланд а дальше в сириус и подлетают к оптиме идея интересна и если ее совместить с идее Razora будет супер эвент

Типо эстафета "туда-назад" ? :D

 
Stariy
Дата: Четверг, 13.01.2011, 15:34 | Сообщение # 296

Quote (GRAF)
НАчало оптима и дрругая команда где то в тау 37 вот команда которая начинает в оптиме облетает маршруты на сириусе потом летят в бретонь с бретони в тау 37 . А другая команда с тау 37 потом они следауют через рейланд а дальше в сириус и подлетают к оптиме

А это на каком языке написано um Не ну слова отдельно видно, что по русски, но если эти слова попытаться составить в предложения, то лично я ничего не понял %) . Может автор всё таки попробует чётко сформулировать в чём суть эвента(!), какие конкретно точки маршрутов, какие условия.......

А те, кто всё-таки понял автора, то переведите плиз :)

 
RU
Дата: Четверг, 13.01.2011, 18:36 | Сообщение # 297

Две команды стартуют с разных точек. Победила та команда которая первой добралась до места старта противника. (я это так понял)
 
OrDeN_WGS
Дата: Четверг, 13.01.2011, 20:34 | Сообщение # 298

Идея!!Если устроить гонки к примеру , НАчало- оптима и другая команда в тау 37. Вот команда которая начинает в оптиме облетает маршруты на сириусе потом летят в бретонь,с бретони в тау 37 . А другая команда с тау 37 потом они следуют через рейланд, а дальше в сириус и подлетают к оптиме. Идея интересна и если ее совместить с идее Razora будет супер эвент . P.S. У меня в школе проблемы с русским языком =)
 
RU
Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:19 | Сообщение # 299

Quote (GRAF)
Вот команда которая начинает в оптиме облетает маршруты на сириусе потом летят в бретонь,с бретони в тау 37 . А другая команда с тау 37 потом они следуют через рейланд, а дальше в сириус и подлетают к оптиме.

Очень трудно будет создать РАВНОЗНАЧНЫЕ маршруты. Даже при одинаковом количестве пролетаемых систем, сами системы будут различатся.
 
MrSasha
Дата: Пятница, 14.01.2011, 13:05 | Сообщение # 300

Quote (RU)
Очень трудно будет создать РАВНОЗНАЧНЫЕ маршруты

можно сделать одинаковый маршрут, но 1 вылетает из одной точки и летит к точке соперника, 2-й делает тоже самое из своей точки.

 
Главная страница форума » Прочее » Архив » ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЕ Эвентов.
Поиск:


2024 Правильный CSS!