Орион Пятница, 29.03.2024, 11:56
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » Клан Ирландской Республиканской Армии | [I.R.A.]
Клан Ирландской Республиканской Армии | [I.R.A.]
KronuSS
Дата: Суббота, 15.08.2009, 13:12 | Сообщение # 1

Irish Respublic Army - Мы независимая Республиканская Армия Ирландии, мы не относим себя ни к пиратам ни к добродеятелям, мы даем клятву защищать свободу Ирландии и ее граждан.
______________________________________________________
We proud to be Irish!
В своих действиях мы руководствуемся принципами полной независимости, на сколько мы можем себе это позволить, не в ущерб кому либо и в т.ч. нам самим.
Мы соблюдаем нейтралитет, но это не значит что мы будем бездействовать в той или иной ситуации, будь то война или некое недоразумение.
Наша цель ВЫЖИТЬ, и перед ней мы не остановимся, ни что и ни кто не будет нам для этого преградой, до последней капли крови, до последнего человека в наших отрядах мы будем держать нашу верность I.R.A. мы даем клятву.
Так же нашей задачей является соблюдения полной свободой в секторе Сириус. В данный момент наша опорная база находится в системе Вайоминг. Мы открыты для любых контактов.

Лидер [I.R.A.]_Riverdance, заместитель\дипломат [I.R.A.]_KronuSS

Состав клана:
[I.R.A.]_Riverdance
[I.R.A.]_KronuSS
[I.R.A.]_Fox

Устав:

1. Соблюдать правила Мира Орион
2. Быть хладнокровным по отношению к любым агрессиям в нашу сторону, следить за лексикой, не грубить, если этого не требуется.
3. Не вступать в чужие бои, если в них не участвуют обидчики или противники.
4. Не использовать в бою наноботов и батареи щитов, если же противник все таки нарушает КЧП, то использование батарей и наноботов разрешается, как прилагающийся комплект к космическому кораблю.
5. Разрешаются миротворческие действия, во имя спасения игрока или помощи от действий пиратов в системе Сириус.
6. Любая помощь новому игроку так же поощряется.
7. Слушать старших позванию и выполнять их приказы без лишних вопросов.
8. Не помогать врагам, а так же игрокам находящимся в Черном списка нашего Клана.
9. Предоставлять сопровождение торговому кораблю, если тот об этом просит, разрешается брать за помощь плату. (по поводу оплаты смотреть по ситуации)
10. Предоставлять ЛЮБУЮ поддержку союзническим кораблям и их базам.
11. Не уклоняться от атак, даже если силы на исходе.
12. Не уходить из боя при помощи самоубийства или главного меню (по умолчанию F1).
13. Наша армия использует на вооружении Т.И. Блэйд, ВСЕ члены гильдии обязаны пилотировать именно на нем.
14. Члены Клана обязаны оповещать о создании или о уже созданных новых персонажах, если вы с нами, то наш устав касается и их.
15. Участвовать как в жизни игры, так и в жизни форума.
16. Членам клана разрешается набирать новичков, делать предложения по вступлению в клан, и запрещается игнорировать вопросы по вступлению к нам.

За Свободу! За Ирландию! Мы будем биться с врагами до последней капли крови! До последнего человека в отряде! Мы Клянемся!

Краткая история:

Ирландская Республиканская Армия ведёт свою историю с Пасхального восстания в Дублине (1916) под руководством Патрика Пирса, когда была впервые провозглашена Ирландская республика.
В течении своего длительно существования И.Р.А вела борьбу за независимость Ирландии.
В итоги после обретения Ирландией независимости прошло уже очень много времени.
Наша бригада является небольшим блоком И.Р.А. который занимается соблюдением прав и свободы Ирландского Народа в системе Сириус. С тех пор как в системах Бретонии, и в системе Дублин в частности, царит спокойствие, наш блок находится в более неспокойной системе Вайоминг, где мы осуществляем нашу деятельность по поддержанию свободы экономических и политических интересах свободных граждан.

Наш сайт: http://ira.clan.su

Сообщение отредактировал KronuSS - Суббота, 15.08.2009, 13:41
 
skol00
Дата: Суббота, 15.08.2009, 13:28 | Сообщение # 2

Ну я так понял по вашему форуму мы вам враги №1=)
 
KronuSS
Дата: Суббота, 15.08.2009, 13:37 | Сообщение # 3

да нет.. сам знаешь какое противостояние, побьемся, разойдемся..)
так всегда было, так что думаю это лишь формальность наших отношений :)


Сообщение отредактировал KronuSS - Суббота, 15.08.2009, 13:37
 
Krest
Дата: Суббота, 15.08.2009, 13:37 | Сообщение # 4

Quote (KronuSS)
защищать свободу Ирландии

Вопрос конечно не в тему, но все-таки: А это где?

З.Ы. Уважаемая администрация, мой пост потом перенесите в тему обсуждения клана I.R.A.
...............
Обязательно

Сообщение отредактировал Livsi - Суббота, 15.08.2009, 08:20
 
Stariy
Дата: Суббота, 15.08.2009, 13:37 | Сообщение # 5

Quote (Krest)
Вопрос конечно не в тему, но все-таки: А это где?

Ну есть же система Дублин...
 
skol00
Дата: Суббота, 15.08.2009, 13:37 | Сообщение # 6

Ну чтож остаетса только поздравить с регистрацией :)
 
KronuSS
Дата: Суббота, 15.08.2009, 13:38 | Сообщение # 7

Спасиб, но пока еще я ничего не понимаю)) А Ирландия это Дублин дорогие друзья)
 
агент_Смит
Дата: Суббота, 15.08.2009, 14:31 | Сообщение # 8

Мне доложили, что клан IRA ищет способ выйти на контакт с дипломатическим ведомством клана Team of Warriors.
Собственно, по этой причине я здесь.
Есть вопросы?
 
KronuSS
Дата: Суббота, 15.08.2009, 14:41 | Сообщение # 9

Наши Кланы независимы, нейтральны. Мы так же как и Вы боремся с пиратством в секторе Сириуса. Предлагаю рассмотреть возможный союз, объединение между нашими фракциями. Приглашаю к нам на форум, в раздел Дипломатии, Заключение\расторжение союзов, отписаться по этому поводу.
 
Stariy
Дата: Суббота, 15.08.2009, 17:24 | Сообщение # 10

Поздравляю с регистрацией :) Тока если можно один совет....я бы пересмотрел пункт о том, ваш клан летает тока на блейде. Этим ограничением вы лишаете сами себя всей прелести мода Орион с его разнообразием истрибителей.
 
vetal
Дата: Суббота, 15.08.2009, 17:49 | Сообщение # 11

поздравляю с регистрацией
желаю успехов
Quote (Stariy)
.я бы пересмотрел пункт о том, ваш клан летает тока на блейде

совершенно согласен :)
 
KronuSS
Дата: Суббота, 15.08.2009, 18:06 | Сообщение # 12

Спасибо ребят, мы пересмотрим, пока летаем на Блэйдах, ибо систему совсем незнаем, пока что.. еще не знаем что и где продается, довольствуемся тем что есть) спасибо за совет, мы обязательно займемся этим)
 
Krest
Дата: Суббота, 15.08.2009, 18:23 | Сообщение # 13

Поздравляю с регистрацией!!! booze booze booze

Добавлено (15.08.2009, 18:23)
---------------------------------------------
Присоединяюсь к предыдущим ораторам, и советую опробовать "Командер" и "Дюрандаль". Командер отличный истриб, а Дюрандаль хоть и менее маневренный (помедлительней чутка), но внешне просто красавец! Можно также у ксидиан заценить истрибы... Да до фига чего интересного. В общем изучайте мод и наслаждайтесь техникой в нем представленной!

 
skol00
Дата: Суббота, 15.08.2009, 18:56 | Сообщение # 14

Quote (Krest)
Командер

Вырулит блейд по маневрености ^_^
 
Krest
Дата: Суббота, 15.08.2009, 18:58 | Сообщение # 15

Скол, не будем зацикливаться, не та тема... B)
 
KronuSS
Дата: Суббота, 15.08.2009, 19:11 | Сообщение # 16

спасибо ребят ^_^
 
Krest
Дата: Суббота, 15.08.2009, 19:15 | Сообщение # 17

Обращайся, если что надо будет узнать, то чем могу - помогу.
 
KronuSS
Дата: Суббота, 15.08.2009, 19:40 | Сообщение # 18

обязательно!
 
Livsi
Дата: Суббота, 15.08.2009, 20:44 | Сообщение # 19

Вот и вас попробовали на зубок со всех сторон. :D
Поздравляю с регистрацией, и надеюсь на долговременное сотрудничество ;)
 
KronuSS
Дата: Суббота, 15.08.2009, 22:15 | Сообщение # 20

:D спасяб!

;)

 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Клан Ирландской Республиканской Армии | [I.R.A.]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!