Орион Пятница, 19.04.2024, 19:48
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Главная страница форума » Прочее » Архив » Система Омикрон ПИ
Система Омикрон ПИ
Smolett
Дата: Четверг, 15.10.2009, 01:00 | Сообщение # 1

После обновления возникло много вопросов по поводу ситемы Омикрон ПИ.
Стстема Омикрон ПИ-это система с ограниченым доступом. Захватить её нельзя. Обычный пилот может попасть туда только через Кюсю, а выйти в Кюсю и в Каппу 13. Из Каппы 13 попасть можно только по пропуску, так же как и попасть на базу. На базе продаётся истрибитель "Гадюка" (модифицированный Рейдер). Право на выдачу допуска принимается коллегиально лидерами некоторых кланов и некоторыми пилотами (типа общего совета). Заявку может подать любой игрок, а решение будет принимать совет. Попрошу членов совета меня подкорректировать если я что то не так написал.
Заявки принимаются сюда.
 
Tamerlan13
Дата: Среда, 02.03.2011, 06:27 | Сообщение # 221

Quote (Astarot)
Может чемпион и не страшен-но пять,шесть,десять его друзей думаю в самый раз))Особенно если зададутся целью гонять победителя)

В конкретном случае пилота - Saba, "гонять" его не дадим. Он же как-никак не одиночка фрилансер, а RED DOGS.
 
KAZAR
Дата: Среда, 02.03.2011, 08:22 | Сообщение # 222

Вы Че тут вашу за ногу за срань навели?!?!?Это тема ДЛя ЗАявок, а не для БАлабольства angry2 Совсем перестали соблюдать правил..Где хотите там и пишите read БАн вам в печень бы... Для особо непонятливых пролистайте список Тем вниз..и там будет Тема-Обсуждение..
ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ ПОЧИСТИТЬ ТЕМУ И УБРАТЬ НЕНУЖНЫЙ ФЛУД НЕ ОТНОСЯЩИЙСЯ К ЗАЯВКАМ!!
 
STRELOK
Дата: Пятница, 04.03.2011, 01:56 | Сообщение # 223

Так как мне можно достать гадюку?
 
Lion
Дата: Пятница, 04.03.2011, 02:36 | Сообщение # 224

Quote (STRELOK)
Так как мне можно достать гадюку?

для тебя уже- ни когда :D , наберись терпения!!!
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Система Омикрон ПИ
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:


2024 Правильный CSS!