Орион Суббота, 20.04.2024, 04:27
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Главная страница форума » Прочее » Архив » Система Омикрон ПИ - (Обсуждение)
Система Омикрон ПИ - (Обсуждение)
GAGARIN
Дата: Понедельник, 04.10.2010, 01:10 | Сообщение # 121

У меня вопрос, с созданием клана Researchers of extraterrestrial civilizations, не станет ли гадюка их клановым кораблем с изьятием у всех других пилотов и прикрытием своеобразного "автосалона" ???
 
Tiesto
Дата: Понедельник, 04.10.2010, 01:29 | Сообщение # 122

Quote (Azure_Dragon)
Я же им и объясняю, что так делать нельзя, только в отличии от тебя не хэдом, а словом

А они по другому не понимают. Ты им словом, а они тебе матом. Так зачем парится, если можно хедом пару раз долбануть и до них все прекрасно доходит.
 
Azure_Dragon
Дата: Понедельник, 04.10.2010, 05:55 | Сообщение # 123

Quote (Tiesto)
А они по другому не понимают. Ты им словом, а они тебе матом. Так зачем парится, если можно хедом пару раз долбануть и до них все прекрасно доходит.

Я говорю только о тех, кто понимает, в остальном с тобой согласен.
 
Alexjuk
Дата: Понедельник, 04.10.2010, 17:43 | Сообщение # 124

Quote (GAGARIN)
У меня вопрос, с созданием клана Researchers of extraterrestrial civilizations, не станет ли гадюка их клановым кораблем с изьятием у всех других пилотов и прикрытием своеобразного "автосалона" ???

С чего это вдруг? Клан новый, так что если им чего и достанеться то только к обновлению игры (и не обязательно, что к следующему).
P.S. те кто в клане не обижайтесь, но это моё мнение насчёт политики в Орионе.
 
Aleks
Дата: Понедельник, 04.10.2010, 18:03 | Сообщение # 125

Quote (GAGARIN)
У меня вопрос, с созданием клана Researchers of extraterrestrial civilizations, не станет ли гадюка их клановым кораблем с изьятием у всех других пилотов и прикрытием своеобразного "автосалона" ???

Для начала всем игрокам кому выдавали гадюку , надо почистить свои чары . Так как было решено выдавать только по одному кораблику на чела ))) Отбирать скорее всего не будем,так как это не красиво ( дали , а потом забрали) А по поводу дальнейшей раздачи , примем совместно с советом решение :)
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Система Омикрон ПИ - (Обсуждение)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


2024 Правильный CSS!