Орион Пятница, 26.04.2024, 01:25
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » Система Омикрон ПИ - (Обсуждение)
Система Омикрон ПИ - (Обсуждение)
GAGARIN
Дата: Пятница, 03.09.2010, 01:04 | Сообщение # 81

Quote (Tiesto)
Емм..ребят, вы что курите? Поделитесь)))
- ты думаеш я тебе отсыплю ??)))))))) Читая заголовок темы понял - все твои посты неимеют к этой теме некакого значения и отношения ) Причем тут система Омикрон Пи - к твоим заявлениям в наш огород? 7 постов которые безсмысленны по своей природе и содержанию и к теме не имеют никакого отношения )))))))) а , так как тема называется - система омикрон пи (обсуждение)- чтобы мои посты флудом неказались - система супер )
 
Legionner
Дата: Пятница, 03.09.2010, 01:23 | Сообщение # 82

Честно говоря я бы может ради интереса и полетал бы та этой самой "Гадюке"...но! Не кажется ли что выдача корабля, как я понимаю довольно не плохого, через какие-то советы, согласования не справедливым по отношению к другим пилотам не зависимо от их РП направленности? Нет, я конечно понимаю что клановые корабли это как аля привилегия для кланов за их долгую игру на сервере. База клановая, тоже привилегия. Но Гадюка?
 
GAGARIN
Дата: Пятница, 03.09.2010, 01:34 | Сообщение # 83

Quote (Legionner)
какие-то советы
- в том то и дело , какието советы ))))))))))))
Quote (Legionner)
я понимаю довольно не плохого,
-если на легких не летаеш , то он тебе вообще не впивается не в одно из известных мест)
В Принцепе правильно , корабик давать по своему усмотрению , а с другой - не много ли вы взяли на себя"на свое усмотрение" уважаемые )
 
Tiesto
Дата: Пятница, 03.09.2010, 09:57 | Сообщение # 84

Quote (GAGARIN)
все твои посты неимеют к этой теме некакого значения и отношения )

У меня был единственный пост про двух "гадов" (в хорошем смысле этого слова). Люди с чувством юмора поняли бы его. Тем более они были адресованы не тебе. Но нет пришел ты и начал, что то писать вообще не по теме. Где даже корабль Гадюка не вспоминался. И еще мои посты не уместны. Хех)))

Сори за флуд.

Сообщение отредактировал Tiesto - Пятница, 03.09.2010, 10:43
 
Stariy
Дата: Пятница, 03.09.2010, 13:43 | Сообщение # 85

Quote (Legionner)
Не кажется ли что выдача корабля, как я понимаю довольно не плохого, через какие-то советы, согласования не справедливым по отношению к другим пилотам

Quote (GAGARIN)
не много ли вы взяли на себя"на свое усмотрение" уважаемые )

Ну и чего вы тут бунтуете? Система и кор изначально придумывалась именно для таких целей и всё было согласовано с администрацией. В совет входят представители разных направлений. Кстати ты, Гагарин, ну или какой нить представитель твоего клана, тоже мог бы быть в совете для полноты (субъективное мнение).
 
Legionner
Дата: Пятница, 03.09.2010, 15:04 | Сообщение # 86

Quote (Stariy)
Ну и чего вы тут бунтуете?

Причем тут бунтуете? Это как те чертовы конусы которые выдают за эвенты. Не все могут в них участвовать. Я всегда считал что это сервер свободный и что если один человек имеет классный девайс то и второй его может купить или выбить где-то. Но не когда дается девайс на усмотрение тех или иных игроков. Это НЕ ЧЕСТНО!!!

 
Alexjuk
Дата: Пятница, 03.09.2010, 15:47 | Сообщение # 87

Quote (Legionner)
Это НЕ ЧЕСТНО!!!

Это называется мотивация...
Вот если бы Ливси обновления мода не делал, ты бы играл на этом сервере? И с эвентами так же, с конусами, с аргументами, и с гадюкой. Это всё сделано что бы у пилотов была мотивация играть на этом сервере, к чему то стремиться. Иначе игра надоест через неделю и мы все дружно пойдём играть во что то другое...
 
Legionner
Дата: Пятница, 03.09.2010, 15:52 | Сообщение # 88

Quote (Alexjuk)
Вот если бы Ливси обновления мода не делал, ты бы играл на этом сервере?

Я давно на сервере. Но после ввода Гадюк интерес упал.
 
vav
Дата: Пятница, 03.09.2010, 15:59 | Сообщение # 89

А что мешает тебе подать заявку на гадюку?
 
Alexjuk
Дата: Пятница, 03.09.2010, 16:03 | Сообщение # 90

Quote (Legionner)
Я давно на сервере. Но после ввода Гадюк интерес упал.

А у кого то наоборот поднялся... :)
 
Legionner
Дата: Пятница, 03.09.2010, 16:20 | Сообщение # 91

Quote (vav)
А что мешает тебе подать заявку на гадюку?

Да дело не в том что я себе ее хочу. Дело в том что есть люди которые будут считать достоин ли я Гадюки или нет. Приходит новичок играет на сервере ну скажем 3 месяца и денег он заработал но гадюку ему могут не дать. На основании того что у него не достаточно опыта или еще чего то там...

Сообщение отредактировал Legionner - Пятница, 03.09.2010, 16:20
 
Tiesto
Дата: Пятница, 03.09.2010, 16:37 | Сообщение # 92

Такое впечатление как будто на сервер только один корабль Гадюка.
 
Aleks
Дата: Пятница, 03.09.2010, 17:32 | Сообщение # 93

Quote (Legionner)
Нет, я конечно понимаю что клановые корабли это как аля привилегия для кланов за их долгую игру на сервере. База клановая, тоже привилегия. Но Гадюка?

Гадюка тоже как клановый кор , но только раздается почти всем желающим (в отличии от других кораблей ). И после всего это больше всего нареканий в адрес совета ? blink

Добавлено (03.09.2010, 17:20)
---------------------------------------------

Quote (Legionner)
Дело в том что есть люди которые будут считать достоин ли я Гадюки или нет

Точно так же , как при вступлении в клан ,кто-то будет рассматривать достоин ты в него вступить или нет .А если не нравится что тебя будут "оценивать" ,оставайся свободным пилотом и летай на том что есть , тем более что в игре очень много отличных кораблей.

Добавлено (03.09.2010, 17:32)
---------------------------------------------

Quote (Legionner)
Это как те чертовы конусы которые выдают за эвенты

Веришь ,у меня так и нет ни одной эвентовой пухи и ни чего страшного..(хоть я чуть дольше тебя на сервере )


Сообщение отредактировал Aleks - Пятница, 03.09.2010, 17:29
 
RU
Дата: Пятница, 03.09.2010, 18:33 | Сообщение # 94

Легионер, Гадюка практически тот же Рейдер, отличие только в доп турели 10кл. Так что разницы не ощущается.
Quote (Legionner)
Это как те чертовы конусы которые выдают за эвенты

У меня тож нет эвентовых пух, я об этом особо и не жалею.
 
GAGARIN
Дата: Пятница, 03.09.2010, 18:41 | Сообщение # 95

Quote (RU)
Гадюка практически тот же Рейдер
-обладатели гадюк с тобой не согласятся ) это не совсем Рейдер. А в общем - забейте ) Что то с пьяну я накалякал а тут столько заморок возникло )))) Но считаю все коры кроме клановых должны быть доступными , уверен, что половина поюзав его,откажется в пользу других коров к которым привыкли.
 
TIR
Дата: Пятница, 03.09.2010, 23:32 | Сообщение # 96

Парни, она выдается тем кто реально способен оценить корабль.А не нубам и новичкам!Для тех кто хочет на ней тупо полетать, купите блин рейдер.Это не первый раз говорится.Ненравится идея, молчите.Ненравится сервер валите.

Сообщение отредактировал TIR - Суббота, 04.09.2010, 00:15
 
STANOCHNIK
Дата: Суббота, 04.09.2010, 00:03 | Сообщение # 97

Да уж! Слов просто нет! Это вообще то игра а не война третья мировая! Может лаяться закончим? Мы все тут собрались, чтобы просто провести вечер и отдохнуть! Расслабиться после трудового дня и такое прочее! Или я не прав - ?????
 
Alexjuk
Дата: Среда, 29.09.2010, 22:41 | Сообщение # 98

Quote (Underclass_Her0)
то что я тут только 2 месяца - не означает что я не опытный,в фриле 5 лет летаю и в 1.0 кстате мой любимый кор был зонерский "орёл" так как самый манёвреный.... но решать вам конечно

Quote (Jolly_Roger)
Надо полетать несколько месяцев именно на Орионе, так как разница с обычным Фрилом, в ТТХ коров и оружия колоссальная. Хотя бы 500....700 боев с другими истрибами, это уже неплохой опыт, и шанс стать мастером А я своих Гадюк посдавал, SRV лучше Может поступить с ним аналогичным образом, чуть переработать, добавить турель, и выставить в магазин на Гуляй-поле?

Quote (STANOCHNIK)
Кораблик SRV неплох это точно! Маневренность хорошая и попасть в него трудно! Но насчет турелей правда! Сильно их не хватает))) непись достает и теряется удовольствие от игры! Потому я его продал! Но если ТТХ сменятся полечу куплю своему партизану обратно))

Ща придёт добрый админ!
Это я к тому, что в теме "Система Омикрон ПИ" вроде подают заявку на гадюку... а мы там обсуждаем всё это дело... Так что лучше, если кто хочет продолжить, то здесь angel
Quote (Jolly_Roger)
Может поступить с ним аналогичным образом, чуть переработать, добавить турель, и выставить в магазин на Гуляй-поле?

Идея! Но насколько я понял, что бы достать SRV нужно работать в команде. Ливси интересно придумал...
P.S. Мне кажется так пусть всё остаётся...


Сообщение отредактировал Alexjuk - Среда, 29.09.2010, 22:42
 
KAZAR
Дата: Четверг, 30.09.2010, 08:48 | Сообщение # 99

Quote (Alexjuk)
Но насколько я понял, что бы достать SRV нужно работать в команде

Незнаю на счет в команде.. но я доставал себе СРВ сам...НА истребе.. B) Просто надо голову включить)
 
Jolly_Roger
Дата: Четверг, 30.09.2010, 11:31 | Сообщение # 100

Давно хочу TIE Fighter из Звездных войн angel
(картинка и описание: http://ru.wikipedia.org/wiki/Tie_Fighter )
По ТТХ и вооружению пусть будет как SRV, добавить турель, и может массу чуть уменьшить (надо обсудить),
только нужна модель, желательно максимально приближенная к оригиналу.

Есть еще один вариант введения TIE Fighter, предельно радикальный...
Основное вооружение - только 2 установки кл. 10, но маневренность поднять еще выше, массу уменьшить значительно, вобщем, сделать как в оригинале, кор слабо вооружен и бронирован, но попробуй в него попади! :D

 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Система Омикрон ПИ - (Обсуждение)
Поиск:


2024 Правильный CSS!