Орион Среда, 24.04.2024, 07:02
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » Система Омикрон ПИ - (Обсуждение)
Система Омикрон ПИ - (Обсуждение)
Alexjuk
Дата: Четверг, 30.09.2010, 12:02 | Сообщение # 101

Quote (KAZAR)
Просто надо голову включить)

Я туда прилител, пострелял по щиту, меня завалили местные и решил отложить решение этого вопроса на потом... (Да и кор особо не нужен, клановый есть).
Quote (Jolly_Roger)
Основное вооружение - только 2 установки кл. 10, но маневренность поднять еще выше, массу уменьшить значительно, вобщем, сделать как в оригинале, кор слабо вооружен и бронирован, но попробуй в него попади!

И щит убрать, как в описании написано ;)
P.S. Корабль не очень, если честно. Громоздкий, дизайн на нуле (шарик и два блина). В звёздных войнах, кстати, почти все корабли такие, создатели просто поглумились над далёкой, далёкой галактикой :( в этом вопросе.
 
Jolly_Roger
Дата: Четверг, 30.09.2010, 12:09 | Сообщение # 102

Щит если и убирать, то только в экстримальним варианте, со значительным повышением шустрости, а с ТТХ близкими к SRV, без щита очень быстро пооткручивают все гайки :(
 
Alexjuk
Дата: Четверг, 30.09.2010, 13:02 | Сообщение # 103

Quote (Jolly_Roger)
то только в экстримальним варианте

Серия (линейка) кораблей экстримальный вариант specool .
P.S. Убираем щит, добавлем скорость. Убираем броню, добавлем второй щит и так далие...
 
Jolly_Roger
Дата: Четверг, 30.09.2010, 14:24 | Сообщение # 104

Кор с двумя щитами будет невозможно убить :D
Да и идею экстримальных коров, закостенелые старики скорее всего запарафинят, снова скажут "это же менять весь стиль боя и переделывать балланс...". И потом, много ли будет желающих летать на экстриме? Делать кор ради пары-тройки пилотов, смысла нет.

Хотелось бы получить ответы, на пару вопросов:
1. Отношение администрации к идее SRV в шкуре TIE Fighter, + турель, продающемуся в Омикроне Пи, как альтернатива Гадюке.
2. Кто может помочь с моделью TIE Fighter, выдрать и адаптировать от куда нибудь, или сделать с нуля?

 
DARK
Дата: Четверг, 30.09.2010, 14:54 | Сообщение # 105

Quote (Jolly_Roger)
Кто может помочь с моделью TIE Fighter, выдрать и адаптировать от куда нибудь, или сделать с нуля?

если что помогу, можем в скайпе созвоницо ;)

 
Jolly_Roger
Дата: Пятница, 01.10.2010, 18:08 | Сообщение # 106

А вот и готовый TIE Fighter из мода FreeWorlds, только переделать хардпоинты и покрасить :)
Прикрепления: 4096947.jpg (31.7 Kb)
 
kopetan
Дата: Пятница, 01.10.2010, 20:19 | Сообщение # 107

Главная страница форума » Разделы форума » Форум сервера -Fl_Orion- » Система Омикрон ПИ - (Обсуждение)
 
Stariy
Дата: Пятница, 01.10.2010, 23:18 | Сообщение # 108

Quote (GAGARIN)
-Анатолий видимо хотел внести ряд поправок в правила выдачи кораблика или внести кое какие коректеровки.Если совет изменил действующие правила получения кораблика или внес какие либо изменения - убедительная просьба огласить.

Правила пока не меняются, но назрела необходимость ввести в совет представителей клана SOD и KGB. Пусть эти кланы выдвинут 2-3 кондидата и пусть потом сервер за них проголосует :) Кстати я почти вернулся :D
 
Lion
Дата: Суббота, 02.10.2010, 01:40 | Сообщение # 109

Quote (Stariy)
Правила пока не меняются, но назрела необходимость ввести в совет представителей клана SOD и KGB. Пусть эти кланы выдвинут 2-3 кондидата и пусть потом сервер за них проголосует

А про ВоК забыли? :D
 
Stariy
Дата: Суббота, 02.10.2010, 01:48 | Сообщение # 110

Quote (Lion)
А про ВоК забыли?

С самого первого дня основания совета мы звали господина Вектора, но он, растопырив свои неочёмные пальцы, просто брезгливо отказался и, поэтому, пошли вы на
Прикрепления: 6440107.gif (1.3 Kb)


Сообщение отредактировал Stariy - Суббота, 02.10.2010, 01:51
 
Jolly_Roger
Дата: Суббота, 02.10.2010, 01:51 | Сообщение # 111

Простите, а на кой вводить туда КГБ, если их пилоты:
- Релоадятся
- Бьются об планеты
- Всячески защищают релоадеров, ф1-щиков, хамов, матершинников всех мастей
- Почти постоянно летают с лагами

Я не говорю о всем клане, там есть хорошие пилоты, и в плане ведения боя, и просто нормальные люди, но общая картина весьма печальна...

К VoC то же есть претензии, будьте добры, объяснить мне тупому нубу, как Вектор умудрялся сбивать мой Командер с ГМК кл.5 одним залпом 4-х Хедов, при том, что я вообще ни чем не стрелял.

 
Stariy
Дата: Суббота, 02.10.2010, 01:57 | Сообщение # 112

Quote (Jolly_Roger)
Простите, а на кой вводить туда КГБ

для полноты очень нужны....должны быть представители всех направлений

Добавлено (02.10.2010, 01:57)
---------------------------------------------

Quote (Jolly_Roger)
К VoC то же есть претензии, будьте добры, объяснить мне тупому нубу, как Вектор умудрялся сбивать мой Командер с ГМК кл.5 одним залпом 4-х Хедов, при том, что я вообще ни чем не стрелял.

это не в этой теме если можно :)
 
Jolly_Roger
Дата: Суббота, 02.10.2010, 02:04 | Сообщение # 113

Я хотел обратить внимание на то, что стоит ли вводить в совет представителей кланов, в которых далеко не все чисто...
Я считаю, что за действия отдельного пилота, представителя некоего клана, ответственность несет весь клан.

Можем перейти в любую тему, на твое усмотрение ;)

 
vav
Дата: Суббота, 02.10.2010, 02:15 | Сообщение # 114

Quote (Jolly_Roger)
Я хотел обратить внимание на то, что стоит ли вводить в совет представителей кланов, в которых далеко не все чисто...

Вот как раз вопрос о целесообразности введения новых членов совета я и поднял. В общем мы пока решаем как будет результат отпишу
 
GAGARIN
Дата: Суббота, 02.10.2010, 02:35 | Сообщение # 115

Quote (vav)
Простите, а на кой вводить туда КГБ, если их пилоты: - Релоадятся - Бьются об планеты - Всячески защищают релоадеров, ф1-щиков, хамов, матершинников всех мастей - Почти постоянно летают с лагами

Поочереди:
-если релоад имеет место быть то скорее по неопытности некоторых пилотов,у многих еще клавиши не перебиты
-странно,не замечал битья об планеты во время боя или пвп (случайные сгорания в атмосфере в пылу боя со всеми бывают)
-и каким образом это проявляется ? последнее время я только и вижу "гаг отвали я тут релоадера гоняю" , в таких случаях можно пойти на маленькое мировое соглашение и совместно погонять,в противном случае - ролевую игру не кто не отменяет и действия согласно выбраным рп защитой разных субьектов назвать нельзя.
-не у всех идеальная связь
Quote (vav)
Вот как раз вопрос о целесообразности введения новых членов совета я и поднял
-помоему совет и так неплохо справляется,без новых,так сказать,членов.
 
Stariy
Дата: Суббота, 02.10.2010, 02:49 | Сообщение # 116

Quote (GAGARIN)
-помоему совет и так неплохо справляется,без новых,так сказать,членов.

Так и запишем, что КГБ отказались от участия в совете close


Сообщение отредактировал Stariy - Суббота, 02.10.2010, 10:49
 
GAGARIN
Дата: Суббота, 02.10.2010, 14:58 | Сообщение # 117

Quote (Stariy)
Так и запишем, что КГБ отказались от участия в совете
-ты в этом рассмотрел прямой отказ???
Лех,предложение находится на стадии рассмотрения.
Quote (Stariy)
Пусть эти кланы выдвинут 2-3 кондидата
-тут еще покумекать надо,по каким критериям их предлагать на такую должность.
 
Stariy
Дата: Суббота, 02.10.2010, 22:08 | Сообщение # 118

Quote (GAGARIN)
-тут еще покумекать надо,по каким критериям их предлагать на такую должность.

да простят меня члены совета, но чёта я в одного решил, что вату можно катать долго, поэтому вчера и написал, что мы хотим. Ну вы думайте кого, но если честно, я бы хотел видеть в совете ASTART от вас (субъективное мнение) :)
 
Azure_Dragon
Дата: Понедельник, 04.10.2010, 00:48 | Сообщение # 119

Quote (Jolly_Roger)
- Всячески защищают релоадеров, ф1-щиков

сори за флуд, но не сдержался.
Да Я защищаю новичков которые и релодяться, и Ф1, и бъющихся об планеты, но Я же им и объясняю, что так делать нельзя, только в отличии от тебя не хэдом, а словом. А если не понимают, вспомним юти и эндимена (эстонца), то так же как и ты уже объясняю хэдом.
 
vav
Дата: Понедельник, 04.10.2010, 01:04 | Сообщение # 120

Quote (Stariy)
ASTART

Мнения сходятся Старый
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Система Омикрон ПИ - (Обсуждение)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!