Орион Понедельник, 29.04.2024, 14:35
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » Новый сервер
Новый сервер
Darth_Revan
Дата: Четверг, 19.11.2009, 08:56 | Сообщение # 21

агромный спасибо неизвестным товарищям :)
 
[SFC]_ShadoW
Дата: Четверг, 19.11.2009, 10:50 | Сообщение # 22

Ливси, а на самом деле, будет время, напиши какое железо было и какое стало))))
Всем неизвестным СПАСИБО!!!
ну и конечно отдельное и наиогромнейшее СПАСИБИЩЕ Ливси!!! без него этого бы небыло. :)
 
Lion
Дата: Четверг, 19.11.2009, 18:40 | Сообщение # 23

Спасибо, шорошее дело сделали! Но Сириус должен знать своих ГЕРОЕВ!
 
Livsi
Дата: Четверг, 19.11.2009, 22:37 | Сообщение # 24

Quote (|SFC|_ShadoW)
Ливси, а на самом деле, будет время, напиши какое железо было и какое стало))))

Сервере который был:
Intel Pentium 4 (3.0 ГГц, Socket 478)
ОЗУ - 1 Гб
Новый сервер:
AMD Athlon II X2 245 (2.9 ГГц, 2 ядра)
ОЗУ - 2 Гб
..................
Отличие стало заметно сразу т.к. время отклика программы flserver сократилось более чем в 2 раза.
Загруженность процессора тоже уменьшилась более чем в 2 раза.
 
SOT
Дата: Пятница, 20.11.2009, 06:50 | Сообщение # 25

Спасибо тем неизвестным! Я и не ожидал, что в наше время найдуться такие дастойные люди.
 
SeeKeR
Дата: Пятница, 20.11.2009, 07:03 | Сообщение # 26

Quote (Livsi)
Отличие стало заметно сразу т.к. время отклика программы flserver сократилось более чем в 2 раза. Загруженность процессора тоже уменьшилась более чем в 2 раза.

в следующий раз всем говори... :(
(может я тоже хочу быть неивестным... :p )
 
vav
Дата: Пятница, 20.11.2009, 09:00 | Сообщение # 27

Quote (Livsi)
заведомо не зная примут ли их дар.

Это говорит о том, что Livsi не знал о собирание нового железа для сервера.
 
Levitanus
Дата: Пятница, 20.11.2009, 14:57 | Сообщение # 28

Премного благодарен!!!!
Спасибо огромное!
 
serko8547
Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 01:35 | Сообщение # 29

Господа Админы, я присоединился к Вам, потому что увидел много народу в статистике, а в реале оказалось - ОБЫКНОВЕННЫЙ ГЛЮЧНЫЙ СЕРВЕР!!!

Админы - я ТАК был разочарован!!! :( :( :(

Народу - в среднем - 0!!! Хотя временами кто-то входит и выходит, <_<

а сейчас вообще НЕВОЗМОЖНО ЗАЙТИ! Выполнил миссию, ВЫКИНУЛО, НИ ДЕНЕГ, НИ РЕЙТИНГА! angry2 :angry2: angry2
ДА НУ ВАС НАФИК!

Вы что УКРАИНЦЫ???? ВЫ ДЕЛАЕТЕ НАСТОЯЩЕЕ УКРАИНСКОЕ КАЧЕСТВО???
Ребятки, я САМ из Украины, но реально качественное - тут делается только СКОБЫ НА СТЕПЛЕР!

так как, мне оставаться на ВАшем серваке, или искать другие сервера?

Сообщение отредактировал serko8547 - Воскресенье, 22.11.2009, 01:35
 
Livsi
Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 01:51 | Сообщение # 30

Quote (serko8547)
ОБЫКНОВЕННЫЙ ГЛЮЧНЫЙ СЕРВЕР!!!

Проблемы бывают у всех.
А силком сюда никто никого не тащит. Всегда есть выбор. ;)
Quote (serko8547)
ДА НУ ВАС НАФИК!

Вас тем же концом по тому же месту.
 
Gilipp
Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 01:53 | Сообщение # 31

Quote (serko8547)
так как, мне оставаться на ВАшем серваке, или искать другие сервера?

С такими претензиями - несомненно искать новый, неглюченный сервер, а еще лучше создать его самому, и играть с самим собой.
На сервер Очень добрые люди нашли денег и поставили новое железо, так вот он еще в процессе доводки. А если произошедшая ерунда с одной единственной миссией вызвала у Вас такую бурю эмоций, то онлайн боюсь Вам противопоказан.
 
kopetan
Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 02:12 | Сообщение # 32

Quote (serko8547)
Господа Админы, я присоединился к Вам, потому что увидел много народу в статистике, а в реале оказалось - ОБЫКНОВЕННЫЙ ГЛЮЧНЫЙ СЕРВЕР!!!
Админы - я ТАК был разочарован!!! :(

Народу - в среднем - 0!!! Хотя временами кто-то входит и выходит,

а сейчас вообще НЕВОЗМОЖНО ЗАЙТИ! Выполнил миссию, ВЫКИНУЛО, НИ ДЕНЕГ, НИ РЕЙТИНГА! angry2
ДА НУ ВАС НАФИК!

Вы что УКРАИНЦЫ???? ВЫ ДЕЛАЕТЕ НАСТОЯЩЕЕ УКРАИНСКОЕ КАЧЕСТВО???
Ребятки, я САМ из Украины, но реально качественное - тут делается только СКОБЫ НА СТЕПЛЕР!

так как, мне оставаться на ВАшем серваке, или искать другие сервера?


вас не устраивает сервер? так валите отсюда, любезный admin
 
serko8547
Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 02:33 | Сообщение # 33

О, я смотрю критическая оценка стороннего наблюдателя - вызвала бурю отрицательных эмоций! Это похвально, типа "МЫ ЛЮБИМ СВОЕ хоть для других оно говно...." Вот говно оно постоянно или только сейчас, хочу выяснить.

Quote (Gilipp)
А если произошедшая ерунда с одной единственной миссией вызвала у Вас такую бурю эмоций, то онлайн боюсь Вам противопоказан

Да не в одной миссии дело, а в постоянном выкидывании, за последний час - 3 раза. Новое железо ДОБРЫЕ люди поставили и уже неделю дорабатывают, НЕ СОЛИДНО!

Quote (Livsi)
Проблемы бывают у всех. А силком сюда никто никого не тащит. Всегда есть выбор

Проблемы - БЫВАЮТ! но не три раза в час, причем с ЗАВИДНОЙ регулярностью!
Выбор есть, но пацаны, посоветуйте НОРМАЛЬНЫЙ, КАЧЕСТВЕННЫЙ сервак?

Quote (kopetan)
вас не устраивает сервер? так валите отсюда, любезный

Я скорей всего так и сделаю, Копетан, но, скажи, как постоялец, ЭТОТ сервер нормальный? или его плющит так только последние два дня? Только ответь - как есть, ок? Обьективно!


Сообщение отредактировал serko8547 - Воскресенье, 22.11.2009, 02:34
 
Globus
Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 02:39 | Сообщение # 34

Quote (serko8547)
Господа Админы, я присоединился к Вам, потому что увидел много народу в статистике, а в реале оказалось - ОБЫКНОВЕННЫЙ ГЛЮЧНЫЙ СЕРВЕР!!!

У каждого бывают проблемы , особенно на новом железе ,а Вы этого понять не желаете, а сразу с претензиями...
НЕ хорошо , Очень не хорошо ..... angry2 angry2 angry2 ( Видно что человек сам никогда ничего не сделал)

Quote (serko8547)
Народу - в среднем - 0!!! Хотя временами кто-то входит и выходит

Тебе видно не повезло, но это поправимо,.......

Quote (serko8547)
а сейчас вообще НЕВОЗМОЖНО ЗАЙТИ! Выполнил миссию, ВЫКИНУЛО, НИ ДЕНЕГ, НИ РЕЙТИНГА! angry2 ДА НУ ВАС НАФИК!

Силком никто не держит angry2 angry2 angry2 angry2

Quote (serko8547)
Вы что УКРАИНЦЫ???? ВЫ ДЕЛАЕТЕ НАСТОЯЩЕЕ УКРАИНСКОЕ КАЧЕСТВО??? Ребятки, я САМ из Украины, но реально качественное - тут делается только СКОБЫ НА СТЕПЛЕР!

А ты не Украинец, и даже не Хохол - ты Чмо болотное . Я на тебя гниду открываю сезон охоты, и многие ребята
из Украины ( да и не только ) к этой охоте присоединятся.

 
Gilipp
Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 02:41 | Сообщение # 35

О! Наш сервак колбасит постоянно, и не по детски. Особенно колотило его до того как Добрые люди не поменяли железо. Кстати в течении этих трех часов и нас, грешных от-туда выкидывало. А мы вообще-то за эвентом гнались. И ничего. Все живы и не имеем претензий к администрации. Потому как своим умом дошли - если такая фигня присходит, значит какие-то проблемы. А зная админов, особенно старшего админа могу поручиться проблемы были. Потому как он относится к своему делу с ответственностью и любовью.
Quote (serko8547)
НЕ СОЛИДНО!

Го на Дискавери. Солидный сервер, с солидными правилами, и солидными игроками. И народищу там море.
 
serko8547
Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 03:21 | Сообщение # 36

Quote (Gilipp)
А зная админов, особенно старшего админа могу поручиться проблемы были

Понял, спасибо за корректный ответ, ну, раз проблемы реально были, понятно, Принято.
Quote (Gilipp)
Го на Дискавери. Солидный сервер, с солидными правилами, и солидными игроками. И народищу там море.

О, я бы с удовольствием, знать бы как стартовать, где мод скачать.

Quote (Globus)
А ты не Украинец, и даже не Хохол - ты Чмо болотное . Я на тебя гниду открываю сезон охоты, и многие ребята из Украины ( да и не только ) к этой охоте присоединятся.

Ну-ну, Ты наверное школьник, раз матом при всех ругаешься, и для тебя это норма, А так же других, более умных предложений не нашел, Уважения тебе это не добавляет. Хотя Gilipp - Реально поднялся в моих глазах, да и в глазах многих других, Респект ему за нормальный ответ.

Видишь ли Globus, тут тема такая, Дабы сделать админу спортивный интерес нормально настроить серв - Нужно на форуме - устроить небольшую интригу: небольшая войнушка, с реками эмоций и возмущений, дабы показать - "Свои любят и ценят, посторонние - реально оценивают, и остаются недовольны, так сделаим СВОИМ вещь хорошую, отюстируем Свой сервак, Пусть наслаждаются!

Жаль ты этого не понял, сразу маты - и обьявление войны. За что, за то что человек пытается сделать так, что бы ТЕБЕ было хорошо? Ну в общем, поступай как знаешь.

Сообщение отредактировал serko8547 - Воскресенье, 22.11.2009, 03:41
 
Livsi
Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 03:25 | Сообщение # 37

Quote (serko8547)
Нужно на форуме - устроить небольшую интригу

Вот склоку на форуме разводить не надо. >(
А ведь достаточно было просто посмотреть статистику:
здесь
или
здесь
а не задавать вопрсы с таким контекстом. Тогда и не было бы такой бурной реакции как в данном случае.
 
serko8547
Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 03:48 | Сообщение # 38

каюсь, был не прав.

но что мне делать со сканнером?

Добавлено (22.11.2009, 03:28)
---------------------------------------------
без него корабль не стартует, а у торговца его нет
.................................
Добавлено Livsi: Для решения вопросов по чарам и учеткам есть Личные сообщения.

Добавлено (22.11.2009, 03:48)
---------------------------------------------

Quote (Livsi)

Цитата: serko8547 Нужно на форуме - устроить небольшую интригу Вот склоку на форуме разводить не надо

ок, не буду.

Просто очень обидно получается, я долго разбирался с модом, потратил уйму времени, ведь по описанию, отзывам сервак интересный, хороший, задумка суперская, с проблемами скачал, сделал.

И вот бы насладиться игрой, но, Проблемы на сервере, ВОТ что обидно, ЭТО неприятно. ДА, проблемы есть у всех, но, Поймите и ВЫ, админы, это как ПОКУПАЕШЬ НОВУЮ МАШИНУ, ожидая - Сел за руль, ЗАВЕЛ И ПОЕХАЛ, так нет - Для начала нужно Движок перебрать, заменить ходовую, починить коробку передач, просмотреть электропроводку! ЭТО вызвало возмущение! типа Я ЖЕ НОВОЕ приобрел!!!

Сообщение отредактировал serko8547 - Воскресенье, 22.11.2009, 03:51
 
Gilipp
Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 11:32 | Сообщение # 39

Quote (serko8547)
это как ПОКУПАЕШЬ НОВУЮ МАШИНУ, ожидая - Сел за руль, ЗАВЕЛ И ПОЕХАЛ, так нет - Для начала нужно Движок перебрать, заменить ходовую, починить коробку передач, просмотреть электропроводку!

Предлагаю вспомнить с чего начинал Эдисон Трент. А если присмотреться повнимательнее, то на некоторых кораблях видны и пробоины. Так что все предлагаемое на Орионе летающее барахло - есть БУ! Секонд-хенд, так сказать. И пренебрежение тщательным осмотром и подготовкой своего корыта перед стартом в космос достаточно самонадеяно.
 
bald
Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 11:32 | Сообщение # 40

Globus, называть человека плохими словами толька за то, что он имеет собственное мнение- нехорошо.
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Новый сервер
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!