Орион Суббота, 18.05.2024, 20:07
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » Флудилка
Флудилка
ANGEL_999
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 01:27 | Сообщение # 7041

И все что ВЫ можете сказать в своё оправдание?! http://lurkmore.to/%D0%9C%....E%D0%BF
Да-с.... Ты там никого не узнал? Может буковки знакомые встретил?
 
-Mizantrope-
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 01:33 | Сообщение # 7042

Цитата (ANGEL_999)
И все что ВЫ можете сказать в своё оправдание?!

%) я и не собирался оправдываться...да и не перед чем
Цитата (ANGEL_999)
Да-с.... Ты там никого не узнал? Может буковки знакомые встретил?

Если ты такой любитель читать и впитывать любой бред с интернета то можешь впитать это:
Angel999 - ник для умственно отсталых,его выберают чаще всего люди не обладающие собственным мнением,у которых отсутствует творческое мышление и способность придумать что-то своё.Этот ник часто используют форумные троли.Он имеет популярность наряду с никамм типажа Sprut и makkei496...в кругах банд беглецов псих-лечебниц эти звания играют особую роль и почетаются наряду с мессиями.
Можешь распечатать,ведь это тоже статья из интернета ;)


Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Понедельник, 22.07.2013, 01:34
 
ABYSS
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 01:58 | Сообщение # 7043

Цитата (ANGEL_999)
Слушай приятель, тебя то это каким боком касается?

Я немогу пройти мимо хамства макея, тем более макей меня доставал не только тут но и на другом сервере и сайте


Сообщение отредактировал ABYSS - Понедельник, 22.07.2013, 02:01
 
SPRUT
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 08:05 | Сообщение # 7044

Цитата (-Mizantrope-)
Если ты такой любитель читать и впитывать любой бред с интернета то можешь впитать это:
Angel999 - ник для умственно отсталых,его выберают чаще всего люди не обладающие собственным мнением,у которых отсутствует творческое мышление и способность придумать что-то своё.Этот ник часто используют форумные троли.Он имеет популярность наряду с никамм типажа Sprut и makkei496...в кругах банд беглецов псих-лечебниц эти звания играют особую роль и почетаются наряду с мессиями.
Можешь распечатать,ведь это тоже статья из интернета ;)

.....))
 
vav
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 13:00 | Сообщение # 7045

Цитата (ANGEL_999)
Администрация это оскорбление. Если вы забанили Маккея то должны обратить внимание на этот пост.


Ангел советую почитать правила форума. Особенно пункт IV. Как говориться не знание закона не освобождает от ответственности.

И еще вопрос где, в какой помойке ты нашел это? А не пробовал например поискать такое как мизантропия - что это обозначает? Заглянуть в нумерологию и узнать, что означают цифирьки в твоем нике? И Узнать почему тебя зовут падшим ангелом.

И еще Вам не надоело еще поливать друг друга фекалиями?
 
ANGEL_999
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 14:35 | Сообщение # 7046

Вав я знаю что ты сочувствуешь ЛЕГ. Многое слышал. Что ты увидел такого особенного в моём нике? Он не содержит в себе ни какой скрытый смысл. Просто ангел. А падшим меня стали называть ЛЕГ. Теперь ты. Это что? Ты меня как то поддеть пытаешься? Или что? Я не могу понять чего ты добиваешься говоря это мне? Поясни.

Добавлено (22.07.2013, 14:33)
---------------------------------------------
Вав почему, нас банят всячески пытаются нас поддеть. А ЛЕГ постоянно правы. У меня складывается такое впечатление что идёт процесс в суде и все судьи куплены ЛЕГ. Вав что это за гниль такая? Что это вообще такое за бред? Релоад, добивание с другова чара, необаснованное убийство игроков. Это ГРЯЗНАЯ ИГРА! На сквозь прогнившая игра. И ТЫ Вав их выгораживаешь. Вав не ожидал от тебя таких слов.

Добавлено (22.07.2013, 14:35)
---------------------------------------------
Мы здесь почитали тему клана ВОК. Ситуация почти в точности похожа. Вав ты купленный судья? angry2

 
Lion
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 14:48 | Сообщение # 7047

Падший, успокойся наконец или ты спишь плохо когда ни одного поста не написал?
Цитата (ANGEL_999)
Ситуация почти в точности похожа

Тебя там не было, поэтому нечего здесь строить "теории большого заговора"
 
ABYSS
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 14:50 | Сообщение # 7048

Цитата (ANGEL_999)
Вав почему, нас банят всячески пытаются нас поддеть. А ЛЕГ постоянно правы.

Потомучто LEG молчит а вы троллингом занимаетесь на форуме B)
 
ANGEL_999
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 15:18 | Сообщение # 7049

Цитата (Lion)
Падший, успокойся наконец или ты спишь плохо когда ни одного поста не написал?

Лион форумный боец. С такой личностью как ты я бы предпочёл общаться при помощи бейсбольной биты и других подручных средств. Разговаривать с тобой и отвечать тебе у меня нет никакого желания. Ты меня понял Лион?
 
Lion
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 15:41 | Сообщение # 7050

Однако отвечаешь lol
Цитата (ANGEL_999)
я бы предпочёл общаться при помощи бейсбольной биты и других подручных средств.

Зольдер командер разбушевался? Успокойтесь мистер "Рэмбо"
 
LW1
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 19:28 | Сообщение # 7051

Кто следующий? butcher
 
woin
Дата: Среда, 24.07.2013, 23:34 | Сообщение # 7052

 
Shtyrmovik
Дата: Четверг, 25.07.2013, 12:46 | Сообщение # 7053

Цитата (ABYSS)
реальный спам, здесь форум по другой игре

1 это не спам. (Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать)
2 это модеру решать, а вы как я вижу не модер.


Сообщение отредактировал Shtyrmovik - Четверг, 25.07.2013, 12:49
 
SPRUT
Дата: Четверг, 25.07.2013, 15:36 | Сообщение # 7054

Shtyrmovik , в целом то ЗА , но ссылки твои битые ...
 
Shtyrmovik
Дата: Четверг, 25.07.2013, 17:06 | Сообщение # 7055

Цитата (SPRUT)
Shtyrmovik , в целом то ЗА , но ссылки твои битые ...

Сори. Исправил.
 
mishel
Дата: Четверг, 25.07.2013, 20:48 | Сообщение # 7056

Это не спам. Данное безобразие обсуждается ныне на многих форумах самых разнообразных игр. и то, что это форум фрила, не должно нас делать безразличными к нашей истории. или не так, Абис? тут просто попытались привлечь ваше внимание к факту, как на него реагировать - ваше дело, ваша совесть.
 
LW1
Дата: Четверг, 25.07.2013, 21:08 | Сообщение # 7057

Цитата (mishel)
Это не спам. Данное безобразие обсуждается ныне на многих форумах самых разнообразных игр.

Кто-то невидел настоящий спам :)
 
Foxbed
Дата: Четверг, 25.07.2013, 22:21 | Сообщение # 7058

Цитата (mishel)
Данное безобразие обсуждается ныне на многих форумах самых разнообразных игр. и то, что это форум фрила, не должно нас делать безразличными к нашей истории. или не так, Абис?

Цитата (Shtyrmovik)
Прошу подписать её всех тех, кому небезразлично отношение к нашей истории (если запрет продажи не противоречит вашим убеждениям) и рассказать об этой петиции своим друзьям.

Поддерживаю...
 
ABYSS
Дата: Четверг, 25.07.2013, 22:25 | Сообщение # 7059

Цитата (mishel)
Данное безобразие обсуждается ныне на многих форумах самых разнообразных игр. и то, что это форум фрила, не должно нас делать безразличными к нашей истории. или не так, Абис?

Я вообще не в курсе о чём вы, но знаю что за ссылки на посторонние сайты на других форумах караются жестоко :)
 
SPRUT
Дата: Четверг, 25.07.2013, 23:13 | Сообщение # 7060

Цитата (ABYSS)
Я вообще не в курсе о чём вы, но знаю что за ссылки на посторонние сайты на других форумах караются жестоко :)

ABYSS опять что то попутал .... немного по другому это ....
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Флудилка
Поиск:


2024 Правильный CSS!