Орион Суббота, 18.05.2024, 10:31
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » Флудилка
Флудилка
prizrak
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 22:32 | Сообщение # 7481

Цитата MaKKeI ()
Спрут ты долго будешь прятаться еще.? Не надоело?

ты видимо маккей немного слепой,или ты опять привлекаешь к себе внимание?
спрут Активность заблокирована до 31.10.2013, 22:26
 
Daur_Fenix
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 22:38 | Сообщение # 7482

prizrak
только не пиши юмор который у тебя в личке ;) :D
 
MaKKeI
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 22:40 | Сообщение # 7483

Все прекрасно знают кто это.
 
prizrak
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 22:44 | Сообщение # 7484

Цитата Daur_Fenix ()
только не пиши юмор который у тебя в личке

:D :D :D :D

Добавлено (28.10.2013, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата Daur_Fenix ()
Все прекрасно знают кто это.

Мак тебе нужен доктор :D :D :D лоботомия lol
 
Daur_Fenix
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 22:56 | Сообщение # 7485

MaKKeI
ну что же ты, напиши тогда кто это, мож ещё раз ошибешься :)

тогда уже можно и пари заключать :)
 
prizrak
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 23:01 | Сообщение # 7486

Цитата prizrak ()
MaKKeI
ну что же ты, напиши тогда кто это, мож ещё раз ошибешься

мне это напоминает фильм остров проклятых,про психушку.парню казалось что он расследует что то,а на самом деле он оказался психом
 
Daur_Fenix
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 23:03 | Сообщение # 7487

prizrak

а че это ты комплиментами то раскидываешься :D
 
max
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 23:03 | Сообщение # 7488

всем спокойной ночи
или не спокойной
вам решать
 
Daur_Fenix
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 23:05 | Сообщение # 7489

max

Спасибо max, и тебе того же :)
 
empty
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 23:06 | Сообщение # 7490

Цитата max ()
всем спокойной ночи

и ты никашляй)))))
 
MaKKeI
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 23:50 | Сообщение # 7491

Как мы все покрываем его)
 
Daur_Fenix
Дата: Вторник, 29.10.2013, 00:44 | Сообщение # 7492

во ,во , вот именно , " МЫ все" ...( но если все ,то и вы тоже ) :D

* как бы я не хотел где нибудь в автобусе , нечаянно наступить вам на ногу.. :)


Сообщение отредактировал Daur_Fenix - Вторник, 29.10.2013, 00:48
 
Foxbed
Дата: Вторник, 29.10.2013, 00:56 | Сообщение # 7493

Daur_Fenix Ты стараешься писать под каждым появляющимся постом на форуме? Встречал я много балаболов...Поздравляю-ТЫ Чемпион !!!
Цитата Daur_Fenix ()
И это "бывший " командир "Белой Гвардии" - похвааально есаул ,похваально , благородство так и прет ( хотя казаки, примкнули к Белой Гвардии намного позже....и всегда себя считали отдельно *даже своя тактика была * от регулярных частей - в то время...)
А казаки ? А казаки как были казаками так ими и остались ,а то что сейчас (в наше время) ,так это пародия на казаков ...

Флудерок, а это не твое собачье дело... angry2 Ты кто-наемник?Так и иди -заказы принимай...Че ты тут трешься ?Или вы принимаете заказы только от самих себя ?Я охреневал от вашей наглости..Приняли заказ от WG на SOD ...Картинно по сбивали Тода (Тобишь спрута :D ) и еще , после всех скандалов хотели с нас деньги спросить.... lol lol lol lol Вот вы артисты ...Без моральных принципов, понятий чести и справедливости...А , я ж забыл...У вас "глава клана -Админ!" .Поэтому можно перезагружать по нескульку раз сервер во время боя у рок-спрингс...Когда пилотов вашего клана начали пресовать...(якобы тест нового хука lol lol lol )А после -и вовсе банить за использование чужого тега и удалять чары.Про раздачу бабла из "админ кармана" расхищение с админ базы редких товаров тоже-промолчу.За прикрытие глаз на "косяки"с нарушениями правил сервера соклановцами, снятие с их профилей замечаний-то же не стоит говорить...Про саботаж чужого эвента -будем говорить?нет? Ну ладно...
Prizrak :
Цитата
Фокбет,это можно было сделать и не так громко.я имею ввиду уйти тихо и без слов.
например просто исчезнуть и не появляться на орионе....думаю никто бы и не заметил что тебя нет тк ты совсем не летаешь,а все что ты написал на орионе можно было в личку написать кому либо.
А тебе "кость " кинули -ты и готов кусать и хаить бывших боевых товарищей?Выслуживайся...выслуживайся...А то снимут с поста дипломата lol Один тиесто из вас мал-маля на пацана смахивает...А вы-гнилье...Что изнутри, что с наружи...И предать,и в спину нож воткнуть- вам как два пальца об асфальт...Юзбар вам -ЛОЖ.ТРУСОСТЬ.ПРЕДАТЕЛЬСТВО.Вы кичитесь -мол "нас все боятся!" не льстите себе...Вас не боятся...Вас -ПРЕЗИРАЮТ.И сражаться с вами не хотят не потому, что вы крутые бойцы...Просто марать об вас руки-долго отмыватьcя...Особенно на форуме.Ладно.Думаю не стоит обо всем этом дальше говорить.Все люди взрослые...Все все понимают...Напоследок скажу только одно : Незаменимых людей нет...Есть вовремя незамененные... ;)
 
MaKKeI
Дата: Вторник, 29.10.2013, 07:52 | Сообщение # 7494

Молодец Фокс! Но я уже пытался' бес полезно это все. Призраку я тоже самое сказал' что тебя купили' а по существу, наша правда ни кому не нужна тут.! Все друг друга покрывают и даже /Еmpty он же спрут/ Так что не вижу смысла больше что то доказывать.
Феникс я тебе уже говорил.!? Мы вроде закончили? Опять начинаешь? Еще раз! Адрес написать? Ты достал уже своим флудом! Везде свой нос.......,,,,,,,


Сообщение отредактировал MaKKeI - Вторник, 29.10.2013, 07:57
 
Daur_Fenix
Дата: Вторник, 29.10.2013, 08:33 | Сообщение # 7495

Цитата MaKKeI ()

Флудерок, а это не твое собачье дело... Ты кто-наемник?Так и иди -заказы принимай.


оля ля ля :D -вот вам "Белая Гвардия " под руководством казачьего атамана...Благородство так прет со всех щелей...
Foxbed ,да не поняли вы меня...(белая гвардия и казаки - абсолютно разные )

Ну что ж вы " будем не будем..." заикнулись и во всеуслышанье "смотрите что я знаю " и молчите ...
Если что то хотите сказать, то говорите ,а не пытайтесь коль начали...
" Как там у казаков на клинке было написано " не вынимай без дела ,возвращай со славой"...

Еще добавлю..., Foxbed . Знаешь такую поговорку " в семье не без урода "...? Наемники ,это люди которые пришли ,не бог весть откуда... И то что у вас поистине вызывает такой "взрыв" ,так это и есть то ,что я пишу...
Было бы любому обидно если бы ты кому то доверял ,а тебя предали (на твой взгляд ).... Так вот ,наемник наемнику рознь, один может придти от корсаров ,а другой из полиции... А вот отвечает за этот весь "ого " ,глава клана, а так же он знает ,кто есть кто ... А по вашему посту видно, что вы не разбираясь в деталях готовы всех обвинить ,даже тех кто к этому может и не иметь ни каких дел...Так сказать "попали под раздачу "...
Зачем говорить загадками и изподтишка " а я вот знаааю " или что то на прощанье ,"я вам всем устрою" - тогда не говорите про благородство и забудьте это слово... Вот я о чем...
Хотите говорить говорите ,но говорите по существу ,а не намеками... ( а то задаете вопрос и сами же на не него отвечаете )
если уж завели серьезный разговор...

Подглядывать и подслушивать начинают тогда ,когда кто -то кому- то ,сделал больно и во время либо не признался, либо сделал это намеренно ...


Сообщение отредактировал Daur_Fenix - Вторник, 29.10.2013, 08:40
 
max
Дата: Вторник, 29.10.2013, 15:15 | Сообщение # 7496

не там "ролевой Орион" у вас дядечки...не там :(
 
-Mizantrope-
Дата: Вторник, 29.10.2013, 18:04 | Сообщение # 7497

Цитата max ()
не там "ролевой Орион" у вас дядечки...не там

По поводу "не там",я готовлю букет,ты скоро на форуме ветеран будешь lol
только не воспринимай это как что-то негативное,я от чистого сердца :D


Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Вторник, 29.10.2013, 18:04
 
max
Дата: Вторник, 29.10.2013, 18:23 | Сообщение # 7498

да
Цитата -Mizantrope- ()
Цитата:
не там "ролевой Орион" у вас дядечки...не там

По поводу "не там",я готовлю букет,ты скоро на форуме ветеран будешь lol
только не воспринимай это как что-то негативное,я от чистого сердца :D

да ровно как то...а что тут постами ветеранами становятся?не знал. :)думал с онлайном связанно....вот я нуп


Сообщение отредактировал max - Вторник, 29.10.2013, 18:24
 
Smolett
Дата: Четверг, 31.10.2013, 23:49 | Сообщение # 7499

почитав все, что творится на форуме и в игре, я останусь. Нужен порядок, а порядок( по моему субъективному мнению) достигается репрессиями. Поэтому я остаюсь, для поддержания порядка на сервере. Желеть никого не буду.
 
Lewsha
Дата: Пятница, 01.11.2013, 20:19 | Сообщение # 7500

Такс..... Я новичок в игре и на форуме, и не могу создать темы где у меня есть куча вопросов!!!!!!! Зачем тогда этот форум? есть где нибудь тема хотя бы для новичков? Подскажите пжалста.....
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Флудилка
Поиск:


2024 Правильный CSS!