Орион Пятница, 03.05.2024, 12:03
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » Флудилка
Флудилка
ARDAXAR
Дата: Четверг, 18.08.2016, 18:17 | Сообщение # 9721
Бывалый

Сообщений: 171
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата ab1440 ()
Братва,у кента ник-Сява43 английскими буквами....просьба,присмотрите за ним.... пока я в командировке :) ....

Материально поддержу)



Это мысли блистающей высь о победе в любой войне И металлом одетый смысл, что на свете мы всех сильней...
 
ARDAXAR
Дата: Четверг, 18.08.2016, 18:35 | Сообщение # 9722
Бывалый

Сообщений: 171
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Почему леги при виде меня, если по одному разбегаются по углам, и потом собираются в кучку, и начинаю оскорблять в личку и говорить, что я трус и не выхожу 1 в 2 или 3, хаха, топ логика, суть клана лег, гривуса погонял с тиром норм, что оба с сервера убежали, я доволен собой.


Это мысли блистающей высь о победе в любой войне И металлом одетый смысл, что на свете мы всех сильней...
 
KORA
Дата: Четверг, 18.08.2016, 18:44 | Сообщение # 9723
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата ARDAXAR ()
Почему леги при виде меня, если по одному разбегаются по углам, и потом собираются в кучку, и начинаю оскорблять в личку и говорить, что я трус и не выхожу 1 в 2 или 3, хаха, топ логика, суть клана лег, гривуса погонял с тиром норм, что оба с сервера убежали, я доволен собой.

забей,это тебе не арена,то что пишут то пусть пишут тебе то что,заигнорил и всё.
а 2 на 1 по рп ничто не запрещает им воевать,меня вон 2 кнута сегодня разобрали и ничего страшного.А года 2 назад меня у планеты ждало 8 агрессивных пилотов,которые хотели содрать с меня шкуру 8!!!!КАРЛ
и ничего страшного,рп есть рп.Видишь численный перевес не суй нос туда,это не пвп.


 
Fedor
Дата: Четверг, 18.08.2016, 18:48 | Сообщение # 9724
Бывалый

Сообщений: 299
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата -Mizantrope- ()
меня вон 2 кнута сегодня разобрали

АРДАКСАР, а ведь это мы с тобой. :D


Капитан! Попутный ветер! Время отплывать кукухой
 
ARDAXAR
Дата: Четверг, 18.08.2016, 18:55 | Сообщение # 9725
Бывалый

Сообщений: 171
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата -Mizantrope- ()

забей,это тебе не арена,то что пишут то пусть пишут тебе то что,заигнорил и всё.
а 2 на 1 по рп ничто не запрещает им воевать,меня вон 2 кнута сегодня разобрали и ничего страшного.А года 2 назад меня у планеты ждало 8 агрессивных пилотов,которые хотели содрать с меня шкуру 8!!!!КАРЛ
и ничего страшного,рп есть рп.Видишь численный перевес не суй нос туда,это не пвп.

Суть не в том, что их было 2 или 8, а в том, что по одному летают, в трубочку завернутые, как только собираются пачкой, начинают харахориться и оскорблять(у меня резист я в танке :D ), я не понимаю таких людей, они гордятся тем, что я не вступаю в нерациональный бой, говорю, топ логика. На с чет того, что численный перевес тут не считается, это спасибо за совет, раз все так делают, может пачку наберу, погоняем таких, как тир :D
Кстати, а как на с чет киберспорта во фриле?Как дотке или в танках) Разбиваешь на команды, по 3-5 человек, у каждой свой сетап( там не знаю 1 линкор как танк, 2 демедж диллера, кнуты например, 2 истреба на поддержке, или кому что милее), играть до полного уничтожения или уничтожения например баз, Каждой тимы, было бы прикольно, тактика, скилл, как идея?) Народу бы набрать и стимул сделать)



Это мысли блистающей высь о победе в любой войне И металлом одетый смысл, что на свете мы всех сильней...


Сообщение отредактировал ARDAXAR - Четверг, 18.08.2016, 18:55
 
ARDAXAR
Дата: Четверг, 18.08.2016, 18:56 | Сообщение # 9726
Бывалый

Сообщений: 171
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Fedor ()
АРДАКСАР, а ведь это мы с тобой. :D

Я дикий))))) у меня есть дикий кнут, показать? Зачем мне кнут за закон?))))) Снова эти леги lol



Это мысли блистающей высь о победе в любой войне И металлом одетый смысл, что на свете мы всех сильней...
 
Fedor
Дата: Четверг, 18.08.2016, 18:57 | Сообщение # 9727
Бывалый

Сообщений: 299
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата ARDAXAR ()
Я дикий))))) у меня есть дикий кнут, показать? Зачем мне кнут за закон?))))) Снова эти леги

Мда. <_<


Капитан! Попутный ветер! Время отплывать кукухой
 
KORA
Дата: Четверг, 18.08.2016, 19:04 | Сообщение # 9728
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата ARDAXAR ()
Суть не в том, что их было 2 или 8, а в том, что по одному летают, в трубочку завернутые, как только собираются пачкой, начинают харахориться и оскорблять(у меня резист я в танке ), я не понимаю таких людей, они гордятся тем, что я не вступаю в нерациональный бой, говорю, топ логика. На с чет того, что численный перевес тут не считается, это спасибо за совет, раз все так делают, может пачку наберу, погоняем таких, как тир :D
Кстати, а как на с чет киберспорта во фриле?Как дотке или в танках) Разбиваешь на команды, по 3-5 человек, у каждой свой сетап( там не знаю 1 линкор как танк, 2 демедж диллера, кнуты например, 2 истреба на поддержке, или кому что милее), играть до полного уничтожения или уничтожения например баз, Каждой тимы, было бы прикольно, тактика, скилл, как идея?) Народу бы набрать и стимул сделать)

ну и собери пачку,никто не запрещает,стрелок на ивенте "захват склада в орион 20" не зассал и 1 шестерых прикончил,многие ветераны помнят это зрелище.

Для того,что ты говоришь,нужен онлайн не 9 человек,а 90 (как минимум),правда сомневаюсь что сервак у Ливси не порвётся от такого количества людей))
Я начинал мутить мини-ивенты без привлечения админов
типа бои 3 на 3,4 на 4 с кгб,смотря сколько людей было онлайн,котяра вон помнит,тоже учавствовал,но это не то и многие ветераны не оценили + те,кто заходит во фрил не воевать,а непесь на линках побить да афк на базе попердеть (а таких у нас тоже хватает)


 
KORA
Дата: Четверг, 18.08.2016, 19:07 | Сообщение # 9729
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

нет ну посуди сам,как оно выглядит со стороны

пилот "дикий" залетел в клановую систему к-413 с требованием провести пвп lol

типа в реале такой во второй мировой "я не буду бить ваши танки и немцев,требую дуэль с гитлером на шпагах с закрытыми глазами" lol lol lol


 
ARDAXAR
Дата: Четверг, 18.08.2016, 19:08 | Сообщение # 9730
Бывалый

Сообщений: 171
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Что не так?)



Это мысли блистающей высь о победе в любой войне И металлом одетый смысл, что на свете мы всех сильней...
 
ARDAXAR
Дата: Четверг, 18.08.2016, 19:09 | Сообщение # 9731
Бывалый

Сообщений: 171
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата -Mizantrope- ()
нет ну посуди сам,как оно выглядит со стороны

пилот "дикий" залетел в клановую систему к-413 с требованием провести пвп lol

типа в реале такой во второй мировой "я не буду бить ваши танки и немцев,требую дуэль с гитлером на шпагах с закрытыми глазами" lol lol lol

Когда я говорю 2 раза про Фому, но все считают, что все же про Ерёму



Это мысли блистающей высь о победе в любой войне И металлом одетый смысл, что на свете мы всех сильней...
 
KORA
Дата: Четверг, 18.08.2016, 19:11 | Сообщение # 9732
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата ARDAXAR ()
Когда я говорю 2 раза про Фому, но все считают, что все же про Ерёму

расшифруй мне это послание инопланетян,я не шарю)


 
ARDAXAR
Дата: Четверг, 18.08.2016, 19:19 | Сообщение # 9733
Бывалый

Сообщений: 171
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата -Mizantrope- ()
расшифруй мне это послание инопланетян,я не шарю)

Сорри, но если не дошло, смысла объяснять не вижу)



Это мысли блистающей высь о победе в любой войне И металлом одетый смысл, что на свете мы всех сильней...
 
Heretic
Дата: Четверг, 18.08.2016, 20:26 | Сообщение # 9734
Бывалый

Сообщений: 206
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Злодеи вы все. З-л-о-д-е-и! :)

Предлагаю всем поумерить свой комплекс полноценности, не вестись на провокации и не переносить происходящее в игре в реальную жизнь. B)
 
VAV
Дата: Четверг, 18.08.2016, 20:56 | Сообщение # 9735
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата -Mizantrope- ()
нет ну посуди сам,как оно выглядит со стороны
пилот "дикий" залетел в клановую систему к-413 с требованием провести пвп lol
типа в реале такой во второй мировой "я не буду бить ваши танки и немцев,требую дуэль с гитлером на шпагах с закрытыми глазами" lol lol lol

podstolom Мне понравилось.


 
Bugimen
Дата: Четверг, 18.08.2016, 21:05 | Сообщение # 9736
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Братва,отвлекитесь от своей темы и просветитель пожалуйста,в Чем прелесть Кнута?пух мало... установка стоит какая-то...может,я что
 
Bugimen
Дата: Четверг, 18.08.2016, 21:06 | Сообщение # 9737
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Что то не так ставил? объясните в чём мощь Кнута?
 
KORA
Дата: Четверг, 18.08.2016, 21:08 | Сообщение # 9738
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата ab1440 ()
Что то не так ставил? объясните в чём мощь Кнута?

а ты попробуй купи его и убей возле планеты Уитни разрушитель непеси,вопросы отпадут сами по себе

носовое орудие с дальностью 7к
это анти-линкор,у обычных громоздких линкоров против него очень мало шансов


 
VAV
Дата: Четверг, 18.08.2016, 21:08 | Сообщение # 9739
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата ab1440 ()
Братва,отвлекитесь от своей темы и просветитель пожалуйста,в Чем прелесть Кнута?

Встроенная пушка очень мошная и дальнобойная. Кнут используется против линкоров.


 
VAV
Дата: Четверг, 18.08.2016, 21:09 | Сообщение # 9740
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата -Mizantrope- ()
,у обычных громоздких линкоров против него очень мало шансов

Если не умеешь.


 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Флудилка
Поиск:


2024 Правильный CSS!