Орион Пятница, 19.04.2024, 04:37
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » Флудилка
Флудилка
Ronin
Дата: Суббота, 27.08.2016, 17:47 | Сообщение # 9861
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата ab1440 ()
О как....набирают парни обороты,скоро под контроль весь Орион возьмут.... как думаешь,смогут?

Мы единственный клан, который летает) Почем бы и нет?)
Цитата ARDAXAR ()
1. Нет. Такого не будет.

Нам все и не нужно, всего лишь часть, самая большая часть. Не нужно забывать что мы колонизаторы
Цитата ARDAXAR ()
2.Предположить, что вдруг произойдет чудо и все новисы пойдут к ним и начнут давить кол-вом. И что они будут делать если останутся одни? Если из 11 игроков, которые зашли 10 будут с лег?

Мы занимаемся онлайном, и очень заинтересованы в этом. Так что не переживайте господа пираты, всегда будет кому надрать вашу задницу )))


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
ARDAXAR
Дата: Суббота, 27.08.2016, 17:47 | Сообщение # 9862
Бывалый

Сообщений: 171
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Мизантроп це лег


Это мысли блистающей высь о победе в любой войне И металлом одетый смысл, что на свете мы всех сильней...
 
KORA
Дата: Суббота, 27.08.2016, 18:08 | Сообщение # 9863
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата ARDAXAR ()
Мизантроп це лег

в гілас :D


 
Bugimen
Дата: Суббота, 27.08.2016, 18:48 | Сообщение # 9864
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

С Тиром,соглашусь....их парней часто видно в космосе,а судя по численности...."благородным пиратам"надо ухи держать востро!!!
 
Lancaster
Дата: Суббота, 27.08.2016, 19:23 | Сообщение # 9865
Новичок

Сообщений: 6
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Народа нет вот и видно только их, плюс только у них сохранился клан. остальные все летают без тегов или создают пилотов с разными никнеймами на 1 акке что неудобно для опознание человека. Так как возможно, что на сервере и играет то всего от 2 до 5 человек а вы раздули из мухи слона =(

Сообщение отредактировал Lancaster - Суббота, 27.08.2016, 19:25
 
SPRUT
Дата: Суббота, 27.08.2016, 19:29 | Сообщение # 9866
Ветеран

Сообщений: 439
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Lancaster ()
Народа нет вот и видно только их, плюс только у них сохранился клан. остальные все летают без тегов или создают пилотов с разными никнеймами на 1 акке что неудобно для опознание человека. Так как возможно, что на сервере и играет то всего от 2 до 5 человек а вы раздули из мухи слона =(

Согласен ... Иксы сделали максимум для поддержания сервера .... а выскочки - это скромное название - всегда были на подсосе , и не только на Орионе ...


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
Bugimen
Дата: Суббота, 27.08.2016, 20:21 | Сообщение # 9867
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Виктор,а у Иксов какая"политика"по РП?.....нейтральны вы к кому?....и вообще можно ли пополнить ваши ряды....а то дисбаланс"силы"в Орионе,что скажешь?
 
SPRUT
Дата: Суббота, 27.08.2016, 20:41 | Сообщение # 9868
Ветеран

Сообщений: 439
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата ab1440 ()
Виктор,а у Иксов какая"политика"по РП?.....нейтральны вы к кому?....и вообще можно ли пополнить ваши ряды....а то дисбаланс"силы"в Орионе,что скажешь?

Человек , сегодня например я просто летал , получая фан от игры....
Если хочешь быть с нами - будет жёсткий отбор , исходя из ситуации на серве...
Дальнейший диалог по теме предлагаю перенести в ЛС ..... а то станем типаЛЕг ...)))


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
KORA
Дата: Суббота, 27.08.2016, 21:52 | Сообщение # 9869
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата ab1440 ()
Виктор,а у Иксов какая"политика"по РП?.....нейтральны вы к кому?....и вообще можно ли пополнить ваши ряды....а то дисбаланс"силы"в Орионе,что скажешь?

Он кста не Виктор,а Серёга (хотя вполне может вообще Антон lol )


 
KORA
Дата: Суббота, 27.08.2016, 21:58 | Сообщение # 9870
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата ab1440 ()
Пипец братва....я в шоке от ваших расприй,походу лучше наверное одному,или с Ардаксаром летать..... здесь у всех такое огромное эго....жесть....всем добра!

что есть то есть,чсв не занимать.Такая у людей натура,не признавать своих ошибок,хотя этот срачь может и к лучшему,вон иксов с танков вытянули + онлайн :D


 
Bugimen
Дата: Суббота, 27.08.2016, 22:04 | Сообщение # 9871
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Да,наверное ты прав....для движения,любые способы хороши....даже такие"стрёмные"как у нас здесь.....но это и к лучшему!!! народу хоть прибавилось...
 
KORA
Дата: Суббота, 27.08.2016, 22:10 | Сообщение # 9872
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата ab1440 ()
Да,наверное ты прав....для движения,любые способы хороши....даже такие"стрёмные"как у нас здесь.....но это и к лучшему!!! народу хоть прибавилось...

а ты вообще летаешь сейчас?и под каким ником?чтоб знать кто ты в космосе


 
Bugimen
Дата: Суббота, 27.08.2016, 23:29 | Сообщение # 9873
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Сейчас на вахте,17 сентября вылечу по-любому,админ Андрей Ливси сегодня переименовал мой никнейм из ab.Sindicat...в ®abWild,чтобы по РП всё типа честно было....не взял на работу ноутбук..... теперь отгрызаю левую руку,завидуя вам,т.к летаете.....правую оставил....для мыши.... теперь пока только на форуме и сижу....с мобилы... :'(
 
VAV
Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 00:44 | Сообщение # 9874
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата -Mizantrope- ()
Такая у людей натура,не признавать своих ошибок,хотя этот срачь может и к лучшему,вон иксов с танков вытянули + онлайн

Ну а тебя у Роджера с сервака выкинули. Вот это не чего тебе не напоминает:
Цитата Tir ()
Пилот Lucian, покидает ряды клана LeG.
Прошу прощения у всех, кого затронуло некультурное поведение этого человека.

Это что такое надо было сделать чтоб лмдер клана за твое поведение просил прощения. Хотя не удивляюсь - твои бывшие соклановцы многин тебя не любят.

Цитата ab1440 ()
иктор,а у Иксов какая"политика"по РП?.....нейтральны вы к кому?....и вообще можно ли пополнить ваши ряды....а то дисбаланс"силы"в Орионе,что скажешь?

лучше обсудит в личке


 
KORA
Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 06:22 | Сообщение # 9875
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата VAV ()
Ну а тебя у Роджера с сервака выкинули. Вот это не чего тебе не напоминает

что за ересь?я хоть щас могу на роджера зайти.Перестал летать сам,ибо мод надоел,во всём Ориону уступает.И кстати пойди спроси у пацанов,мне и роджер с дефтером рады и простые пилоты.Вот еще раз тебя словили на брехне
Цитата VAV ()
Это что такое надо было сделать чтоб лмдер клана за твое поведение просил прощения. Хотя не удивляюсь - твои бывшие соклановцы многин тебя не любят.

Достойный поступок главы клана,ане чирыжки-пупырышки вроде тебя.А наше отношение в клане тебя точно волновать не должно,за своим сбродом следи)




Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Воскресенье, 28.08.2016, 06:31
 
Ronin
Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 06:33 | Сообщение # 9876
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата VAV ()
Это что такое надо было сделать чтоб лмдер клана за твое поведение просил прощения. Хотя не удивляюсь - твои бывшие соклановцы многин тебя не любят.


А сейчас глава [X-CLAN] открыто лжет и наговаривает на другого игрока. Это достойное поведение ? На мой взгляд нет.

"Уважаемый" vav, следи за манерой речи, и за тем что говоришь. Тем более когда НАГЛО ВРЕШЬ людям в глаза...


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
SPRUT
Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 13:20 | Сообщение # 9877
Ветеран

Сообщений: 439
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
А сейчас глава [X-CLAN] открыто лжет и наговаривает на другого игрока. Это достойное поведение ? На мой взгляд нет.

"Уважаемый" vav, следи за манерой речи, и за тем что говоришь. Тем более когда НАГЛО ВРЕШЬ людям в глаза...

При всём неуважении , ДИМ , процитируй плиз враньё VAVа ?
Просто в лом листать....


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
KORA
Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 18:10 | Сообщение # 9878
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

13 челиков онлайн,орион живи! :)

 
SPRUT
Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 18:11 | Сообщение # 9879
Ветеран

Сообщений: 439
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата -Mizantrope- ()
13 челиков онлайн,орион живи!

band


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
VAV
Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 21:53 | Сообщение # 9880
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
А сейчас глава [X-CLAN] открыто лжет и наговаривает на другого игрока. Это достойное поведение ? На мой взгляд нет.
"Уважаемый" vav, следи за манерой речи, и за тем что говоришь. Тем более когда НАГЛО ВРЕШЬ людям в глаза...

Ну значит я вру? А теперь уважаемые пилоты попрошу Вас заглянуть в раздел форума Кланы в тему Клан LEG. Интересует нас страница № 27.
Сообщение от Среда, 14.10.2015, 20:12 №527. В котором написано:
Цитата Tir ()
Пилот Lucian, покидает ряды клана LeG.
Прошу прощения у всех, кого затронуло некультурное поведение этого человека.


Вот такая моя наглая ложь. Или все таки правда.


 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Флудилка
Поиск:


2024 Правильный CSS!