Орион Пятница, 17.05.2024, 05:41
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » Флудилка
Флудилка
vaz-2101
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:02 | Сообщение # 1481

Quote (DeaX)
Интересно где это ты тут зеков увидел?

На стороне преступности я в реале поиграл,от сюда и пост про зека.)
 
SPRUT
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 09:12 | Сообщение # 1482

Quote (ORDEN_WG)
Поясню почему у клана [X] тоже есть чебуры

Значек , уже в который раз ты затрагиваешь Х-клан.... Попробую обьяснить...
Чебурашка - чар , созданный для определенных целей , так сказать для выполнения спецопераций в игре , и привязывать его к какому то клану или пилоту бессмысленно ... так что не надо свои навязчивые идеи выкладывать на всеобщее обозрение .... Я по крайней мере не могу точно сказать кто есть кто из Чебов . Так что или неопровержимые доказательства в студию , или молчи в тряпочку... angry2 angry2 angry2
 
ORDEN_WG
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 09:25 | Сообщение # 1483

Вот видишь ты сам незнаешь кто есть кто , вот из за этого и начинается балаган в игре просто скажите наёмники что захотели полетать за ХАОС и всё !!!! А в тряпочку я молчать не буду ИБО я как и вы имею право вмешаться в ваш балаган !!!!!! А то что чебуры предназначены для выполнения задач это я уже видел и даже согласился с этим так что СПРУТ читай внимательней форум и всё будет норм , а то начал опять своими притензиями кидаться Чё думаешь умней всех чтоль??? angry2 angry2 angry2
 
SPRUT
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 09:36 | Сообщение # 1484

Quote (SPRUT)
Попробую обьяснить...

Не получилось......... :D :D :D
 
ORDEN_WG
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 09:45 | Сообщение # 1485

Не задумывался что у тебя неполучается из за того что ты неправильно это делаешь )))) lol
 
SPRUT
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 09:52 | Сообщение # 1486

Ет точно , тут нужны радикальные меры , например хирургия... B)
 
ORDEN_WG
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 09:58 | Сообщение # 1487

Просто не считай себя умней других и всё будет норм))) ;)
 
KAZAR
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 10:00 | Сообщение # 1488

Вать МАшу...КАкого Путалава вы тут РАзвозите ОРден??Че неживетсо спокойно? Сказано же Чар Чебур сдан нам в аренду..че неясно мле ок?
 
ORDEN_WG
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 10:38 | Сообщение # 1489

я всё понял

Сообщение отредактировал ORDEN_WG - Понедельник, 28.03.2011, 11:14
 
KAZAR
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 11:01 | Сообщение # 1490

Quote (ORDEN_WG)
И вот появились ОРДЕН и подумали всем пиратским и наёмным составом дай ка мы и им объявим всем составом войну

Орден... освежить память?? Когда вы появились..вы сначала во все трубы подпевали закону... Потом вы начали утверждать что вы Терроры..Если непонишь я тода лично в систему за вас перед КГБ мазу тянул.. А потом вы вдруг стали опять законом!! Сначала было так "СОД!СПАСИБО В БОРЬБЕ С ГБ!" а сеччас,на эвете последнем как было помнишь.. когда с Фоксом бился??:"ХАВК..СПАСИБО ЗА ПОМОШЬ!!" при этом Вы Хотите нетрал с РД! АБСУРД!РП свое определите уже..и невылетайте в космос пока несделаете этого... Все пилоты знают кто вы такие! КГБ с вами нейтрал тока потому что им и так хватает врагов..А так бы они с удовольствием вас мочили..НА скока я помню Воин ОБьявил вас своими Личными вргами...
Quote (ORDEN_WG)
Почему я рассказал историю фрила потому что под Чебурами спрятаны не один человек и нетолько из одного клана и нетолько из хауса и пиратов там , там присутствуют ещё некоторые личности которые никаким боком не я вляются пиратами и в особенности ХАУСОМ!!!

Повторюсь:
Quote (KAZAR)
Орден... Пилоты имеющие Чебура..Не фуфло-люди..Имеют поняте чести...НИкогда пилоты принадлежащие к закону не будудут даже под чебуром летать у ХАоса....

P.S Создайте тему группы ОРДЕН в разделе кланы..и изложите свои цели и какого РП вы придерживатесь.


Сообщение отредактировал KAZAR - Понедельник, 28.03.2011, 11:04
 
Tamerlan13
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 11:18 | Сообщение # 1491

Quote (KAZAR)
P.S Создайте тему группы ОРДЕН в разделе кланы..и изложите свои цели и какого РП вы придерживатесь.
правильное предложение.
И начните НАКОНЕЦ - придерживаться этих целей, РП и КЧП.
Думаю тогда вопросы у 99% пилотов ОРИОНа к вам отпадут.
 
Tiesto
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 12:05 | Сообщение # 1492

Почему вы перед ними распинаетесь и пытаетесь, что то им объяснить? Бейте их как били и все. Они сами еще будут молить о пощаде. :D
 
ORDEN_WG
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 12:25 | Сообщение # 1493

тиесто против нас уже на руху пересаживается , а тут попутал малость с сабой перепутал наверное ??? Я под сталом валяюсь уже со слезами прям lol lol lol podstolom

Добавлено (28.03.2011, 12:25)
---------------------------------------------
тиестыч ты меня своими смертями решил напугать ? lol blink lol

 
Tiesto
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 12:28 | Сообщение # 1494

Quote (ORDEN_WG)
тиесто против нас уже на руху пересаживается

У меня в о12, кроме рухи нифига нет. :D Но если тебе так хочется, я подгоню Беркут и тогда мы потанцуем. :D
Quote (ORDEN_WG)
тиестыч ты меня своими смертями решил напугать ?

Ты видимо забыл, как вы в Вайоминг, дохли как мухи. :D
 
ORDEN_WG
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 12:32 | Сообщение # 1495

ты видимо забыл когда вы меня в 5 сделать не могли как мухи lol lol lol и забыл что вас я по три штуки сбиваю за раз , а я забыл ты же не запоминаешь когда вас сбивают и сколько сбивают ты только помнишь когда меня сбил 3 раза а вас постоянно то тебе это кажется что нас пинают гы гы как то банально с твоей стороны тиестыч blink
 
Tiesto
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 12:34 | Сообщение # 1496

Quote (ORDEN_WG)
и забыл что вас я по три штуки сбиваю за раз

Кого "ВАС"? blink Меня ты не убиваешь никогда. Было пару раз и то, я был подбитый без ракет и летел убиваться. Вот это ты герой. :D
 
ORDEN_WG
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 12:40 | Сообщение # 1497

Врать ты мастер 1) я никогда не вмешиваюсь в пвп и не сбиваю после него по сравению с табой :D :D :D
2) И в пвп 1 раз сбил тебя честным путём по сравнению стабой ;)
3)Врать я смотрю ты хорошо научился но скоро я доберусь и до тебя заплачешь ещё ;)
 
SPRUT
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 12:43 | Сообщение # 1498

Quote (ORDEN_WG)
но скоро я доберусь и до тебя заплачешь ещё

Остапа понесло..... lol lol lol lol lol
 
Tiesto
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 12:44 | Сообщение # 1499

Quote (ORDEN_WG)
я никогда не вмешиваюсь в пвп и не сбиваю после него по сравению с табой

Причем тут пвп? Мы когда воюем, и я лечу подбитый, а ты вылетаешь с базы свеженький, то ты начинаешь меня атаковать. И то, мне иногда удается убить тебя, даже свежего. :D
Quote (ORDEN_WG)
И в пвп 1 раз сбил тебя честным путём по сравнению стабой

Видел бы ты, какое у меня было слайдшоу...И как говорится - 1 раз не ... проиграл. :D
Quote (ORDEN_WG)
Врать я смотрю ты хорошо научился но скоро я доберусь и до тебя заплачешь ещё

Фантазер. Тебе надо фантастику писать. :D
 
ORDEN_WG
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 12:45 | Сообщение # 1500

ты на тиесто сначало посмотри как его несёт lol lol я уже здесь реально чуть не под столом валяюсь lol
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Флудилка
Поиск:


2024 Правильный CSS!