Орион Суббота, 20.04.2024, 16:28
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Главная страница форума » Прочее » Архив » Полит. обстановка на сервере Орион
Полит. обстановка на сервере Орион
Jolly_Roger
Дата: Суббота, 21.08.2010, 12:20 | Сообщение # 201

Quote (mr_Dreik)
если человек не понимает после трех кратного, например предупреждения

Умному три раза объяснять не нужно, дебилу бесполезно, так что достаточно одного раза ;)

Предложение к администрации:
При создании нового чара, консоль пишет что то вроде "... добро пожаловать на сервер, читерство не допускается...", добавить сообщение со ссылкой на сайт, и указанием на необходимость прочтения правил сервера и КЧП, мол иначе вас тут все будут убивать admin
Сразу отпадут любые вопросы, "новичек", "не знал", и т.д.

 
Smolett
Дата: Суббота, 21.08.2010, 12:44 | Сообщение # 202

Quote (Jolly_Roger)
добавить сообщение со ссылкой на сайт, и указанием на необходимость прочтения правил сервера

Надпись с ссылкой существует. А выполнять КЧП или нет это дело каждого. Для администрации главное соблюдение правил сервера.
Quote (Jolly_Roger)
Сразу отпадут любые вопросы, "новичек", "не знал",

Незнание закона не освобождает от ответственности ©
 
Sumrak
Дата: Суббота, 21.08.2010, 14:47 | Сообщение # 203

Можно сказать что я тоже новичек.Летаю я не долго но уже успел встретить многих опытных пилотов.Практически все мне помогали-хотя и были такие которые сносили без слов.Что ж это всего лишь игра-а главное правило-побеждает сильнейший.Да меня сбивали не раз-да терял кредиты-но я не бросил игру-потому что знаю-научюсь летать и буду давать отпор.Сейчас конечно пытаюсь(правда не очень хорошо)но некоторым все же нравиться как я летаю.Так что считаю что не надо падать духом молодым-а брать смело истребитель и учиться.Учиться летать,читать форум,смотреть как летают другие и постоянно спрашивать.Ведь тренировка-путь к совершенству.

Спасибо за внимание.

 
Jolly_Roger
Дата: Суббота, 21.08.2010, 23:44 | Сообщение # 204

Quote (Smolett)
Незнание закона не освобождает от ответственности ©

Именно по этому, я как правило убиваю admin
Игры в сюсю-пусю оставляю детишкам из клана КГБ ;)

 
Tiesto
Дата: Суббота, 21.08.2010, 23:48 | Сообщение # 205

Quote (Jolly_Roger)
Игры в сюсю-пусю

Я вообще не понимаю зачем они?)))Подлетел...пачку хедов и клиент все понял :)
 
GAGARIN
Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:47 | Сообщение # 206

Quote (Jolly_Roger)
Игры в сюсю-пусю оставляю детишкам из клана КГБ
blahblah
Quote (Tiesto)
Умному три раза объяснять не нужно, дебилу бесполезно, так что достаточно одного раза
-вот к этому и сводятся сюси-пуси )
 
Dimka_Light
Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 09:15 | Сообщение # 207

Quote (GAGARIN)
вот к этому и сводятся сюси-пуси )

lol :D
 
Smolett
Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 12:38 | Сообщение # 208

Dimka_Light, 4. Запрещено создание сообщений лишенных смысловой нагрузки (например, содержащее одни смайлики), кроме специально отведенной для этого темы или раздела. ©
на первый раз просто привёл цитату. Читай правила, а то в дальнейшем пойдут уже замечания с занесением...
 
Azure_Dragon
Дата: Среда, 25.08.2010, 12:49 | Сообщение # 209

Все желающие получить истребитель с базы бибигон пишите мне в личку, договоримся о времени, помогу.
 
mr_Drake
Дата: Пятница, 27.08.2010, 13:58 | Сообщение # 210

Привет всем. Я хочу высказаться по теме большого совета. Уважаемые пилоты по смыслу фриленсера на мой взгляд существуют непримиримые кланы которые ну ни как не могут сесть в одном образно говоря помещении поговорить и уйти не оставив одного из оппонентов валятся за дверью. На мой взгляд верно высказался Сибириус, извени если не верно интерпретировал транскрипцию, так вот он высказался за идею создания советов кланов близких по духу и направленности и это правильно. По смыслу как может договариваться на официальном уровне о чем то ролевой пират и КГБэшник это попахивает коррупцией по меньшей мере и сделает игру какой то заорганизованной что ли, пропадет элемент неизвестности в поступках противников. И наоборот когда будут созданы какого либа варианта согласовательные органы высшего уровня близких по смыслу кланов это добавит в игру новую энергетику и вариантные возможности по организации противодействия произволу пиратов или заорганизованности от деятельности законников. Я за создание именно таких межклановых парламентов, но не вижу ни какого смысла в создании Великого Орионского Парламента, это попытка объять необъятное.
Спасибо за внимание.

Добавлено (27.08.2010, 13:58)
---------------------------------------------
каждый пилот, долго летающий на этом серваке, в первую очередь помогает новеньким! И кредитами и советами! Это негласное правило это сервера! Цитата из Станочника

Это только красивые слова не более. Так что выдавать желаемое за действительное не значит отображать реальность. Вы можете и дальше смотреть вокруг через розовое стекло но это делу не поможет.
Почему предлагаю трех кратное предупреждение. Поясняю, во первых новичек сразу может просто не заметить что к ниму, именно к ниму, кто то обращается, поэтому когда он ответит следует второе предупреждение, основанное на доказанности того что пилот понял что обращаются именно к нему, а третье предупреждение предназначено как раз для того, Уважаемый Роджер, что бы убедится что человек действительно как ты выразился: "Дебил" со всеми вытекающими и вылетающими последствиями.

С уважением.

Сообщение отредактировал mr_Dreik - Пятница, 27.08.2010, 13:59
 
TIR
Дата: Пятница, 27.08.2010, 16:15 | Сообщение # 211

А смысл всего этого?
Решением глав почти всех кланов, и свободных пилотов был создан "Большой совет ориона".
Вот его сайт: http://huntsman.ucoz.ru Думаю в ином совете нет смысла.Но это лиш мое мнение ;)


Сообщение отредактировал TIR - Пятница, 27.08.2010, 16:22
 
Globus
Дата: Пятница, 27.08.2010, 16:49 | Сообщение # 212

Quote (mr_Dreik)
Я хочу высказаться по теме большого совета. Уважаемые пилоты по смыслу фриленсера на мой взгляд существуют непримиримые кланы которые ну ни как не могут сесть в одном образно говоря помещении поговорить и уйти не оставив одного из оппонентов валятся за дверью.

Ты видимо не совсем разобрался для чего был создан "Большой Совет Ориона". Иногда случаются нештатные конфликтные ситуации, для разрешеня которых и был создан Совет. К РП пилотов и межклановых отношений он не имеет никакого отношения. для этого есть клановые сайты и темы.

 
Fricz
Дата: Пятница, 27.08.2010, 17:02 | Сообщение # 213

Думаю Дрейк не осуждает созданный Большой Совет. Здесь имеется в виду создание закрытых заседаний представителей кланов с одинаковой ролевой направленностью. Не для решения глобальных проблем сервера, а для разнообразия ролеплея, принятия совместных решений лидерами кланов.
 
TIR
Дата: Пятница, 27.08.2010, 17:08 | Сообщение # 214

Quote (Fricz)
Думаю Дрейк не осуждает созданный Большой Совет. Здесь имеется в виду создание закрытых заседаний представителей кланов с одинаковой ролевой направленностью. Не для решения глобальных проблем сервера, а для разнообразия ролеплея, принятия совместных решений лидерами кланов.

Он все переврнул с ног на голову))Мог просто написать СОЮЗ блин!
Нафига давно всем известное понятие так непонятно рассписывать! ai
 
Globus
Дата: Пятница, 27.08.2010, 17:12 | Сообщение # 215

Quote (Fricz)
Здесь имеется в виду создание закрытых заседаний представителей кланов с одинаковой ролевой направленностью.

Для таких заседаний на клановых сайтах есть закрытые темы типа "Союзническая конфереция" куда имеют доступ только союзники кланов.

 
Jolly_Roger
Дата: Пятница, 27.08.2010, 19:39 | Сообщение # 216

Quote (mr_Dreik)
Почему предлагаю трех кратное предупреждение.

Все это хорошо, но несколько громоздко, достаточно один раз убедится, что до клиента информация дошла,
а дальше все зависит от него.

 
STANOCHNIK
Дата: Пятница, 27.08.2010, 19:51 | Сообщение # 217

Да уж! Мое цитирование политики сервера оборачивается против меня же! Типа я сопливый слюнтяй и филантроп! :D

Quote (mr_Dreik)
Это только красивые слова не более. Так что выдавать желаемое за действительное не значит отображать реальность. Вы можете и дальше смотреть вокруг через розовое стекло но это делу не поможет.
Почему предлагаю трех кратное предупреждение. Поясняю, во первых новичек сразу может просто не заметить что к ниму, именно к ниму, кто то обращается, поэтому когда он ответит следует второе предупреждение, основанное на доказанности того что пилот понял что обращаются именно к нему, а третье предупреждение предназначено как раз для того, Уважаемый Роджер, что бы убедится что человек действительно как ты выразился: "Дебил" со всеми вытекающими и вылетающими последствиями.

Пилот! Я могу выражаться и некрасивыми словами! А не прописать ли тебе бластеротерапию, или внеплановую прочистку задних дюз? B)

Добавлено (27.08.2010, 19:51)
---------------------------------------------
Что ты лезешь в правила этого сервера? Здесь все и без тебя нормально летают! А хочешь заморочек с правилами - сходи на Редиску или на Оптизон! Там как раз больше флудеров уважают чем пилотов! Может еще и админом там станешь! B) Уважаемый(((

 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Полит. обстановка на сервере Орион
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


2024 Правильный CSS!