Орион Пятница, 29.03.2024, 09:28
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » Полит. обстановка на сервере Орион
Полит. обстановка на сервере Орион
Jolly_Roger
Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:48 | Сообщение # 181

Quote (Azure_Dragon)
объявление этой системы пиратской считаю незаконным

Плевали мы на законы gunsmilie

 
GAGARIN
Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:53 | Сообщение # 182

Quote (Jolly_Roger)
Плевали мы на законы
- очень смачный плевок получился ))))
Те кто захотят кор купить - купят (посодействую ) - зато теперь хаос на хаос пойдет )) да и вообще неразбериха полная между бывшими соратниками )))
В общем - я доволен )


Сообщение отредактировал GAGARIN - Воскресенье, 15.08.2010, 21:54
 
skol00
Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:57 | Сообщение # 183

Quote (GAGARIN)
хаос на хаос пойде

вот это и есть хаос ненадо его с тьмой путать действия хаоса необьясними, и не подаютса логике :D
 
GAGARIN
Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:59 | Сообщение # 184

Quote (skol00)
вот это и есть хаос ненадо его с тьмой путать действия хаоса необьясними, и не подаютса логике
- я всеравно доволен ))))))))))
 
Azrael
Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:38 | Сообщение # 185

ну вы и флудеры :D :D :D
 
Stariy
Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:43 | Сообщение # 186

Quote (GAGARIN)
зато теперь хаос на хаос пойдет ))

никто ни на кого ещё не прёт....я всётаки верю в то, что всегда можно договориться :)
 
kopetan
Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:19 | Сообщение # 187

:D как дети ейбогу. чо вы там делите? :D гэбэшники что вайоминге, что в цефее, что в любой системе с пиратами, хаосами будут на штыках. так что объявление присвоения системы глубоко бессмысленно. или может быть новичкам не дадите посмотреть новую систему? тогда нах ее ваще было делать? я так понимаю- система сделана для привлечения большего количества заинтересованных пилотов с других серверов. так что завязывайте тупить.
а по поводу ТИРа- ну хочет пасажир сам по себе летать, так зачем его перегружать. это даже похвально! единственное пожелание- БЕРИ НОШУ ПО СЕБЕ ЧТОБ НЕ ПАДАТЬ ПРИ ХОДЬБЕ.
 
arap13
Дата: Понедельник, 16.08.2010, 00:36 | Сообщение # 188

Quote (kopetan)
БЕРИ НОШУ ПО СЕБЕ ЧТОБ НЕ ПАДАТЬ ПРИ ХОДЬБЕ.

Угу....ето ко всем применимо , и ты , коп . поговорки к себе тож применяй.. B)
выше уж не буду цитировать)))))


Сообщение отредактировал arap13 - Понедельник, 16.08.2010, 00:37
 
Aleks
Дата: Понедельник, 16.08.2010, 22:23 | Сообщение # 189

Что я заметил , во время всего обсуждения чья будет система, самым вежливым был ГАГАРИН :" Дружище Роджер..." , " Господа.." и т. д. um um
Не мог на это не обратить внимание specool
 
kopetan
Дата: Понедельник, 16.08.2010, 23:23 | Сообщение # 190

Quote (arap13)
поговорки к себе тож применяй

этот пост с поговоркой прописан мною и прописан по отношению к ТИРу не как оскорбление, а как совет. если ты такой умный, то буть добр, пропиши что-нибудь более или менее толковое, а то, к огромному моему сожалению, кроме бессмысленных фраз я от тебя еще ничего не слышал. признаюсь честно, перед тем как написать любой пост я его множество раз обдумаю и перередактирую, чтобы кратко и в тоже время четко выразить свою мысль. какую мысль ты выразил своим постом мне непонятно. хотел меня оскорбить? так сделай это красиво, а то твоя фраза
Quote (arap13)
Угу....ето ко всем применимо , и ты , коп . поговорки к себе тож применяй
звучит как минимум глупо.
 
TIR
Дата: Понедельник, 16.08.2010, 23:39 | Сообщение # 191

Quote (kopetan)
этот пост с поговоркой прописан мною и прописан по отношению к ТИРу не как оскорбление, а как совет. если ты такой умный, то буть добр, пропиши что-нибудь более или менее толковое, а то, к огромному моему сожалению, кроме бессмысленных фраз я от тебя еще ничего не слышал. признаюсь честно, перед тем как написать любой пост я его множество раз обдумаю и перередактирую, чтобы кратко и в тоже время четко выразить свою мысль. какую мысль ты выразил своим постом мне непонятно. хотел меня оскорбить? так сделай это красиво, а то твоя фраза

Тише парни)Арап все норма, негорячись!я Копа понял прекрассно)харош грызьтся мужики, лучше хедами обменяемся fight
 
STANOCHNIK
Дата: Понедельник, 16.08.2010, 23:42 | Сообщение # 192

Вот я о том же! Что вам космоса мало? Зачем тут портить друг другу настроение? Крылатое выражение с ЕГ! Фрил-это единственный чат с возможностью бабахнуть в собеседника! B)
 
PitBull
Дата: Вторник, 17.08.2010, 08:51 | Сообщение # 193

да ребята! я конечно моло отписываюсь но сейчас не зжержался! ну и флудеры же вы :D
 
ais
Дата: Четверг, 19.08.2010, 18:13 | Сообщение # 194

ДИМА слушай СТАРОГО он плохого не посоветует
 
Levitanus
Дата: Пятница, 20.08.2010, 14:30 | Сообщение # 195

Quote (arap13)
и ты , коп . поговорки к себе тож применяй..

а какие к нему претензии? между прочим, не по делу редко говорит. и вполне по совести ;)
 
Jolly_Roger
Дата: Пятница, 20.08.2010, 16:12 | Сообщение # 196

В связи с тем, что некоторое количество кораблей SRV было украдено, мною будет уничтожатся любой пилот, не зависимо от клана/фракции, летающий на этом корабле, за исключением DL, DS, SFC, SOD, X-CLAN, Корсары, Изгои, Ксидиане.
 
GAGARIN
Дата: Пятница, 20.08.2010, 17:04 | Сообщение # 197

Quote (Jolly_Roger)
мною будет уничтожатся любой пилот
-помоему ты и так всех сносиш )
Quote (Jolly_Roger)
за исключением DL, DS, SFC, SOD, X-CLAN, Корсары, Изгои, Ксидиане.
-остались КГБ и несколько фрилансеров ))
 
mr_Drake
Дата: Пятница, 20.08.2010, 21:27 | Сообщение # 198

Приветствую уважаемое мной сообщество пилотов, хочу поддержать мнение что к молодым пилотам нужно проявлять некоторую снисходительность. Я вообщем не совсем согласен с тем что им нужно установить зеленые улицы до определенного уровня но это на мой взгляд и не главное сообразительный человек найдет способ как заработать кредиты. Главное на мой взгляд как было уже предложено дать возможность молодым пилотам почувствовать интерес к игре на этом сервере, а не агрессивное давление со стороны пилотов со стажем и пиратскими наклонностями. Как правильно было отмечено не многие, более того, единицы молодежи заглянули на форум прежде чем взяли в руки штурвалы, по этому основной задачей для всех пилотов считающими себя опытными не накидываться на молодежь допустившие нарушение правил по неопытности а разъяснить их ошибку и только если человек не понимает после трех кратного, например предупреждения, тогда уже применять к нему меры силового воздействия дабы другим не повадно было. С уважением.
 
STANOCHNIK
Дата: Пятница, 20.08.2010, 22:08 | Сообщение # 199

Quote (mr_Dreik)
Приветствую уважаемое мной сообщество пилотов, хочу поддержать мнение что к молодым пилотам нужно проявлять некоторую снисходительность. Я вообщем не совсем согласен с тем что им нужно установить зеленые улицы до определенного уровня но это на мой взгляд и не главное сообразительный человек найдет способ как заработать кредиты. Главное на мой взгляд как было уже предложено дать возможность молодым пилотам почувствовать интерес к игре на этом сервере, а не агрессивное давление со стороны пилотов со стажем и пиратскими наклонностями. Как правильно было отмечено не многие, более того, единицы молодежи заглянули на форум прежде чем взяли в руки штурвалы, по этому основной задачей для всех пилотов считающими себя опытными не накидываться на молодежь допустившие нарушение правил по неопытности а разъяснить их ошибку и только если человек не понимает после трех кратного, например предупреждения, тогда уже применять к нему меры силового воздействия дабы другим не повадно было. С уважением

Прости пилот! Но каждый пилот, долго летающий на этом серваке, в первую очередь помогает новеньким! И кредитами и советами! Это негласное правило это сервера! И если кто то тебя обидел - это частный случай, а не правило! Так что если ты будешь адекватен и не станешь плакаться по каждому своему сбитию - то местный народ тебя примет и будет относится с уважением! и помогать всем чем может вне зависимости от РП-направленности! B)

 
skol00
Дата: Пятница, 20.08.2010, 22:25 | Сообщение # 200

ну правда невсегда новички хотят принимать розьяснения :) поетому приходитса admin
хотя я самое angel существо в мире crazy

Добавлено (20.08.2010, 22:21)
---------------------------------------------
а если по серйозному то я согласенс этим, новичков небью пока не начнут хамить или не принимать правила ^_^
да и должны же они кого-то ненавидеть дак пусть меня ненавидеть будеть желание в будущем "...розмазать этого пид****а скола, нашел бы в реале за***ал..." то что в "" выведано моим партизаном :D и поверьте это еще бсамое безобидное за 2 года пребывание в дс crazy

Добавлено (20.08.2010, 22:24)
---------------------------------------------
а что мне нравитса когда мну так называют эт очень смешно а смех над собой облагораживает king

:D :D :D podstolom :D :D :D

Добавлено (20.08.2010, 22:25)
---------------------------------------------
а вообще ненужно слишком зажимать новичков, но и давать им летать по нейтрал сириусу тоже нельзя скучно ведь ;)

Сообщение отредактировал skol00 - Пятница, 20.08.2010, 22:23
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Полит. обстановка на сервере Орион
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!