Орион Четверг, 28.03.2024, 12:40
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » Противостояние пиратам.
Противостояние пиратам.
Fixer
Дата: Суббота, 23.01.2010, 19:28 | Сообщение # 41

Quote (Globus)
вместо того чтоб наказать наглеца, со словами делай что хош приспокойно смывается

ну и славно ) теперь можна делать че хочишь беспределить например B) :D :D :D :D
 
Levitanus
Дата: Суббота, 23.01.2010, 20:53 | Сообщение # 42

Беспридельничайте, валяйте :D ;)
А неужели карамдин дает прибыль больше, чем круговой рейс в орионе-12?
Тут же главное - скок рубликов в минуту капает, а не какая прибыль за один рейс B)
 
Globus
Дата: Суббота, 23.01.2010, 21:22 | Сообщение # 43

Quote (Jolly_Roger)
Они наверное не умеют линки истрибом сбивать

Не он был не на истребителе а на линкоре Федерации :D lol :D

Quote (Levitanus)
А неужели карамдин дает прибыль больше, чем круговой рейс в орионе-12? Тут же главное - скок рубликов в минуту капает, а не какая прибыль за один рейс

Тут дело не в прибыле (хотя кардамин возить выгоднее чем торговать в Орионе-12, есть короткий маршрутик :D ),и даже не в рубликах :D в данном случае дело в другом :D (было одно заявление-предложение :D )

Тут проскачила шальная мысля : может стоит господам пиратам захватить Рейляндию , а на самом Нью-Берлине сделать центральный оптовый склад Сириуса по рапространеию кардамина и прочей контрабанды? lol :D lol

 
Razor
Дата: Суббота, 23.01.2010, 21:28 | Сообщение # 44

Quote (Globus)
Тут проскачила шальная мысля : может стоит господам пиратам захватить Рейляндию , а на самом Нью-Берлине сделать центральный оптовый склад Сириуса по рапространеию кардамина и прочей контрабанды?

И штабом! :D :D :D :D

 
Levitanus
Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 06:18 | Сообщение # 45

Неплохая идея :D
К тому же будет, чем заяться закону, когда там будет база - проводить освободительные операции (как будто, они помогут :D )
 
Razor
Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:50 | Сообщение # 46

А вот идейка для Choper' а:
Как он говорил для заинтересовных рестарт за ФСБ.
Вот пусть создают типо клана неофициального(типа зборка пилотов с одним тегом)
Вот например:
[FSB]_XXX_[G] - Главнокомандущий силами федерации (Чопер)-т.к он предложил идею! (может ктото другой)
[FSB]_XXX_[KDP] - Правая рука командира, дипломат, помошник или охраник главнокомандующего!
[FSB]_XXX_[N] - Военные, которые охраняют граници своего гос-ва(т.е Новый Питер, Сибирь, Альфа Прайм) обычно пираты лезут из Сибири и Альфа Прайм!
[FSB]_XXX_[NB] - Группа военных на Линкоре!
[FSB]_XXX_[T] - Торговцы, торгуют и приносят прибыль в общую казну, а потом за эту прибыль Главный решает, что и как покупать вооружение и технику самим подчененым!

Вот вам и госсударство из 3 систем :D

Вот, что положительно в гос-ве:
+ Выбор вооружение, транспорт, Крейсер Федерации, и неплохой истребитель Кобра
+ Редкии товары, которые немогут купить другии по своей репе!
+ Столица т.е Новый Питер расположен в центре гос-ва и в него можно попасть с Сибири и Альфа Прайм, что дает пиратам не попасть в Новый Питер!

Вот, что отрицательно в гос-ве:
- Несильно прибыльная торговля, за хорошой прибылью придется летать в другии системы и возвращатся назад( хотя в те системы где малая активность пиратов)
- Почти не все оборудывание (либо просить других привозить на заказ, либо самому летать за ним, хотя почти все системы кишат пиратами :D

Вот и все!

 
Levitanus
Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:45 | Сообщение # 47

Вопрос, разве нет уже клана [FSB]?
 
Комвель
Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:00 | Сообщение # 48

Разором предложена структура клана. Спасибо! Одна маленькая проблема... В этой группе только один участник - Я lol Жду пополнения , если оно будет в принципе. Новички с рестартом за ФСБ чего-то прячутся и в чат не выходят, хотя появились :)
 
Razor
Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:02 | Сообщение # 49

Quote (Комвель)
В этой группе только один участник - Я Жду пополнения , если оно будет в принципе.

А ты вербуй свободных пилотов!
 
Globus
Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:40 | Сообщение # 50

Quote (Комвель)
Одна маленькая проблема... В этой группе только один участник - Я

Quote (Razor)
А ты вербуй свободных пилотов!

Razor правильно говорит. Сам никто не прийдет. Попробуй завлечь и обьединить какойто реальной идеей.Больше общайся в игре с другими пилотами, ищи екдиномышленников.Для начала попробуй полелетать с кем нибудь из друзей в паре ( ведь есть друзья пилоты?).Смотриш там где двое там и третий появится lol А три эт уже банда, то биш коллектив :D lol :D

 
Razor
Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:47 | Сообщение # 51

Да ГЛОБУС тоже прав, собрать группу друзей не так уж легко!
 
Darth_Revan
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 17:03 | Сообщение # 52

Quote (Globus)
банда

Quote (Razor)
Да ГЛОБУС тоже прав, собрать группу друзей не так уж легко!

Это уже не банда ,а клан получается ;)

Добавлено (25.01.2010, 17:03)
---------------------------------------------
а по поводу группы: многие (в особенности новички) не шибко любят пиратов :D можно собрать приличное количество пилотов :) В этом (если есть необходимость) я могу по способствовать :)

 
Комвель
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 22:50 | Сообщение # 53

Предлагать не хотел! Если пираты начнут прессовать новичков, у тех не останется выбора. Это не есть хорошо.. ИМХО
Quote (Darth_Revan)
многие (в особенности новички) не шибко любят пиратов

Не согласен. С точностью до наоборот - новички стремятся в пираты! Своеобразный вызов реальности... Протест против правил действительности. Но надеюсь на сознательную молодёжь :D
 
SWAT
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 22:51 | Сообщение # 54

Товарисчи, дак когда будет атака на пиратков? Возможно к этому времени мой Линкор будет готов к бою pilot gunsmilie
 
Globus
Дата: Вторник, 26.01.2010, 00:48 | Сообщение # 55

Quote (SWAT)
Возможно к этому времени мой Линкор будет готов к бою

У нас тоже ликоры есть :D lol :D Ты думаеш линкор это панацея?
um

 
skol00
Дата: Вторник, 26.01.2010, 08:53 | Сообщение # 56

вы все на линка а мы 3 бомбера и 2 истреба будет весело lol
 
vav
Дата: Вторник, 26.01.2010, 10:26 | Сообщение # 57

Quote (skol00)
вы все на линка а мы 3 бомбера и 2 истреба будет весело

Мне что ли участие принять!!! На стороне закона, на линке :)
 
Stariy
Дата: Вторник, 26.01.2010, 10:28 | Сообщение # 58

Quote (vav)
Мне что ли участие принять!!! На стороне закона, на линке

Ну тогда это будет то ещё рубилово :D Ради такого я даже из тени выйду lol
 
vav
Дата: Вторник, 26.01.2010, 10:40 | Сообщение # 59

Quote (SWAT)
Товарисчи, дак когда будет атака на пиратков? Возможно к этому времени мой Линкор будет готов к бою

SWAT а не проще примкнуть к Комвелю и вместе с ним воевать против пиратов на стороне закона. Если внимательно почитать то для успешной борьбы с пиратами будет проводиться обучение. Учителя будут высокого класса.
 
[SFC]_ShadoW
Дата: Вторник, 26.01.2010, 10:47 | Сообщение # 60

Quote (vav)
Учителя будут высокого класса.

причем пираты lol lol lol
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Противостояние пиратам.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!