Орион Вторник, 17.10.2017, 00:49
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

[ Список и статистика игроков ]

Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Страница 1 из 3123»
Главная страница форума » Прочее » Архив » Преступники всех 5 домов (идентификации преступников)
Преступники всех 5 домов (идентификации преступников)
skol00
Дата: Вторник, 29.06.2010, 11:42 | Сообщение # 1

Здесь собрана тема о преступниках, для их более легкой идентификации(в основном для новичков на сервере незнающих кого нужно бояться, и от кого убегать в ужасе)
Убедительно прошу в данной теме не флудить, тут можно выкладывать скриншоты пиратских и других преступных действий(список будет меняться и обновляться)
самые опасные преступники Сириуса
просто преступники
контрабандисты
|DS|_Stariy[EKB]
Jolly_Roger и подобные
[DL]_Bandit
kopetan
Skol

все пилоты с тегом |DS|
Rain|L|и подобные
все пилоты с тегом [DL]
все пилоты с тегом [SFC]
Azrael[R] и подобные
Freelancer
все пилоты с тегом [SOD]
TAMEP/\AH
Lumix_[R]
pro100_PIRAT
[X]_LORD_[X]
Все пилоты с тегом [R.D.]

все пилоты с тегом [FFS]
=Freellancer=
T-PSV
Kolibri

Всем пилотам, предоставившим скрин сбитого контробандиста, будет выплачено вознагрождение в размере 1 миллиона

Smolett
Дата: Вторник, 29.06.2010, 11:50 | Сообщение # 2

Quote (skol00)
можно ли сделать это сообщение всегда первым

сделано
Quote (skol00)
и дать мне право править список?

для этого тебе надо давать права модератора, так что пиши в личку про исправления, а мы поправим ;)

Alexjuk
Дата: Вторник, 29.06.2010, 12:31 | Сообщение # 3

Quote (skol00)
Я маленький, злой и безбашенный.=)

Замени на: "Я большой, добрый и головастый". :)
Ну, а если серьёзно. Что-то ты чересчур рьяно стал пиратов давить... Доиграишся, все пираты, законниками станут (не дай бог)... и с кем тогда сражаться???
Я за наступление мира во всём мире, но и меру нужно знать. <_<
P.S. Предлагаю открыть форум для новичков-пиратов посвящённый самым опасным законникам. Кого пиратам надо бить bangin , а не прятаться по щелям, как предлагает скол:
Quote (skol00)
Здесь собрана тема о преступниках, для их более легкой идентификации(в основном для новичков на сервере незнающих кого нужно бояться, и от кого убегать в ужасе)

skol00
Дата: Вторник, 29.06.2010, 12:42 | Сообщение # 4

Quote (Alexjuk)
Ну, а если серьёзно. Что-то ты чересчур рьяно стал пиратов давить... Доиграишся, все пираты, законниками станут (не дай бог)... и с кем тогда сражаться???

а ты думаеш какго хр*на я закоником стал пару месяцев назад тут и были одни пираты хаос и террористы :D
да и стоп флуд

Darth_Revan
Дата: Вторник, 29.06.2010, 12:51 | Сообщение # 5

Quote (Alexjuk)
Замени на: "Я большой, добрый и головастый".
Я за наступление мира во всём мире, но и меру нужно знать.
P.S. Предлагаю открыть форум для новичков-пиратов посвящённый самым опасным законникам. Кого пиратам надо бить , а не прятаться по щелям, как предлагает скол:

Бред полнейший!
Quote (skol00)
самые опасные преступники сириуса

странно, а почему меня там нету?))

Alexjuk
Дата: Вторник, 29.06.2010, 14:40 | Сообщение # 6

Quote (Darth_Revan)
Бред полнейший!

Как сказал Stariy: Молодой человек, прошу прощения, но ваше мнение я не спрашивал и оно мне ну ваще не интересно. :)
Quote (Darth_Revan)
странно, а почему меня там нету?))

Потому и нет, что вопросы задаёшь, вместо того, что бы дело делать и в оба глаза смотреть:
Quote (skol00)
просто преступники

Quote (skol00)
все пилоты с тегом |DS|

P.S. Skol00 сори за флуд, больше ничего здесь писать не по теме не буду.

Razor
Дата: Вторник, 29.06.2010, 14:57 | Сообщение # 7

:D :D Ухты скока нас! :D :D

Smolett
Дата: Вторник, 29.06.2010, 15:02 | Сообщение # 8

Ну просили же не флудить просто так. Есть что по теме, то постите, а посты типа "А где я.....?", "Ух ты.....", "Всех сдал........." и т.д. будут удаляться

Bel
Дата: Вторник, 29.06.2010, 16:24 | Сообщение # 9

Добавь в список "просто преступники"
[X]_LORD_[X] :D и
kopetan c чебурахами lol lol lol

Сообщение отредактировал Bel - Вторник, 29.06.2010, 16:25

Stariy
Дата: Вторник, 29.06.2010, 16:39 | Сообщение # 10

Quote (Bel)
kopetan c чебурахами

а с чего ты копа и чебурах в преступники то записал? или они перепрофилировались?
Историю Сириуса надо знать, брат. Банда чебурах создавалась для определённых целей ;)

Сообщение отредактировал Stariy - Вторник, 29.06.2010, 16:47

Gilipp
Дата: Вторник, 29.06.2010, 17:59 | Сообщение # 11

Коп не может быть поеступником, по законам диалектического материализма. Он перманентный революционер, вроде Че Гевары или Фиделя. Скорее даже Фиделя, потому он как и Фидель после победы отправил соратников нести светлое будеющее по миру, меня в ПВ, сета в Новую Зеландию. И развернул фракционную борьбу в своем стане. История повторяется, и не делает исключений :D Хотя различия между революционерами и преступниками ускользающе малы, в официальных хрониках путать их не принято lol

Jolly_Roger
Дата: Вторник, 29.06.2010, 18:34 | Сообщение # 12

Спасибо за почетное второе место B)
Новичкам еще следует знать, что игра идет по фракциям, если рядом Корсар, Изгой, Ксидианин - сразу умирать со страху :D
Набрав в окно чата (в "Консоль:") команду:
/list
можно посмотреть к каким фракциям принадлежат пилоты, даже если они в другой системе.

Комвель
Дата: Среда, 30.06.2010, 09:33 | Сообщение # 13

Забыли добавить пилотов с рестартами за: Корсаров, Изгоев, Ксидиан, Ксенос. Они могут нападать согласно своему РП на кого угодно :)

LiveOrDie
Дата: Среда, 30.06.2010, 20:22 | Сообщение # 14

просили же не флудить! народ, в следующий раз наказывать буду! angry2

Smolett
Дата: Четверг, 01.07.2010, 13:51 | Сообщение # 15

Quote (LiveOrDie)
просили же не флудить!

Почистил
Quote (LiveOrDie)
народ, в следующий раз наказывать буду!

да видимо надо раз простой просьбы мало

SWAT
Дата: Пятница, 13.08.2010, 17:55 | Сообщение # 16

Quote (skol00)
а ты думаеш какго хр*на я закоником стал пару месяцев назад тут и были одни пираты хаос и террористы :D

blink
Ничё се... мдо... давно меня тут не было... надо на днях заглянуть, что тут новенького на сервере... ^_^
У мну идея. Скул, сорь, я уважаю твой труд, но давайте улучшим тему, типа весь списочег составим. Кто тут преступник, кто читер паганый, кто законник, кто неадекват, кто материшник, кто крыса (Извините за грубость), кто гражданин, кто торговец и в конце концов кто АДмин. Да, да, с двумя первыми выделенными буквами :D

Сообщение отредактировал SWAT - Пятница, 13.08.2010, 17:55

kopetan
Дата: Пятница, 13.08.2010, 18:06 | Сообщение # 17

Quote (SWAT)
Кто тут преступник, кто читер паганый, кто законник, кто неадекват, кто материшник, кто крыса (Извините за грубость), кто гражданин, кто торговец и в конце концов кто АДмин

а кто ты? у меня есть предположение, но хотелось бы так сказать из первых уст

SWAT
Дата: Пятница, 13.08.2010, 18:59 | Сообщение # 18

Quote (kopetan)
а кто ты?

Я урод ^_^ А что такое? :p

arap13
Дата: Пятница, 13.08.2010, 19:06 | Сообщение # 19

Quote (SWAT)
Я урод ^_^ А что такое? :p

Давайте доверим список составить копу lol lol lol

SWAT
Дата: Пятница, 13.08.2010, 19:12 | Сообщение # 20

Quote (SWAT)
у меня есть предположение, но хотелось бы так сказать из первых уст

Какое? СВАТ, сдохни тварь? Или что-то другое? Ну же, говори, если боишься зафлудить, говори в личку. Хоть матами крой. Я за маты не сдаю админам нарушителей. Только читеров.
.................
Add Livsi: Брызгать пеной и биться головой об стену - в другое место >(

Главная страница форума » Прочее » Архив » Преступники всех 5 домов (идентификации преступников)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

2017 Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!