Орион Четверг, 25.04.2024, 18:35
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » Дублирование имен противоборствуюшей стороны
Дублирование имен противоборствуюшей стороны
vav
Дата: Четверг, 14.10.2010, 23:52 | Сообщение # 1

Интересный прецедент видел. На сервере была создана группа пилотов с общим именем Авиатор. Не найдя лучшего решения один из пилотов противоборствующей стороны создал чар с таким же именем.
Вопрос ко всем пилотам сервера. Что будет если все противоборствующие стороны будут подделывать ники своих врагов. Нужно ли нам это? Дело в том что противник может ответить тем оружием по нему. Проще говоря на сервере будет полный бардак. Все друг друга будут подозревать, посыплется куча взаимных обвинений, прольются тонны (ну сами знаете чего). Может мы совместно выработаем правила запрещающие использовать такой не этичный ход. Или пустим все на самотек и посмотрим что из этого получиться. Только предупреждаю сразу что тогда придется прибегнуть к помощи администрации. а это чревато последствиями
 
Jolly_Roger
Дата: Пятница, 15.10.2010, 00:03 | Сообщение # 2

К сожалению, к помощи администрации придется прибегнуть немедленно, но не по причине дублирования...
Имеет место злоупотребление админскими правами, в игровой ситуации, а именно:
1. Выяснение противоположной стороны, кому принадлежит чар дубликат.
2. Появление ответных дубликатов на уже прокачанных чарах (переименовали существующие, либо создали прокачанные).

ув. Ливси, прошу оценки вышеперечисленных действий.

 
vav
Дата: Пятница, 15.10.2010, 00:06 | Сообщение # 3

Вот и нашелся виновник ))) а я то думал кто такой у нас умный
 
kopetan
Дата: Пятница, 15.10.2010, 00:12 | Сообщение # 4

согласен. это уже перебор. я завтра же выпущу 5 бойцов клана кгб и пару джолей. а потом клан икс создаст те же имена, но с другими символами, а затем клан сод сделает тоже самое. и чо далее будем делать? :D создавать по второму кругу? символов и вариантов бесконечное количество. и запомните, кроме идиотических поступков, совершаемых вами (это относится и к арапу) есть огромное множество вариантов победить, выход есть всегда, нужно только высунуть голову из задницы и совсем малость подумать um
 
vav
Дата: Пятница, 15.10.2010, 00:16 | Сообщение # 5

Quote (kopetan)
клан сод сделает тоже самое

Коп дружище ты забыл про ДС, ДЛ, и SFC. Во весело будет
 
Jolly_Roger
Дата: Пятница, 15.10.2010, 00:17 | Сообщение # 6

А я и не скрывался ;)
"Aviator," (без ковычек) - мой, одел вражескую форму и в тыл к ним, как диверсант B)

Вав, что ты предлагаеш? Расширить КЧП пунктом о запрете дублирования чаров?
Они его все равно не соблюдают, и будут делать что им захочется...
Разве что в правила сервера, но могут быть неумышленные нарушения.

 
vav
Дата: Пятница, 15.10.2010, 00:20 | Сообщение # 7

Quote (Jolly_Roger)
Вав, что ты предлагаеш? Расширить КЧП пунктом о запрете дублирования чаров?

Джулли а ты сам его соблюдаешь? Я видел что нет. когда Я ТЕБЯ АТАКОВАЛ ТЫ ДЕЛАЛ РЕЛОУД.
Quote (Jolly_Roger)
Разве что в правила сервера, но могут быть неумышленные нарушения.

Можно и правила. Я именно это и хочу выяснить у всех пилотов
 
Jolly_Roger
Дата: Пятница, 15.10.2010, 00:20 | Сообщение # 8

Quote (vav)
Коп дружище ты забыл про ДС, ДЛ, и SFC. Во весело будет

Не, весело будет когда Авиаторы начнут убивать противников админкомандой kill :D
Если их сегодняшние выходки не присекут, до этого точно дойдет...

 
vav
Дата: Пятница, 15.10.2010, 00:22 | Сообщение # 9

Quote (Jolly_Roger)
Если их сегодняшние выходки не присекут, до этого точно дойдет...

Quote (kopetan)
есть огромное множество вариантов победить, выход есть всегда,

Думаю ты поймешь
 
Jolly_Roger
Дата: Пятница, 15.10.2010, 00:23 | Сообщение # 10

Quote (vav)
Я ТЕБЯ АТАКОВАЛ ТЫ ДЕЛАЛ РЕЛОУД.

Ты воевал на стороне Авиаторов.
Только не говори про заказ, не прокатит ;)

 
vav
Дата: Пятница, 15.10.2010, 00:24 | Сообщение # 11

Quote (Jolly_Roger)
Только не говори про заказ, не прокатит

сходи к окулисту
 
Jolly_Roger
Дата: Пятница, 15.10.2010, 00:34 | Сообщение # 12

Вав, идет бой между "нашими" и "ненашими", тут появляются твои бойцы, и начинают атаковать "наших", вот как бы посмотрели на это "наши" в реальной войне (не игровой)?
Это боевые действиями на стороне противника, я так считаю.
 
RU
Дата: Пятница, 15.10.2010, 00:37 | Сообщение # 13

Пока что только Ты дошел до того чтобы
Quote (Jolly_Roger)
одел вражескую форму и в тыл к ним, как диверсант

и что кого следующего будешь "подставлять" ???
 
vav
Дата: Пятница, 15.10.2010, 00:39 | Сообщение # 14

Quote (Jolly_Roger)
Вав, идет бой между "нашими" и "ненашими", тут появляются твои бойцы, и начинают атаковать "наших",

Включи мозг. В вхожу в игр. Вишу у станции вместе с соклановцем. получаю заказ и вступаю в бой. предварительно написав в общий чат предупреждение. пока писал врезался блин в планету. Или ты советуешь мне не выполнять свое РП.? тогда и ты не выполняй свое.
 
kopetan
Дата: Пятница, 15.10.2010, 00:44 | Сообщение # 15

Quote (Jolly_Roger)
идет бой между "нашими" и "ненашими", тут появляются твои бойцы, и начинают атаковать "наших"

джоли, ты не в шашки играешь. это командная онлайн-игра, у каждого клана свой ролеплей. какие ваши, какие не ваши? наша организация воспользовалась услугами контрактников, оплатила их услуги. мы платим- они зарабатывают. чо те не нравится? то что ты, извиняюсь за выражение, обосрался? так вини себя. сам прекрасно помнишь, с чего все это началось.
 
Tiesto
Дата: Пятница, 15.10.2010, 00:45 | Сообщение # 16

Quote (Jolly_Roger)
Ты воевал на стороне Авиаторов.

Это был заказ. Посмотри в теме Бюро заказов на нашем форуме. Мы отыгрывали РП. Точно так же, как ты, когда таксуешь торговцев. Какие еще претензии?
 
vav
Дата: Пятница, 15.10.2010, 00:48 | Сообщение # 17

Quote (kopetan)
то что ты, извиняюсь за выражение, обосрался? так вини себя.

Коп не которые этого не понимают и всегда винять других. Ну не могут они найти нормальный выход, а только придумывают глупые решения. Тем самым погружаясь все двльше и дальше в зловонную яму
 
ТАМЕРЛАН
Дата: Пятница, 15.10.2010, 00:50 | Сообщение # 18

Меня тоже скопировали. %)
Я даже знаю кто. >(
Прикрепления: 1988936.jpg (158.2 Kb) · 4365834.jpg (152.7 Kb)


Сообщение отредактировал ТАМЕРЛАН - Пятница, 15.10.2010, 00:52
 
Jolly_Roger
Дата: Пятница, 15.10.2010, 00:52 | Сообщение # 19

Вав, вы могли бы выбрать для выполнения заказа другое время, что бы не встрявать в чужой бой.

Ру, я ни кого не подставлял, этот чар использовался только для боевых действий против Авиаторов и тех кто с ними.
Летать по всему серверу на дубликатах, всех сбивать и матюкать - оставим это Копу с компанией, они могут...

 
Tiesto
Дата: Пятница, 15.10.2010, 00:53 | Сообщение # 20

Quote (Jolly_Roger)
Вав, вы могли бы выбрать для выполнения заказа другое время, что бы не встрявать в чужой бой.

В том то и суть заказа. Помощь во время боевых действий. Как мы могли его выполнить в другое время?
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Дублирование имен противоборствуюшей стороны
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!