Орион Среда, 24.04.2024, 21:00
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » Дублирование имен противоборствуюшей стороны
Дублирование имен противоборствуюшей стороны
GAGARIN
Дата: Пятница, 15.10.2010, 13:31 | Сообщение # 41

Странный вы народ. На родных чарах играете нормально,только на авиаторов пересаживаетесь-как будто подменили.
 
vav
Дата: Пятница, 15.10.2010, 13:41 | Сообщение # 42

Quote (GAGARIN)
Странный вы народ.

А может вы странные? Логику Ваших поступков не всегда можно понять.
 
Daur_Fenix
Дата: Пятница, 15.10.2010, 13:42 | Сообщение # 43

Quote (GAGARIN)
На родных чарах играете нормально,только на авиаторов пересаживаетесь-как будто подменили.

Вот почему в общем то я и был противником этого... ( независимая реплика..) ;)

 
Tiesto
Дата: Пятница, 15.10.2010, 13:43 | Сообщение # 44

Quote (vav)
Логику Ваших поступков не всегда можно понять.

Я после боя разбился об планету, меня считают "планетобоем"(или как там). Сами разбиваетесь и это в порядке вещей.
 
Daur_Fenix
Дата: Пятница, 15.10.2010, 13:44 | Сообщение # 45

Quote (GAGARIN)
Странный вы народ.

Мы НАЕМНИКИ....- а они всегда странные люди для окружающих... B) ;)

 
kopetan
Дата: Пятница, 15.10.2010, 13:45 | Сообщение # 46

Quote (GAGARIN)
На родных чарах играете нормально,только на авиаторов пересаживаетесь-как будто подменили.

Группа по добыче подопытного материала "Aviator" добросовестно выполняет свою задачу.Научные исследования организации REC идут полным ходом.
GAGARIN, давай уже играть в игру, так ведь интереснее, согласись. Ну сделали вы какой либо шаг, так хотя бы обоснуйте его красочно. Ну ладно Рогер, у него личный мотив и придумывать он не то чтобы не хочет какие то истории, вероятнее всего не умеет. Но ведь ты вроде как умеешь, да и в клане у вас есть светлые головы с развитым воображением. Все проблемы решаемы. Сервер боевой, война должна быть, но РП ломать не надо, это все же основа игры.
 
vav
Дата: Пятница, 15.10.2010, 13:49 | Сообщение # 47

Quote (kopetan)
но РП ломать не надо, это все же основа игры.

Поддерживаю
 
vaz-2101
Дата: Пятница, 15.10.2010, 14:21 | Сообщение # 48

Во вас несет!)И слова то какие умные каждый раз находите.Кто то выделится решил наверное,у кого то возраст уже сказывается.Прям одни дартаньяны в игре.Вот с третья страница в этой теме может смело во флуд переехать.)))
Сори за мой флуд)
 
Daur_Fenix
Дата: Пятница, 15.10.2010, 14:37 | Сообщение # 49

Quote (vaz-2101)
Сори за мой флуд)

хм...) согласен, но вы даже слово "извините" пишите..." по.... умному" ;)
надеюсь эта самокритика... :)

 
Aleks
Дата: Пятница, 15.10.2010, 14:58 | Сообщение # 50

Хочу продолжить эту тему , про чар авиатор который сделал Роджер. Если бы в реальных боевых действиях чел такое сделал , то его можно было бы назвать настоящим героем и просто наградить. Но это игра . И надо хоть иногда думать о последствиях на игровом сервере.... Что будет если все начнут делать ники своих врагов , как потом разбираться кто прав а кто нет ? Если так дальше пойдет , то скоро в реальной жизни люди начнут отлавливать друг друга и мочить , сваливая на то, что в бою ( в игре) все методы хороши... Может стоит отделить реал от игры ? Так сложилось , что на нашем сервере в большинстве своём летают не подростки а вполне взрослые люди. Но самые не дальновидные решения принимают именно они (эти самые взрослые).... Так что , может стоит всем помнить , что это просто ИГРА и вести себя как в игре , а не в реальных боевых действиях ? fool
 
Daur_Fenix
Дата: Пятница, 15.10.2010, 15:26 | Сообщение # 51

"
Quote (Aleks)
что это просто ИГРА и вести себя как в игре , а не в реальных боевых действиях ? fool

не совсем ,может быть и так ,но все же...
игра(во Фрил)- это реальность, виртуальная, порой она, так жестко связана с истинной реальностью.И так же похожа своим цинизмом,жестокостью,"ударом в спину" ,благородством и конечно же, истинной дружбой ,не зависимо , кто в какой "одежде"...........Но вот где то так... ;)

 
vav
Дата: Пятница, 15.10.2010, 15:28 | Сообщение # 52

Quote (vaz-2101)
Во вас несет!)

Ну видно тебе очень понравиться когда появиться другой пилот с твоим ником и начнет порочить честное твое имя.
Quote (Aleks)
И надо хоть иногда думать о последствиях на игровом сервере..

Алекс а зачем думать. Лучше создать подобный чар и мочит, мочит,. Ведь думать то не надо а надо достичить победы любой ценой. А последствия? А чего о них думать, до такого еще не кто не додумался. Прицендентов не было, но теперь есть. Администрация изменить правила игры и правильно будет. А вот подумать, что будет с ними когда их так же продублируют они думать не хотят.
 
Tiesto
Дата: Пятница, 15.10.2010, 15:29 | Сообщение # 53

Quote (vav)
Ведь думать то не надо

Видимо просто не учили...думать...
 
vav
Дата: Пятница, 15.10.2010, 15:32 | Сообщение # 54

Quote (Tiesto)
Видимо просто не учили...думать...

не научились просто.
 
vaz-2101
Дата: Пятница, 15.10.2010, 15:33 | Сообщение # 55

Quote (Tiesto)
Видимо просто не учили...думать...

Вот тиесто к чему твой пост или ты супер остродум?))Млин глядя на вас сам флудить начинаю
 
Tiesto
Дата: Пятница, 15.10.2010, 15:34 | Сообщение # 56

Quote (vaz-2101)
Вот тиесто к чему твой пост или ты супер остродум

Не супер, но думаю прежде чем, что то сделать.
 
vav
Дата: Пятница, 15.10.2010, 15:40 | Сообщение # 57

Алексей вопрос к тебе как ты расцениваешь поступок Роджера. Одобряешь его или нет?
 
Jolly_Roger
Дата: Пятница, 15.10.2010, 15:59 | Сообщение # 58

Quote (vav)
В связи с последними событиями на сервере ты похоже совсем потерял свою честь и достоинство пилота.

Это ты то же по заказу Копа написал?
Где в правилах сервера и КЧП запрет на создание дубликатов?
Что я осудительного сделал на этом чаре? Обматерил кого то? Сбил не имеющего отношения к войне пилота?
Я просто бил врага, пользуясь его "формой" как маскировкой, это военная хитрость, да, не благородная, но это война а не дворянское собрание.

 
vaz-2101
Дата: Пятница, 15.10.2010, 16:00 | Сообщение # 59

Не знаю,наверно он просто искал способы борьбы.Силы то не равны+релодеры,планетобойцы.)))
 
vav
Дата: Пятница, 15.10.2010, 16:05 | Сообщение # 60

Quote (Jolly_Roger)
Это ты то же по заказу Копа написал?

Роджер ты все ниже и ниже падаешь в моих глазах. Скоро совсем утонишь
Quote (Jolly_Roger)
Где в правилах сервера и КЧП запрет на создание дубликатов?

Пока нету. Не было просто прицендентов. Ты его создал молодец. А про КЧП тебе аообще молчать надо.
Quote (Jolly_Roger)
Я просто бил врага, пользуясь его "формой" как маскировкой, это военная хитрость, да, не благородная, но это война а не дворянское собрание.

Ну коп тебе уже писал про это. Да и админ тоже писал. Видно до тебя так и не дошло.
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Дублирование имен противоборствуюшей стороны
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!