Орион Пятница, 29.03.2024, 15:05
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » Дублирование имен противоборствуюшей стороны
Дублирование имен противоборствуюшей стороны
Tiesto
Дата: Пятница, 15.10.2010, 16:07 | Сообщение # 61

Quote (vaz-2101)
релодеры,планетобойцы

Никто не релодился. А об планету после боя всегда бились, бьются и будут биться. Потому что, с двумя кубами корпуса и без ракет, на свеженького никто не полезет. Разве что камикадзе. Тут таких нет. А если тебе что то не нравится, то существует еще куча серверов Фрилансера. Скатертью дорога!
 
vav
Дата: Пятница, 15.10.2010, 16:08 | Сообщение # 62

Quote (vaz-2101)
Не знаю,наверно он просто искал способы борьбы.Силы то не равны+релодеры,планетобойцы.)))

Это я расцениваю как уход от ответа. не знать? Извени можно одбрять или нет. Силы не равны? Релоудеться. Что то в последнне время я вижу релоуд только на вашей стороне. Бьются об планету. Так и вы тоже бьетесь Удираете с поля боя в атмосферу. А да забыл вчерашний не очень удавшийся маневр извеинте не расчитал давно на феде не летал забыл какой он неуклюжий.
 
vaz-2101
Дата: Пятница, 15.10.2010, 16:11 | Сообщение # 63

Quote (vav)
Никто не релодился

Я говорю про авиаторов.И не кипишуй,эмоции тож сдерживай.Другие сервера не интересные)))
 
vav
Дата: Пятница, 15.10.2010, 16:15 | Сообщение # 64

Quote (vaz-2101)
И не кипишуй,эмоции тож сдерживай

Я пока их сдерживаю. Но это пока. Хамить еще не начинаю но могу. При желание меня просто упрячут в бан а форум подчистять от мих сообщений. Видно на прмой вопрос я так и не получу прямой ответ . А жаль.
 
Tiesto
Дата: Пятница, 15.10.2010, 16:15 | Сообщение # 65

Quote (vav)
Я пока их сдерживаю

Это он про меня. Кстати я тоже пока что спокоен.
 
GAGARIN
Дата: Пятница, 15.10.2010, 16:16 | Сообщение # 66

Про странный народ-имелисьвиду пилоты РЕС.
Quote (vav)
А может вы странные? Логику Ваших поступков не всегда можно понять.
-ну так и Вашу ,батенька,тоже не с первого раза поймеш.
Quote (kopetan)
Группа по добыче подопытного материала "Aviator" добросовестно выполняет свою задачу
-тут уж скорее психологический тест получается.Но проходит он с нарушениями некоторых негласных правил системы ,которую вы принялись изучать(эт по вашей легенде).Вот некоторые кланы ,свободные пилоты и криминальные элементы и встали на защиту этих самых правил (правда у каждого свой подход-ну так и вам инфы для ваших баз данных будет побольше).Из за помех с нашей стороны сбора вами так называемой инфы,КГБ попало в разряд врагов РЕС(эт с вашего форума).Следующий ваш ход-нанимаете наемников для разной работы,в том числе и полномаштабных боевых действий против нас.Все что они будут делать для вас (.. еле от смачного эпитета удержался..) меня ни коем разом не обходит .Но зная о их намерияниях и планах на счет нашего клана и была обьявлена дополнительная инфа этим самым наемникам(привентивный удар).Да и иксам мож интересней играть будет,сильно вольготно себя чуствуете на просторах(врагов то нет вообще).Пока иксы будут выполнять заказ по КГБ , до тех пор они будут приравниваться к приспешникам РЕС (а эти белые халаты обьявили нас врагами).
Вот как я вижу данную ситуацию,если что подправте.
 
Tiesto
Дата: Пятница, 15.10.2010, 16:16 | Сообщение # 67

Quote (vav)
Видно на прмой вопрос я так и не получу прямой ответ

Этим вопросом, ты загнал их в тупик.
 
GAGARIN
Дата: Пятница, 15.10.2010, 16:19 | Сообщение # 68

Quote (GAGARIN)
правда у каждого свой подход
-сам себя процитирую на вопрос о поступках Роджа и также недавнего события.
 
Tiesto
Дата: Пятница, 15.10.2010, 16:19 | Сообщение # 69

Quote (GAGARIN)
до тех пор они будут приравниваться к приспешникам РЕС

Тогда пока вы в "союзе" с пиратом Рогером, то будете приравниваться к пиратам!


Сообщение отредактировал Tiesto - Пятница, 15.10.2010, 16:20
 
vav
Дата: Пятница, 15.10.2010, 16:19 | Сообщение # 70

Гагарин не там пишешь. Это темка про другое.
И тебе тоже прямой вопрос как ты расцениваешь поступок роджера одобряешь его или нет?
 
GAGARIN
Дата: Пятница, 15.10.2010, 16:27 | Сообщение # 71

Quote (vav)
Гагарин не там пишешь. Это темка про другое.
-да нужно в флудилку спрыгнуть.
Как бы я его не расценивал это значение не имеет. Пусть кинет в меня камень тот .....

Добавлено (15.10.2010, 16:27)
---------------------------------------------

Quote (Tiesto)
Цитата: GAGARIN до тех пор они будут приравниваться к приспешникам РЕС Тогда пока вы в "союзе" с пиратом Рогером, то будете приравниваться к пиратам!
-впечатление-отписал лишбы отписать ) а чего первую часть пропустил :
Quote (GAGARIN)
Пока иксы будут выполнять заказ по КГБ
????????
 
vaz-2101
Дата: Пятница, 15.10.2010, 16:28 | Сообщение # 72

Вав а че ты в игре молчишь?И по поводу вопроса.Роджер своими действиями нас ни как не коснулся и перемывать его косточки мне не зачем.В любом случае это его выбор,раз так сделал значит посчитал это нужным.
 
Tiesto
Дата: Пятница, 15.10.2010, 16:32 | Сообщение # 73

Quote (GAGARIN)
Пока иксы будут выполнять заказ по КГБ

"Пока" вы будете в союзе с рождером...
Quote (Tiesto)
то будете приравниваться к пиратам!

Добавлено (15.10.2010, 16:32)
---------------------------------------------

Quote (vaz-2101)
Вав а че ты в игре молчишь?

Во время игры он играет, а не плачет, что все разбиваются об планеты и т.п.
 
GAGARIN
Дата: Пятница, 15.10.2010, 16:32 | Сообщение # 74

Quote (Tiesto)
"Пока" вы будете в союзе с рождером...
- это что ??? одно из условий заказа нашего клана ???))))))))))))))))
Да и о каком союзе все глаголят ? есть небольшое мирное соглашение на время сбора авиаторами так называемой инфы )


Сообщение отредактировал GAGARIN - Пятница, 15.10.2010, 16:37
 
Tiesto
Дата: Пятница, 15.10.2010, 16:34 | Сообщение # 75

Quote (GAGARIN)
одно из условий заказа нашего клана ???))))))))))))))))

Заказ вообще вас не касается. Повторяю: Мы помогаем клану РЕС в боевых ситуациях. И не важно кто против них воюет, кгб или не кгб.
 
GAGARIN
Дата: Пятница, 15.10.2010, 16:38 | Сообщение # 76

Quote (Tiesto)
Заказ вообще вас не касается
-оджигаеш ))) а кого он касается ? папу римского?
Quote (Tiesto)
Мы помогаем клану РЕС в боевых ситуациях
-ну так значит пока клан РЕС будет считать нас врагами ))) до тех пор и вы преспешники)


Сообщение отредактировал GAGARIN - Пятница, 15.10.2010, 16:40
 
vav
Дата: Пятница, 15.10.2010, 16:39 | Сообщение # 77

Quote (GAGARIN)
Как бы я его не расценивал это значение не имеет

Вот как? боишься признаться что дкмаешь о своем союзнике? Извени в этой теме это имеет значение. А выкручиваться будете потом и в другой теме.
Quote (vaz-2101)
Вав а че ты в игре молчишь?

В данный момент я мало играю. А вчера мне просто надо было найти кой каких людей.
Quote (vaz-2101)
И по поводу вопроса.Роджер своими действиями нас ни как не коснулся и перемывать его косточки мне не зачем.

Опять уход от вопроса. вы что не врубились что призошло. Прикрываться благими намерениями можно но вот нужно ли? Знаешь в деревне когда горить дом все дружно его гасять. Знают что если не придут на помошь то деревня выгорить до тла. Здесь сегодня авиатор, завтра гагарин, потом астарт ты и так далее. Да вас это пока не коснулось. А что будет если Коснется лично Вас. Тогда точно метать биссер будет поздно. Поезд уйдет.
 
Tiesto
Дата: Пятница, 15.10.2010, 16:42 | Сообщение # 78

Quote (GAGARIN)
а кого он касается ? папу римского?

Он касается вас в целом, а только пока вы атакуете РЕС.
 
alex9878
Дата: Пятница, 15.10.2010, 16:47 | Сообщение # 79

Вы что ругаетесь?Все равно как кильки в томате в одной банке сидите.
 
GAGARIN
Дата: Пятница, 15.10.2010, 16:49 | Сообщение # 80

Quote (vav)
Вот как? боишься признаться что дкмаешь о своем союзнике?
-Вав)) ну нет у меня однозначного подхода к этой проблеме.Как военная хитрость - да , как поступок который может повлиять на игру в целом-нет))
Давай еще тему о проблеме одноименных чаров создадим и будем друг другу мозг выносить- а что вы думаете по этому поводу...

Quote (Livsi)
P.S. В свете последних инцидентов администрации придется в ближайшее время дополнить правила сервера.
-эту тему вообще нужно было закрыть после этого поста.
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Дублирование имен противоборствуюшей стороны
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!