Орион Пятница, 19.04.2024, 12:21
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВСЕМ ЗАКОННИКАМ
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВСЕМ ЗАКОННИКАМ
GAGARIN
Дата: Пятница, 03.12.2010, 23:58 | Сообщение # 121

Quote (Dayrii_keep_Hitman)
система продажи запрет товаров должна быть плавающей,что бы не было некоторого привыкания к тому что бы систему полностью блокировали
- что наркота что артефакты - контрабанда . Прибыль с торговли ими в системе Ваеминг - практически одинакова. Тут как быть - на один из товаров закрывать глаза ?чтобы систему не заблокировать ?
 
Daur_Fenix
Дата: Суббота, 04.12.2010, 00:24 | Сообщение # 122

Quote (GAGARIN)
- что наркота что артефакты - контрабанда . Прибыль с торговли ими в системе Ваеминг - практически одинакова. Тут как быть - на один из товаров закрывать глаза ?чтобы систему не заблокировать ?

думаю здесь надо, предусмотреть вариант настройки и изменение расположения товаров ....
и подстройки их под изменения... так что бы шансы уровнять..либо убрать один из товаров..
блокировать эту систему несколько сложно ,но можно ..,если перекрыть возможность именно место покупки..
а то несколько сложно там у вас достаточно много противников..по тому нужен вариант удаления возможно одного из товаров...

Добавлено (04.12.2010, 00:24)
---------------------------------------------

Quote (MrSasha)
законникам еще надо будет "попотеть" чтобы догнать. работа есть работа. на то они и законники.

нельзя так...
надо давать равные условия...,хотя часть чего то ,должна зависеть от квалификации пилота...

(тут есть еще одна маленькая идея ВАВ )
смысл её заключается в том что бы законник не печатал в чате ,назначит какую то произвольную клавишу что бы она выдавала конкретный короткий текст.. " тип остановитесь и выбросите запрещенный груз " ...

Сообщение отредактировал Dayrii_keep_Hitman - Суббота, 04.12.2010, 00:26
 
GAGARIN
Дата: Суббота, 04.12.2010, 00:34 | Сообщение # 123

Quote (Dayrii_keep_Hitman)
вариант настройки и изменение расположения товаров .
-этот вариант предпочтительнее , чем удаление одного из маршрутов. Вопрос с какой переодичностью будут происходить изменения . И как это повлияет на игру - ведь игрокам заново прийдется искать торговый маршрут(если только он не будет сообщен на форуме либо другим способом ).
 
Daur_Fenix
Дата: Суббота, 04.12.2010, 00:42 | Сообщение # 124

Quote (GAGARIN)
И как это повлияет на игру - ведь игрокам заново прийдется искать торговый маршрут(если только он не будет сообщен на форуме либо другим способом ).

Этот вариант как мне думается должен быть эксперементальным...,почему?
Что бы не было постоянных маршрутов .. как у торговцев ,таки и у пиратов ,так и у законников..

На чем такой упор.. ?
На элементарном,перенасыщение данного товара и не хватка в другом .где то повысился спрос где то упал..

 
vav
Дата: Суббота, 04.12.2010, 18:32 | Сообщение # 125

Quote (GAGARIN)
- что наркота что артефакты - контрабанда . Прибыль с торговли ими в системе Ваеминг - практически одинакова. Тут как быть - на один из товаров закрывать глаза ?чтобы систему не заблокировать ?

Лично я знаю еще кучу торговых путей. И сидя в Вайоминге вы меня не достанете. придется вам погоняться за мной
 
GAGARIN
Дата: Суббота, 04.12.2010, 21:22 | Сообщение # 126

Quote (vav)
Лично я знаю еще кучу торговых путей. И сидя в Вайоминге вы меня не достанете. придется вам погоняться за мной
- Анатолий , а вот тут вы не правы . Систему Ваеминга я привел как пример к посту игрока о заблокированости систем , а ваш пилот - имеет ввиду динамическую экономику(это проблематично сделать - насколько я знаю ).
 
vav
Дата: Суббота, 04.12.2010, 21:38 | Сообщение # 127

Quote (GAGARIN)
а ваш пилот - имеет ввиду динамическую экономику(это проблематично сделать - насколько я знаю ).

Quote (GAGARIN)
- Анатолий , а вот тут вы не правы . Систему Ваеминга я привел как пример к посту игрока о заблокированости систем , а ваш пилот - имеет ввиду динамическую экономику(это проблематично сделать - насколько я знаю ).

Ну я например знаю что на некоторых серверах есть такое.
 
mr_Drake
Дата: Суббота, 04.12.2010, 22:44 | Сообщение # 128

Дайрий, вы конечно давно играете, но в своем посте 94 вы вообще в тему не въехали))) надо мозги врубать, а не покоится на лаврах...
 
vav
Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 00:54 | Сообщение # 129

Quote (mr_Dreik)
Дайрий, вы конечно давно играете, но в своем посте 94 вы вообще в тему не въехали))) надо мозги врубать, а не покоится на лаврах...

За все эти 100 слишним постов дельные предложения были только от него. так что мозги включать вам надо самим
 
vaz-2101
Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 03:26 | Сообщение # 130

Quote (vav)
За все эти 100 слишним постов дельные предложения были только от него. так что мозги включать вам надо самим

Что терь будем тут разбор полетов устраивать,кто что предлогал.)
 
Tiesto
Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 10:57 | Сообщение # 131

Тут и так видно, кто предлагал, а кому пофиг на все.
 
Daur_Fenix
Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 14:18 | Сообщение # 132

Quote (mr_Dreik)
адо мозги врубать, а не покоится на лаврах...

ммммм....,да вы и впрямь похожи на своего героя... :) ;)

Добавлено (05.12.2010, 14:18)
---------------------------------------------

Quote (vaz-2101)
Что терь будем тут разбор полетов устраивать,кто что предлогал.)

Quote (Tiesto)
Тут и так видно, кто предлагал, а кому пофиг на все.

Давайте все же оставим эту полемику... :) :) ;) ;)

Добавлено (05.12.2010, 14:16)
---------------------------------------------

Quote (vav)
Ну я например знаю что на некоторых серверах есть такое.

Если где то ,может существовать подобная работающая система....,то , насколько она совершенна ( и трудоемка ) что бы была применима у нас ,ну скажем может и не в полной мере и именно такая ..(хотя в последствии тестируя в самой игре можно её подправить .)

Сообщение отредактировал Dayrii_keep_Hitman - Воскресенье, 05.12.2010, 14:18
 
Azure_Dragon
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 00:16 | Сообщение # 133

Кстати зачем изобретать спецвасп? Луч захвата длиною на 2000 метров, чтобы зенитками не сбили, оттащить к планете, и отдать на растерзание неписи.
При использовании луча, нельзя проходить через торговые линии.
 
mr_Drake
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 03:38 | Сообщение # 134

Предлагаю внести некоторую корректировку в алгоритм действия при задержании контрабандиста. Для упрощения процесса, прошу рассмотреть возможность выстрела васпом для остановки транспорта, без каких либо ограничений в последовательности действий: типа сначала скан и потом васп. Главное на мой взгляд, что бы при задержании контрабандиста был скрин о наличии контрабанды в трюме. Мне кажется это более логичным.

Сообщение отредактировал mr_Dreik - Понедельник, 06.12.2010, 03:39
 
Daur_Fenix
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 03:44 | Сообщение # 135

Quote (mr_Dreik)
Предлагаю внести некоторую корректировку в алгоритм действия при задержании контрабандиста. Для упрощения процесса, прошу рассмотреть возможность выстрела васпом для остановки транспорта, без каких либо ограничений в последовательности действий: типа сначала скан и потом васп. Главное на мой взгляд, что бы при задержании контрабандиста был скрин о наличии контрабанды в трюме. Мне кажется это более логичным.

Простите, но вы опять повторяетесь, разговор идет несколько не о действиях как вы будете себя вести в такой то обстановке...,а конструктивных предложениях..Написанных ВАВом..

 
mr_Drake
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 03:46 | Сообщение # 136

Дарий мне кажется что мы с вами говорим об одном и том же но смотрим на вопрос с разных точек зрения. Вав в своем посте обобщил у же высказанные нами предложения по действиям при задержании контрабандиста в том их варианте, который бы всех устраивал в части их легитимности, я же просто прошу рассмотреть этот нюанс применения васпа да бы потом не возникала вопросов о правомерности действий законника. На мой взгляд это имеет значение.
Кроме того я согласен с предложением о закреплении фразы-обращения к контрабандисту с требованием остановится за одной клавишей, единственное, не знаю возможно ли ее связать с ником того, к кому она направлена если его выделять на консоли, как обычную цель.


Сообщение отредактировал mr_Dreik - Понедельник, 06.12.2010, 04:00
 
Daur_Fenix
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 04:10 | Сообщение # 137

Quote (Dayrii_keep_Hitman)
Цитата: vav
доказательная база скрин трюма корабля. В случае необходимости выкладываем на форуме. По запросу этот же скрин но в архиве..
Порядок действий законников.
Торгаш с контрабандой,подлетаем к нему на расстояние обычного скана.
1.Скан трюма.
2.Скрин о наличие запрещенного товара.
3.Тормознуть васпом и потребовать сбросить груз.
4.В случае отказа,расстрел.

;) :)

 
Azure_Dragon
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 08:14 | Сообщение # 138

Quote (vaz-2101)
Ситуация,летит торгаш с контрабандой а за ним пират,торгаш груз не сбросит,пират и так враг,а у меня супер васп.Как думаете пирату весело будет если я его полностью порализую и застрелю?)

Quote (Dayrii_keep_Hitman)
хотя выход есть .атакуете ракетой торгаша принимаете бой с пиратом

А вот тут неувязочка, пират первым делом в щепки торгаша, по любому. Это я ещё на примере роджера уяснил когда транспорты сопровождал.
Торгаш соотвественно в обиде.
Провокаций на это будет много,для претензий к закону.
Quote (MrSasha)
тут встанет вопрос у самого торговца, а надо ли ему возить контрабанду если его будут постоянно "ловить" законники и он будет вынужден каждый раз сбрасывать груз. это будет для торговца как минимум: не выгодно и затратно по времени.

В свое время гонялся за всем известным тамерланом и поверь, я не всегда мог его достать и наказать :D
Quote (MrSasha)
либо просто не будет на сервере контрабанды

будет см выше.

Добавлено (06.12.2010, 08:04)
---------------------------------------------

Quote (MrSasha)
1. Летит торгаш (пока не известно с чем), законник (официальный) подлетает на расстоянии обычного скана.

если торговец будет с контрабандой
1-по любому будет уходить
2-подпустит поближе и пока законник сканит, в щепки (почти) его из зениток. А уж добить истреб не трудно.
Quote (MrSasha)
добавлять пока все озвученные варианты, а потом скопом за все проголосовать.

Согласен
Quote (RU)
Летит торгаш (с контрабандой) думаешь он даст подлететь "законнику" на расстояние скана?

вот и я об этом
Quote (RU)
команду /cargo ни кто не отменял.

не работает на бронированный транспорт, и линкор
Да и вообще везёт пират на линкоре конрабанду и? . . . :D
Quote (RU)
Летать на них можно только во время "патруля"

Создать чар [тег клана]_[буквенное обозначение патруля]_ник игрока, или создать кор для патрулей со статичным вооружением, опять таки только для патруля. Или как говорилось что нибудь на подобие перекрашенного спец тарнспорта у которого будет спец васп или луч захват, но остальное вооружение допустим турели. И тогда на задержание будет выходить этот спец и истребитель. Но только хлопотно всё это. Луч захват проще.
Quote (RU)
Если такое подойдет то Ментам надо именно ПАТРУЛИРОВАТЬ, а не висеть возле Рок-Спрингса.

а где патрулировать это уже на выбор законников

Добавлено (06.12.2010, 08:14)
---------------------------------------------

Quote (RU)
я имел в виду не использовать эти чары в ПВП или Военных действиях.

значит использование патрульного вооружения можно?
Quote (RU)
если во время "патруля" ему встретится Пират, то это уже проблемы Пирата (или Патрульного )

Quote (Dayrii_keep_Hitman)
А супер-васп рачитан именно на то что бы, не велись боевые действия...

а как же?
Quote (RU)
если во время "патруля" ему встретится Пират

Да и чего вы так к васпу прицепились? Луч захвата же проще.


Сообщение отредактировал Azure_Dragon - Понедельник, 06.12.2010, 08:20
 
vav
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 09:30 | Сообщение # 139

Quote (Azure_Dragon)
Кстати зачем изобретать спецвасп? Луч захвата длиною на 2000 метров, чтобы зенитками не сбили, оттащить к планете, и отдать на растерзание неписи.

Азур тебе и флаг в руки. Создай такой луч захвата чтобы корабль целиком запрятать к себе в трюм.
Quote (Azure_Dragon)
если торговец будет с контрабандой
1-по любому будет уходить
2-подпустит поближе и пока законник сканит, в щепки (почти) его из зениток. А уж добить истреб не трудно.

Азур я писал выше, что мне пилоту нубу на истребителе спокойно удается завалить транспорт вооруженный зенитками. А кой кому вдвоем это сделать не удается. Вывод напришивается сам собой.
Насчет сообщения кнопочкой одной надо подумать как это сделать через консольную команду
 
Stariy
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 09:38 | Сообщение # 140

Quote (vav)
Создай такой луч захвата чтобы корабль целиком запрятать к себе в трюм.

Пора звонить Дж. Лукасу за консультацией :D
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВСЕМ ЗАКОННИКАМ
Поиск:


2024 Правильный CSS!