Орион Пятница, 19.04.2024, 03:54
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВСЕМ ЗАКОННИКАМ
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВСЕМ ЗАКОННИКАМ
Azure_Dragon
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 10:46 | Сообщение # 141

Quote (vav)
Создай такой луч захвата чтобы корабль целиком запрятать к себе в трюм.

при чём тут запрятать, луч на котором можно транспортировать кор. А создать не смогу, я в программировании нуб.
Quote (vav)
Азур я писал выше, что мне пилоту нубу на истребителе спокойно удается завалить транспорт вооруженный зенитками

ну это если он тебя в упор не будет расстреливать. Ты невнимательно читал мой пост.
Quote (Azure_Dragon)
2-подпустит поближе


Сообщение отредактировал Azure_Dragon - Понедельник, 06.12.2010, 10:49
 
vav
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 12:51 | Сообщение # 142

Quote (Azure_Dragon)
при чём тут запрятать, луч на котором можно транспортировать кор. А создать не смогу, я в программировании нуб.

В движке игры это не предусмотренно. Луч может только забрать предмет в трюм корабля.
Quote (Azure_Dragon)
ну это если он тебя в упор не будет расстреливать. Ты невнимательно читал мой пост.

Внимательно читал. И видел два транспортника спокойно валили истребители. Но пред этим мы вдвоем спокойно валили тот же транспорт. Вооружение он не менял. Делай вывод.
В общем что нужно. Сканер который мог бы сканировать трюм на удаленном растояние.
 
Daur_Fenix
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 16:55 | Сообщение # 143

Не знаю что и как но когда я на транспорте вел бой с транспортом,который не только первый открыл огонь но и сшиб почти пол корпуса...,и все таки тот транспорт был сбит...,не думаю что бы были какие то сложности написанные выше....
Да и разговор ведется не о действиях которые могут возникнуть в игровых ситуациях, а о применении того или иного оружия или некой торговой системы что бы как бы разнообразить или несколько облегчить (а кому то и усложнить ) саму игру...и игровой процесс ...
 
vav
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 17:07 | Сообщение # 144

Quote (Dayrii_keep_Hitman)
Не знаю что и как но когда я на транспорте вел бой с транспортом,который не только первый открыл огонь но и сшиб почти пол корпуса...,и все таки тот транспорт был сбит...,не думаю что бы были какие то сложности написанные выше....
Да и разговор ведется не о действиях которые могут возникнуть в игровых ситуациях, а о применении того или иного оружия или некой торговой системы что бы как бы разнообразить или несколько облегчить (а кому то и усложнить ) саму игру...и игровой процесс ...

Жень это уже не актульно. Орион 12 на карантине.за ним последуют и другие системы
 
Daur_Fenix
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 17:22 | Сообщение # 145

хорошо ...,тогда какие предложения лично у тебя...?
 
Hicks
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 18:13 | Сообщение # 146

Quote (vav)
Орион 12 на карантине

Не понял, как это на карантине? blink
 
Daur_Fenix
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 19:04 | Сообщение # 147

нууу....,естественно не с медицинской точки... :D
зайди в клан РЕС...,может там что то поймешь... ;)
хотя в некотором смысле ,"его" и можно назвать...,некой зачисткой....или антивирусная профилактика... :) ;)


Сообщение отредактировал Dayrii_keep_Hitman - Понедельник, 06.12.2010, 19:06
 
Tiesto
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 19:06 | Сообщение # 148

Quote (Dayrii_keep_Hitman)
нууу....,естественно не с медицинской точки...

Как раз таки с нее. :D
 
Daur_Fenix
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 19:16 | Сообщение # 149

И ВСЕ ЖЕ....что же там про то ,с чего начинали этот раздел...
Так как "некоторые",все же выходят за рамки обсуждения ..обновлений в игру..
Да и рассматривается это все больше на какие то действия ,а как если так, а как если вот так ...
ВаВ введи константу... :)
 
vav
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 20:03 | Сообщение # 150

Господа законники, вот мое мнение что Вам необходимо.
1. Сканер с дальностью 8-10 к (сканирование груза). дальность достаточная чтобы сделать скрин и тебя не сбили.
2 Васп . но вы от него отказались.
3 . придумать команду чтобы набрав ее для выбранной цели шло определенное сообщение. ( если получиться то сделаю).

С алгоритмом вроде определились. С грузом контрабанды тоже. осталось за малым утвердить или нет

 
Daur_Fenix
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 20:37 | Сообщение # 151

Так ..думаю подошли (с горем по полам ) к некоему консенсусу... :)

Думаю теперь осталось только вывести на голосование ....
Или (законники опять ,что нибудь "вырежут" ,"зарежут" ,или "врежут".. :D ) ну так как ?
Господа пилоты...,вы за внедрение хотя бы малого...,чего то...(хм)) выговоренного на почти 200 постов... :) :) ;)

 
GAGARIN
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 21:12 | Сообщение # 152

Quote (vav)
1. Сканер с дальностью 8-10 к
-вполне подходит админсканер.
Quote (vav)
2 Васп . но вы от него отказались
- реально ли его реализовать ???? да и какая увереность , что один из пилотов его не задействует в бою ???(ситуация торгаш и пир одновременно - опять говнецо на форуме слушать о злоупотреблении спец средствами ?)
Quote (vav)
придумать команду чтобы набрав ее для выбранной цели шло определенное сообщение.
-идея хорошая , но былобы лучше сообщение в чате системы видеть а не только для цели . (ну эт если получится тебе реализовать). тоесть имя чара ставится в зависимости от цели - но месага на всю систему а не в личку.
Кроме технических вопросов - все гуд , поддерживаю .
 
Sata
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 21:23 | Сообщение # 153

Quote (GAGARIN)
Цитата: vav 1. Сканер с дальностью 8-10 к -вполне подходит админсканер. Цитата: vav 2 Васп . но вы от него отказались- реально ли его реализовать ???? да и какая увереность , что один из пилотов его не задействует в бою ???(ситуация торгаш и пир одновременно - опять говнецо на форуме слушать о злоупотреблении спец средствами ?) Цитата: vav придумать команду чтобы набрав ее для выбранной цели шло определенное сообщение.-идея хорошая , но былобы лучше сообщение в чате системы видеть а не только для цели . (ну эт если получится тебе реализовать). тоесть имя чара ставится в зависимости от цели - но месага на всю систему а не в личку. Кроме технических вопросов - все гуд , поддерживаю .

ну :D все понятно!!то :p же >( в ТОПКУ!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Sata - Понедельник, 06.12.2010, 21:25
 
Daur_Fenix
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 21:28 | Сообщение # 154

Quote (GAGARIN)
идея хорошая , но былобы лучше сообщение в чате системы видеть а не только для цели . (ну эт если получится тебе реализовать). тоесть имя чара ставится в зависимости от цели - но месага на всю систему а не в личку.
Кроме технических вопросов

соглашусь что то в этом есть...,и весьма справедливое...

Добавлено (06.12.2010, 21:28)
---------------------------------------------

Quote (GAGARIN)
- реально ли его реализовать ???? да и какая увереность , что один из пилотов его не задействует в бою ???(ситуация торгаш и пир одновременно - опять говнецо на форуме слушать о злоупотреблении спец средствами ?)

а здесь нужно продумать вариант ,кто это может использовать .,я имею в виду по поводу сканеров,ведь и надо все же учесть ,что это должны быть именно "патруль"...и с тегами клана...ну хотя бы что было бы видно что это патруль,а не просто "член клана едущий к себе на дачу "...

Возможно и клановый чар с тегами патруля....

Сообщение отредактировал Dayrii_keep_Hitman - Понедельник, 06.12.2010, 21:29
 
vav
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 21:34 | Сообщение # 155

Quote (GAGARIN)
-вполне подходит админсканер.

больно много хотите
 
Daur_Fenix
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 21:38 | Сообщение # 156

Quote (vav)
-вполне подходит админсканер.

нууу....,ребята, тогда вы и летать то не будете... :D

 
GAGARIN
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 22:16 | Сообщение # 157

Quote (Dayrii_keep_Hitman)
нууу....,ребята, тогда вы и летать то не будете.
-летал , некоторое время и вполне успешно )
Quote (vav)
больно много хотите
- минус 2к от админсканера, как вам такой вариант ?
Quote (Dayrii_keep_Hitman)
Возможно и клановый чар с тегами патруля...
- относительно КГБ , если будут применяться сканеры - то на все чары . Думаю это справедливо . Клан DS имеет спецсредство в виде пушки , почему чекистам не обзавестись спец устройствами выявления нарущителей ? (понятия патрули - на ближайшее время не будет ).
Quote (Sata)
ну все понятно!!то же в ТОПКУ!!!!!!!!!!!!!!
-мне тоже было приятно с тобой пообщаться .
И еще ,немаловажный момент - предоставляемое время контрабандисту за которое он избавляется от груза ? (знаю , что найдутся уникумы которые и на этом захотят сыграть)?


Сообщение отредактировал GAGARIN - Понедельник, 06.12.2010, 22:31
 
Sata
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 23:22 | Сообщение # 158

Quote (GAGARIN)
нууу....,ребята, тогда вы и летать то не будете.-летал , некоторое время и вполне успешно ) Цитата: vav больно много хотите- минус 2к от админсканера, как вам такой вариант ? Цитата: Dayrii_keep_Hitman Возможно и клановый чар с тегами патруля...- относительно КГБ , если будут применяться сканеры - то на все чары . Думаю это справедливо . Клан DS имеет спецсредство в виде пушки , почему чекистам не обзавестись спец устройствами выявления нарущителей ? (понятия патрули - на ближайшее время не будет ). Цитата: Sata ну все понятно!!то же в ТОПКУ!!!!!!!!!!!!!!-мне тоже было приятно с тобой пообщаться . И еще ,немаловажный момент - предоставляемое время контрабандисту за которое он избавляется от груза ? (знаю , что найдутся уникумы которые и на этом захотят сыграть)?

В ТОПКУ
 
Daur_Fenix
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 23:23 | Сообщение # 159

Quote (GAGARIN)
- относительно КГБ , если будут применяться сканеры - то на все чары .

тааак,а вот здесь несколько стоит уточнить ,так как ,сюда не входят ни транспорты и ни "партизаны "...тогда может быть единственным выходом ,что только на конкретные корабли ,и с клановыми тегами ,а не бесконечное количество .единиц...а по "единице на брата"....
А то что то вы, из каких то уступок или чего то уже пытаетесь выглядеть выгоду ..

Quote (GAGARIN)
-летал , некоторое время и вполне успешно

Здесь речь ведется о том что если сканер будет дальнего действия вы просто будете стоять на месте ,а не облетать территорию..

И что то вы всё тянете только в свою сторону, если у вас все так будет ,то что же вы оставляете тогда пиратам
,если они не будут возить ,то вы останетесь "без хлеба..."
Ведь то игра сканерами не только ваша ,она еще должна заинтересовать тех кто будет возить запрет товар ,но вы не обмолвились не одним словом ,что вы им оставляете...А т.е. какие они будут иметь права...

Сообщение отредактировал Dayrii_keep_Hitman - Понедельник, 06.12.2010, 23:28
 
Livsi
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 23:36 | Сообщение # 160

Quote (GAGARIN)
Клан DS имеет спецсредство в виде пушки

Одновременно с пушкой для клана DS была выпущена пушка для представителей закона - Корунд
скорострельность: 3.3
урон по корпусу: 400
урон по щитам: 920
скорость снаряда: 1000
дальность: 1000
По вопросу ее приобретения обращаться к представителям SWR
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВСЕМ ЗАКОННИКАМ
Поиск:


2024 Правильный CSS!