Орион Четверг, 02.05.2024, 00:19
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » Захват Базы GSM 16 системы Орион 12
Захват Базы GSM 16 системы Орион 12
vav
Дата: Суббота, 15.01.2011, 00:24 | Сообщение # 1

Согласно данным спец агента, прибывшего из Империи Х, необходимо тщательное изучение образцов промышленности производимых на Базе GSM 16 системы Орион 12. С целью контроля ввозимых и вывозимых товаров с данной базы X-CLAN при поддержки свободных пилотов и пилотов других кланов 22.01.11 в 22-00 по МСК будет производить захват базы GSM 16.

ПРАВИЛА ЗАХВАТА/ОБОРОНЫ GSM 16

1. В захвате и обороне базы, принимают участие ТОЛЬКО зарегестрированные пилоты как со стороны защиты так и с нападения.
2. ВСЕ участники сохраняются на базе GSM 16
3. Запрещено покидать систему во время проведения акции.
4. Запрещена передача денежных средств и боеприпасов участникам акции лицами, не участвующим в захвате.
5. Запрещено иметь в трюме дополнительное оборудование и товары, не имеющих отношение к установленному на корабле оборудованию.(проверяется перед началом игры)
6. Если игрок вышел из игры или не принимает участие в бою более 10 минут, то он дисквалифицируется.
7. Запрещено нарушение правил игрового сервера.
8. Истребитель и вооружение любые
9. Линкоры и бомбардировщики запрещены

Сумма кредитов на чаре-100 000.
Старт по команде админа.

Тема будет закрыта за 2 часа до начала акции.

[X-CLAN]_Tiesto
[X-CLAN]SPRUT-A
[X-CLAN]_.VAV
[X-CLAN]X-WING
[X-CLAN]Foxm@n696[R]
[X-CLAN]ASTAROT
[Х-CLAN]Piton
[X-CLAN]MYXA
[REC].Master
[REC]Aleks
[REC]SATA_STAS.
[REC]Reni
[REC]Witcher
[SOD]:::TIR:::[W]
[SOD]:Stilet.[Z]
|DS|_Foks:
|DS|_Bel_[EKB]
LOS.


[KGB]_GAGARIN
[KGB]<Black_hawk>
[KGB]TAMEP/\AH
[KGB]_Sasha
[KGB]Lev:1_1
[KGB]Woin**
[KGB]_@LEX@NDR
Igar''
[S.W.A.T.]_Venom
[S.W.A.T.]_Azure_Dragon
[STALKER]Bishop
[STALKER]P.R.I.Z.R.A.K.
[STALKER]S.T.R.E.L.O.K
[STALKER]KOCMOHABT
Orthenner

Правила отредактированны администрацией

 
TIR
Дата: Четверг, 20.01.2011, 17:34 | Сообщение # 221

Quote (Tamerlan13)
Такая картина - всех возможных защитников распугивает...

Это ХоРоШо bb
 
BuRaN
Дата: Четверг, 20.01.2011, 19:00 | Сообщение # 222

Уважаемая администрация не могли ли вы поменять BuRaN на [RD]^BuRaN на захват базы и поставить тэги на мои боевые чары буду очень признателен)))
 
Smolett
Дата: Четверг, 20.01.2011, 19:29 | Сообщение # 223

Quote (Tamerlan13)
Хотелось-бы увидеть более реальную картину...

Как только список будет согласован с инициаторами захвата, так и будет реальная картина...видимо завтра к вечеру.
Quote (BuRaN)
Уважаемая администрация не могли ли вы поменять BuRaN на [RD]^BuRaN на захват базы и поставить тэги на мои боевые чары буду очень признателен)))

По поводу участия RD пока подтверждений не было....
 
Aleks
Дата: Четверг, 20.01.2011, 21:11 | Сообщение # 224

Quote (mr_Drake)
Тайно разместив в прилегающем к станции пространстве, штаммы очень живучего и смертоносного вируса, ученые клана REC добиваются введения в системе карантина в связи с красным уровнем биологической опасности. Однако их коварные замыслы были разоблачены.

Не верьте , это все плохо прикрытая провокация . Сотрудники КГБ , всеми правдами и неправдами пытаются получить коммерческую выгоду , не взирая на то , что в системе вспышка опасного вируса . Им наплевать на здоровье и судьбы людей , их волнует только прибыль. И ради нее , они готовы пойти даже на военный захват ключевой базы системы. Клан REC, объявляет протест , в связи с грубой подтасовкой фактов кланом КГБ и не заслуженных обвинений наших учёных . Мы будем с оружием в руках отстаивать интересы всех фракций Ориона , которые могут пострадать из-за жадности КГБ. Наше дело правое - победа будет за нами .....
 
BuRaN
Дата: Четверг, 20.01.2011, 21:21 | Сообщение # 225

[RD]^BuRaN

add Smolett: интересно к чему этот пост? Или ты думаешь, что я даун и только с третьего раза прочитаю ник и пойму, что ты на захват хочешь um

 
Tiesto
Дата: Четверг, 20.01.2011, 21:37 | Сообщение # 226

Объясните мне, как вирус (то есть, живой организм) может выжить в условиях вакуума, низкой (или высокой температуры), плюс воздействия на него разных газов (всякие туманности бывают)? Такого быть не может.
 
woin
Дата: Четверг, 20.01.2011, 22:05 | Сообщение # 227

Чувак ты отстал от жизни.самая обычная плеснь еще лучше растет в открытом космосе lol :lol: lol :lol: lol рекомендую посмотреть док фильм Плеснь :D :D :D

Сообщение отредактировал woin - Четверг, 20.01.2011, 22:06
 
Astarot
Дата: Четверг, 20.01.2011, 22:17 | Сообщение # 228

Ув.организаторы эвента.Меня взяли в Х-клан.Попрошу в списке нападения переписать мой чар с ASTAROT на {Х-клан}ASTAROT.
 
Alexjuk
Дата: Четверг, 20.01.2011, 22:18 | Сообщение # 229

Quote (Tiesto)
Объясните мне, как вирус (то есть, живой организм) может выжить в условиях вакуума

У микроорганизмов есть такая штука, называется "циста", и теоретически могут существовать организмы, которые перелетают между планетами таким способом (не осознано, если, конечно, у масс микробов нет коллективного разума :D ).
Факт второй в верхних слоях атмосферы (какие именно не помню) живут микроорганизмы (одноклеточные, вирусы). (Давления нет практически, питательных веществ тоже мало, свет да азот... тем и живут).
P.S. Как раз в туманностях может обитать, что ни будь живое... (хомяков не обещаю :D ).
 
Tiesto
Дата: Четверг, 20.01.2011, 23:10 | Сообщение # 230

Quote (woin)
лучше растет в открытом космосе

Это если он в чем то. Но не как в открытом пространстве.

Добавлено (20.01.2011, 23:10)
---------------------------------------------
К тому же, мы сейчас говорим о вирусе, но не как не о плесени.

 
Livsi
Дата: Четверг, 20.01.2011, 23:11 | Сообщение # 231

podozrevat
Вы темой не ошиблись?
 
SeeKeR
Дата: Четверг, 20.01.2011, 23:17 | Сообщение # 232

[Х-CLAN]Piton
 
vav
Дата: Четверг, 20.01.2011, 23:21 | Сообщение # 233

[X-CLAN]_MYXA

Сообщение отредактировал vav - Пятница, 21.01.2011, 10:13
 
Araks_for
Дата: Пятница, 21.01.2011, 08:16 | Сообщение # 234

Вообщето даже в тех же омикронах есть астеройды с так называемыми "чюжеродными организмами" как вы видели они там в комосе спокойно живут вот и подтверждение :)
 
Virus
Дата: Пятница, 21.01.2011, 10:42 | Сообщение # 235

[R.D.]-Virus

Сообщение отредактировал Virus - Пятница, 21.01.2011, 10:43
 
kopetan
Дата: Пятница, 21.01.2011, 11:49 | Сообщение # 236

снимаю свою заявку [REC]Karandach
в захвате и защите не участвую
 
Tamerlan13
Дата: Пятница, 21.01.2011, 12:03 | Сообщение # 237

Эх... Вслед за DS, DL и SOD - не взяли и НАС... Будем надеяться - справятся.
 
Levitanus
Дата: Пятница, 21.01.2011, 12:37 | Сообщение # 238

Quote (Aleks)
Им наплевать на здоровье и судьбы людей , их волнует только прибыль. И ради нее , они готовы пойти даже на военный захват ключевой базы системы.

Прошу прощения, если я сейчас махаю на дауна, но клан КГБ никак не выказывал желания властвовать базой, наоборот, является фактически единственным защитником от тирании ученых-капиталистов ;)
Quote (Aleks)
Мы будем с оружием в руках отстаивать интересы всех фракций Ориона

а мы типа так просто в защите будем прохлождаться ai :D
 
Astarot
Дата: Пятница, 21.01.2011, 18:43 | Сообщение # 239

У меня что то сегодня 3 раза инет вырубался.Очень надеюсь завтра все пройдет нормально.
 
Levitanus
Дата: Пятница, 21.01.2011, 19:26 | Сообщение # 240

Quote (vav)
ПРАВИЛА ЗАХВАТА/ОБОРОНЫ GSM 16

прошу прощения, в отредактированном варианте нет пункта, говорящего о том, когда битва будет считаться выигранной.
Насколько я помню, у каждого пилота была только одна жизнь, но пункты
Quote (vav)
3. Запрещено покидать систему во время проведения акции.

Quote (vav)
6. Если игрок вышел из игры или не принимает участие в бою более 10 минут, то он дисквалифицируется.

Quote (vav)
Сумма кредитов на чаре-100 000.

и факт отсутствия замечания о одножизненности каждого наводят на мысль об обратном... разъясните, пожалуйста
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Захват Базы GSM 16 системы Орион 12
Поиск:


2024 Правильный CSS!