Орион Пятница, 29.03.2024, 11:58
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » Захват Базы GSM 16 системы Орион 12
Захват Базы GSM 16 системы Орион 12
vav
Дата: Суббота, 15.01.2011, 00:24 | Сообщение # 1

Согласно данным спец агента, прибывшего из Империи Х, необходимо тщательное изучение образцов промышленности производимых на Базе GSM 16 системы Орион 12. С целью контроля ввозимых и вывозимых товаров с данной базы X-CLAN при поддержки свободных пилотов и пилотов других кланов 22.01.11 в 22-00 по МСК будет производить захват базы GSM 16.

ПРАВИЛА ЗАХВАТА/ОБОРОНЫ GSM 16

1. В захвате и обороне базы, принимают участие ТОЛЬКО зарегестрированные пилоты как со стороны защиты так и с нападения.
2. ВСЕ участники сохраняются на базе GSM 16
3. Запрещено покидать систему во время проведения акции.
4. Запрещена передача денежных средств и боеприпасов участникам акции лицами, не участвующим в захвате.
5. Запрещено иметь в трюме дополнительное оборудование и товары, не имеющих отношение к установленному на корабле оборудованию.(проверяется перед началом игры)
6. Если игрок вышел из игры или не принимает участие в бою более 10 минут, то он дисквалифицируется.
7. Запрещено нарушение правил игрового сервера.
8. Истребитель и вооружение любые
9. Линкоры и бомбардировщики запрещены

Сумма кредитов на чаре-100 000.
Старт по команде админа.

Тема будет закрыта за 2 часа до начала акции.

[X-CLAN]_Tiesto
[X-CLAN]SPRUT-A
[X-CLAN]_.VAV
[X-CLAN]X-WING
[X-CLAN]Foxm@n696[R]
[X-CLAN]ASTAROT
[Х-CLAN]Piton
[X-CLAN]MYXA
[REC].Master
[REC]Aleks
[REC]SATA_STAS.
[REC]Reni
[REC]Witcher
[SOD]:::TIR:::[W]
[SOD]:Stilet.[Z]
|DS|_Foks:
|DS|_Bel_[EKB]
LOS.


[KGB]_GAGARIN
[KGB]<Black_hawk>
[KGB]TAMEP/\AH
[KGB]_Sasha
[KGB]Lev:1_1
[KGB]Woin**
[KGB]_@LEX@NDR
Igar''
[S.W.A.T.]_Venom
[S.W.A.T.]_Azure_Dragon
[STALKER]Bishop
[STALKER]P.R.I.Z.R.A.K.
[STALKER]S.T.R.E.L.O.K
[STALKER]KOCMOHABT
Orthenner

Правила отредактированны администрацией

 
Araks_for
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 08:08 | Сообщение # 301

да во тут все победе нападающих радуются я тоже радуюсь но есть одно НО база теперь под контролем X-CLANA и вход тока по пропускам поэтому напрашивается логический вывод ШИШЬ ТЕПЕРЬ ПОТОРГУЕШЬ!!! :D :D :D если ты не из X-CLANA конечно :)

Сообщение отредактировал Araks_for - Воскресенье, 23.01.2011, 08:09
 
Lion
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 08:15 | Сообщение # 302

Quote (Araks_for)
под контролем X-CLANA и вход тока по пропускам поэтому напрашивается логический вывод ШИШЬ ТЕПЕРЬ ПОТОРГУЕШЬ!!

а что только один торговый маршрут существует? миссии бери lol
 
woin
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 08:22 | Сообщение # 303

Тиесто расскажи всем как ты покинул поле боя два раза через Ф1,ах да,проблемы со связью наверное :D :D :D :D :D :D :D :D ,а Тира сколько раз непись убивала 4 или5????как важно всё таки подставить вовремя свой горящий корабль под непись и вылететь с базы с целыми щитами :D :D :D :D :D :D :D :D :D а теперь радуйтесь :D :D :D :D :D :D :D Элита :D :D :D :D :D :D :D цирк да и только

Сообщение отредактировал woin - Воскресенье, 23.01.2011, 08:23
 
vav
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 09:17 | Сообщение # 304

Quote (Araks_for)
да во тут все победе нападающих радуются я тоже радуюсь но есть одно НО база теперь под контролем X-CLANA и вход тока по пропускам поэтому напрашивается логический вывод ШИШЬ ТЕПЕРЬ ПОТОРГУЕШЬ!!!

Да вход на базу будет по пропускам, НО одно из условий захвата этот пропуск можно будет продать(дать) другому пилоту . Но он разовый сел на станцию пропуск будет изыматься. Максимом 50 пропусков.
Quote (woin)
Тиесто расскажи всем как ты покинул поле боя два раза через Ф1,ах да,проблемы со связью наверное :D :D :D :D ,а Тира сколько раз непись убивала 4 или5????как важно всё таки подставить вовремя свой горящий корабль под непись и вылететь с базы с целыми щитами цирк да и только

Комментировать пока не буду подожду админов.
 
woin
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 09:39 | Сообщение # 305

а что тут коментировать и так всё ясно администрация на вашей стороне B) выношу своё недоверие администрации сервера в связи с принятием ими необъективного решения.ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАРОДНЫЙ СУД САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ!!!и на будущее,если так и дальше дело пойдёт то не вижу смысла в эвентах подобного рода

Сообщение отредактировал woin - Воскресенье, 23.01.2011, 09:43
 
Phantom
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 09:47 | Сообщение # 306

как интересно )
 
PitBull
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 09:49 | Сообщение # 307

Воин ты зря так горячишся! парни, блин специально взяли мало народу,подогнали правила для вас,для таго что бы вам легче было! а прикинь если бы битва была бы на ракетах?!?! и с линками с каждой стороны(то есть правило как с Т1)! вас бы разделали за 3-5 минут и все! а так бой на пухах приравнял всех!
Так что не надо говорить что админы в заговоре иле еще что то. умейте проигрывать с честью!
а то что ты сейчас пишешь не делает тебе честь!
 
vav
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 09:55 | Сообщение # 308

Quote (Phantom)
как интересно )

Опсс вроде как старый знакомый ))
PitBull надо было проехать по ним бульдозером. А то начали нас мало нас мало. хорошо подогнали уравняли. И то принять поражение достойно не могут
 
woin
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 09:56 | Сообщение # 309

Правила???я подожду ответа администрации а потом напишу всё что я думаю по этому поводу,и как всё было на самом деле.по правилам тоже пройдемся т.к. есть и там свои недостатки и ньюансы.это еще не конец :D :D :D а о чести надо не нам задуматься
 
vav
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 09:59 | Сообщение # 310

Воин мой тебе совет перечитай все 300 с лишним сообщений а потом говори правилах, о чести и достоинстве.
 
PitBull
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 10:12 | Сообщение # 311

Воин еще раз говорю не горячись! почему интересно ты за всех нападающих отписываешся? почему остльные молчат? не подставляй самого себя!
И не надо гворить а том в чем ты не уверен и даказать не можеш!
подумай над этим!
 
Tiesto
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:09 | Сообщение # 312

Quote (woin)
Тиесто расскажи всем как ты покинул поле боя два раза через Ф1,ах да,проблемы со связью наверное :D :D :D :D ,а Тира сколько раз непись убивала 4 или5????

У меня два раза был полный обрыв связи. Я даже с конференции в скайпе вылетал. А причем тут вообще нпс? Ваш тамерлаша, терся об базу, а потом как последнее (не будем говорить кто) ныкался на нее, как только я ему щит снимал. За собой сначала научитесь смотреть, а потом за другими недостатки ищите.
 
Lion
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:31 | Сообщение # 313

Quote (woin)
а Тира сколько раз непись убивала 4 или5????как важно всё таки подставить вовремя свой горящий корабль под непись и вылететь с базы с целыми щитами :D :D :D :D а теперь радуйтесь :D :D :D Элита :D :D :D цирк да и только

ты не прав, эта тактика и стротегия поведения боя

Добавлено (23.01.2011, 11:31)
---------------------------------------------

Quote (woin)
выношу своё недоверие администрации сервера в связи с принятием ими необъективного решения

после драки- кулаками не машут
Админы тоже люди, а не НПС! Воин, задумайся что ты мелишь!


Сообщение отредактировал Lion - Воскресенье, 23.01.2011, 11:35
 
vav
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:31 | Сообщение # 314

Quote (Lion)
ты не прав, эта тактика и стротегия поведения боя

Согласен на все 100%.
 
TIR
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:46 | Сообщение # 315

Quote (woin)
Тира сколько раз непись убивала 4 или5???

Вот как уже сказал Лион это:
Quote (Lion)
ты не прав, эта тактика и стротегия поведения боя

А если серезно то нападающую сторону поздровляю с победой.....
Ребят было круто)))Огромная благодарность админам за терпение и за слежение за боем)было весело)

PS:\\WOIN ты чего раскудахатался? blink сиди на пите васпы делай для таких как мы :D
буш много болтать на Пите и поселишся lol

 
Azure_Dragon
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:46 | Сообщение # 316

Х-клан, поздравляю! Моё личное мнение.
 
Tiesto
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:47 | Сообщение # 317

Спасибо.
 
vav
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:48 | Сообщение # 318

Azure_Dragon! Спасибо!
 
Tiesto
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:48 | Сообщение # 319

Quote (TIR)
сиди на пите васпы делай для таких как мы

Специально для нас, он будет их делать бракованными)))
 
Stariy
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:16 | Сообщение # 320

Quote (woin)
ыношу своё недоверие администрации сервера в связи с принятием ими необъективного решения.ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАРОДНЫЙ СУД САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ!!!

Чё тут? КГБ импичментом размахивает lol lol lol
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Захват Базы GSM 16 системы Орион 12
Поиск:


2024 Правильный CSS!