Орион Пятница, 19.04.2024, 05:30
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » Захват Базы GSM 16 системы Орион 12
Захват Базы GSM 16 системы Орион 12
vav
Дата: Суббота, 15.01.2011, 00:24 | Сообщение # 1

Согласно данным спец агента, прибывшего из Империи Х, необходимо тщательное изучение образцов промышленности производимых на Базе GSM 16 системы Орион 12. С целью контроля ввозимых и вывозимых товаров с данной базы X-CLAN при поддержки свободных пилотов и пилотов других кланов 22.01.11 в 22-00 по МСК будет производить захват базы GSM 16.

ПРАВИЛА ЗАХВАТА/ОБОРОНЫ GSM 16

1. В захвате и обороне базы, принимают участие ТОЛЬКО зарегестрированные пилоты как со стороны защиты так и с нападения.
2. ВСЕ участники сохраняются на базе GSM 16
3. Запрещено покидать систему во время проведения акции.
4. Запрещена передача денежных средств и боеприпасов участникам акции лицами, не участвующим в захвате.
5. Запрещено иметь в трюме дополнительное оборудование и товары, не имеющих отношение к установленному на корабле оборудованию.(проверяется перед началом игры)
6. Если игрок вышел из игры или не принимает участие в бою более 10 минут, то он дисквалифицируется.
7. Запрещено нарушение правил игрового сервера.
8. Истребитель и вооружение любые
9. Линкоры и бомбардировщики запрещены

Сумма кредитов на чаре-100 000.
Старт по команде админа.

Тема будет закрыта за 2 часа до начала акции.

[X-CLAN]_Tiesto
[X-CLAN]SPRUT-A
[X-CLAN]_.VAV
[X-CLAN]X-WING
[X-CLAN]Foxm@n696[R]
[X-CLAN]ASTAROT
[Х-CLAN]Piton
[X-CLAN]MYXA
[REC].Master
[REC]Aleks
[REC]SATA_STAS.
[REC]Reni
[REC]Witcher
[SOD]:::TIR:::[W]
[SOD]:Stilet.[Z]
|DS|_Foks:
|DS|_Bel_[EKB]
LOS.


[KGB]_GAGARIN
[KGB]<Black_hawk>
[KGB]TAMEP/\AH
[KGB]_Sasha
[KGB]Lev:1_1
[KGB]Woin**
[KGB]_@LEX@NDR
Igar''
[S.W.A.T.]_Venom
[S.W.A.T.]_Azure_Dragon
[STALKER]Bishop
[STALKER]P.R.I.Z.R.A.K.
[STALKER]S.T.R.E.L.O.K
[STALKER]KOCMOHABT
Orthenner

Правила отредактированны администрацией

 
Lambert
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 08:40 | Сообщение # 141

Quote (Stariy)
а эти безжалостные подонки и хапуги не остановяться на одной базе

Захватят они все а дальше что? Конец игры? shock
 
Stariy
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 08:45 | Сообщение # 142

Quote (Lambert)
Захватят они все а дальше что? Конец игры?

С "монополией" перепутал :D
 
Lambert
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 08:49 | Сообщение # 143

Quote (Stariy)
С "монополией" перепутал

И я о томже :D
 
Azrael
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 09:48 | Сообщение # 144

во нафлудили бедные админы щас будут ники пилотов вытаскивать уже с 8 стр :D
 
MrSasha
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 10:45 | Сообщение # 145

Quote (Stariy)
Цитата: Lambert
Захватят они все а дальше что? Конец игры?

С "монополией" перепутал :D

да на этом сервере некоторые кланы еще в сингл не доиграли:)

 
vav
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 12:39 | Сообщение # 146

Quote (GAGARIN)
с позволеия адмиинов ... 1 день - перенесете в остаток (

Гагарин насчет тебя была предварительная договоренность, чтобы на время эвента тебя выпустили. Ливси был согласен

Добавлено (17.01.2011, 12:39)
---------------------------------------------

Quote (GAGARIN)
- интересный момент , вы сами за всех решаете . А согласно эвенту , его условиям , мы можем и "помочь вам при захвате " , можем и помешать - Вав не дал четких указаний своих союзников ) захват кланом икс - с другими кланами ) .... очень интересный момент ... Вав , Анатолий , раз обьявил захват через неделю - то будь последовательным ...не стоит сразу заднюю включать) шансы на техничискую победу - есть .... воспользуйся ...

Сергей написал как написал. После заявления Дрейка и регистрации твоих пилотов на стороне нападения ( все таки мы с вами официально ведем боевые действия) я имел долгий и продолжительный разговор с администрацией. Техническая победа мне нужна. Да и в случае технической победы - шансов получить контроль очень и мало и по условиям технической победы я откажусь от нее. это меня не устраивает. А вот разжевывать и объяснять свои действия, политику клана я больше не намерен. Мы наемники и если я отпишу о захвате какой не будь базы или станции, то значит пришел заказ кто заказчик? Извините коммерческая тайна.
Quote (Stariy)
Эт точно.... Вы не понимаете что ли, что, в случае захвата, вам больше спокойно не поторговать в этой системе? База будет на пропуске, а пропуск будет платный и на время. Это та же такса, которую вы так не любите платить.

Старый им лучше умереть чем платить таксу
 
GAGARIN
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 12:57 | Сообщение # 147

Quote (vav)
После заявления Дрейка и регистрации твоих пилотов на стороне нападения
- Дрейк , как и все мои соклановцы - имеют право высказать свою мысль . А чуства юмора - нет походу у вас , господа ((( на счет регистрации ....
А реально , ты сказал захват совмесно с другими кланами - вот КГБ тебе и обеспечит поддержку , воюй на здоровье .... базу совмесно поделим и доступ оформим ) по договорености , конечно . ....
 
vav
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 13:04 | Сообщение # 148

Quote (GAGARIN)
А реально , ты сказал захват совмесно с другими кланами - вот КГБ тебе и обеспечит поддержку , воюй на здоровье .... базу совмесно поделим и доступ оформим ) по договорености , конечно . ....

Не а. Извени сначала наладь политические отношения а потом напрашивайся в союзники. Юмор у меня есть. А вот у нас с ним плоховато.
 
GAGARIN
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 13:14 | Сообщение # 149

))) Извените меня за мой французкий - nasratь - на вашу политику ....Оформляй правильно заявку на захват - по твоему сценарию - туда все могут войти ....
Quote (vav)
. А вот у нас с ним плоховато.
- я о том же )))
 
vav
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 13:28 | Сообщение # 150

Quote (GAGARIN)
А вот у нас с ним плоховато.

Опс ошибочка. у вас с ним плоховато.
Quote (GAGARIN)
))) Извените меня за мой французкий - nasratь - на вашу политику ....Оформляй правильно заявку на захват - по твоему сценарию - туда все могут войти ....

Сергей а мне плевать на регистрацию на стороне нападения. Если администрация решить снять мою заявку то так оно и будет. В данный момент решение еще не принято. Но у меня есть другой вариант развития событий.
И вопрос к тебе как быть с твоей очередью на захват Т-1? Сказав А говорят и Б. Очередь забил, действий не каких не предпринимаем и другим не даем.
 
ais
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 13:43 | Сообщение # 151

Анатолий че ты ему обьясняешь как ребенку сам должен соображать нападает хаос законники защищают вот если на т 1 рискнет напасть тогда наоборот будет
 
GAGARIN
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 13:57 | Сообщение # 152

Вы что тут клоунаду устраиваете ?))) вот напарюсь вдоволь - с веничками можевеловыми , отдохну .....
Парком окочусь и в прорубь )))) ... ляпота ))
Говорить потом будем - очередь то занята , и действительна .
 
Stariy
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 14:42 | Сообщение # 153

Гоните вы все :D Всё гораздо проще :)
Quote (vav)
Да и в случае технической победы - шансов получить контроль очень и мало и по условиям технической победы я откажусь от нее.

Если отказываться от победы, то так дальше и будет....защищать некому, значит база переходит клану, который заявил о нападении. Пару раз так без боя сдадут, а потом задумаются.
Quote (GAGARIN)
А реально , ты сказал захват совмесно с другими кланами - вот КГБ тебе и обеспечит поддержку , воюй на здоровье .... базу совмесно поделим и доступ оформим ) по договорености , конечно . ....

тут всё элементарно....пусть КГБ тоже участвуют в захвате, база переходит во владение Х-КЛАНА, потому что они заявили о захвате, а иксы просто сами уже решат кому давать пропуск, а кому нет...вот и всех делов :D Они же просто могут сказать СПАСИБО за поддержку.....они же за помощь ничего не обещали :)
 
vav
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 14:49 | Сообщение # 154

Quote (GAGARIN)
Вы что тут клоунаду устраиваете ?)))

клоунаду устраиваете Вы клан КГБ. Нам эта станция не интересна. Они наемники и не имеют права нападать!
Детсад честно говоря. для того чтобы устроить баталию противную сторону надо упрашивать. надо все им разъяснить. полета мысли и фантазии не грамм. видение перспектив не грамм.
 
GAGARIN
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 14:50 | Сообщение # 155

Quote (Stariy)
Они же просто могут сказать СПАСИБО за поддержку.....они же за помощь ничего не обещали
- один из сценариев развития событий ))) Ты не оригенален ..)

Добавлено (17.01.2011, 14:50)
---------------------------------------------

Quote (vav)
клоунаду устраиваете Вы клан КГБ
- не психуй
 
Lambert
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 14:50 | Сообщение # 156

Quote (Stariy)
Они же просто могут сказать СПАСИБО за поддержку.....они же за помощь ничего не обещали

Круто... podstolom
 
Stariy
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 15:05 | Сообщение # 157

Quote (GAGARIN)
Ты не оригенален ..)

Я не претендую на оригинальность :D просто это самый логичный, для кого то обломный и тем самым смешной конец в этой истории lol И все....ну или почти все получат то, что хотят......простите, но вы сами себя загнали туда, где вы щас находитесь ;)


Сообщение отредактировал Stariy - Понедельник, 17.01.2011, 15:06
 
vav
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 15:17 | Сообщение # 158

Quote (Stariy)
Я не претендую на оригинальность просто это самый логичный, для кого то обломный и тем самым смешной конец в этой истории И все....ну или почти все получат то, что хотят......простите, но вы сами себя загнали туда, где вы щас находитесь

Старый ты прав. Меня с КГБ не что не связывает не контракт, не обещания. Так что пусть делают что хотят. лишь бы не сорвали данное мереприятие
 
PitBull
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 15:25 | Сообщение # 159

Анатоли надо брать базу! Стары прав, доберемся и до други кулючевых баз патом здумаються!)))
 
Azure_Dragon
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 16:03 | Сообщение # 160

Quote (Tamerlan13)
Насчёт защитников: ладно КГБ... А где остальные военные кланы??? Почему не встают на защиту базы??? Почему не соблюдают свои уставы? Те-же новые S.W.A.T. ???

У меня пока очень серьёзные проблемы с железом :( надеюсь успею решить
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Захват Базы GSM 16 системы Орион 12
Поиск:


2024 Правильный CSS!