Орион Пятница, 29.03.2024, 12:31
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Главная страница форума » Прочее » Архив » Фиксированная репутация... Бред или отличное нововведение?
Фиксированная репутация... Бред или отличное нововведение?
Tamerlan13
Дата: Вторник, 08.03.2011, 13:16 | Сообщение # 21

Quote (TIR)
если научиться им упровлять его сбить невазможно
бред... Сбить можно любого и на любом корабле.
 
Aleks
Дата: Вторник, 08.03.2011, 13:21 | Сообщение # 22

Quote (RASH)
Цитата: Lion
(не знаешь как, спроси, подскажу)

а нука??? как? :)


Повторю .Репа к альянсу набивается легко и спокойно :D :D :D . Летай около Терры и бей ксидов пока альянс не побелеет , только не садись на базу.
Как только альянс стал нейтралом , летишь на Алтор и садишься для покупки кора . Если вдруг база покраснела на подлете , можно выйти по ф1.
После покупки кора , при вылете с Алтора , закон опять станет к тебе врагами :D :D . А вот с рейдером сложнее :( , нужна помощь второго игока ,чтоб группу дал и брал миссии......(только пирату на базу главное не садиться , а то при вылете все слетит...)
 
SPRUT
Дата: Вторник, 08.03.2011, 13:22 | Сообщение # 23

Quote (TIR)
И Tiesto прав. Выбрал себе "ролеплей" и иди с ним до конца.

Хоть и тема баян , но в етом случае полностью согласен..... Назвался груздем - полезай в кузов.... B)
 
Lion
Дата: Вторник, 08.03.2011, 13:27 | Сообщение # 24

Quote (RASH)
а нука??? как?

ты изгой, вот покупаешь себе блэйда и вперед в орион 20, там есть база красных гесенцев, юнионеров

Добавлено (08.03.2011, 13:27)
---------------------------------------------
гаси до тех пор пока у тебя лигийцы станут нетрал(смотри по ф8)

 
RASH
Дата: Вторник, 08.03.2011, 13:38 | Сообщение # 25

Quote (TIR)
Когда "Ксидиани" содятся на планету Лига и "вылетают" от туда брет полный и "клан КГБ" свабодно "сэйвится" на планете Мальта.

с этим я согласен.
Quote (TIR)
У "Изгоев" "Блейд" тоже если научиться им упровлять его сбить невазможно.

а вот с этим нет.
Quote (TIR)
А не для того что бы свою статистику поднять

Уважаемый TIR вы даже не представляете себе на сколько мне срать на репутаций на этом сайте!
Меня действительно волнует тема фиксированной репутации, по этому я её поднял!

Добавлено (08.03.2011, 13:38)
---------------------------------------------

Quote (Aleks)
Летай около Терры и бей ксидов пока альянс не побелеет

Quote (Lion)
ты изгой, вот покупаешь себе блэйда и вперед в орион 20, там есть база красных гесенцев, юнионеров

В том то и проблема, что с фиксированной репутацией те кто по ролерплэю враги не побелеют никогда!!!
 
SPRUT
Дата: Вторник, 08.03.2011, 14:14 | Сообщение # 26

Quote (RASH)
В том то и проблема, что с фиксированной репутацией те кто по ролерплэю враги не побелеют никогда!!!

пока не сел репа , которую набил , жива... Выводы делай сам..... ;)
 
RASH
Дата: Вторник, 08.03.2011, 15:34 | Сообщение # 27

Quote (SPRUT)
пока не сел репа , которую набил , жива... Выводы делай сам..... ;)

А можно вопрос... ты пробовал???
Я да... вот я тебе и отвечу... У меня репа Изгоя я сбивал Ксидиан в течение 30 минут, репа ко всем видам закона от максимально красной перешла к минимально красной и больше с места не двигалась!!! Их невозможно сделать белыми!!! если есть какой-то хитрый способ которого я не знаю, подскажи!;)
 
Lion
Дата: Вторник, 08.03.2011, 15:57 | Сообщение # 28

Quote (RASH)
репа ко всем видам закона от максимально красной перешла к минимально красной

и соотвецтвенно она стала нетрал, ты курсор мыши наведи на репу, которая у тебя отображаеться! но вот установку Хедшот, можно было бы сделать, чтобы продавалась не только на Лиге! либо перенести место продажи к наемникам, в том числе щиты как ЛИ так и ТИ!
 
TIR
Дата: Вторник, 08.03.2011, 16:00 | Сообщение # 29

Quote (Lion)
и соотвецтвенно она стала нетрал, ты курсор мыши наведи на репу, которая у тебя отображаеться! но вот установку Хедшот, можно было бы сделать, чтобы продавалась не только на Лиге! либо перенести место продажи к наемникам, в том числе щиты как ЛИ так и ТИ!

Согласен с тобой. Хедшот самая востребованная ракета на орионе. Если будет фиксированная репутация думаю будет лучше разместить ее в более доступном для покупки месте.
 
Defter
Дата: Вторник, 08.03.2011, 16:13 | Сообщение # 30

Надо было делать себе автопарк с 10 истребителей и не иметь проблем теперь :D
Альт-таб выбор фрила с нужным гаражем, потом ф1 и выбор истребителя и выезд с гаража lol в 3 ключа влезет все что надо и не надо + торговые и банк.
А вообще закона на сервере нужно, вот сейчас фактически только один кгб есть закон и отгребает ото всех, нету равенства сил иными словами и неинтересно, ибо все евенты по принципу закон VS не закон и итог всегда известный, враги закона даже вот отказываются принимать участие, чтобы хоть какой-то баланс был сил.
Вот и новые кланы будут законниками что хорошо. А пиратских старых кланов полно, пусть развивают кланы, набирают новичков которые хотят быть пиратами.

Хедшот ракеты можно купить в Оптиме с какой угодно репой и там же пвп обычные делать. А установку можно купить у игрока также не забываем что в игре не только непись.

Сообщение отредактировал Defter - Вторник, 08.03.2011, 16:21
 
Lion
Дата: Вторник, 08.03.2011, 16:58 | Сообщение # 31

Quote (Defter)
Хедшот ракеты можно купить в Оптиме

ракеты не проблема купить, кде угодно, я имел ввиду сами ракетные установки
 
Stariy
Дата: Вторник, 08.03.2011, 17:44 | Сообщение # 32

Всё круто...нефиг расслабляться....а то привыкли халявить. Качайтесь в рамках своей фракции!!!!!

Добавлено (08.03.2011, 17:41)
---------------------------------------------

Quote (TIR)
Согласен с тобой. Хедшот самая востребованная ракета на орионе. Если будет фиксированная репутация думаю будет лучше разместить ее в более доступном для покупки месте.

Хэдшот ментовская ракета и должна продаваться тока у ментов!!! Хочешь хэд-лети в орион 20 и вышибай из непеси 20ого уровня...или к нам в ДС...там тоже непесь с хэдами....И нефиг сопли размазывать!!!!

Добавлено (08.03.2011, 17:44)
---------------------------------------------
А ещё, господа бандиты, вы забыли, что Т-1 пока принадлежит ДЛ, а там есть ВСЁ оружее. Не думаю, что ДЛ откажут в покупке оборудования на Стальной мечте ;)

 
TIR
Дата: Вторник, 08.03.2011, 17:44 | Сообщение # 33

Quote (Stariy)
Хэдшот ментовская ракета и должна продаваться тока у ментов!!! Хочешь хэд-лети в орион 20 и вышибай из непеси 20ого уровня...или к нам в ДС...там тоже непесь с хэдами....И нефиг сопли размазывать!!!!

Леха да мне пофигу по сути)))у меня на складе есть все что надо...думаю и остальных почти у всех так же. Необдуманную мысль немного короче толкнул я ;)


Сообщение отредактировал TIR - Вторник, 08.03.2011, 17:45
 
Smolett
Дата: Вторник, 08.03.2011, 18:10 | Сообщение # 34

Quote (Tiesto)
Фиксированная репа - это правильно.

Quote (Lion)
а по поводу фиксированной репутации, то так должно и быть!

Quote (Tamerlan13)
Отличное нововведение.

Quote (Globus)
Фиксированная репутация -это правильно

Quote (ORDEN_WG)
фиксированная репутация это приносит интерес к игре.

Quote (TIR)
"Фексированная репутация" нужна полюбому.

Quote (SPRUT)
Назвался груздем - полезай в кузов....

Quote (Defter)
А пиратских старых кланов полно, пусть развивают кланы, набирают новичков которые хотят быть пиратами.

Quote (Stariy)
Всё круто...нефиг расслабляться....

Ответы получены....а вообще если б Ливси было интересно мнение пилотов по поводу репы, то он бы перед введением спросил, простите за грубость.
Тема закрыта
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Фиксированная репутация... Бред или отличное нововведение?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


2024 Правильный CSS!