Орион Вторник, 12.12.2017, 15:27
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

[ Список и статистика игроков ]

Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Страница 2 из 5«12345»
Главная страница форума » Прочее » Архив » Корабельных дел мастера...
Корабельных дел мастера...
KAZAR
Дата: Вторник, 29.03.2011, 22:46 | Сообщение # 21

Quote (Defter)
А если серьезно с этим никто не спешит ибо это никому и особо не надо , вот разве ученые полетят исследователь что-то или для понтов типа мы первые построили базу на Марсе. Дорого это и никто не будет спешить тратить миллиарды долларов чтобы понтоватся, вот если была-бы необходимость очень большая построить, построили бы.

ПОверь Деф..И для понта будут,и для достижения будут тратить миллиарды бачинских..Америкосы точно будут...Это как в "ЛУННОЙ ГОНКЕ" кто первый..тот и "ГЕРОЙ"!Вспомни..скока людей тода угробили..и бабок..что мы..что америкосы..Мы может и забьем на марс..а вот америкосы врят ли

Mirage
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:40 | Сообщение # 22

В свое время, при активной деятельности пришлось экономить на трафике, поэтому собирал новые коры на стандартных моделях, так появился Проныра, Зверобой, Злюка и Питон. Почти те самые корабли, но с разными описаниями слотов. Модели всем вам известны но отличались они сильно по разрисовке маргушками, скоростями двигунов и наличием универсальных слотов, но теряли они в маневренности, скорости зарядки маршевых двигателей и времени регенерации после попадания БМД (Оса, Шершень и т.д.). Если этот вопрос актуален, могу выдать коды, там сами решите, что нужно, а что нет.
Зверобой

Злюка

Питон

Проныра

Добавлено (10.04.2011, 20:40)
---------------------------------------------
Посмотрел оружие... Довольно много разного, но вот что я заметил, нет интриги в вооружении, в свое время я делал РПУ для Кочевников (Nomad) и вооружал ими патрули, была еще турель из эпохи Данковаш, которую можно было добыть из торговых судов Кочевников (по сути канонерка в сопровождении 5-6 истребителей вооруженных РПУ Кочевник), так вот, с Номадцев можно было снять только боезапас, а саму установку можно было добыть только разогнав торговый патруль Номадцев и разобрав на осколки линкор Кочевников. Боезапас не продавался ни на одной планете, тоесть надо было бить патрули Номадцев чтобы пополнить боезапас, было ведь ради чего, лупили они сильно, углы просто зверь, стреляя вперед можно было попасть в преследователя...

Короче, если что интересно, коды выложу тут или отправлю куда скажите.

Прикрепления: 0489873.jpg(18Kb) · 6849511.jpg(19Kb) · 2697385.jpg(30Kb) · 1219441.jpg(14Kb)

STRELOK
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 01:00 | Сообщение # 23

ВСЕ МОДЕЛИ СУПЕР особенно порадувал анубис и орел, токо вот ети ево выбоины по бокам роздрожают... :D

Foxbed
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 01:43 | Сообщение # 24

Понравился Злюка и Проныра. ;) Остальные-то же вполне...

HeIIoween
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 12:39 | Сообщение # 25

Мираж, вышли пожалуйста heiioween.vladimir@gmail.com , если заюзаю в своем моде - кредитсы пропишу, а так поучусь

Да, кстати, а они сегментированными остались?

Сообщение отредактировал HeIIoween - Понедельник, 11.04.2011, 12:39

TIR
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 13:04 | Сообщение # 26

Абсолютно видо не измененные модельки, к тому же стандартные....перебитые харды и ТТХ?Вот это да...прям гуру моделирования.... :D

HeIIoween
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 21:35 | Сообщение # 27

Повторюсь-ка:

Набор моделей Solcommand
Текстурирование, конвертация, расстановка хардпойнтов - мое
Если будете использовать эти корабли в своем моде, укажите в readme.txt/script.xml своего мода сайт Solcommand и мой
Подробности в ридми внутри архива

Alexjuk
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 23:15 | Сообщение # 28

Quote (HeIIoween)
Набор моделей Solcommand Текстурирование, конвертация, расстановка хардпойнтов - мое

Ни чего не понял <_< .
Визуально разницы между вашими кораблями и теми, которые были созданы разработчиками игры больше 8 лет назад не заметно.
Quote (HeIIoween)
Если будете

Навряд ли... Ливси, если понадобиться, сам сделает как надо (мы в него верим :) ).
P.S.
Quote (HeIIoween)
Повторюсь-ка:

Объясню-ка: данная тема не для рекламирования себя любимых и какие вы молодцы в корабликорисовании. Тема для беседы о будущем космических кораблей.
P.P.S. http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=267181 - всё таки "наши" корабли так и будут выглядеть как ракеты. А потом глядишь, это станет не необходимостью, а традицией.

Сообщение отредактировал Alexjuk - Понедельник, 11.04.2011, 23:16

TIR
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 23:18 | Сообщение # 29

Quote (Alexjuk)
Визуально разницы между вашими кораблями и теми, которые были созданы разработчиками игры больше 8 лет назад не заметно.

Да потому что ее НЕТ!!! :D Блин, че за народ пшел.....

Alexjuk
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 23:29 | Сообщение # 30

Quote (TIR)
Блин, че за народ пшел.....

Халявят... :D
Авось прокатит...
Сам сделал... (циферки поменял).
P.S. Причин много на самом деле, почему чужие труды себе приписывают.

RU
Дата: Вторник, 12.04.2011, 00:00 | Сообщение # 31

Quote (HeIIoween)
HeIIoween

смотри здесь : http://fl-orion.ucoz.ru/forum/14-8-1

STRELOK
Дата: Вторник, 12.04.2011, 10:30 | Сообщение # 32

первая модель ето анубис но с обшывкош защитника.. вторая модель просто орел но с темным окном, тоже самое и с саблей и клинком...

Tiesto
Дата: Вторник, 12.04.2011, 10:55 | Сообщение # 33

Те же яйца, только в профиль.

Mirage
Дата: Вторник, 12.04.2011, 15:00 | Сообщение # 34

Quote (Mirage)
В свое время, при активной деятельности пришлось экономить на трафике, поэтому собирал новые коры на стандартных моделях, так появился Проныра, Зверобой, Злюка и Питон. Почти те самые корабли, но с разными описаниями слотов. Модели всем вам известны но отличались они сильно по разрисовке маргушками, скоростями двигунов и наличием универсальных слотов, но теряли они в маневренности, скорости зарядки маршевых двигателей и времени регенерации после попадания БМД (Оса, Шершень и т.д.). Если этот вопрос актуален, могу выдать коды, там сами решите, что нужно, а что нет.
Зверобой

Ребята, модели те самые, нет тут текстурных или нардпоинтных изменений, я же написал СТАНДАРТНЫЕ МОДЕЛИ, вся их разница только в том, что изменены характеристики и описание, ну обвеска маргушками. Например Проныра имел 5к HP и еще 2 универсальных слота, можно было ставить торпеды, а можно было ставить форсажи в итоге ты или при торпедах или при скорастях, соответственно при возможности 9 кл. шита он мог противостоять канонерки, конечно если нет поддержки, потому как с тяжелым истребителем ему не сравнятся. При атаке грузовых использовался на ура, да и скорости хватало уйти если что, а вот грузовой был всего 12 и релоадами грузился 3/3 вот и вся песня.
Новые модели можно собрать, но зачем это делать, если тут прекрасные коры, сам уже опробовал линк и 9 моделей шипов.
Что касается вооружения, тут я могу подкинуть пару тройку готовых решений, сами перевернете что захотите.

Quote (HeIIoween)
Мираж, вышли пожалуйста heiioween.vladimir@gmail.com , если заюзаю в своем моде - кредитсы пропишу, а так поучусь
Да, кстати, а они сегментированными остались?

Тебе в каком виде их скинуть .txt или .flmod или тупо мой сингловый мод задарить?

Quote (Alexjuk)
Халявят...
Авось прокатит...
Сам сделал... (циферки поменял).
P.S. Причин много на самом деле, почему чужие труды себе приписывают.

Я их и не присваивал и даже не пытался этого сделать, о чем сразу и сказал.

Quote (TIR)
Абсолютно видо не измененные модельки, к тому же стандартные....перебитые харды и ТТХ?Вот это да...прям гуру моделирования....

Гуру или нет я и сам тебе не смогу сказать, однако кое в чем разумение имею, а конкретно тебя тов. Смирнов попрошу высказываться в таком тоне после того, как сам модель собрать получится, не переделать из готовой, а самому собрать, мои то 4 кора по разным модам летают, хоть и рядом не стояли с корами из этого, а твои?

Резюмирую:
Мод мне понравился, я намерен играть на нем и по возможности побывать во всех системах и на всех базах, думаю мод еще не раз обновится и у меня будет всегда что то новое. Если будет нужна идея или готовое решение, обращайтесь в личку, всегда буду рад поделится (хотя сам не верю что моя помощь тут понадобится), если найду баги отпишусь на админов (таких знаю 2 и то мелких), а всем кто только смотрит картинки советую иногда читать что перед ними написано.

SeeKeR
Дата: Вторник, 12.04.2011, 15:18 | Сообщение # 35

Quote (STRELOK)
ВСЕ МОДЕЛИ СУПЕР особенно порадувал анубис и орел, токо вот ети ево выбоины по бокам роздрожают... :D

Quote (TIR)
Абсолютно видо не измененные модельки, к тому же стандартные....перебитые харды и ТТХ?Вот это да...прям гуру моделирования.... :D

Quote (TIR)
Да потому что ее НЕТ!!! :D Блин, че за народ пшел....

Quote (Alexjuk)
Халявят... :D
Авось прокатит...

прежде чем смеяться... сами не пробовали???....

Foxbed
Дата: Вторник, 12.04.2011, 17:00 | Сообщение # 36

Типичная реакция:сперва освистать и очернить,а потом разбираться в том, о чем все-таки речь-то шла... ;) :D

Alexjuk
Дата: Вторник, 12.04.2011, 22:30 | Сообщение # 37

Quote (Mirage)
Я их и не присваивал и даже не пытался этого сделать, о чем сразу и сказал.

Quote (HeIIoween)
Если будете использовать эти корабли в своем моде, укажите в readme.txt/script.xml своего мода сайт Solcommand и мой

Пилоты разные, а говорят про одно и тоже, вот я и решил. Лично по мне, так это если не присваивание чужого, то точно какой-то тип плагиата. Причём наглого.
Quote (SeeKeR)
прежде чем смеяться... сами не пробовали???....

Ох... пробовал... ничего путного не получилось. Да и не моё это. :)
Quote (Foxbed)
Типичная реакция:сперва освистать и очернить,а потом разбираться

No-Commentary.
P.S. Все всё поняли...

HeIIoween
Дата: Среда, 13.04.2011, 13:33 | Сообщение # 38

Quote (Mirage)
Тебе в каком виде их скинуть .txt или .flmod или тупо мой сингловый мод задарить?

Да в любом, главное чтоб тебе не напряжно было.

Ответ всем негодующим:

Парни, раз уж разговор начат о моделях, есть смысл его продолжить, модераторы разберутся куда разделить или переместить тему. В теме модостроения она затеряется имхо.

По рекламе: поскольку я использовал модели SolCommand, я вынужден следовать его лицензии,
а условия его лицензии - указание в ридми его авторства. Соссно потому и указал свое :)

Это мой первый опыт наложения текстур, и чтобы понять принцип работы такого плана, решил посмотреть как оно сделано во фриле и ипользовать родные фриловские текстуры.

Ливси наверняка эти модели уже видел вКонтакте, так что я выложил их прежде всего для вас )

TIR
Дата: Среда, 13.04.2011, 17:10 | Сообщение # 39

для начала не фомильничайте.второе прежде чем взять и присвоить тебе чужие разработки дважды подумайте,и трижды прежде чем предлогать варавонные модельки на форуме человека который практически в одиночку создал один из наилучших серверов.Ты взял и просто перебил хард поинты и переписал ТТХ,и .длл файлы,это 10 минут работы!что касается попробовать самому,то я не по наслышке знаю о чем говорю!Я могу прикрыть 3д редактор и начать с нуля рисовать модельку,затем фотошоп и нарисовать там так же с нуля текстуру для рисованной модельки!пусть на это все уйдет достаточно много времени,но я могу тогда сказать что это моя моделька!Так что думайте прежде чем что то делать...

HeIIoween
Дата: Среда, 13.04.2011, 21:29 | Сообщение # 40

TIR ты путаешь моддинг самой модельки - изменение ее параметров, грубо говоря тюнинг, и воровство.

Воровство, это когда, допустим, контора выпустит и будет продавать новый космосим, тупо вставит туда модели из фрила как есть, и везде будет утвержать что все материалы этого космосима произведены ею и ей принадлежат.

Главная страница форума » Прочее » Архив » Корабельных дел мастера...
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

2017 Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!