Орион Четверг, 27.04.2017, 19:49
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

[ Список и статистика игроков ]

Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Страница 3 из 5«12345»
Главная страница форума » Прочее » Архив » Корабельных дел мастера...
Корабельных дел мастера...
SPRUT
Дата: Среда, 13.04.2011, 21:38 | Сообщение # 41

Ребят , а может хватит из пустого в порожнее.... Если кому то интересно по любому стрелканутся..... ;)

TIR
Дата: Среда, 13.04.2011, 22:10 | Сообщение # 42

он переименовал модельки,присвоил им свои имена!и пытается их рекламить.А так как эти модельки были созданны разработчиками игры фрилансер то это подругому не назовешь,варавство оно и в африке воровстсам!

SPRUT
Дата: Среда, 13.04.2011, 22:49 | Сообщение # 43

Quote (TIR)
варавство оно и в африке воровстсам

угу , только воры там темнокожие.... Тир , забей , пофлудят и перестанут , сколько было таких.... воителей... B)

Mirage
Дата: Четверг, 14.04.2011, 11:41 | Сообщение # 44

Quote (TIR)
он переименовал модельки,присвоил им свои имена!и пытается их рекламить.А так как эти модельки были созданны разработчиками игры фрилансер то это подругому не назовешь,варавство оно и в африке воровстсам!

Для начала прочитай условия от Microsoft и уткнись в пункт, который НЕ ЗАПРЕЩАЕТ изменения кода ini файлов, как и внедрение кода сторонних разработчиков. Создание модификаций (mod) подразумевает ИЗМЕНЕНИЕ (не только улучшение) неких параметров, что собственно и было сделано.
Сам посуди, например ты сам ставишь стандартную игру и говоришь, что это типа мод, потому как Мелкософт запретил изменение ini файлов, тогда какой это мод? Само собой ты хоть что то да добавишь в игру (например лампочки или перепишешь HP пух) , а получается (по твоим же словам) что ты украл у Мелкософта игру или часть игры или модель, причем даже если ты её не переименовывал, это по поводу воровства.

Code
[Ship]
ids_name = 458784
ids_info = 459784
ids_info1 = 459911
ids_info2 = 459785
ids_info3 = 459786
ship_class = 3
nickname = bw_snake
LODranges = 0, 75, 125, 1000
msg_id_prefix = gcs_refer_shiparch_borhf
mission_property = can_use_berths
type = FIGHTER
DA_archetype = ships\border_world\bw_vheavy_fighter\bw_vheavy_fighter.cmp ;<== Стандартная модель, сам посмотри.
material_library = ships\border_world\bw_ships.mat
material_library = fx\envmapbasic.mat
envmap_material = envmapbasic
cockpit = cockpits\corsair\bw_elite2.ini
...

Я их не переименовывал :)

Quote (SPRUT)
Цитата: TIR
угу , только воры там темнокожие.... Тир , забей , пофлудят и перестанут , сколько было таких.... воителей...

SPRUT ну ты то куда, ладно мальчику кажется, что он пуп земли и за 10 минут соберет мод, пусть попробует просто переписать хоть один кор за 10 минут :D .

P.S.

Quote (TIR)
...не назовешь,варавство оно и в африке воровстсам!

пробелы не забывай ставить да и слово то ВОРОВСТВО пишется через О, 2 ошибки в одном слове. (Сори за флуд)

SPRUT
Дата: Четверг, 14.04.2011, 12:16 | Сообщение # 45

Quote (Mirage)
SPRUT ну ты то куда

Да я то никуда , просто знаю что Тир занимался моделированием а не переделыванием готовых моделей.... B)

HeIIoween
Дата: Четверг, 14.04.2011, 12:42 | Сообщение # 46

Мираж, он все равно не поймет, т.к. не понимает значения слова Воровство )

KAZAR
Дата: Четверг, 14.04.2011, 12:56 | Сообщение # 47

Новые люди..новый Срачь..ЗАкройте тему Нафиг..А то опять перерастет все это в нечто неприятное...Или на худой конец ваши сарказмы типа:
Quote (HeIIoween)

Пишите в личку аппоненту.

Azure_Dragon
Дата: Четверг, 14.04.2011, 16:20 | Сообщение # 48

Quote (KAZAR)
Новые люди..новый Срачь..

Дико извиняюсь за флуд не по теме, но:
Казар заметь срачь начался не с подачи новых людей ;) И Мираж на удивление спокойно реагирует на все высказывания против него.
Всё пропадаю снова :)

TIR
Дата: Четверг, 14.04.2011, 18:00 | Сообщение # 49

Quote (Mirage)
Для начала прочитай условия от Microsoft и уткнись в пункт, который НЕ ЗАПРЕЩАЕТ изменения кода ini файлов, как и внедрение кода сторонних разработчиков. Создание модификаций (mod) подразумевает ИЗМЕНЕНИЕ (не только улучшение) неких параметров, что собственно и было сделано.
Сам посуди, например ты сам ставишь стандартную игру и говоришь, что это типа мод, потому как Мелкософт запретил изменение ini файлов, тогда какой это мод? Само собой ты хоть что то да добавишь в игру (например лампочки или перепишешь HP пух) , а получается (по твоим же словам) что ты украл у Мелкософта игру или часть игры или модель, причем даже если ты её не переименовывал, это по поводу воровства.

Я тебе в стоый раз обясняю. Лечи голову если не доходит с первого раза. Ты взял и переписал ТТХ моделей,не знаю затрагивал ли Длл-ки но факт фактом.Ты пришел на сайт мода орион,уникального в своем роде мода. Ты на нем летал?Видал какие там модельки?Как они рисованны и оттекстурированны? И теперь пасмотри на свое извините подругому назвать не могу "фуфло".
Quote (Mirage)
Я их не переименовывал

Quote (Mirage)
Зверобой

Quote (Mirage)
Злюка

Quote (Mirage)
Питон

Quote (Mirage)
Проныра

А это че?Ты сам себе противоречишь.....
Quote (Mirage)
что он пуп земли и за 10 минут соберет мод, пусть попробует просто переписать хоть один кор за 10 минут

Я не ПУП земли...При чем тут это?Просто капаюсь во внутренностях игры постояннл...и переписать начинку каробля и повесить новые или же заменить старые займет у меня очень маленький период времени.
Quote (Mirage)
пробелы не забывай ставить да и слово то ВОРОВСТВО пишется через О, 2 ошибки в одном слове. (Сори за флуд)

И?Ты сюда пришел русскому языку учить?Мне вообще пофигу,как зачу так и пишу. Не нравится не читай.
Quote (KAZAR)

Для меня варовство это когда человек цепляет чужие модельки,и рекламит их как свои....Так что не надо кидаться заявлениями что я понимаю,а что нет!!!

Mirage
Дата: Четверг, 14.04.2011, 19:42 | Сообщение # 50

Quote (TIR)
Для меня варовство это когда человек цепляет чужие модельки,и рекламит их как свои....Так что не надо кидаться заявлениями что я понимаю,а что нет!!!

Все TIR успокойся, а то завелся так, что и из прекрасной темы свалку уже собрал, да и я за тобой полез.

Да, я нормально модель собрать не смогу, поэтому и брал готовые и переделывал ТТХ, но какой кайф получал народ в PvP? когда на "читерских" корах бились, это видеть надо было.
Да, моя задача было не красота и индивидуальность, моя задача была - скорость и малая загруженность модов, а модель весит не слабо.

Ты говорил, что эти модельки "фуфло", пусть так, но получается, что ты сингл проходил на "фуфловых" корах :) Бывает...

Вот сам посмотри, что можно из "фуфла" собрать одними руками, посмотри и обсирай дальше, только нервы свои береги, клетки нервные не вечны.

Добавлено (14.04.2011, 19:42)
---------------------------------------------

Quote (Azure_Dragon)
И Мираж на удивление спокойно реагирует на все высказывания против него.

Живу я давно, поэтому...

TIR
Дата: Четверг, 14.04.2011, 20:24 | Сообщение # 51

Quote (Mirage)
Вот сам посмотри, что можно из "фуфла" собрать одними руками, посмотри и обсирай дальше, только нервы свои береги, клетки нервные не вечны.

Мираж да я не нервничаю,просто ненавижу таких людей как ты. Сори за правду. Я всегда говорю все что думаю о человеке....А за мои нервные клетки не беспокойся,все в поряде у меня!
Все Флуд офф!!!

Smolett
Дата: Четверг, 14.04.2011, 21:03 | Сообщение # 52

Я не понимаю почему последнее время все темы ВЫ превращаете в срач? Люди зашли, поделились своими какими то победами или достижениями, а ВЫ, постояльцы форума, вместо того чтоб душевно встретить, начинаете срач.....некрасиво так то. Где ваше гостеприимство?. Или мне ещё и на сайте террор объявить?
Quote (Azure_Dragon)
Казар заметь срачь начался не с подачи новых людей

Ну собственно об этом и речь...

vetal
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 19:48 | Сообщение # 53

вот он корабль будушего

http://sail.upes.com.ua/images/pepelac/Pepelac_kolesa.jpg

а вообще .... измельчал Орион , и далеко не по вине его создатилей а по ВАШЕЙ(НАШЕЙ) вине ....

Печально.....

когдато-то .. давным-давно.... вдалёкой галактике .....ВСЕ .... было иначе.

и увы, канули те времена в лету воспоминаний тех кто еще помнит.................

мля гоню, если админы посчитают пост мой флудом пусть удалят

удачи вам пилоты..кхм пилооты

ПЕЧАЛЬНО

Сообщение отредактировал vetal - Понедельник, 18.04.2011, 19:55

TODD
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 19:50 | Сообщение # 54

Quote (vetal)
вот он корабль будушего

КУ :D :D :D

Foxbed
Дата: Суббота, 23.04.2011, 10:47 | Сообщение # 55

[img]http://[/img]
Модель кланового истребителя ТИ или СТИ «Starfury»

Характеристики:ТИ пушки 6/0 броня 9000 грузовой отсек 35 бат/наны 42/42 класс оружия 10 оборуд МА,ПП,БМД/ТА угловая скорость 0.46рад/сек цена 999 000

СТИ: пушки 6/1 броня 11 900 груз отсек 50 бат/наны 55/55 класс оружия 10 оборуд МА,ПП,БМД/ТА угловая скорость 0.411 цена 1200000

Добавлено (23.04.2011, 10:34)
Вариант ЛИ, ТИ, СТИ или скажем штурмовика, охотника на линкоры с 4-та подвижного и с хорошей броней."FenFire"

Добавлено (23.04.2011, 10:41)
Вариант тяжелого разрушителя Лигийцев .С носовым орудием и увеличенным до 8 количеством турелей.3 ТА.Броня 62000.

Добавлено (23.04.2011, 10:47)
Вариант Тактического Крейсера

Сообщение отредактировал Foxbed - Суббота, 23.04.2011, 14:25

HeIIoween
Дата: Суббота, 23.04.2011, 19:25 | Сообщение # 56

Вариант тяжелого разрушителя Лигийцев

Очень понравился )

orbitr
Дата: Четверг, 28.04.2011, 13:17 | Сообщение # 57

И Все? Больше никто не хочет высказать мнение по поводу моделей?

TIR
Дата: Четверг, 28.04.2011, 14:57 | Сообщение # 58

понадобится выскажут:-)просьба не флудитете попусту с целью поднятия рейтинга:-)Только по делу...

orbitr
Дата: Четверг, 28.04.2011, 15:14 | Сообщение # 59

Я вроде бы не флужу.

Bel
Дата: Четверг, 28.04.2011, 18:19 | Сообщение # 60

Quote (orbitr)
Вариант тяжелого разрушителя Лигийцев .С носовым орудием и увеличенным до 8 количеством турелей.3 ТА.Броня 62000.

Разрушитель... по типу как С1... с носовым орудием класса линкора...
8 турелей... Вы линки ориона видели??? ;)
броня 62к... lol lol lol

Главная страница форума » Прочее » Архив » Корабельных дел мастера...
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

2017 Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!