Орион Четверг, 28.03.2024, 17:11
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » Обращения к главам кланов
Обращения к главам кланов
vav
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 23:32 | Сообщение # 1

Как то замылилось мое сообщение. Поэтому решил создать темку. свое сообщеие повторю здесь.
Давно я не летал. Но сегодня привелось немного полетать. Если честно то я не рад этому.
Мною был создан чар для проверки временного торгового маршрута. маршруты я вычислил своей цели достиг. Ну и немного пообщался с пилотами на сервере. Претензий у меня не к кому нет. Одни пожелания. Я согласен, что ведем мы себя не подобающим образом. Ругань, оскорбления и т.д. и т.п. Поэтому предлагаю все главам кланов или их заместителям собраться на конференцию и обсудить положение дел. Если получиться выработать политику нашего поведения на сервере. Если согласны и готовы к переговорам то назначаем дату и время конференции, лично я всегда за.

Если согласны то просьба отписаться. Пока согласие дали RD. DL. Может еще кто, но в ворохе постов искать сложно.

 
Foxbed
Дата: Вторник, 05.04.2011, 00:03 | Сообщение # 2

Согласен.День и время в л.с
 
TODD
Дата: Вторник, 05.04.2011, 08:32 | Сообщение # 3

Согласен
 
Stariy
Дата: Вторник, 05.04.2011, 09:13 | Сообщение # 4

А можно мне просто уши погреть? :D
 
TIR
Дата: Вторник, 05.04.2011, 09:36 | Сообщение # 5

довайте в субботу?я тоже хочу послухать.
 
PitBull
Дата: Вторник, 05.04.2011, 10:40 | Сообщение # 6

согласен
 
vav
Дата: Вторник, 05.04.2011, 12:13 | Сообщение # 7

Quote (Stariy)
А можно мне просто уши погреть?

Не только можно но и нужно. Не только погреть но и сказать свое мнение!
 
Lord_DS
Дата: Вторник, 05.04.2011, 12:19 | Сообщение # 8

время и день в личку ;)
 
Tamerlan13
Дата: Вторник, 05.04.2011, 12:19 | Сообщение # 9

По теме... Vav помнишь, когда шло голосование на выбор в СОВЕТ ОРИОНа, я писал, что мне не интересна Гадюка и её выдача, а состоять в совете который решал-бы глобальные межклановые и игровые вопросы я бы хотел... Я тогда был "освистан"... но время расставило всё по местам... :)
Кажется сейчас ты это и организуешь... ;)
 
GAGARIN
Дата: Вторник, 05.04.2011, 19:21 | Сообщение # 10

Приветствую.
Quote (vav)
Ругань, оскорбления и т.д. и т.п.

Quote (vav)
ведем мы себя не подобающим образом
- исходя из поста-первопричины , именно эти вопросы и будут доминирующими в планируемом "саммите".?
Если чесно , даже приблезительно не вижу предмет обсуждения , так как вышеперечисленные моменты более относяться к субьективным и личносным чертам характеров и линии поведения отдельных пилотов ...
Анатолий , Вы как всегда руководствуетесь благими намерениями .... Обрисуйте пожалуста перечень из пару -тройки основных моментов обсуждения . Тогда у людей будет время подумать , а то так и вижу " ... парни , нужно что то делать .." , парни отвечают "... да , нужно .." А в результате "...воз и ныне там.."
Суббота ,в принцыпе устраивает, если не чего не поменяеться . Но еще раз , прежде чем что то обсуждать - нужно знать что именно .
 
ТАМЕРЛАН
Дата: Вторник, 05.04.2011, 22:49 | Сообщение # 11

А можно мне тоже уши погреть?
 
Tamerlan13
Дата: Среда, 06.04.2011, 10:38 | Сообщение # 12

Quote (ТАМЕРЛАН)
А можно мне тоже уши погреть?
Я - против. angry2
Одно дело заслуженные ветераны с репой за +300, и совсем другое НЕАДЕКВАТ с репой -100. >(


Сообщение отредактировал Tamerlan13 - Среда, 06.04.2011, 10:47
 
vav
Дата: Среда, 06.04.2011, 11:12 | Сообщение # 13

Quote (ТАМЕРЛАН)
А можно мне тоже уши погреть?

Я тоже против. Старый он самый старый пилот на сервере.
Quote (GAGARIN)
исходя из поста-первопричины , именно эти вопросы и будут доминирующими в планируемом "саммите".?
Если чесно , даже приблезительно не вижу предмет обсуждения , так как вышеперечисленные моменты более относяться к субьективным и личносным чертам характеров и линии поведения отдельных пилотов ...

Сергей! Ты знаешь,что я всегда готов сесть за стол переговоров. Поэтому я предлагаю обсудить следующие:
1. Разработать линию поведения кланов при выполнение ими своего РП. В последнее время есть очень много не доразумений.
2. Предлагаю расширить полномочия совета Ориона и ввести в его состав представителей других кланов. Данные представители будут подключаться только для решения глобальных проблем между игроками и/или кланами.
3. Есть предложение доработать КЧП согласно условиям Ориона. Например, разрешить официальный релоад грузовым кораблям с карго 2000 и 4000. Эти корабли очень уязвими. Ты же сам на себе это испытал.
4. Есть предложение лично для вашего клана по вашему РП.
5. Расмотреть использвоние рестрата зонеров игроками, до 30 уровня разрешить использование истребителей выше запретить.
В процессе обсуждения могут возникнуть другие предложения пожелания. Можем собраться еще раз.
А самая главная причина предупредить "Красный террор" обещанный Смолетом.
 
Tamerlan13
Дата: Среда, 06.04.2011, 12:29 | Сообщение # 14

Вав, я просто уточнить:
Quote (vav)
. Расмотреть использвоние рестрата зонеров игроками, до 30 уровня разрешить использование истребителей выше запретить.

т.е. ЗОНЕРАМ разрешается летать ТОЛЬКО на ТРАНСПОРТАХ с уровнем 30 и ВЫШЕ
или военных кораблях с уровнем НИЖЕ 30-го... Так?
Если так, то я - ЗА! :)
P.S.: все типы транспортов, в т.ч.: большой транспорт, космопоезд, бронированный транспорт, спецтранспорт, муромец, черепаха и т.п.


Сообщение отредактировал Tamerlan13 - Среда, 06.04.2011, 12:42
 
vav
Дата: Среда, 06.04.2011, 12:52 | Сообщение # 15

Quote (Tamerlan13)
т.е. ЗОНЕРАМ разрешается летать ТОЛЬКО на ТРАНСПОРТАХ с уровнем 30 и ВЫШЕ или военных кораблях с уровнем НИЖЕ 30-го..

Да так. Для исследования подойдет любой истребитель. А выше только торговые суда. а то видел пилотов зонеров на линкорах.
 
RU
Дата: Среда, 06.04.2011, 13:27 | Сообщение # 16

к примеру у меня чар с РП зонера 17-го уровня. Я его использую для исследования новых систем.
(корабль Даггер-М, 2 форсажа, 6 пух (до 4-го кл))


Сообщение отредактировал RU - Среда, 06.04.2011, 13:28
 
MrSasha
Дата: Среда, 06.04.2011, 13:45 | Сообщение # 17

Quote (Stariy)
А можно мне просто уши погреть? :D


а мне? :)) (как независимый свободный пилот)

(даже знаю кто сразу будет против:)) )

 
Stariy
Дата: Среда, 06.04.2011, 14:03 | Сообщение # 18

Quote (vav)
Старый он самый старый пилот на сервере.

ну не самый :D если тока из тех кто остался....остальные "первопроходцы" сгинули в пустоте Сириуса :D

Да я так спросил...не надо делать исключений...главы так главы ;) Потом расскажите :)

 
Lion
Дата: Среда, 06.04.2011, 15:05 | Сообщение # 19

У меня получиться в пятницу после 19.00(может раньше), в субботу после 16.00(может раньше) по МСК, но я еще не уверен, завтра скажу точно
 
vav
Дата: Среда, 06.04.2011, 16:54 | Сообщение # 20

Quote (Stariy)
Да я так спросил...не надо делать исключений...главы так главы

Не исключение, а как один из представителей совета Ориона.
Quote (Lion)
У меня получиться в пятницу после 19.00(может раньше), в субботу после 16.00(может раньше) по МСК, но я еще не уверен, завтра скажу точно

В пятницу только после 21-00 может попозже, у меня этот день ПХД. в субботу не могу, в воскресенье после 21-00. В течение недели любой день после 21-00, время МСК.
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Обращения к главам кланов
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!