Орион Четверг, 28.03.2024, 16:34
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » Рестарт за зонеров и его использование.
Рестарт за зонеров и его использование.
Ограничит использование рестарта зонеров: до 30 уровня истребитель, выще 30 уровня только грузовые
1.Согласен[ 52 ][72.22%]
2.Не согласен[ 20 ][27.78%]
Всего ответов: 72
vav
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 23:55 | Сообщение # 1

Уважаемые пилоты Ориона. выношу на ваше рассмотрение вопрос использования рестарта за зонеров.
О самих зонерах в игре сказано:
СОЮЗНИКИ:
Нет
ВРАГИ:
Нет
Зонеры - это разнотипная группа индивидуумов, которые по разным причинам предпочли жить в диких и неуправляемых системах вдали от колониальеого контроля.
Я предлагаю использовать истребители на этом рестарте только до 30 уровня. Выше 30 уровня только торговые корабли. Иметь боевые корабли на этом рестарте считаю не этичным по отношению к своему противнику. Без разницы кто он пират или законник. Так что предлагаю подумать, все взвесить и проголосовать.
 
Alexjuk
Дата: Вторник, 26.04.2011, 08:28 | Сообщение # 2

Quote (vav)
до 30 уровня истребитель, выще 30 уровня только грузовые

Вопрос, возможно туповатый, но как это сделать? Чисто на честности пилотов или есть некий программный код???
P.S. Нашёл у себя раскаченый истребитель как раз 30 уровня (не за зонеров, но всё же).
 
Azure_Dragon
Дата: Вторник, 26.04.2011, 10:08 | Сообщение # 3

Quote (vav)
Иметь боевые корабли на этом рестарте считаю не этичным по отношению к своему противнику. Без разницы кто он пират или законник.

Давно пора.
 
Levitanus
Дата: Вторник, 26.04.2011, 11:05 | Сообщение # 4

Quote (Alexjuk)
(не за зонеров, но всё же)

речь то именно о зонерских.
А так истребители пусть хоть 80-го :)
 
RASH
Дата: Вторник, 26.04.2011, 18:54 | Сообщение # 5

Quote (Alexjuk)
Чисто на честности пилотов или есть некий программный код???

вот меня это тоже интересует... если программный код тогда не один зонер не сможет купить себе транспорт(чтоб его купить надо 22 или 42 ляма иметь а это по выше 30 лвл :D )
 
Lion
Дата: Вторник, 26.04.2011, 20:46 | Сообщение # 6

народ научитесь правильно читать, VAV имел ввиду,что если у пилота рестарт зонеров и его уровень от 31 и выше, то данный пилот имеет право летать только на транспортных судах
 
Levitanus
Дата: Вторник, 26.04.2011, 21:10 | Сообщение # 7

Quote (RASH)
чтоб его купить надо 22 или 42 ляма иметь а это по выше 30 лвл

Добавлено (26.04.2011, 21:10)
---------------------------------------------
хотя мне лично, рестарт противника по барабану, он от этого лучше или хуже летать не станет.

 
Bel
Дата: Вторник, 26.04.2011, 21:13 | Сообщение # 8

Блин... вот я лажанулся...
Я вон сыну чара сделал за Зонеров..
Думал пусь полетает , поучится, притрется, пообвыкнет...
а тут такое дело...
Придется мне дать его мухе команду лететь и мочить Зонеров =))))
Пущай ноне становится =))) B)
 
RASH
Дата: Вторник, 26.04.2011, 21:51 | Сообщение # 9

Quote (Lion)
народ научитесь правильно читать, VAV имел ввиду,что если у пилота рестарт зонеров и его уровень от 31 и выше, то данный пилот имеет право летать только на транспортных судах

да вроде научились...
Alexjuk задал вопрос о том что будет ограничивать пилота
Quote (Alexjuk)
Чисто на честности пилотов или есть некий программный код???

вот и меня этот вопрос интересует...
если будет чисто на честности пилота, тогда по моему нет смысла от опроса, народ сервера продолжит летать на зонерах <_<
а если программно, то тогда никто транспорт купить не сможет... <_< (если на кармане 3 лям уже выше 30 лвл)
 
Lion
Дата: Вторник, 26.04.2011, 21:56 | Сообщение # 10

Quote (RASH)
Alexjuk задал вопрос о том что будет ограничивать пилота

делаешь скрин и администрации

Добавлено (26.04.2011, 21:56)
---------------------------------------------

Quote (RASH)
(если на кармане 3 лям уже выше 30 лвл)

значит тебе дорога за транспортом
 
Tamerlan13
Дата: Вторник, 26.04.2011, 21:58 | Сообщение # 11

Quote (RASH)
если будет чисто на честности пилота, тогда по моему нет смысла от опроса, народ сервера продолжит летать на зонерах

смысл есть, если в голосовании победит ограничение в уровне - попросим Ливси добавить этот пункт в правила. А всем нарушителям - бан. Скрины НИКТО не отменял. После 1-го месяца многочисленных банов ПРАВИЛО НАЧНУТ СОБЛЮДАТЬ.
P.S.: Лион - мы синхронно пишем об одном... :D


Сообщение отредактировал Tamerlan13 - Вторник, 26.04.2011, 21:59
 
Saba
Дата: Среда, 27.04.2011, 00:21 | Сообщение # 12

Согласен :D
 
Alexjuk
Дата: Среда, 27.04.2011, 09:03 | Сообщение # 13

Quote (Tamerlan13)
А всем нарушителям - бан.

Сомнительно. Во-первых банить за то, что у меня на чаре слишком много денег, по меньшей мере странно (если законно). Во-вторых, что доказывает скрин??? То что у меня 20+ лям для покупки грузового корабля??? Админам придётся разбирать, каждый конкретный скрин. Нарушение это или момент приобретения грузового корабля. В третьих забанили, и пишет забаненый админам: "задумался" я и забыл купить себе грузовой кор, пожалуйста верните всё как было. И как быть админам??? Толи человек действительно "задумался", толи врёт... В четвёртых (предыдущий мой пост слегка не поняли) при желании можно сделать раскачанный кор 30 левла за зонеров. На пару боёв денег хватит.

Quote (RASH)
если программный код тогда не один зонер не сможет купить себе транспорт

На покупку кора потребуется минут 10, не больше. И если проходит больше этого времени, то кор выше 30 лвл кикает, а потом в автоматическом режиме с него снимаются деньги и оборудования (я в этом ничего не понимаю, но думаю опытный программист, что ни будь подобное придумает).
 
Liho
Дата: Среда, 27.04.2011, 09:08 | Сообщение # 14

Я за ограничение...
 
Tamerlan13
Дата: Суббота, 30.04.2011, 10:39 | Сообщение # 15

Quote (Alexjuk)
Во-первых банить за то, что у меня на чаре слишком много денег, по меньшей мере странно (если законно). Во-вторых, что доказывает скрин???
я писал про скрины боевых действий на чаре ЗОНЕРА.
 
Stariy
Дата: Суббота, 07.05.2011, 00:21 | Сообщение # 16

Ну чего тут у вас заглохло? :D
Кстати об этом Гилип поднимал вопрос ещё 2 года назад http://fl-orion.ucoz.ru/forum/14-162-8839-16-1245499947
 
Gekko
Дата: Суббота, 07.05.2011, 12:01 | Сообщение # 17

Тут все забыли, что транспортные корабли есть не только с трюмом 2000 и 4000 :)
Спецтранспорт или бронированные грузовой корабль стоят примерно 1,5 ляма. Соответственно, для их покупки не нужеен чар выше 30 ур. Сделал рестарт за зонеров, купил спецтранспорт - и копи денег хоть на космопоезд, хоть на линкор... А если летит истребитель 50 ур с рестартом за зонеров - скорее всего не за транспортом :D
 
RASH
Дата: Суббота, 07.05.2011, 13:28 | Сообщение # 18

Народ опрос про рестарт зонеров, а ведь есть ещё и дауман(враги только гесеанцы) юниверсал и т.д. Люди всё равно будут искать лазейку...
Quote (Gekko)
примерно 1,5 ляма.

по моему даже на старфлаере если больше ляма уже выше 30го, но это не соль если ограничение введут то все подсчитают...
я проголосовал за ограничение! :)
 
Kotyara
Дата: Четверг, 26.05.2011, 14:56 | Сообщение # 19

А я предлагаю убрать рестарт за зонеров !!!!!!!!!!!! а то бред какой то . Свободна летают некто их не трогает проста в шоколаде!!!!!!!!!!!! Какой кайф с этим рестартом играть???????? тупо возить груз
 
Kolyan
Дата: Четверг, 26.05.2011, 16:43 | Сообщение # 20

Я согласен с котом
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Рестарт за зонеров и его использование.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!