Орион Суббота, 27.04.2024, 19:53
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » Транспортные корабли.
Транспортные корабли.
Разрешить релоуд траспортным кораблям с карго от 2000
1. Разрешить [ 34 ] [51.52%]
2. Не разрешить [ 16 ] [24.24%]
3. Мне без раницы [ 16 ] [24.24%]
Всего ответов: 66
Sata
Дата: Среда, 27.04.2011, 11:21 | Сообщение # 41

хавк без обид ;) но мое личное мнение таково!на данный момент основной клан законников на сервере проявляет себя как (безучастливая, эгнорирующая мнение и действия других участников сервера) группа лиц.Ни как не может обективно влиять на кчп сервера.
 
Willo
Дата: Среда, 27.04.2011, 12:19 | Сообщение # 42

САТА прав,ГБ зачитите отечество))))
 
vav
Дата: Среда, 27.04.2011, 13:01 | Сообщение # 43

Quote (vaz-2101)
Обалдеть,а что натолкнуло на мысль релоад узаконить?КГБ свой устав не поменяет,как гнобили релодеров так и будем.

Хавк я балдею от вашего клана. В одиночку не могут замочит грузовик с карго от 2000.
И еще Хавк так уж получается что именно ваш клан всегда ставит под срыв проведение тех или иных мероприятий. Именно Ваш клан не хочет идти на переговоры и здраво мыслить. Прав Стас.
 
Willo
Дата: Среда, 27.04.2011, 13:10 | Сообщение # 44

ХАВК мутит свае,норм парень а политика плохая(

Добавлено (27.04.2011, 13:10)
---------------------------------------------
милитцыя переростает в пиратов енто точно

 
TODD
Дата: Среда, 27.04.2011, 13:21 | Сообщение # 45

Я проголосовал за релод , объясню почему : При массированной атаке или при активном прессинге ДАЖЕ если и пройдет раз грузовик мимо тебя ето не имеет особого значения , так как грузовик обычно используется для торговли. Если же пилот везет что то ценное , то после етого можно в личке попросить атакующую сторону пропустить его , и не думаю , что кто то откажет , по крайней мере отвечу за свой клан .
 
STRELOK
Дата: Среда, 27.04.2011, 22:30 | Сообщение # 46

мне чисто, никогда нетрогал транспорт :)
 
Kotyara
Дата: Пятница, 29.04.2011, 23:31 | Сообщение # 47

А я тоже скажу без этого на грузовике не как ведь это не линк !!!!!!!!!! и то сам пользуюсь после бая если выжеву!!!!!
 
STRELOK
Дата: Суббота, 30.04.2011, 00:13 | Сообщение # 48

если приспичет пусть релордят... всеравно непоможет :)
 
Kotyara
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:11 | Сообщение # 49

Quote (vaz-2101)
У нас в уставе казнить релодеров.)
Интересный у вас устав КГБ :D Значит убегает торговец от погони пирата весь побитый и начинает чинить кораблик свой а вы получается в место того чтоб помочь бедолаге вы его казните так я понял вас !!!!!!!!!!! Что тогда за клан ваш?????????? Хуже пиратов
 
Foxbed
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 18:18 | Сообщение # 50

На счет релода-не знаю, как решите.А вот насчет установки на большой , малый транспорты и космопоезд ГК Эсминца и Линкоров-хочу высказаться.
Лично мне-Дико наблюдать таких летающих монстров в игре. Я считаю :надо запретить на них установку данного оборудования.(Пусть торговцы ставят зенитки и привлекают наемников для защиты).Эти пушки -ну совсем не подходят для этих кораблей.
 
STRELOK
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 23:14 | Сообщение # 51

ха наемников) как ты ето придставляеш?) уже выгоднее самому транспорт взять и торговать чем бегать за поездом))
 
RASH
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 23:22 | Сообщение # 52

Quote (Foxbed)
ГК Эсминца и Линкоров-хочу высказаться.
Лично мне-Дико наблюдать таких летающих монстров в игре.

От них толку 0. Только от ГК Разрухи какой-то толк есть(т.к. мало энергии жрёт). А на остальные калибры энергии поезда хватает на 6 выстрелов 1 калибром. Зенитки гораздо страшней чем ГК!
если есть умники которые поставят к примеру 6 ГК Ордена то удачи им сбить хотя бы НПС...
 
Foxbed
Дата: Вторник, 07.06.2011, 00:30 | Сообщение # 53

Quote
ха наемников) как ты ето придставляеш?) уже выгоднее самому транспорт взять и торговать чем бегать за поездом))


На всех других серверах-эта практика очень хорошо развита.Я сам наемничал пока свой клан не создал.Торговец делится наваром за охрану с пилотом обеспечивающим охрану.Выгоднее чем летать миссии .

Зы: Когда же Вы наконец поймете,что играть РП -гораздо интереснее и увлекательнее монотонных ПвП! Представь-ты РП наемник и сопровождаешь транспорт с пассажирами и тут на вас нападают пираты...Чем-не Эвент? Я на Альянсе даже вел колонку новостей -освещая подобные события.


Сообщение отредактировал Foxbed - Вторник, 07.06.2011, 00:52
 
STRELOK
Дата: Вторник, 07.06.2011, 00:43 | Сообщение # 54

я клоню к тому что можросто купить себе транспорт и все....
 
Tamerlan13
Дата: Вторник, 07.06.2011, 01:08 | Сообщение # 55

Quote (Foxbed)
Зы: Когда же Вы наконец поймете,что играть РП -гораздо интереснее и увлекательнее монотонных ПвП!

Фоксбед, к сожалению, многие не способны этого понять...
 
STRELOK
Дата: Вторник, 07.06.2011, 14:42 | Сообщение # 56

Quote (Foxbed)
Когда же Вы наконец поймете,что играть РП -гораздо интереснее и увлекательнее монотонных ПвП

да ето понятно... но все тусят в вайоме и решают не рп а свои розборки....
 
Phantom
Дата: Среда, 08.06.2011, 14:14 | Сообщение # 57

парни не спорьте эта тема давным давно пройдена и врамя показывает что решение принято верно
РЕЛОАД ТРАНСПОРТА РАЗРЕШЕН НА МАССЕ СЕРВЕРОВ И ЭТО ОГОВОРЕНО НЕ ТОЛЬКО В ПРАВИЛАХ СЕРВЕРОВ
И В ПРАВИЛАХ ХОРОШЕГО ТОНА СКАЗАНО ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ ЧТО ТРАНСПОРТ ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО РЕЛОДИТСО
ЧИТАЙТЕ ОБЬЩИЙ ЗАКОН ФРИЛАНСЕРА такие вещи знать должны вообше то и незачем тут голосовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ai ai ai
 
Gilipp
Дата: Среда, 08.06.2011, 15:20 | Сообщение # 58

Странная полемика, может напомните кому релоад помогал кардинально? Лишняя трата денег для того что бы оттянуть неизбежное! Таскаю с собой наноботы - не люблю когда радиацией корпус поправлен. Релодятся? И фиг с ними! Их бабло без смысла в трубу улетает, не ваше :D
 
GAGARIN
Дата: Среда, 08.06.2011, 21:17 | Сообщение # 59

Доброго времени суток .
Самая хня в том , что бывшие поборники безприкословного слова кчп теперь задний ход согласн дать , и это те пилоты , кто всем обещал 'бластерно-ракетную' хедотерапию в случае нарушения ими любимого кчп ...
Странно читать подобные сообщения в подобных темах . Сама тема ветки форума - уже нонсенс . Давайте мы такие правильные человеки будем соблюдать кчп на всех корабликах окромя торгашей ? у торгашика брони меньше и возможностей адекватного ответа ....анекдот
Кто соблюдает некие неписаные правила (в народе -кчп ) , для того, считаю , релоад и на торгаше будет неприемлем .
 
Foxbed
Дата: Среда, 08.06.2011, 22:10 | Сообщение # 60

Foxbed:
Quote
Против релоуда в принципе...(Это как однажды разрешили небольшие дозы алкоголя за рулем :D )Пересев с транспорта за штурвал истребителя пилот может" забыться" и по привычке с релодиться.Конкретно у себя -отключил эту функцию в управлении. ;)

Liho:
Quote
Я ПРОТИВ релоуда. И ЗА увеличение живучести транспортов с карго от 2000 за счет брони...

Гагарин-читай тему целиком-а не отдельные фрагменты.Что бы не сотрясать зря воздух жесткими фразами ... ;)
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Транспортные корабли.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!