Орион Пятница, 29.03.2024, 15:44
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Главная страница форума » Прочее » Архив » Вненисение измение в правила игры на сервере
Вненисение измение в правила игры на сервере
Выберите пункты которые вы считаете нужны
1.1. За любой мат и самые малые оскорбления - баны и наказания[ 26 ][63.41%]
2.2. Реклама Сервера в интернете[ 21 ][51.22%]
3.3. Возможность скачать пропатченную игру с сайта (Фрил + мод + обновления)[ 22 ][53.66%]
4.4. База в Нью Йорке с б/у оборудованием самым популярным[ 10 ][24.39%]
5.5. Переголосование на форуме Ориона вопроса по поводу как выдавать гадюку[ 10 ][24.39%]
6.6. Чтобы забаненные на форуме игроки могли читать личку, пользоватся обратной связью, голосовать на форуме[ 17 ][41.46%]
7.7. Увеличение денег снимаемых за сбитый транспортник[ 18 ][43.90%]
8.8. Наем закона в эскорт к транспорту с уплатой % от прибыли (налог). Увеличение защиты новичков законом[ 24 ][58.54%]
9.9. Повысить прибыль от шахтерства[ 32 ][78.05%]
10.10. Пвп только в Оптиме и отсутствие там РП. В других системах на первом месте РП.[ 25 ][60.98%]
Опрос завершен - Вторник, 08.11.2011, 23:08
Всего ответов: 41
Defter
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 23:38 | Сообщение # 81

Кому нужна ссылка на установщик готовой Игры с модом (Freelancer от "Фаргус" с русской озвучкой и переводом + мод Орион + все обновления + шрифт с ЕГ + русский чат на Семерке + мультизагрузка фрила) пишем мне в личку. К сожалению сайт на котором выложен установщик доступен только с территорий Украины, но если надо будет могу залить еще куда-то. Подробности в личке ;)

П.С. Почему здесь пишу так как это касается 3 пункта в опросе.


Сообщение отредактировал Defter - Понедельник, 17.10.2011, 23:48
 
Light_in_the_dark
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 23:58 | Сообщение # 82

круто :)
 
Skunk
Дата: Среда, 26.10.2011, 13:47 | Сообщение # 83

Похоже, йа немного запоздал с ответом, но тем не менее это не помешает мне высказать своё мнение относительно предложенных идей (сий факт создания данной темы заставил меня радостно трепетать).

1. За любой мат и самые малые оскорбления - баны и наказания
ДА, и однозначно да. А вы заметили, большинство наказаний игроков идёт именно за нарушение пункта 1.3 правил сервера. Неужели так трудно общаться без мата? Странно, почему-то у меня получается. Вспомнил обожаемую мной поговорку: "Чтобы глубоко оскорбить человека, достаточно лишь сказать про него всю правду". Ну к чему же ругань, друзья любимые? Используйте силу языка, ибо он жалит больней чем стрелы (может быть для кого-то это прозучит дико, как октрытие, но сила "могучего" не в трехбуквенных монголо-татарских словах :p )

2. Реклама Сервера в интернете
ДА, но. Но... на какого волонтёра будет возожена эта столь альтруистическая задача? Для меня эта реклама видится как качественный видеотрейлер показывающий динамику и возможности игры. Вернее на самом деле он больше будет рассчитан на "вау-эффект" нежели на демонстрацию реальных преимуществ мода orion (которых, разумеется немало). Ведь вся реклама построена исключительно на обмане, ведь так? Любой маркетолог это подтвердит, хотя многим из них делать это будет ой как крайне неприятно, но ведь как известно "не обманешь - не продашь!". Но в нашем случае, мы то знаем что FL Orion действительно стоящая весчьщь! Осталось сделать так чтобы и другие узнали.
Не желаю зарекаться, но мою голову изнутри уже давно зудит мысль о создании коротенького динамичного рекламного видеоролика с отрывками геймплея на сервере Orion, в HD-качестве. Ранее практиковалcz созданиb видероликов по играм (ещё во времена мании видеомейкерста по CS). Когда созрею для этого, возможно создам отдельную тему на форуме, или отпишусь в уже имеющуюся (кажется где-то тут такая была).
Хотя на самом то деле мы знаем, что наиболее эффективная реклама это проно-баннеры lol

3. Возможность скачать пропатченную игру с сайта (Фрил + мод + обновления)
Параллельно. Лично мне это не особо нужно, хотя всегда приятно когда при заходе на главную страницу сайта сразу видишь ОГРОМНУЮ кнопку DOWNLOAD, которая ведёт к ПРЯМОЙ ссылке на файл. Подобный красивенький батон избавит пользователя от необходимости прыгать ссылки на ссылку, ерзать по каким-то файловым серверам и так далее.

4. База в Нью Йорке с б/у оборудованием самым популярным
Непонятки. То есть при наличии достаточного количества денег игрок с первым уровнем сможет сразу же прикупить себе РПУ Хэдшот, парочку ЦЕРБЕРов и какой-нибудь неигрушечный ГМК? Не совсем понял суть идеи.

5. Переголосование на форуме Ориона вопроса по поводу как выдавать гадюку
Параллельно. Для меня на данный момент глубоко (как в Мариинской впадение) всё равно.

6. Чтобы забаненные на форуме игроки могли читать личку, пользоватся обратной связью, голосовать на форуме
ДА, но эта возможность должна зависеть от нарушенного пункта правил. Для более легких нарушений возможно разрешить пользование забаненых игроков форумом, однако в некоторых случаях имеет смысл запретить. Уточнить при каких именно случаях прямо вот сейчас не смогу, ибо не размышлял над этим.

7. Увеличение денег снимаемых за сбитый транспортник
НЕТ. Йа конечно не пират, но разве сейчас их (кредитов) мало снимают? Вот что-то такое с извилинами и щекочющее в моей голове подсказывает, что увеличивать деньги, снимаемые за сбитый транспортник не стоит. Полгаю, вы от меня как от торговца\законника иного ответа и не ожидали услышать? Увеличение снимаемых денег за погибель от лап пирата только дополнительно простимулирует торгашей к осторожности или того хуже к F1. Другое дело, возможно, стоило бы поднять вознаграждение тому, кто транспортник собьёт? Мм, это не одно и тоже, или нет?

8. Наем закона в эскорт к транспорту с уплатой % от прибыли (налог). Увеличение защиты новичков законом
ДА! Прямой стимул к РП. Поддерживайу! Логичный вопрос, с учётом всего того времени которое прошло после создания этой темы - реализована ли данная идея, если да то какой процент, и как можно нанять экскорт?

9. Повысить прибыль от шахтерства
ДА! Мне почему-то кажется что здесь надо координально повысить "зарплаты". Шахтеров в игре практически нет. Почему?! Чем больше типов деятельности в игровом мире, тем более насыщеной будет игровой процесс. Хоть йа и не являюсь шахтером (пока что), с огромным почтением и благоволением отношусь к тем, кто занимается столь нелегкой и полезной деятельностью! Кажется, где-то на просторах этого форума, уже обсуждалась идея создания специального шахтерского корабля. Йа оную затею поддерживаю всеми имеющимися своими лапами! Как мне кааааца, шахтерский корабль должен иметь слоты для установки специального шахтерского оборудования - например установка в слоты для оружия специальных резаков ("плазмерезов" или "лазеров"), при использовании которых, например, из метеоритов и астеройдов дропалось бы бОльшее количество полезных ресурсов (или более дорогостоящих). То есть шахтерские "пушки" качественно выкрашивают полезные ископаемые, но в тоже время наносят меньший урон другим судам, а у обычных (не шахтерских) пушек всё наоборот. Прекрасная тема от отдельго топика!

10. Пвп только в Оптиме и отсутствие там РП. В других системах на первом месте РП.
ДА. Йа так понял, что уже осуществлено? Фанфары!

Если в кратце, то наиболее интересными йа сочло пункты 1,2,8,9,10.
Благодарствую автору темы за поднятые идеи. Мне даже как-то приятно, сладострастное ощущение, что данное голосование - логическое продолжение моей темы "РП или ПВП" ( http://fl-orion.ucoz.ru/forum/14-359-1 ) ;)
Спасибо за внимание и всем, кто дочитал мой пост до конца, уважаемые пилоты.


Сообщение отредактировал Skunk - Среда, 26.10.2011, 13:50
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Вненисение измение в правила игры на сервере
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


2024 Правильный CSS!