Орион Суббота, 20.04.2024, 07:06
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » Вненисение измение в правила игры на сервере
Вненисение измение в правила игры на сервере
Выберите пункты которые вы считаете нужны
1.1. За любой мат и самые малые оскорбления - баны и наказания[ 26 ][63.41%]
2.2. Реклама Сервера в интернете[ 21 ][51.22%]
3.3. Возможность скачать пропатченную игру с сайта (Фрил + мод + обновления)[ 22 ][53.66%]
4.4. База в Нью Йорке с б/у оборудованием самым популярным[ 10 ][24.39%]
5.5. Переголосование на форуме Ориона вопроса по поводу как выдавать гадюку[ 10 ][24.39%]
6.6. Чтобы забаненные на форуме игроки могли читать личку, пользоватся обратной связью, голосовать на форуме[ 17 ][41.46%]
7.7. Увеличение денег снимаемых за сбитый транспортник[ 18 ][43.90%]
8.8. Наем закона в эскорт к транспорту с уплатой % от прибыли (налог). Увеличение защиты новичков законом[ 24 ][58.54%]
9.9. Повысить прибыль от шахтерства[ 32 ][78.05%]
10.10. Пвп только в Оптиме и отсутствие там РП. В других системах на первом месте РП.[ 25 ][60.98%]
Опрос завершен - Вторник, 08.11.2011, 23:08
Всего ответов: 41
Defter
Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:08 | Сообщение # 1

Сегодня на заседании в скайпе было принято 10 пунктов которые одержали больше всех поддержки. По каждому из них все пилоты могут проголосовать и поддержать те идеи что им больше всего нравятся. Администрацию просьба прислушаться к мнению пилотов, а также дать возможность проголосовать тем пилотам что забаненные на форуме для более точных результатов опроса. Все вопросы можно задать по каждому пункту в этой теме. А также предложить методы реализации пунктов и свою помощь.
 
TODD
Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:50 | Сообщение # 2

По пунктам :
1. За , без комментов
2. Только За
3. Ет наказуемо , но За
4. Против , не вижу смысла
5. Против . Ветераны более обьективны чем нубы Ориона .
6. Против . Баня есть баня
7. За . Маловато снимается с торгаша.
8. Против . Соответственно надо начручивать цены , а ето приведет к инфляции
9. За . Кроме как торговля нет способов обогащения пилотов .
10. За . Так как ПВП вообще никак не интересует , по РП .
А вообще то мне уже кажется , что все ето без толку.
Defter , плюсики не забуду поставить и минусики ;)


Сообщение отредактировал TODD - Воскресенье, 09.10.2011, 23:56
 
Sata
Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:55 | Сообщение # 3

АААА ВЫ ТИПА ВСЁ РЕШИЛИ? ai ТИПА УЖЕ ГОЛОСУЕТЕ?ООООО
 
TODD
Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:58 | Сообщение # 4

Quote (Sata)
АААА ВЫ ТИПА ВСЁ РЕШИЛИ? ТИПА УЖЕ ГОЛОСУЕТЕ?ООООО

Quote (Defter)
Администрацию просьба прислушаться к мнению пилотов

<_<
 
Sata
Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:59 | Сообщение # 5

Я ЛИЧНО ПРОТИВ ЭТОГО ГОЛОСОВАНИЯ НА ЭТУ ТЕМУ !!ВЫСОКОМЕРИЯ НЕ МНОГОВАТО?ЭТО У ВАС ТИПА ШУТКИ ТАКИЕ ???А ВЫ СО СТАРШИМИ ПОСОВЕТОВАЛИСЬ???? angry2 angry2 angry2 angry2
 
Foxbed
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 00:11 | Сообщение # 6

Quote (Sata)
А ВЫ СО СТАРШИМИ ПОСОВЕТОВАЛИСЬ???? angry2 angry2 angry2 angry2

Песецц...Начинается....Дарагия СТАРШИЕ! Уважаю ваши заслуги.Но ,если топтаться на месте -вы скоро обернетесь и кроме себя увидите еще 2-3 друзей.А будет ли вам интересно играть?
Сорри Дэфф за флуд...
 
Sata
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 00:23 | Сообщение # 7

Quote (Foxbed)
Песецц...Начинается....Дарагия СТАРШИЕ! Уважаю ваши заслуги.Но ,если топтаться на месте -вы скоро обернетесь и кроме себя увидите еще 2-3 друзей.А будет ли вам интересно играть? Сорри Дэфф за флуд...

суть тебе не ясна!!а она в том что если честно то я в данный момент после нескольких плевков в свою сторону начинаю терять интерес к к вам к форуму к серверу!!и если честно оч хочется ПОСЛАТЬ ВСЕ К ЧЕРТОВОЙ БАБУШКИ что скорей всего и зделаю!!и вот какой вопрос С КАКОГО РАЖНА У МЕНЯ ТАКОЕ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ??????
 
Foxbed
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 00:34 | Сообщение # 8

Quote (Sata)
С КАКОГО РАЖНА У МЕНЯ ТАКОЕ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ??????

Думаю хороший секс , русская банька шашлычек и красное грузинское вино могли бы кардинально поправить депресняк... :) ;)
 
Alexjuk
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 01:07 | Сообщение # 9

Quote (Sata)
А ВЫ СО СТАРШИМИ ПОСОВЕТОВАЛИСЬ

Все предупреждались. Точно был vav. Кто ещё из "старших" следил за процессом не знаю. Многие просто вышли (и я их понимаю доходило до 10 сообщений в минуту).
P.S. Я согласен лишь с 4 пунктами, остальное хлам.

Добавлено (10.10.2011, 01:07)
---------------------------------------------
Кто не был, но кому интересно как проходил процесс обсуждения могу скинуть .txt фаил.
P.S. Ничего не редактировал...

 
BAROG
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 07:05 | Сообщение # 10

По мне так ( 9 ) пункт самый весомый ;)
 
Sata
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 08:15 | Сообщение # 11

Добавлено (10.10.2011, 08:02)
---------------------------------------------
Quote (Foxbed)
Думаю хороший секс , русская банька шашлычек и красное грузинское вино могли бы кардинально поправить депресняк...

ну зачем же все сводить вк физиологий если болит то душа?или ты фокс сам испытываеш какой то дефецит? :D ;)

Добавлено (10.10.2011, 08:15)
---------------------------------------------

Quote (Alexjuk)
Все предупреждались. Точно был vav. Кто ещё из "старших" следил за процессом не знаю. Многие просто вышли (и я их понимаю доходило до 10 сообщений в минуту)


а что это меняет?просто на сервере существуют люди КОТОРЫЕ УЖЕ ДАВНО ЗАБОТЯТСЯ О СЕРВЕРЕ РЕАЛЬНЫМИ ДЕЛАМИ А НЕ ФЛУДОМ, ПУСТЬ ДАЖЕ И КОЛЛЕКТИВНЫМ!!!!и мне больше всего понравилось как вы обходите уже существующей совет ориона!! angry2 :angry2:ВЫ ТУТ РЕБЯТА МОЛОДЦЫ КОНЕЧНО НО ПО ПУНКТУ 5 Я ВООБЩЕ ПОРЖАЛ lol А ПОЧЕМУ ВЫ РЕШАЕТЕ ?Я НАПРИМЕР ХОЧУ ПОСТАВИТЬ НА ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОС О УНИЧТОЖЕНИЙ ГАДЮКИ!!КАК ВАМ ТАКОЙ РАСКЛАД?


Сообщение отредактировал Sata - Понедельник, 10.10.2011, 09:57
 
Jolly_Roger
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 08:33 | Сообщение # 12

1. Не перегните палку, есть п.1.3, чего еще надо?
Как будете классифицировать искаженные, завуалированные, подразумиваемые маты?
Грань оскорбления - штука сугубо личная, на что один обидится, другой вполне возможно и нет, третий вообще не поймет где там оскорбление, по каким критериям будем классифицировать?

3. Какая там статья УК РФ маячит?

4. Может сразу сделать рестарты, с прокачанным кором? И денег кучу :D

5. А по каким критериям ее вообще выдают? Куча полунубов на Гадюке, им вообще еще рано садится на что то маневренней Командера и Охотника angry2 Хотя и сильных пилотов то же хватает :)

7. Достаточно, он еще и груз теряет, и время!
 
Sata
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 08:35 | Сообщение # 13

Quote (Jolly_Roger)
1. Не перегните палку, есть п.1.3, чего еще надо? Как будете классифицировать искаженные, завуалированные, подразумиваемые маты? Грань оскорбления - штука сугубо личная, на что один обидится, другой вполне возможно и нет, третий вообще не поймет где там оскорбление, по каким критериям будем классифицировать? 3. Какая там статья УК РФ маячит? 4. Может сразу сделать рестарты, с прокачанным кором? И денег кучу 5. А по каким критериям ее вообще выдают? Куча полунубов на Гадюке, им вообще еще рано садится на что то маневренней Командера и Охотника Хотя и сильных пилотов то же хватает 7. Достаточно, он еще и груз теряет, и время!

.....ШКЕ СЛОВО НЕ ДАВАЛИ!!!

Добавлено (10.10.2011, 08:35)
---------------------------------------------
angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2

 
Tamerlan13
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 08:38 | Сообщение # 14

Извините что вмешиваюсь... Я на этом обсуждении не был (не смог из-за реала...), но по некоторым пунктам сейчас проголосовал.
Считаю такие сборы игроков - правильными.
И проводить опросы (для мониторинга общественного мнения) НУЖНО.
А примет-ли админисрация какие-то из пунктов опроса - это уже ее дело.
Стас по поводу:
Quote (Sata)
Я НАПРИМЕР ХОЧУ ПОСТАВИТЬ НА ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОС О УНИЧТОЖЕНИЙ ГАДЮКИ!!КАК ВАМ ТАКОЙ РАСКЛАД?

предлагаю тебе - создать опрос, проголосуем ВСЕМ сервером.
Только наверное стоит в опрос включить и альтернативные пункты, типа:
- Гадюку в свободную продажу;
- Гадюку в свободную продажу после изменения ее ТТХ;
- Оставить Гадюку под контролем СОВЕТА ОРИОНА.

P.S.: Я например, считаю Гадюку - обычным кораблем... Просить ее мне выдать не просил и не собираюсь... (об этом уже заявлял, как-то...). Сбивал очень много разных пилотов на Гадюках как РП игре, так в ПвП (исключение Тиесто... но я его и на других кораблях не сбиваю (кроме боя на пушках, ОЧЕНЬ давно, тогда удалось мне его сбить)... не дорос наверное еще до его уровня пилотажа...))


Сообщение отредактировал Tamerlan13 - Понедельник, 10.10.2011, 08:50
 
MrSasha
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 08:38 | Сообщение # 15

Quote (Alexjuk)
P.S. Я согласен лишь с 4 пунктами, остальное хлам.


4. База в Нью Йорке с б/у оборудованием самым популярным

думаю сначала надо определиться с понятием - что значит б/у, какое оборудование к нему относится.


где это обсуждать... тут? или создайте отдельную тему.
 
Jolly_Roger
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 09:01 | Сообщение # 16

Гадюку трогать не надо, пусть будет как есть, но выдавать ее только высококлассным пилотам.
Лично я от нее отказался, с появлением СРВ :)

Что было бы полезно по корам:

11. Убрать второй васп с Беркута!
Лучше ему что нибудь другое модернизировать. А то воюеш как против двух сразу.

12. Добавить на СРВ одну турель кл.10.
 
Sata
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 09:25 | Сообщение # 17

МДЯ НУ ВООБЩЕМ Я ПОНЯЛ ЧТО АДЕКВАТНОГО ОТВЕТА НА СВОИ ВОПРОСЫ Я НЕ ПОЛУЧУ?ТОГДА УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ!!И ЧТО БЫ ГОДИКА ТАК ЧЕРЕЗ 3 НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ИГРОКОВ ВАС ТОЖЕ ОПУСТИЛИ БЫ НИЖЕ ПЛИНТУСА И СКАЗАЛИ А ЧЕ ВЫ ТУТ ЗА Х...НЮ КРУТИТЕ НУБЫ!!!!ИГРАЙТЕ,СОРЬТЕСЬ,МИРИТЕСЬ,РЕШАЙТЕ КУДА БЫ ЕЩЕ КАКУЮ НИБУДЬ БАЗУ ЗАСУНУТЬ :D (УДАЧИ)!!
 
Defter
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 12:48 | Сообщение # 18

Quote (Sata)
1. Не перегните палку, есть п.1.3, чего еще надо?

Ужесточение этого пункта чтобы банили сразу
Quote (Jolly_Roger)
3. Какая там статья УК РФ маячит?

Сделать программу инсталляции и там соглашение которое никто не читает но типа принимает :D
Это вопрос к юристам как оформить чтобы никто не подкопался.
Quote (Jolly_Roger)
4. Может сразу сделать рестарты, с прокачанным кором? И денег кучу

Пункт как и ожидалось не наберет поддержки. Сам не голосовал за него.
Quote (Jolly_Roger)
5. А по каким критериям ее вообще выдают? Куча полунубов на Гадюке

Пятый пункт также поддержки не имеет.
Quote (Jolly_Roger)
7. Достаточно, он еще и груз теряет, и время!

Этот пункт чтобы пиратам торговать не надо было на партизанах. РД предлагали еще ранее мне его.
Quote (Jolly_Roger)
Что было бы полезно по корам: 11. Убрать второй васп с Беркута! Лучше ему что нибудь другое модернизировать. А то воюеш как против двух сразу. 12. Добавить на СРВ одну турель кл.10.

Эти вопросы на следующий раз можно обсудить.
Quote (MrSasha)
думаю сначала надо определиться с понятием - что значит б/у

б/у - копия оборудования немного хуже по статам и слетает быстрее намного

Насчет остального это всего лишь предложения некоторые из них так или иначе уже обсуждались на форуме (7, 9, 10)
А совет остается и он будет как и прежде выдавать гадюку. Какие пункты наберут поддержку то и можно делать, или хотя-бы прислушаться к ним. Это голосование чтобы узнать че надо пилотам простым, основной массе.


Сообщение отредактировал Defter - Понедельник, 10.10.2011, 13:19
 
Tamerlan13
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 12:56 | Сообщение # 19

Quote (Defter)
Этот пункт чтобы пиратам торговать не надо было на партизанах. РД предлагали еще ранее мне его.

Подтверждаю. + Законникам тоже будет выгодно контрабандистов сносить!!! (притом нужно повысить цену за сбитие ВСЕМ типам транспортов, начиная с дромодера).
Quote (Defter)
Это голосование чтобы узнать че надо пилотам простым, основной массе.

Вот и я об этом говорил... Надо почаще проводить подобные опросы. Хотя-бы раз в месяц.

Добавлено (10.10.2011, 12:56)
---------------------------------------------
Quote (Jolly_Roger)
12. Добавить на СРВ одну турель кл.10.
- это приведет к дисбалансу... Да и зачем? Этот корабль НАСТОЛЬКО популярен, а стало-быть - ОЧЕНЬ хороший. А раз хороший, зачем что-либо менять?


Сообщение отредактировал Tamerlan13 - Понедельник, 10.10.2011, 13:03
 
TODD
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 13:14 | Сообщение # 20

Quote (Defter)
Что было бы полезно по корам: 11. Убрать второй васп с Беркута! Лучше ему что нибудь другое модернизировать. А то воюеш как против двух сразу. 12. Добавить на СРВ одну турель кл.10. Эти вопросы на следующий раз можно обсудить.

Quote (Defter)
б/у - копия оборудования немного хуже по статам и слетает быстрее намного

Quote (Defter)
Какие пункты наберут поддержку то и можно делать,

Quote (Tamerlan13)
Подтверждаю. + Законникам тоже будет выгодно контрабандистов сносить!!! (притом нужно повысить цену за сбитие ВСЕМ типам транспортов, начиная с дромодера).

Господа , песочница не жмет ????? lol lol lol lol lol
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Вненисение измение в правила игры на сервере
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!