Орион Пятница, 26.04.2024, 00:52
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » Захват базы Склад система Орион 20
Захват базы Склад система Орион 20
Jim_Hawkins
Дата: Вторник, 10.01.2012, 22:34 | Сообщение # 1

Сторона защиты:
S.T.R.E.L.O.K-[Mg]
[WG]-SergVM-[W]
[WG]Liho[W~L]*
Wave_525
[WG]_VAll_[k~]
[WG]_Vanolivano[W]
гагарин
GAME_OVER
sot
[WG]_OSKAL(SW)



Сторона нападения:
[X-CLAN]Tiesto<CF>
[X-CLAN].GORA.{R}
(Temari)-Pein
|DS|_[ElitePilot_{FG}]
|DS|_WILO
|DS|_DARK{HR}
[X-CLAN]SPRUT-A
 
Liho
Дата: Среда, 11.01.2012, 15:22 | Сообщение # 21

Когда будем захватывать Логово, вот тогда и тащите, а НПС DS - просто мишени для тренировок...
 
VAll
Дата: Среда, 11.01.2012, 15:24 | Сообщение # 22

[WG]_VAll_[k~]
 
mishel
Дата: Среда, 11.01.2012, 15:28 | Сообщение # 23

1. Так называемый "закон" вообще привык неписью прикрываться. yes
2. Стальная мечта имеет хозяина, поэтому выбор боевой позиции для стороны обороны там понятен (кстати, есть правила захвата, утверждённые именно для этой базы). А база Склад ваша??? :p
3. Для ЖСМ были свои правила захвата, они не имеют никакого отношения к Складу.
ПЫСЫ: заметьте, никто никого не принуждает к обороне/захвату. Стороне защиты не всё-равно, где биться? не хотите равных условий? в конце-концов - трухаете? :D
 
Razor
Дата: Среда, 11.01.2012, 15:32 | Сообщение # 24

Клановые базы не захватываются
 
Liho
Дата: Среда, 11.01.2012, 19:16 | Сообщение # 25

Чет не пойму... Вы че все испугались что ли? Вас такая толпа - человек 20 набереться лучших пилотов Ориона (Сириуса?) - против горстки слабаков, и вы еще НПС испугались... Неожидал если честно...

Quote (mishel)
А база Склад ваша??

... хм, так же как и ваша lol Вот потому и предложил я ТОДДу вызвать Хранителей на бой в сектор 3Д, а мы пока базу постережем со всеми... А как наиграетесь подходите - милости просим...

Добавлено (11.01.2012, 19:16)
---------------------------------------------

Quote (mishel)
не хотите равных условий?
...

вообще не понятно... получается если мы отстоим базу она остнется под командованием сил Закона что ли? ai


Сообщение отредактировал Liho - Среда, 11.01.2012, 19:14
 
Razor
Дата: Среда, 11.01.2012, 19:44 | Сообщение # 26

Нет, просто лишняя непесь на инет влиять будет, а Орион 20 так нагружен. А так мне пофиг на НПС. Думаю если успею с учебы вернутся то буду участвовать.
 
mishel
Дата: Среда, 11.01.2012, 19:47 | Сообщение # 27

Игорь, не нужно уподобляться известному троллю, который любил вырывать отдельные фразы из контекста...
да и харэ флудить. как говорится:
Quote (Jim_Hawkins)
Если не согласен с правила то зачем регистрировался?
;)
 
GAGARIN
Дата: Среда, 11.01.2012, 20:16 | Сообщение # 28

Более "сырых" правил в жизни не видел . Неужели админы согласны с такой трактовкой ?
Возникающие новые подпункты накшталт-если в данный квадрат не прийдете - проигрыш...
приписали непись с какогото перепугу .... (хотя репа у пиров давно подправлена и нпс их не тронет , чего про защитников не скажеш - не у всех ,думаю , репа позволит у портала к ксидам тереться )
Quote (Razor)
просто лишняя непесь на инет влиять будет
- а с такой точки зрения - оптима наше все .
Сторона защиты - тоже (
по 100 наркомовских и в бой ! - дык нет ...
Возможно стоит всю систему под театр боевых действий определить ? Или, хотябы ограничиться "сферой " вокруг базы с лимитом растояния ?
Время есть , кумекайте .

Добавлено (11.01.2012, 20:16)
---------------------------------------------

Quote (Liho)
вообще не понятно... получается если мы отстоим базу она остнется под командованием сил Закона
- неплохо ) ставки сразу возрастут по експоненте )
 
Sata
Дата: Среда, 11.01.2012, 20:59 | Сообщение # 29

БЕЕЕЕ!!))))))))я курить!а ТЫ ЕЩЕ КЕПЯТИШ?)) :p lol bangin bash close crazy и всем как говорит гаг еще раз dwarf

Добавлено (11.01.2012, 20:59)
---------------------------------------------
а гаг нуб

Добавлено (11.01.2012, 20:59)
---------------------------------------------
:D

 
GORA
Дата: Среда, 11.01.2012, 21:00 | Сообщение # 30

[X-CLAN].GORA.{R}
 
Gera
Дата: Среда, 11.01.2012, 21:48 | Сообщение # 31

[WG]_Vanolivano[W]
 
-Mizantrope-
Дата: Четверг, 12.01.2012, 00:17 | Сообщение # 32

Quote (Razor)
А давайте мы попросим админоистоацию вытащить НПС DS посмотрим как они на вас отреагируют

Quote (Liho)
Когда будем захватывать Логово, вот тогда и тащите, а НПС DS - просто мишени для тренировок...

смею напомнить что клан дс является прямым союзником клана сод,и если хотите воевать с непесю то предлагаю отправить отряд непеси на склад,либо 2рой вариант,на время удалить всю непесь с системы...
вы просто обделались ибо из вас там летать умеет только стрелок,а вы рассыпались как карточный домик в первые 5 минут боя...

Quote (GAGARIN)
не у всех ,думаю , репа позволит у портала к ксидам тереться

во первых,хранители действительно СЕРЫЕ хаосу хотя и на 4 палочки в сторону Крассного :D но вот при появлении космопоезда ДАУМАН или другой хрени хранители сразу кипятятся и краснеют.Во вторых не видел ни разу возле планеты Купер отряды ксидов,не 1 раз сражался возле этой планеты,если и были непеси то "притащеные" некоторыми законниками юнионеры от которых они в испуге бегали на рейдерах :D

Добавлено (12.01.2012, 00:17)
---------------------------------------------
разнылись я в шоке...если администрация поставила такие правила так давайте же их соблюдать,я лично вообще за то что б сразу склад передать соду,так как он вам не пренадлежит,одно дело если б мы планету лигу захватывали то да :D :D :D
хотя мальту уже вы профукали lol

 
GAGARIN
Дата: Четверг, 12.01.2012, 00:48 | Сообщение # 33

Quote (-Mizantrope-)
смею напомнить что клан дс является прямым союзником клана сод,и если
...давно столько оптимизма не получал )
Quote (-Mizantrope-)
ли администрация поставила такие правила так давайте же их соблюдать,я лично вообще за то что б сразу склад передать соду
- категорически не согласен )))
ММеза , чего ты вообще чешиш ? выступаеш как когут , причем - красноперый .
Даный эвент не проходит под игидой "без вмешательсьва админов " .
Админы - контролируйте здравый смысл в правилах .

Добавлено (12.01.2012, 00:48)
---------------------------------------------
гагарин
90 проц что не буду - но все мы надеемся на лучшее

 
Razor
Дата: Четверг, 12.01.2012, 01:31 | Сообщение # 34

|DS|_[ElitePilot_{FG}] - увереность в присутствии 85%
 
Willo
Дата: Четверг, 12.01.2012, 07:59 | Сообщение # 35

|DS|_WILO
вероятность присутствия 90%


Сообщение отредактировал Willo - Четверг, 12.01.2012, 08:00
 
SergVM
Дата: Четверг, 12.01.2012, 12:11 | Сообщение # 36

Преступники будут захватывать базу, но они не будут эту базу атаковать!!!!
Защитники должны прилететь в удобный преступникам сектор и там защищать базу.
В другом месте базу захватывать не будут!!! Если защитники не прилетят, базу захватят без боя...

...А дальше...

Законники будут освобождать базу, но они не будут эту базу атаковать!!!!
Захватчики должны прилететь в удобный законникам сектор и там отстаивать базу.
В другом месте базу освобождать не будут!!! Если захватчики не прилетят, базу освободят без боя...

А что делать!!! А кому легко!!! Модно нынче так!!! ;)
 
TODD
Дата: Четверг, 12.01.2012, 12:22 | Сообщение # 37

Шож ты как баба базарная раскудахтался :D :D :D
Раскинь умишком , как можно атаковать непросаживаемую базу ? :p
 
mishel
Дата: Четверг, 12.01.2012, 13:15 | Сообщение # 38

Вжики, вы Лигийцы(насколько память не изменяет)? Лигу ПОКА никто не атакует, Склад база ничейная (непись в расчёт не берём). Ну какая вам разница, на каких подступах встречать неприятеля??? с какого припёку вы должны взлетать со Склада и биться около него? мы вам сообщили наш маршрут, наши цели, состав. ещё что? может сдаться??? сейв у нас и так есть в Ор-20. Это - ивент!!! вы что-то теряете? при худшем для вас раскладе будет не 2 а 3 базы для ваших врагов, для нас - не добавится ЕЩЁ одна база сейва в Ор-20. Что вы, правда, как бабки базарные, причитаете!? Вы уж определитесь: то ли РП, то ли ПВП для вас важней! а то много фарса, а идей по т.н. "разнообразию" и "привлечению" абсолютный ноль, ток пререкания! СТЫДНО, господа офицеры!!!

Добавлено (12.01.2012, 13:15)
---------------------------------------------
Кстати, по поводу "фарса": предлагаю после "Операции Склад" провести турнир между нашими кланами по олимпийской системе. Считайте это вызовом!
P.S: .Администрацию прошу этот пост отнести к "вызовам" и, по возможности, пока не удалять.


Сообщение отредактировал mishel - Четверг, 12.01.2012, 16:10
 
Liho
Дата: Четверг, 12.01.2012, 16:17 | Сообщение # 39

Я уже писал что база ничейная... ))))), но ТОДД сказал что я истории не знаю и обещал все рассказать... Так что захватывать вы будете у НПС )))), а мы просто потусуемся у базы подождем пока вы с вещичками придете чтоб вас потихоньку размазывать... (это флуд), а по серьезному - если уж вы собрались прибрать базу к рукам пишите заявление в Администрацию и на правах АРЕНДЫ пользуйтесь - никто не запретит... А если уж собрались все таки захватить - то милости просим к базе все таки...
 
mishel
Дата: Четверг, 12.01.2012, 16:20 | Сообщение # 40

Ну вот СПАСИБО!!! Игорёчек, разрешил и на путь истинный поставил, а так бы я переживал, хоть успокоил. :D
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Захват базы Склад система Орион 20
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!