Орион Среда, 24.04.2024, 20:06
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » Захват базы Склад система Орион 20
Захват базы Склад система Орион 20
Jim_Hawkins
Дата: Вторник, 10.01.2012, 22:34 | Сообщение # 1

Сторона защиты:
S.T.R.E.L.O.K-[Mg]
[WG]-SergVM-[W]
[WG]Liho[W~L]*
Wave_525
[WG]_VAll_[k~]
[WG]_Vanolivano[W]
гагарин
GAME_OVER
sot
[WG]_OSKAL(SW)



Сторона нападения:
[X-CLAN]Tiesto<CF>
[X-CLAN].GORA.{R}
(Temari)-Pein
|DS|_[ElitePilot_{FG}]
|DS|_WILO
|DS|_DARK{HR}
[X-CLAN]SPRUT-A
 
Liho
Дата: Пятница, 13.01.2012, 00:11 | Сообщение # 61

Сергей, про рестарт мы уже диалог вели... или напомнить? Если забыл спроси у Анатолия... То что пишет я помню прекрасно... Одно НО - ДС это всего лишь клан, а МГА - это Альянс и он должен иметь силы намного больше чем просто КЛАН... Хотя мне честно пофиг, но вопрос то так и не решили:

Quote (Liho)
Будем защищать Склад или портал в Каппу-13?
 
Sata
Дата: Пятница, 13.01.2012, 00:34 | Сообщение # 62

Всем здрасьте!!
Quote (mr_Drake)
да это так, но такая обнова не требует ни чего особо сложного, в конце концов надо задать этот вопрос администрации и пусть парни решают

дело все в том, что обнова хоть и маленькая и незначительная ))но представим себе такой сценарий,что он-лайн поднялся и народу на порядок больше и кланов!и некоторые из них (например какая нибудь гильдия агалтелых шахтеров :D ) тоже захотят
Quote (mr_Drake)
В случае победы вы получаете захваченную и очень удобную в стратегическом плане базу )

а потом еще кто нибудь и так по кругу?нее так не получится надо исходить из того что есть,а каждый раз менять незначительные вещи туда сюда ни кто не будет! B)


Сообщение отредактировал Sata - Пятница, 13.01.2012, 00:40
 
mr_Drake
Дата: Пятница, 13.01.2012, 00:50 | Сообщение # 63

Приветствую Стас, зачем по кругу, можно согласится с тем что повышать уровень всей неписи закона в системе необязательно но у портала в каппу 13 это просто совершенно логичный ход, а после эвента в случае победы закона, принять это как статус кво и более не менять, рассматривать это как вклад результата эвента в успех борьбы с преступностью.
 
Razor
Дата: Пятница, 13.01.2012, 01:47 | Сообщение # 64

Но если судить по логике Дрейка то если мы победим то вокруг склада будет крутиться еаша НПС? Если так часто обновы делать то надо что то еще обновлять, то так если захватим базу то в слудущий раз захватить (отбить) ее после очередного обновления и это надо ждать по несколько месяцев.
 
-Mizantrope-
Дата: Пятница, 13.01.2012, 10:44 | Сообщение # 65

давайте по 10 непесей со стороны обороны например на хорнах или хагенах или командерах,а с нашей стороны 10 непесей не обязательно дс,можно и на экзекуторах или ксидов на варанах?в таком случае правда надо перенести ивент,а этого скорее всего делать никто не будет.
кстате лихо посмотри фильмы космические,другие игры,ты думаешь мы не можем тоже непеси всять с собой?вообще то воюет флот на флот,а этот захват склада это бой реальных пилотов...

Добавлено (13.01.2012, 10:44)
---------------------------------------------
а захватывать склад в оптиме это не логично,по этому и был выбран квадрат с меньшим количеством непеси,кстате возле портала в кси хранители тоже тусуются,так что еще не понятно чьи прилетят,если вообще прилетят,мы ж не возде самого портала будем

 
Willo
Дата: Пятница, 13.01.2012, 10:45 | Сообщение # 66

Ну привлечем МГА)))
 
SergVM
Дата: Пятница, 13.01.2012, 11:30 | Сообщение # 67

Quote (-Mizantrope-)
посмотри фильмы космические

в них как раз, осада захват и атака баз и планет происходит непосредственно у этих баз и планет )))

просто вопрос не поймите превратно, просто интересно :)
если СоД захватит склад то: они получат возможность там приземляться.
Или база перейдет под полный контроль в вытекающими отсюда враждебностью к НПС соответствующих и законных кланов
более (я так понимаю) не способных приземляться на этой базе?
 
Willo
Дата: Пятница, 13.01.2012, 11:35 | Сообщение # 68

Если захватят там наверно зделают как в метро политене (по житонам))))

Добавлено (13.01.2012, 11:35)
---------------------------------------------
А местную непись зделают рабами)

 
mishel
Дата: Пятница, 13.01.2012, 11:42 | Сообщение # 69

Дядя жжет! podstolom
 
Liho
Дата: Пятница, 13.01.2012, 12:46 | Сообщение # 70

Из темы сделали флудилку... Мизантроп, во первых НПС Хранителей (кому и принадлежит Склад) выше 10 уровня я еще не видел в отличии от НПС ксидов (где баланс?), во-вторых, если выбирать нейтральную территорию, и как сказал один хороший человек чтоб НПС не мешали во избежания лаггов и тормозов игры, то Оптима - идеальный вариант, в-третьих еще раз повторюсь, вы чего то боитесь? Я б честно уже заказывал столик в кафе на вашем месте с таким раскладом сил Закона и Хаоса... И наконец опять повторю вопрос:

Quote (Liho)
Будем защищать Склад или портал в Каппу-13?
 
mishel
Дата: Пятница, 13.01.2012, 12:49 | Сообщение # 71

Вот прицепились! Чи Лигу в следующий раз захватить? :)
 
TODD
Дата: Пятница, 13.01.2012, 12:50 | Сообщение # 72

Quote (Liho)
И наконец опять повторю вопрос:

И в последний раз отвечаю : читай правила , надоело angry2
 
mishel
Дата: Пятница, 13.01.2012, 12:51 | Сообщение # 73

Quote (Liho)
вы чего то боитесь

На вызов отвечать будем, смелые? ;)
 
Liho
Дата: Пятница, 13.01.2012, 13:20 | Сообщение # 74

Для особо одаренных еще раз говорю - мне портал в Каппу-13, безжизненная планета, и астероидный пылесос ни к чему, как и сама база, но экспансии СОД в Орион 20 допустить не могу как представитель Лиги, поэтому как глупый попугай еще раз задаю вопрос:

Quote (Liho)
Будем защищать Склад или портал в Каппу-13?

Добавлено (13.01.2012, 13:20)
---------------------------------------------
Сообщаю:
1.В захвате и обороне базы, принимает участие любое количество пилотов как со стороны защиты так и с нападения.
2.Сторона защиты сохраняется на объекте и не может отлетать от него для закупки боеприпасов или смены конфигурации вооружения, разве что выбить его с NPC у базы.
3.Нападающая сторона не имеет права садиться на базе, которую хочет захватить и вынуждена лететь со 2 стартовой точки.
4.Запрещено покидать систему во время проведения акции.
5.Запрещена передача денежных средств и боеприпасов участникам акции лицами не участвующим в захвате.
6.Запрещено иметь в трюме дополнительное оборудование и товары, не имеющих отношение к установленному на корабле оборудованию.(проверяется перед началом игры)
8.Запрещено нарушение правил игрового сервера.
9.Количество игроков может быть любым независимо от численности атакующих или защищающихся.
10.Каждая сторона взлетает со своей локации только по сигналу Администратора
11. Сторона защиты не имеет право атаковать нападающих пока они не приблизится на 10 к. к намеченной цели
12.Регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА. При регистрации запрещено использовать одинаковые никнеймы (alfa1, alfa2). регистрация пилотов закрывается за 24 часа до начала эвента
13.Истребитель и вооружение любые
14. Участникам запрещено менять чар во время эвента
15. Линкоры и бомбардировщики запрещены

Еще раз посмотрите общепринятые правила разработанные при захвате ГМС 12.... Может я чего-то не догоняю....

 
Willo
Дата: Пятница, 13.01.2012, 13:26 | Сообщение # 75

ДАк я нипонил Лихо мы что будем захватывать Оптиму?)))
А кв норм вроде же)

Добавлено (13.01.2012, 13:25)
---------------------------------------------
ЛИхо такими темпами мы захватим тваю хату)))))

Добавлено (13.01.2012, 13:26)
---------------------------------------------
И зделаем там склад))))))))))))

 
Liho
Дата: Пятница, 13.01.2012, 13:29 | Сообщение # 76

Quote (Willo)
ДАк я нипонил Лихо мы что будем захватывать Оптиму?


Вилыч, я задал вопрос такой же - Че будем захватывать? Склад или дыру в Каппу-13?
 
TODD
Дата: Пятница, 13.01.2012, 13:30 | Сообщение # 77

Quote (Liho)
Сообщаю:

Вот даже как lol lol lol lol lol
Извините , Администратор Liho , не знал что у Вас такие правила lol lol lol lol lol
Ты ничего не путаешь , родной ???? angry2 angry2 angry2
Кажется перешел все границы angry2 angry2 angry2
 
Willo
Дата: Пятница, 13.01.2012, 13:39 | Сообщение # 78

Давай Дыру))))и хату))

Добавлено (13.01.2012, 13:31)
---------------------------------------------
Мля мне тупо жить сейчас времено негде хату можно захватить)))

Добавлено (13.01.2012, 13:33)
---------------------------------------------
ТОод итот покраснел видать ему тоже негде начивать)))

Добавлено (13.01.2012, 13:35)
---------------------------------------------
Вилыч, я задал вопрос такой же - Че будем захватывать? Склад или дыру в Каппу-13?
Я буду захватывать дыру и хату))) если можно)

Добавлено (13.01.2012, 13:39)
---------------------------------------------
Лихо мы захватим и овладеем тваей дырой и хатой)))
Прошу Админов присутствовать при захвате чтоб некто не читерил)

 
Liho
Дата: Пятница, 13.01.2012, 13:58 | Сообщение # 79

ТОДД, есто цитата Смоллета из захвата ГМС 16.... читай архив
 
TODD
Дата: Пятница, 13.01.2012, 14:22 | Сообщение # 80

Quote (Liho)
ТОДД, есто цитата Смоллета из захвата ГМС 16...

Прекрасно Вас понял , но суть в том , что на каждый эвент разрабатываются свои правила , так как каждый из них уникален по своему , а Вы , уважаемый , салдафонствуете .
Повторюсь еще раз про то , что при первой атаке Склада Вас также не устраивал сейв нападающей стороны на базе Склад .
Также хочу добавить , что ВСЕ эвенты рассматриваются Администрацией , а Вы это обсуждаете . Нехорошо . Все , хотя нет . У Вас свои правила , исходя из которых Вы САМИ проводите эвенты , вспомним Конклав .
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Захват базы Склад система Орион 20
Поиск:


2024 Правильный CSS!