Орион Среда, 24.04.2024, 14:34
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » Захват базы Склад система Орион 20
Захват базы Склад система Орион 20
Jim_Hawkins
Дата: Вторник, 10.01.2012, 22:34 | Сообщение # 1

Сторона защиты:
S.T.R.E.L.O.K-[Mg]
[WG]-SergVM-[W]
[WG]Liho[W~L]*
Wave_525
[WG]_VAll_[k~]
[WG]_Vanolivano[W]
гагарин
GAME_OVER
sot
[WG]_OSKAL(SW)



Сторона нападения:
[X-CLAN]Tiesto<CF>
[X-CLAN].GORA.{R}
(Temari)-Pein
|DS|_[ElitePilot_{FG}]
|DS|_WILO
|DS|_DARK{HR}
[X-CLAN]SPRUT-A
 
Liho
Дата: Пятница, 13.01.2012, 14:28 | Сообщение # 81

Короче никто никого не хочет слушать... Я уже говорил, что битва за систему хорошо, встретились в квадрате навешали друг другу и все хорошо, но база это локальный объект... если я хочу купить мороженного ребенку я не договариваюсь с продавцом о встрече на нейтральной территории, если мне звонит клиент и просит озвучит заказ я приглашаю его в оффис, а не прошу его приехать в парк на скамеечку... Прошу Администрацию сервера вмешаться в данный конфликт и все таки общими силами установить единые правила захвата баз и локальных объектов...

Сообщение отредактировал Liho - Пятница, 13.01.2012, 14:32
 
Sata
Дата: Пятница, 13.01.2012, 14:39 | Сообщение # 82

А как вам такая информация: РУБЕЖ— местность, избранная войсками для боя, дающая им выгодные условия для организации обороны, ведения огня, наблюдения и последующего развития наступательных действий и лишающая противника преимуществ в этом отношении. Как термин рубеж, так и термин "позиция" иногда употребляют в совершенно одинаковом смысле.) я не вижу перспектив дальнейших споров!направленных на то что бы максимально упрощать, и так достаточно "ущербную" в возможностях игру!!

Сообщение отредактировал Sata - Пятница, 13.01.2012, 14:41
 
Willo
Дата: Пятница, 13.01.2012, 15:04 | Сообщение # 83

Дак что мы бубенитца будем или как?

Сообщение отредактировал Willo - Пятница, 13.01.2012, 15:05
 
Liho
Дата: Пятница, 13.01.2012, 15:18 | Сообщение # 84

Вилыч, бубенимся мы и так каждый вечер у Рока... надоело, хочется нормального боя, трижды спасибо ТОДДу за организации эвентов, но стороны одеяла надо как-то более равномерно распределять между участниками события, а не весь кусок тянуть на себя... потому я и предлжил в конце концов все-таки разработать жесткие правила писанные, чтобы не было недоразумений... Разьве это невозможно сделать? Или каждый раз так вот спорить и разводить ненужные диалоги?
 
Azure_Dragon
Дата: Пятница, 13.01.2012, 15:25 | Сообщение # 85

Лихо, ТОДД уже в который раз говорит, что нападать будут только как им удобно ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ :D и БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Все несогласные (вроде меня) могут курить в сторонке (я не курю). Так что предлагаю защитникам снять регистрацию yes , купить пива и чипсов (сварить сосиски) и в сторонке не мешая смотреть booze как SOD героически захватит базу dwarf
И ещё Лихо спор с SOD чревато либо захватом базы в 07-00 утра, либо признанием эвента с нарушениями что было не идиножды (если сторона закона победит) Как это было с порталом в Омикрон Альфа ;) В этом случае мы даже не сможем насладиться уникальным зрелищем захвата базы. hooray
P.S. Очень извиняюсь только за флуд в данной теме. (наболело :D ) Так же ни в коей мере не хочу обидеть тех из стороны нападения кого я уважаю и тех с кем пусть и через длительное время мы пришли пусть и к небольшому, но всё таки взаимопониманию)
100% не буду участвовать, но очень постараюсь посмотреть (с пивом и чипсами)


Сообщение отредактировал Azure_Dragon - Пятница, 13.01.2012, 15:42
 
Willo
Дата: Пятница, 13.01.2012, 15:27 | Сообщение # 86

Азур братиц ты вроде ровный парень но сейчас ты ненсеш вату(((
 
Foxbed
Дата: Пятница, 13.01.2012, 23:53 | Сообщение # 87

[WG]_OSKAL(SW)
 
SPRUT
Дата: Суббота, 14.01.2012, 00:14 | Сообщение # 88

[X-CLAN]SPRUT-A
 
LW1
Дата: Суббота, 14.01.2012, 00:36 | Сообщение # 89

Quote (TODD)
Также хочу добавить , что ВСЕ эвенты рассматриваются Администрацией , а Вы это обсуждаете . Нехорошо .

Скоко можно спорить, помоему правила популярно обяьснили. bash
 
Smolett
Дата: Суббота, 14.01.2012, 02:31 | Сообщение # 90

Прошу прощения, что вклиниваюсь так поздно....... как время и возможности позволяют так и захожу читать...
теперь по делу... не читал 5 страниц того, чего вы там написали....я тока правила почитал и подвергаю их небольшой корректировке
Quote (TODD)
Количество обороняющейся стороны не может превышать количество атакующей стороны.

Это нет, потому что это просто нельзя регламентировать.......скока людей обороняются и скока защищают в праве решать тока сами люди.....
Quote (TODD)
Расчетное место встречи - квадрат Д-3.

Это тоже нет, потому что защищающая сторона в праве сама выбирать ГДЕ именно ей защищаться....на то она и защищающая сторона......ну глупо просить защитников встать там где удобно нападающим....... Слово "расчётное" я заметил, но, тем не менее, защита будет там, где они сами выберут.....
 
Smolett
Дата: Суббота, 14.01.2012, 02:40 | Сообщение # 91

поднялся на "пару" постов выше и увидел, что некоторые участники форума крайне недовольны администрацией.........дак вот......надо быть терпимее и не обвинять нас во всём что всплывает в Вашем детском мозгу.......поверь, что мы гораздо хуже и коварнее чем ты думаешь haha
 
-Mizantrope-
Дата: Суббота, 14.01.2012, 03:23 | Сообщение # 92

а давайте согласимся с требованиями защиты,всеравно они умрут потому что нубы,кто за ? :D
 
STRELOK
Дата: Суббота, 14.01.2012, 03:25 | Сообщение # 93

Миз полегше со словами, ими можно даже обидить <_<
 
TODD
Дата: Суббота, 14.01.2012, 10:27 | Сообщение # 94

Quote (Smolett)
Это нет, потому что это просто нельзя регламентировать.......

Да , Smolett , с этим полностью согласен , что уже подтверждал в приватной беседе с одним из пилотов противоборствующей стороны и сделал определенное предложение , но суть не в этом .
Quote (Smolett)
Это тоже нет, потому что защищающая сторона в праве сама выбирать ГДЕ именно ей защищаться...

А данное замечание считаю ошибочным , ибо :
Quote (TODD)
Также хочу добавить , что ВСЕ эвенты рассматриваются Администрацией

Один админ перед публикаций рассмотрел правила , и его все устроило , появился второй (которому , возможно , наплакались) и решает все по другому .
Еще раз подчеркиваю , что указанное расчетное место проведение боя было указано из-за равноудаленности объектов , не более . Ну да ладно .
В связи с данными обстоятельствами я отказываюсь от проведения Эвента , так как это вопрос уже принципиальный . Приношу извинения всем пилотам , которые готовились к данному событию .
Клан SoD отказывается в дальнейшем проводить эвенты для пилотов , которых устраивает тупое мочилово .
Всем удачи .
 
Foxbed
Дата: Суббота, 14.01.2012, 11:20 | Сообщение # 95

Quote (TODD)
Клан SoD отказывается в дальнейшем проводить эвенты для пилотов , которых устраивает тупое мочилово .
Всем удачи .

Хммм- однако ,крайне болезненно некоторые воспринимают обоснованную критику...
Quote (TODD)
что указанное расчетное место проведение боя было указано из-за равноудаленности объектов , не более


В таком случае -проще переименовать эвент в "Бой за сектор Д 3" или " Атака патруля в Орионе 20" ,ну и : "Бой у ворот в Каппа 13". А так- ну не глупость оборонять объект атаки в строго определенном квадрате, находящемся на значительном удалении от "Склад". Раз уж вы решились захватить "Склад"-не стоит договариваться с охранной ,где им начистить фэйс. Их нужно перебить у "объекта" атаки и взять его на абордаж-сделать сейв.При первом захвате правила устраивали всех.Для чего понадобилось что-то менять? Что бы облегчить (упростить ) себе задачу?Так ведь ,чем труднее задача-тем интереснее.
Тодд- Го по старым правилам захвата "Склад".И не выдумывай велосипед.И не стоит сталкивать лбами Админов.Они люди взрослые и вполне здравомыслящие-Разберутся. ;)
 
TODD
Дата: Суббота, 14.01.2012, 11:30 | Сообщение # 96

Quote (Foxbed)
Тодд- Го по старым правилам захвата "Склад".

Старые вас тоже не устраивали .
Quote (Foxbed)
А так- ну не глупость оборонять объект атаки в строго определенном квадрате,

Там , повыше есть пост Саты , да и я не раз жевал из чего исходил .
Quote (Foxbed)
Их нужно перебить у "объекта" атаки и взять его на абордаж-сделать сейв

Не нуби , он нам красный , иначе зачем его захватывать??? angry2
angry2 angry2
Quote (TODD)
В связи с данными обстоятельствами я отказываюсь от проведения Эвента ,

Решение принято .

Добавлено (14.01.2012, 11:30)
---------------------------------------------
Флуд офф

 
Sata
Дата: Суббота, 14.01.2012, 11:31 | Сообщение # 97

Короч ребят я честно!В ПОЛНОМ А....Е!!!вы несовсем понимаете всего расклада ?так вот поясню-мы занимаемся улутшением сервера начиная от главного администратора заканчивая просто игровыми пилотами,и все они хотят что бы всем было интересно ( И ЗАМЕТТЕ ДЛЯ ВСЕХ А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС angry2 ) а вы как и в прошлые разы пытаетесь исхитрится и найти у нас соринки в глазу(ВАМ НЕ НАДОЕЛО ДЕВОЧКИ?)или будем становится МУЖИКАМИ (вот мне совершенно насрать где и как врагам кишки на ружу выпускать) ;)
 
-Mizantrope-
Дата: Суббота, 14.01.2012, 12:36 | Сообщение # 98

Quote (Sata)
(вот мне совершенно насрать где и как врагам кишки на ружу выпускать)

поддерживаю)Еще хочу от себя добавить что НЕКОТОРые пилоты на сервере ничего для него не делая только требуют %)
Quote (TODD)
В связи с данными обстоятельствами я отказываюсь от проведения Эвента ,


очень печально(я взял выходной что б в ивенте поучавствовать,а тут такое...жалко


Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Суббота, 14.01.2012, 12:44
 
Tiesto
Дата: Суббота, 14.01.2012, 12:39 | Сообщение # 99

Нытики..Что с них взять.
 
STRELOK
Дата: Суббота, 14.01.2012, 12:50 | Сообщение # 100

мда... незя так... уже безразницы по каким правилам, лиш бы интересно было admin
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Захват базы Склад система Орион 20
Поиск:


2024 Правильный CSS!