Орион Пятница, 29.03.2024, 02:06
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » Захват базы Склад система Орион 20
Захват базы Склад система Орион 20
Jim_Hawkins
Дата: Вторник, 10.01.2012, 22:34 | Сообщение # 1

Сторона защиты:
S.T.R.E.L.O.K-[Mg]
[WG]-SergVM-[W]
[WG]Liho[W~L]*
Wave_525
[WG]_VAll_[k~]
[WG]_Vanolivano[W]
гагарин
GAME_OVER
sot
[WG]_OSKAL(SW)



Сторона нападения:
[X-CLAN]Tiesto<CF>
[X-CLAN].GORA.{R}
(Temari)-Pein
|DS|_[ElitePilot_{FG}]
|DS|_WILO
|DS|_DARK{HR}
[X-CLAN]SPRUT-A
 
Liho
Дата: Суббота, 14.01.2012, 14:23 | Сообщение # 121

Прошлый раз все прошло нормально... выкидывало тока меня из-за плохого инета, причем я заранее предупредил... В чем проблема еще?
Кстати проблему с глюками я решил...


Сообщение отредактировал Liho - Суббота, 14.01.2012, 14:24
 
Razor
Дата: Суббота, 14.01.2012, 14:25 | Сообщение # 122

А тут если выкенет то ты уже не вернешся бой. И зачем регелись если вам ненравится?
 
Sata
Дата: Суббота, 14.01.2012, 14:28 | Сообщение # 123

Quote (Liho)
Разор, согласен если это было бы цлесообразно тактически - уничтожить отряд бомберов - но так как все истребы, то это само собой отпадает...

Лихо ты не видиш в своих словах тафтологии?а целесообразно оповещать за ранее всех о захвате?не надо доходить до обсурда в этой игре все формально!!и если сторона нападения поставила такие правила то стоит согласится!! ;) потому что когда вы захотите сами провести эвент ,будете ли вы желать что бы сторона противника начала КОЧЕВРЯЖИТСЯ?


Сообщение отредактировал Sata - Суббота, 14.01.2012, 14:31
 
Liho
Дата: Суббота, 14.01.2012, 14:29 | Сообщение # 124

Просто условия окончания события интересные были, весь смысл сводился к этому: Начальник всегда прав! Если начальник не прав смотри пункт первый.... (Ответ Разору)
Стас, и где демократия в условиях? Ты ж сам ратуешь за демократию и моральную сторону?


Сообщение отредактировал Liho - Суббота, 14.01.2012, 14:31
 
-Mizantrope-
Дата: Суббота, 14.01.2012, 14:31 | Сообщение # 125

Как выявить тролля:
1.Когда вы с ним вступаете в спор,приводить аргументы того что он не прав он уперто будет оставаться при своем мнении,разводить флуд что б привлечь внимание

еще добавлю лихо правила боя были сообщены заранее и подтверждены администрацией,если тебе что то не нравится гуляй лесом на оптизон или организуй встречный ивент,но ты же этого не сделаешь потому что только флудить можешь,а как деловой человек ты себя ниразу не показал,что то требуешь как будто тут сервер создан для тебя родного.Да и почему то стрелок не ноет в отличии от тебя.
 
Liho
Дата: Суббота, 14.01.2012, 14:39 | Сообщение # 126

Мизантроп, твои слова мня не задели никак... почитай свои посты, а так же ЛС отправленные мне по поводу твоего отношения к СОД когда тебя "ушли оттуда"... оглашать не буду, ни к чему...Это тебе ответ по поводу нытья.... По поводу согласия Админов почитай соответствующие темы, сообщения уже есть цитировать не буду... Флуду я не разводил, просто попросил немного подкореектировать правила относительно сектора Д3... И еще если вас устраивают такие правила, так и воюйте сами с собой навтыкайте себе и объявите победителя... Я ж предлагал Вашему клану взять Склад в аренду, срок и правила оговорили бы с Администрацией...

Сообщение отредактировал Liho - Суббота, 14.01.2012, 14:39
 
Sata
Дата: Суббота, 14.01.2012, 14:39 | Сообщение # 127

Quote (Liho)
Стас, и где демократия в условиях? Ты ж сам ратуешь за демократию и моральную сторону?

мораль в том что условия были с перевесом на вашу сторону (оченгь демократично),но вы в этом увидели какието (ГЛУПОСТИ) lol
 
mishel
Дата: Суббота, 14.01.2012, 14:39 | Сообщение # 128

Как я посмотрю, камнем преткновения стало только место проведения боя? Так вот, WG, Склад НЕ ВАША база, как и Таррагона не наша! Следовательно, стартовать вообще можно было бы с кланбазы и встретиться где угодно, включая и другую систему! Вас, почему-то устраивает Оптима, но не устраивает предложенный нами сектор, почему? Потому что не вы это предложили? Харэ служить в театре абсурда! Система Орион-20 не находится на выгодном торговом пути, не является состредоточением пилотов, не является (для клана SoD) обьектом приобретения эксклюзивного оборудования. То есть, захват базы Склад не являлся стратегической задачей для нашего клана, просто мы в который раз пытались разнообразить игру на сервере! Теперь из-за ваших "плак-плак" всё сорвалось. Чтож, посмотрим на ваши усилия в развитии Ориона. Удачи!
 
Sata
Дата: Суббота, 14.01.2012, 14:40 | Сообщение # 129

Quote (Liho)
просто попросил немного подкореектировать правила относительно сектора Д3

Это была не прозьба !потому что прозьба не всегда рассматривается !!а у вас было требование и стучание ложкой по столу :p
 
Liho
Дата: Суббота, 14.01.2012, 14:45 | Сообщение # 130

Quote (Sata)
условия были с перевесом на вашу сторону

Интересный перевес :) лететь к вашей позиции и пытаться вас же на вашем же поле положить.... наводит на размышления...

Quote (mishel)
Так вот, WG, Склад НЕ ВАША база

Миш, я уже говорил на эту тему... повторяться не буду, читай выше...

Добавлено (14.01.2012, 14:45)
---------------------------------------------
Стас, предложенные условия тоже не подлежали гибкому обсуждению, хотя я на это надеялся....

Сообщение отредактировал Liho - Суббота, 14.01.2012, 14:43
 
Sata
Дата: Суббота, 14.01.2012, 14:45 | Сообщение # 131

Quote (Liho)
вас же на вашем же поле положить

неее я уже немогу лихо ты жжеш)))
 
Liho
Дата: Суббота, 14.01.2012, 14:50 | Сообщение # 132

Стас, но ведь так и получается же.... Исходя из условий задачи, сторона защиты должна подойти к позиции стороны нападения и сразиться, причем оставив базу без защитников...

Добавлено (14.01.2012, 14:50)
---------------------------------------------
Ребятки, сами меня вынуждаете на продолжение непонятного разговора... я вообще-то уже все сказал, где вы вчера то были?

 
-Mizantrope-
Дата: Суббота, 14.01.2012, 14:54 | Сообщение # 133

Quote (Liho)
СОД когда тебя "ушли оттуда"...

БАЛАБОЛКА,я ушел по собственному желанию т.к хотел разнообразить рп,у тода спроси,меня уговаривали остаться.
а после твого нервного обиженного срача мне в личку уважение к тебе просто ушло в минус,тод меня уговаривал не кипятится,что ты нормальный,но все иногда ошибаются
иди за рыжими собаками,там тебе место тролль
ложкой по столу стучи у себя дома

Добавлено (14.01.2012, 14:54)
---------------------------------------------
Quote (Liho)
сами меня вынуждаете на продолжение непонятного разговора

врешь,тебе приятно когда на тебя внимание обращают

Quote (Liho)
я вообще-то уже все сказал, где вы вчера то были?

аргументы тебе предоставлены но тебе такое не подходит,и вообще ничего не подойдет потому что ты сам не знаешь чего хочешь


Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Суббота, 14.01.2012, 14:55
 
Liho
Дата: Суббота, 14.01.2012, 14:56 | Сообщение # 134

Мизантроп, во первых, ты опять начинаешь заливать грязью обсуждения вопросов игры, если хочешь обсудить личное отношение к учасникам пиши в соответсвующую тему на форуме... Я думаю ты не глупый человечек, чтобы продолжать беспантовую перепалку.... Есть вопросы по теме форума? Задавай, вноси предложения... если ты успел заметить здесь все общаются нормально без оскорблений и личных отношений...
 
Sata
Дата: Суббота, 14.01.2012, 15:02 | Сообщение # 135

Quote (Liho)
о ведь так и получается же.... Исходя из условий задачи, сторона защиты должна подойти к позиции стороны нападения и сразиться, причем оставив базу без защитников...

Лихо поверь мне если бы мы хотели вас хоть в чем то на-.....ь это бы у нас получилось!! и это было бы так мягко и незаметно что вам даже бы понравилось!!))и изначально место боя было унифицированно цпециально для вас! но то что вам это кажется обсурдом?а ну да из жизни хочу заметить когда государство держит народ в ежевых рукавицах(народ молчит в тряпочку -но когда государство дает послабление народ говорит (Я) ) (человек это личность а общество это стадо боранов) подумай


Сообщение отредактировал Sata - Суббота, 14.01.2012, 15:04
 
-Mizantrope-
Дата: Суббота, 14.01.2012, 15:03 | Сообщение # 136

Quote (Liho)
личное отношение к учасникам пиши в соответсвующую тему на форуме

я просто более грубо высказал то что сейчас о тебе 80% сервера думает и о твоих требованиях.по поводу игры тебе уже все всё сказали,а ты орешь как ребенок дальше что то кому то пытаешься доказать.Ивента не будет,прошу администрацию эту тему закрыть,что б не провоцировать лихо на троллинг


Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Суббота, 14.01.2012, 15:04
 
Liho
Дата: Суббота, 14.01.2012, 15:09 | Сообщение # 137

Стас, никто не сомневается, что у вас это получилось бы если бы вы захотели, и я уверен даже в том, что выбор места уже не играл особого значения, принимая во внимание, что сил Закона здесь практически не осталось.... Так что используя тупой численный перевес Вы бы просто нас затоптали... Так я и говорил вначале, поэтому (основная причина) я и просил отменить встречу в секторе Д3 и провести бой непосредственно у базы...

Добавлено (14.01.2012, 15:09)
---------------------------------------------

Quote (-Mizantrope-)
прошу администрацию эту тему закрыт

я поддерживаю... хотя сам я все для себя уже вчера уяснил...
 
-Mizantrope-
Дата: Суббота, 14.01.2012, 15:11 | Сообщение # 138

Quote (Liho)
численный перевес Вы бы просто нас затоптали...

нет,мы бы постояли в сторонке и посмотрели как стас тиесто и дарк вашу армию в 3ем растопчат lol lol :D :D
 
Tiesto
Дата: Суббота, 14.01.2012, 15:11 | Сообщение # 139

Сопляки, галимые. Вместо того, чтобы вылететь в указанный квадрат и навалять нам, так вы в очередной раз показали, какие вы смелые "форумные бойцы". Так и хочется высказать все, но правила форума запрещают.
 
Sata
Дата: Суббота, 14.01.2012, 15:12 | Сообщение # 140

Quote (Liho)
что сил Закона здесь практически не осталось..

а ты в этом уверен ?на стороне закона как минимум 3 наших отличнейших пилота летают,по собственной воле (не для шпионажа) и при данном раскладе все равно мы (гавнюки) лихо и давай тему закроем? вы остаетесь при своем а мы при своем :)


Сообщение отредактировал Sata - Суббота, 14.01.2012, 15:17
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Захват базы Склад система Орион 20
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!