Орион Суббота, 20.04.2024, 03:51
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » Захват базы Склад система Орион 20
Захват базы Склад система Орион 20
Jim_Hawkins
Дата: Вторник, 10.01.2012, 22:34 | Сообщение # 1

Сторона защиты:
S.T.R.E.L.O.K-[Mg]
[WG]-SergVM-[W]
[WG]Liho[W~L]*
Wave_525
[WG]_VAll_[k~]
[WG]_Vanolivano[W]
гагарин
GAME_OVER
sot
[WG]_OSKAL(SW)



Сторона нападения:
[X-CLAN]Tiesto<CF>
[X-CLAN].GORA.{R}
(Temari)-Pein
|DS|_[ElitePilot_{FG}]
|DS|_WILO
|DS|_DARK{HR}
[X-CLAN]SPRUT-A
 
-Mizantrope-
Дата: Суббота, 14.01.2012, 15:12 | Сообщение # 141

лихо ходить в бигудях уже не модно
 
Sata
Дата: Суббота, 14.01.2012, 15:13 | Сообщение # 142

ден ненадо грубостей пожалуйсто :(
 
Liho
Дата: Суббота, 14.01.2012, 15:16 | Сообщение # 143

Форумные бойцы? Я обсуждал все это только с ТОДДом, потом мы все это перенесли в Скайп... чего ВЫ то полезли? А если такие смельчаки чего у станции то не наваляли нам? Вы же все нормальные пилоты, сильнее нас... Чего бы не выйти на горстку НУБов и неудачников? Стас поддерживаю - я ухожу из темы... болталово это все безпантовое...

Сообщение отредактировал Liho - Суббота, 14.01.2012, 15:20
 
Tiesto
Дата: Суббота, 14.01.2012, 15:18 | Сообщение # 144

Quote (Liho)
А если такие смельчаки чего у станции то не наваляли нам? Вы же все нормальные пилоты, сильнее нас... Чего бы не выйти на горстку НУБов и неудачников?

Евент делал СОД и проходить он должен по их правилам. Сделаете евент вы (в чем я сильно сомневаюсь), наваляем вам хоть внутри базы. Базара 0.
 
Sata
Дата: Суббота, 14.01.2012, 15:19 | Сообщение # 145

ладно я пока офф часика через 3 присовокуплюсь обратно :D )) а вы пока материал для чтения навояйте)))
 
-Mizantrope-
Дата: Суббота, 14.01.2012, 15:20 | Сообщение # 146

Quote (Tiesto)
Евент делал СОД и проходить он должен по их правилам. Сделаете евент вы (в чем я сильно сомневаюсь), наваляем вам хоть внутри базы. Базара 0.

мы ему это 2 часа уже пытаемся вталдычить,не доходит и не дойдет.
 
Willo
Дата: Суббота, 14.01.2012, 15:26 | Сообщение # 147

Дак я непонил движуха будет сегодня или нет?
 
SergVM
Дата: Суббота, 14.01.2012, 15:28 | Сообщение # 148

По 1 пункту компромисса не нашли.
Жаль.
 
Liho
Дата: Суббота, 14.01.2012, 15:33 | Сообщение # 149

Ну че для особо понятливых возвратимся к ништякам которые стелятся к выигравшим нормальным пацанам? Предмет спора Склад - база которая была под Кабанами, которую забрали Админы и передали в свободное пользование... Не важно кто делает эвент по захвату, он должен проходить по правилам, которые либо писаны конкретно, либо растолкованы нам приземленным людям Администрацией. Тиесто тут отписал, что СОД делает эвент, а не Администрация сервера... поэтому правила должны быть согласованы с Администрацией и выставлены на общее обозрение и обсуждение... Вы же не приняли народный суд, решили что все так и должно быть... Поэтому нам безплотным Законникам с высокого позволения Хаоса надо всосать все как есть... Если бы это было предложение военных действий не касающихся базы - разговоров бы даже не было - пришли бы и сразились... Кому охота лепить дальше, валяйте...

Предлагаю, чтобы в дальнейшем не получалось непоняток перейти и выразить свое мнение по 4 вопросам в теме по Организации захватов... По собранным данным будет принято решение Администрацией... очень на это надеюсь... (я думаю в писанном виде и обязательным к соблюдению всеми игроками сервера)...


Сообщение отредактировал Liho - Суббота, 14.01.2012, 15:39
 
C-5
Дата: Суббота, 14.01.2012, 15:51 | Сообщение # 150

[Шило движнека не будет]

Сообщение отредактировал C-5 - Суббота, 14.01.2012, 15:53
 
BAROG
Дата: Суббота, 14.01.2012, 16:25 | Сообщение # 151

Вот читаю всё эТо и нисколько не удивляюсь поведению закона ..... Мы как раньше вас били на вашей территории в окружении гвардии так называемого Закона и в окружении Полчища красной нам неписи , при которой теряется нетолько куча обманок , но и прицел , и даже Нервишек немного , так и дальше будем бить... Только вы запомните товарищи вы никогда не сможите воевать на нашей территории , потому что Засцыте - это сказанно с большой буквы Засцыте господа .... Вспомним Каппу 13 , кто из вас туда летал к нам ??? Никто - Закона нет при вашем присутствии , РП не при вашем присутствии , игры нет при вашем присутствии .... Далее хоть один эвент вы сделали??? НЕТ!!! Что вы разеваете свои рты Привыкли приживальцы что вам покупают удочку , закидывают её за вас , потом ещё и рыбку ловят за вас , а вы потом вякаете СТАС , СПРУТ , ТОДД , ТИЕСТО , ВАВ, Кланы Хаоса и просто пиратов , только на них держится этот сервак ...Давайте уже Законники Наподайте на пиратов на нашей территории а то нам уже надоело летать за вами как жучки на мёд...

Извените все за моё высказывание , просто долгое время читал этот бред и накипело немного :'(


Сообщение отредактировал BAROG - Суббота, 14.01.2012, 16:26
 
Reporter
Дата: Суббота, 14.01.2012, 16:47 | Сообщение # 152

Quote (BAROG)
.... Далее хоть один эвент вы сделали??? НЕТ!!!

Да делали они эвент делали на вашу же базу :D .
Красиво сделали, чОтко specool respect Только вот SOD полным составом начал дико возмущаться, чтобы эвент признали недействительным.
А ваш Эвент в 07-00 по открытию Омикрон Альфа когда кроме Тодда и ещё какого то пилота никого там не было. Да, проводите такие эвенты, покажите всем какие вы демократичные. (я кстати там на партизане висел ;) , любопытсво не порок а хоббии)))
Доставка грузов для постройки линкора пиратов. Чуть не забыл. В целом и общем конечно это ваш +, но когда транспорт зажали, то сразу сели на планету законников. Не эвент а прям конфетка lol
Да и ещё, решением вашего спора могло быть отключение неписи во всём Орионе 20, в этом случае не имело бы никакого значения где встретятся силы.


Сообщение отредактировал Reporter - Суббота, 14.01.2012, 17:02
 
Tiesto
Дата: Суббота, 14.01.2012, 17:59 | Сообщение # 153

А почему организаторы, должны подстраиваться под участников? Правила есть, они были одобрены администратором. Если что-то не устраивает, тогда зачем регистрироваться? Насильно участвовать никто не заставляет. Берите пример с РД. Они тупо игнорировали...

Сообщение отредактировал Tiesto - Суббота, 14.01.2012, 18:00
 
Reporter
Дата: Суббота, 14.01.2012, 18:07 | Сообщение # 154

Quote (Tiesto)
Если что-то не устраивает, тогда зачем регистрироваться? Насильно участвовать никто не заставляет.

А вот тут я с тобой на 100% согласен.
Видите сколько уже несогласных ушло? Остались только самые сплочённые. Так что я вижу тут всё хорошо.


Сообщение отредактировал Reporter - Суббота, 14.01.2012, 18:50
 
TODD
Дата: Суббота, 14.01.2012, 18:36 | Сообщение # 155

Все поделили?? А теперь , господа Возмущенные , готовьтесь огребать . Клан SoD , имея в арсенале необходимое количество Нейротоксина решил заблокировать базы врагов по РП . Через две недели , по просьбам трудящихся , теракту подвергнутся ряд значимых обьектов для достижения целей клана . Всем удачи . dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf
 
Sata
Дата: Суббота, 14.01.2012, 18:45 | Сообщение # 156

Quote (Reporter)
Да и ещё, решением вашего спора могло быть отключение неписи во всём Орионе 20, в этом случае не имело бы никакого значения где встретятся силы

ВО ИМЕННо!!!так что тем более притензия к квадрату совершенно не правомочно! видите что вы просто в БУТЫЛКУ ЛЕЗЕТИ ПО ВСЯКОЙ МЕЛОЧИ ?!!!!!


Сообщение отредактировал Sata - Суббота, 14.01.2012, 18:46
 
mr_Drake
Дата: Суббота, 14.01.2012, 19:18 | Сообщение # 157

[KGB]Comandante_Drake,
 
GORA
Дата: Суббота, 14.01.2012, 19:34 | Сообщение # 158

Лихой че за сопли не пойму или вы боитесь что вас кикать начнет))))) трусиля натянули и в бой)))) на словах все великие))) как дело до боя слюни пускать начинаете((( dwarf dwarf dwarf
 
Liho
Дата: Суббота, 14.01.2012, 19:42 | Сообщение # 159

Сопли не я распукал, ссылаясь на кики и всякое благо предлагают выезд в сектор 3Д ОРГАНИЗАТОРЫ, они ж о НАС грешных несведущих ни в чем волнуются, мы токма испугались что их станция валить начнет неподетски )))))))....

Добавлено (14.01.2012, 19:42)
---------------------------------------------
А что до Нейро...этой дряни - лобайте.... отчихаемся и откашляемся....

 
Sata
Дата: Суббота, 14.01.2012, 20:29 | Сообщение # 160

Quote (TODD)
Все поделили?? А теперь , господа Возмущенные , готовьтесь огребать . Клан SoD , имея в арсенале необходимое количество Нейротоксина решил заблокировать базы врагов по РП . Через две недели , по просьбам трудящихся , теракту подвергнутся ряд значимых обьектов для достижения целей клана . Всем удачи .

во координально решенная проблемма касательно всяких там соплей это точно !!! вам не нравится уступать аппаненту ?так вот скажу! с вами няньчаемся как с малыми детьми!! И так зделаем-неее нехотим.И подругому тоже попробовали-тоже ненравится <_< ! так вот ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ!! в реальности в жизни аппелируют 2 вещи кнут и пряник ПРИШЛО ВРЕМЯ КНУТА!!!
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Захват базы Склад система Орион 20
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!