Орион Пятница, 26.04.2024, 22:42
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » Юмор и приколы
Юмор и приколы
Livsi
Дата: Понедельник, 01.09.2008, 10:57 | Сообщение # 61

Quote (ALFA_41)
не наводить на желанное не угадает у меня не угадал

Пробовал 4 раза держа мышку только на кадрате.... все угадывается верно... wink
Нифига в алгоритм не въехал.... uhm
 
whitestar
Дата: Понедельник, 01.09.2008, 17:36 | Сообщение # 62

Quote (ALFA_41)
ага токо понт в том что когда ты ищешь то мышку наводишь если не наводить на желанное не угадает у меня не угадал ))

Не, я так пробовал, не прошло. можно мышь не наводить и экран не двигать, но сделай так как написано, и обязательно, собака, отгадает biggrin
 
BUDU_KRATOK
Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 15:21 | Сообщение # 63

Quote (whitestar)
в шоке!!! ---> http://cellguru.ru/index/0-13
Не, ну как он так умудряется??? Мысли, чтоль, через монитор читает?

Вротмненоги я это уже видел и тогда еще офигел)))

Quote (ALFA_41)
ага токо понт в том что когда ты ищешь то мышку наводишь если не наводить на желанное не угадает у меня не угадал ))

Я не наводил, даже не пролистывал)

Добавлено (03.09.2008, 21:10)
---------------------------------------------
ЫЫЫ, товарищи, вот вам скриптик квадрата, вникайте))) Хитрые манипуляции с рэндомом аднака)))

Code
<SCRIPT type="text/javascript" language="javascript">
<!--//
ax=0;

function viewtable() {
    ax=Math.round(Math.random()*26);
    alphaArray=new Array("a", "n", "b", "d", "f", "h", "{", "i", "l", "v", "x", "z", "I", "J", "M", "N", "o", "O", "R", "S", "T", "U", "m", "6", "^", "u", "_", "[", "]");
    table="<table align=\"center\" border=\"0\" cellspacing=\"5\" cellpadding=\"1\"><tr>";
    j=1;
    for ( i = 99 ; i >= 0 ; i-- ) {
    a=Math.round(Math.random()*26);
    if(i%9 == 0 && i < 89)
    a=ax;
    table+="<td class=\"num\">"+i+"</td><td class=\"symbols\">"+alphaArray[a]+"</td>";
    if(j%10 == 0) table+="</tr><tr>"; j++;
    }    
    table+="</table>";
    sym.innerHTML=table    
    sh.innerHTML=""
}

function show() {
    sh.innerHTML=alphaArray[ax]
    sym.innerHTML="<center><big>Этот символ?</big>  <b>Черный квадрат не ошибся? :)</b><br><br><br><a href=\"javascript:viewtable()\"><b>повторить</b></a><br><br><div align=center><font color=red><big><big>Как он угадал?</big></big><font><table cellSpacing=0 cellpadding=4 width=600 border=0 bgcolor=#f5f5f5><tr><td style=font-size:16px;><b>Магический квадрат работает очень просто! </b><br><br><i>Расскажи про черный квадрат на любимых форумах, или друзьям по ICQ, и сегодня тебя встретит удача и счастье, тебе сказочно повезет! </i><br> В любом случае - квадрат обладает способностью поднимать всем настроение<br><br><br>И дай ссылку - <b><i>http://cellguru.ru/index/0-13</i></b><br><br></td></td></table></div> <br></center>";
}
//-->
</SCRIPT>

Добавлено (03.09.2008, 21:18)
---------------------------------------------
Хех, пробовал одно и то же число выбирать - ловит зараза)))

О надо вдвоем с кем-нить эту фигню проделать, пусть как хочет выеживается два числа отображает)))

Добавлено (07.09.2008, 15:21)
---------------------------------------------
Кстати если ниче не задумывать будет нолик отображать)) wacko

Сообщение отредактировал BUDU_KRATOK - Среда, 03.09.2008, 21:18
 
LiveOrDie
Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 19:01 | Сообщение # 64

Quote (BUDU_KRATOK)
Хех, пробовал одно и то же число выбирать - ловит зараза)))

хы! а я понял как оно работает tongue реально очень просто tongue
 
SilverDF
Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 04:35 | Сообщение # 65

Прикиньте, седня как "зафлудил" тему другого форума
началось в 19:42 и закончилось 2:15
получился своеобразный чат этакий
общялся с 1 аватаром, вдвоем "нафлудили 36 постов общего, посты, прямо скажу, не типа "Гы" или " tongue ", а вполне глубокомысленные и не на пару строк
и ладно бы просто флудили...
началось все с кидания камней и обороны, потом маленькая передышка на цепляние к словам, а дальше...
Оооо, а дальше глубокофилосовский дискут на тему "Мудрость" с элементами "суть человека и его предназначение", "суть противоречий" грозящий завтра перейти в более возвышенную тему
у меня досих пор мозги кипят и варят все это и возможно по этому тупил иногда тута немножка
кто там прочитает, точна подумает что мы бухие были или нарики или еще того хуже biggrin

Самый прикол в том, что тема называется "поздравления с днем рождения"
этакий дружеский разговор за праздничным столом получился biggrin

Добавлено (21.09.2008, 04:35)
---------------------------------------------
и еще прикалывался с поиском по нику и наткнулся на вот это biggrin


Сообщение отредактировал SilverDF - Воскресенье, 21.09.2008, 04:18
 
whitestar
Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 04:46 | Сообщение # 66

Так вот ты у нас какой biggrin Чтоже не выложишь в теме "Знакомство поближе" эту фотку? biggrin biggrin
 
KOKOS
Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 17:18 | Сообщение # 67

да ты цыпа))))
 
LiveOrDie
Дата: Понедельник, 22.09.2008, 20:56 | Сообщение # 68

Зацените видео! я ржал капец... ВИДЕО

Сообщение отредактировал LiveOrDie - Понедельник, 22.09.2008, 20:59
 
LiveOrDie
Дата: Вторник, 23.09.2008, 21:40 | Сообщение # 69

 
SilverDF
Дата: Вторник, 23.09.2008, 22:44 | Сообщение # 70

Ну былобы над чем смеятсо то.
Тут с 4 бутылок кукушка то влегкую улетит в неизвестность.
А так можно смело ...
Надо наоборот сказать спасибо продавцам, за предоставление временного убежищя кукушке на время пъянки.
biggrin biggrin biggrin
 
DarkWild
Дата: Среда, 24.09.2008, 09:11 | Сообщение # 71

Баш это сила :))))))
Цитатки от туда

111: ппц, сижу ржу дома, не могу успокоиться))
222: чего там?
111: короче стою сегодня курю около метро, после универа.ко мне подходит поцан и спрашивает спички. а я как раз утром из дома коробок прихватил. ну я ни слова не говорю, вытаскиваю из кармана, протягиваю.
222: ))
111: он так смотрит, грит, зажигалкой то удобнее
111: я опять же молча лезу в тот же карман и достаю крикет
111: он прикуривает, отдает зажигалку, смотрит на меня секунд десять и говорит типо в шутку какой карман удивительный, все что не попросишь, все есть, небось и конфеты есть
222: тааак, я начинаю догадываться)
111: ))))не поверишь, уже неделю ношу с собой несколько бон пари.
111: я молча достаю из того же кармана леденец, он ошарашенно берет его, его глаза полны ужаса
222: ппц, бедняга))
111: после этого я говорю ему "ты потратил все три своих желания", выкидываю сигарету, разворачиваюсь и ухожу
______________________________________
Бывшая жена - препод в универе. Развелся 3 месяца назад, снимаю квартиру. Отношения сохранили нормальные. Месяц назад жена заходит в субботу утром с флешкой, что-то с компа забрать.
А тут девушка моя из ванной выходит. В одном полотенце, естественно. В комнату идет, и жене на автомате:
- Здрасте, Анна *******вна.
- Здравствуй, Юля.
... виснут обе секунд на этак 10, после чего девушка глубокомысленно так выдает:
- Б*я... я по ходу зачет не сдам.
И ржут обе, а я как дебил стою...
А вчера Юля зачет автоматом получила. Писец… Не дай Бог еще подругами станут.
_______________________________________
Я сегодня заработался, и осознал, что сегодня пятница только тогда, когда в 4 часа с криком "Кто последний - тот лох!" сбежал директор

 
LiveOrDie
Дата: Пятница, 26.09.2008, 23:04 | Сообщение # 72

вот ещё прикол....
 
Serega_Ronin
Дата: Четверг, 09.10.2008, 19:57 | Сообщение # 73

в кабинете у за"%№ного психотерапевта:

Больной: --"Доктор, у меня настала черная полоса в жизни..."

Доктор (не отрывая глаз от бумаг на столе: --"У вас настала черная полоса в жизни..."

Больной: --"От меня ушла жена с детьми, меня уволили с работы, угнали мою машину ..."

Доктор: --"От вас ушла жена с детьми, вас уволили с работы, угнали вашу машину..."

Больной: --"Мне наверное стоит покончить жизнь самоубийством..."

Доктор: --"Вам наверное стоит покончить жизнь самоубийством..."

Больной молча подходит к окну и прыгает

Доктор (с каменным лицом): --"Шмяк..."

 
Livsi
Дата: Четверг, 09.10.2008, 22:52 | Сообщение # 74

Железный доктор... biggrin
 
Serega_Ronin
Дата: Четверг, 09.10.2008, 23:22 | Сообщение # 75

Статейка)))) Аффтар отжог!

Девушка пишет:
"А мой в постели любит меня гладить...гладит, гладит мою попку, а потом как шлепнет, аж слезы на глазах выступают."

Отвечает ее муж:
"Люблю я ее. Ничего с собой поделать не могу - люблю и все, хотя не за что! Бывает, глажу ее, целую... А потом как вспомню, сколько у нее мужиков было, так убить хочется! Дам ей по жопе и вроде бы проходит эта ярость на некоторое время."

Девушка пишет:
"А еще он везде ныкает туалетную бумагу, как будто дефицит в городе, и в машине, и в кармане пуховика. Я не успеваю закупаться!"

Отвечает ее муж:
"Ну не приучили меня родители газетой подтираться! А для нее это не проблема, для не день-другой без туалетной бумаги - ерунда. Скажет: "Ах, забыла, завтра куплю... Ну возьми мой журнал какой-нибудь, что за проблема?!" А журналы у нее все глянцевые, сами понимаете, как они туалетную бумагу заменяют!"

Девушка пишет:
"А мой, только не сильно смейтесь, писает дома только сидя (чтобы унитаз не опписать), а потом вытирает свой член бумажкой, при этом как-будто "выдавливает" его, как тюбик с пастой :))))))))))))) Уже 3 года вместе, а мне все равно смешно :)))))))))))))))"

Отвечает ее муж:
"Ребята, открою вам тайну. Моя жена - извращенка. Повадилась за мной в туалете подглядывать, как я значит, это самое... ну, писаю, в общем. Я сначала стеснялся, на унитаз садился, чтоб ничего видно не было. А потом решил проверить, в чем здесь все-таки дело, подумал: "Доставлю-ка я радость любимой!" Взял член и давай его крутить вертеть, чудеса пластики вытворять. И что вы думаете? Ей понравилось! Смеется-заливается, еще хочет. Извращенка у меня жена, самая настоящая извращенка!"

Девушка пишет:
"Приветик всем!а у моего вообще целая беда!он помещан на колготках просто ужас как,он меня постоянно просит ,чтоб я их одевала,при сексе он их опускает только до колена,при этом постоянно их трогая и иногда даже прости чтоб я в них спала! это нормально помогите плиз!:))"

Отвечает ее муж:
"Девчонки! Я к вам обращаюсь! Ну объясните моей сексуальной, что ноги брить надо. Как уляжется в кровать "мохнатая", так мне дурно становится, как будто мужик рядом лежит. А я с мужиком не могу, я не голубой! Поэтому и сексом с ней могу заниматься, только когда она в колготках, иначе просто не встает!"

Девушка пишет:
"А мой муж просто склад странных привычек: он очень любит орать на своих сотрудников по телефону, сидя в туалете, при этом характерно кряхтя и попердывая. Еще он очень любит крутиться перед зеркалом голым, принимая различные позы культуристов на конкурсах, при чем самое смешное в этот момент это его лицо (серьзное такое). Еще он любит голым танцевать и при этом свое хозяйство наяривать. Писает мимо унитаза и потом брызжет слюной, уверяя всех, что это наш кот мимо надул:))) А самая дурацкая привычка - это какать в обществееных туалетах. Не успеешь прийти в магазин или ресторан какой-нидь так он сразу туалет ищет и сидит там минут по 20, ладно если мне есть где подождать в кафе, например, так ведь иногда приходится стоять как бедной родственнице около туалета, пока он там просрется.

Столько скандалов из-за этого было:)))

Отвечает ее муж:
"У меня жена - эталон любопытства и стервозности. Лезет во все мои дела, что на работе делаю, что после работы. Я раз над ней прикололся, изобразил, что на подчиненного в туалете по телефону ору, так она это всем знакомым и не знакомым рассказала. Теперь не убедить, что не правда это.

Я хожу в спортзал, фигура у меня нормальная. Иногда в ванной хочется посмотреть на плоды своего труда в деле строительства тела, принять позу-другую перед зеркалом. А она все это видит! Даже лицо умудряется рассмотреть! И в какую щель она смотрит, хотелось бы знать, вроде бы нет щелей-то никаких?

Да голым танцую, да, наяриваю! Но любая нормальная женщина должна понимать, что мужчине нужен и оральный секс тоже. И пока его не будет, буду дрочить перед ней, а если не нравится, пусть принимает меры (какие - я уже сказал).

Кота-падлу скоро точно придушу. По всей квартире от него вонища!

Общественный туалет для меня - это храм, т.к. туда не может попасть моя жена, запрещающая мне все, в т.ч. и 100 грамм для аппетита. Зайду в сортир, достану пузырек, выпью, покурю, постою без бабы своей и хочется дальше жить. Хорошо, когда рядом есть кафе, она тогда там сидит, а не стоит у дверей, как Цербер. Тогда я могу потихоньку выйти на улицу и минут 20 подышать свежим воздухом как свободный человек в свободной стране..."

Девушка пишет:
":))А мой вечерком когда расслабляется пивко попивая..Степень опьянения - выглядывает -Писю покажи! ну покажи...ооооо! Мимо проходит с себя трусы снимит - потрясет -"Хочешь тебе писю покажу!!" И так весь вечер..мимо меня тудым сюдым в туалет пивко выссывать...и каждый раз писю мне показывает..На утро - "ОЙ болею с похмелья!!! Я писю тебе вчера показывал? ДА? ЗНАЧИТ ПЕРЕЖРАЛ ОПЯТЬ!!!" И еще в шкаф какждое утро как баран! смотрит на вещи..и спрашивает -"А где мои брюки..? Опять переложила???" то же самое на коробку носков! НЕ видет!"

Отвечает ее муж:
"Я мужик во всех отношениях нормальный, только... сексуально неудовлетворенный. У моей любимой постоянно то голова болит, то живот, то еще что-то. А я не давлю, что я изверг что ли? Только когда выпью, тяжело сдерживаться становится, пристаю к ней, но руками ее не трогаю, думаю, что сама догадается. Не догадывается. Так и нажираюсь вместо секса, а что еще делать-то?

В шкафу брюк не вижу? Бывает. Повторяю: я мужик нормальный, а у всех нормальных мужиков такое бывает, такая особенность у мужского зрения. Не верите, спросите специалистов."

Девушка пишет:
"А у меня один молодой холостой пока еще человек изобрел смешной способ стирать носки. В бутыль из под воды (6 литров) заливается горячая вода и пару ложек порошка, а затем закрытая бутыль кидается в багажник и он с ней катается днем. Говорит, что потом остается только прополоскать... :)"

Отвечает молодой холостой пока еще человек:
"Я каждой своей новой девушке рассказываю эту байку про носки. Думаю так: найдется та, что скажет: "Не занимайся ерундой, дай я тебе их постираю" - сразу женюсь! Не задумываясь! А пока не нашлась такая, пусть на меня никто не рассчитывает. Пошли они все в задницу!"

 
whitestar
Дата: Пятница, 10.10.2008, 02:07 | Сообщение # 76

biggrin Бабы стервыыы biggrin
 
Serega_Ronin
Дата: Пятница, 10.10.2008, 11:19 | Сообщение # 77

Quote (whitestar)
Бабы стервыыы

С тараканами в голове!!! Мужик у них всегда во всем виноват!

И еще прикольная статейка:

50 фраз, которые мужчина должен сказать в своей жизни

1. Всем выпивку за мой счет!
2. Соедините меня с президентом!.. Так разбудите! Это срочно!
3. Кэн я си э рашн консул?
4. Пойдем, выйдем.
5. Дорогая, это совсем не то что ты думаешь.
6. Потрогай его, не бойся...
7. Под ноль!
8. Мне кажется, нам нужно пожить отдельно.
9. Доктор, должен предупредить: наркоз на меня не де...
10. Возьмите мою кровь. Группа совпадает.
11. Я тебя люблю, выходи за меня замуж!
12. Надеюсь, тебе уже есть 16?
13. А эту Нобелевскую Премию я решил перевести в фонд мира.
14. Это за час или за ночь?
15. Мы с мамой всю жизнь работали, чтобы ты...
16. Извини, парень, я не по этой части. Если надумаю сменить ориентацию, ты узнаешь об этом первым.
17. Мне это подкинули!
18. Спорю на всю пенсию!
19. Ты тоже мне очень нравишься, но я женат.
20. Бегите, я их задержу.
21. Я всего лишь выполнял свой долг.
22. Доктор, мне кажется, что я писаю колючей проволокой.
23. Так мы же вроде предохранялись...
24. Черт, как же это расстегивается?
25. Пойми меня правильно... А ты уверена, что отец - я?
26. Я ничего не буду говорить без своего адвоката.
27. Думаю, я справлюсь, но это будет вам дорого стоить.
28. Псеофуросипейцы, я не хочу вреда вашей планете.
29. Всё на зеро!
30. Конечно, я уже делал это! Тысячу раз! Просто сегодня
31. Ты меня уважаешь?
32. Есть в этом доме пара чистых носков?!
33. Товарищ майор, ваше предложение безнравственно, оно противоречит моим моральным принципам!
34. Откуда берутся дети? Пойди спроси у мамы.
35. Я не был в отпуске уже три года.
36. Плевать! Я все равно ни о чем не жалею!
37. Потому что он мой друг! И это не обсуждается.
38. Уже полтретьего? Дня или ночи?
39. Нисколько. Это не продается.
40. Так когда твой муж возвращается из командировки?
41. Это вкуснее, пока оно живое.
42. Скорая? У нас отходят воды!
43. Предоставь это мужчине. Дай мне 5 минут, и все заработает.
44. Спасибо, я возьму деньгами.
45. Дорогая, кажется, я уже...
46. По вене? Это без меня.
47. Эту песню я посвящаю активисткам моего фан-клуба!
48. Кто я? Я тот, из-за кого у вас будут проблемы!
49. Нет, ты совсем не толстая!
50. Соболезную. Если могу чем-нибудь помочь - я рядом.

 
KOKOS
Дата: Пятница, 10.10.2008, 18:25 | Сообщение # 78

ну тогда в продолжене

50 фраз, которые должна сказать любая женщина хотя бы раз в жизни:

1. Сашка – дурак.
2. Лешка – дурак.
3. Сережка – дурак.
4. Они все идиоты.
5. Я не удержалась и купила.
6. не могу,а то ногти смажу.
7. А тут я ему такая – раз...
8. Где деньги?
9. Я не ношу трусики.
10. Ой, какое красивое слово – "пассатижи".
11. АКПП и чтобы красненькая.
12. Тебе вкусно?
13. Я ничего не трогала, оно само!
14. Он обязательно разведется.
15. Меня уговаривали поступать в театральный.
16. Не переживай, с кем не бывает, мне все равно понравилось.
17. Правда, я сильно похудела?
18. Мне безразлично, что обо мне думают.
19. Меня никто не любит.
20. А теперь какую кнопочку нажимать?
21. И ничего мне не будет с одной пироженки.
22. Ты должна уделять ребенку больше времени.
23. Роди своего и воспитывай, курица.
24. НЕ В МЕНЯ!!! smile
25. Мама, ты что? Мы просто дружим.
26. Анжелина Джоли – некрасивая. Некрасивая! Некрасивая! Некрасивая!
Некрасивая! Некрасивая!
27. Хочешь, я надену его ртом?
28. В период гаструляции клетки хордо-мезодермального зачатка, действуя
на экдотерму, способствуют развитию нервной трубки.
29. У вас есть вино?
30. Две бутылки водки, пожалуйста.
32. А ты правда меня любишь?
33. А как ты меня любишь?
34. А когда ты меня полюбил?
35. ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!... паучок.
36. Доктор, вы такой симпатичный.
37. Разумеется, я не имитировала.
38. Мужчины безнадежно примитивные.
39. А ты в командировку надолго?
40. У тебя большой член.
41. Да, самый большой.
42. Блин, ну я не видела, чтобы у кого-то был больше, уймись уже.
43. Вторая полосочка, не появляйся, ну миленькая, ну пожалуйста.
44. Еще раз укусишь меня за сосок – будешь жрать кашу.
45. Переночую у мамы.
46. Я не могу, я на каблуках.
47. С понедельника сажусь на диету. И на фитнесс запишусь. И на пиллинг
еще.
48. Вам всем только этого и надо.
49. Медленней и чуточку ниже.
50. Сережа, будешь идти домой, купи хлеб

 
Serega_Ronin
Дата: Пятница, 10.10.2008, 18:57 | Сообщение # 79

Quote (KOKOS)
24. НЕ В МЕНЯ!!!

Quote (KOKOS)
28. В период гаструляции клетки хордо-мезодермального зачатка, действуя
на экдотерму, способствуют развитию нервной трубки.

Quote (KOKOS)
40. У тебя большой член.
41. Да, самый большой.
42. Блин, ну я не видела, чтобы у кого-то был больше, уймись уже.

first зачотно!

еще одно подтверждение тому что

Quote (whitestar)
Бабы стервыыы

ЗЫ: Вася не любил людей, особенно живых )))))))))))))

Сообщение отредактировал Serega_Ronin - Пятница, 10.10.2008, 18:58
 
Serega_Ronin
Дата: Пятница, 10.10.2008, 19:06 | Сообщение # 80

и еще небольшая подборочка приколов
Прикрепления: 9585899.jpg (70.6 Kb) · 7008281.jpg (33.5 Kb) · 9892388.jpg (33.1 Kb) · 0560654.jpg (25.0 Kb) · 7942502.jpg (38.0 Kb)


Сообщение отредактировал Serega_Ronin - Пятница, 10.10.2008, 19:09
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Юмор и приколы
Поиск:


2024 Правильный CSS!