Орион Суббота, 20.04.2024, 15:13
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » Aviator
Aviator
Aleks
Дата: Пятница, 30.11.2012, 18:56 | Сообщение # 21

Quote (mishel)
А вот тут я согласен. Это игра со своими правилами. Вы же превращаете Орион в место межличностных разборок. Ребята и девчата, Орион не клуб по интересам, не социальная сеть! Перед вами в космосе ЧАРЫ, а не ЛЮДИ, вам не побоку, кто ими управляет? воюйте се на здоровье, наслаждайтесь игрой, а не пытайтесь лично самореализоваться. и наступит вам счастье!
Представьте, что вы только пришли на сервер. Никого не знаете. Вам не похрен, что кто-то использует что-то, вам не доступное? Вам не похрен, кто управляет вражеским кораблём?
учитесь получать фан от САМОЙ ИГРЫ, а не от "срыва покровов". в конце-концов, в любых он-лайн проектах есть преференции ветеранам, тестерам и т.д., т.е. людям, которые реально помогли проекту, администрации.
Да вам какая разница, откуда у них средства? вылетел - сбил - протащился - отпраздновал. или против вас летают с читами? дык будьте взрослее, а зависть - порок!


Ни чего лишнего, всё по сути specool
 
woin
Дата: Пятница, 30.11.2012, 19:16 | Сообщение # 22

авиаторы-это сборище ссыкунов которые боятся открыть свои подлые лица B)всеобщее презрение и игнор им нужно объявить.пусть сами висят там в космосе и друг друга жарят :D вав,не путай свобоного пилота с сыклом боящимся открыть своё лицо для чесного боя. ах да,забыл :D чесный бой это не про них.да ссыкуны? B) вызываете только презрение к себе.чмыри B)
 
Aleks
Дата: Пятница, 30.11.2012, 21:01 | Сообщение # 23

Quote (woin)
авиаторы-это сборище ссыкунов

Quote (woin)
сыклом боящимся открыть своё лицо

Quote (woin)
них.да ссыкуны?

Quote (woin)
только презрение к себе.чмыри

Нацарапал пару строк и сплошные оскорбления %) .Это или жуткий комплекс или обида на весь окружающий мир.. :(

Это просто игра, будь проще и люди к тебе потянутся :)
 
Kotyara
Дата: Пятница, 30.11.2012, 21:41 | Сообщение # 24

Quote (vav)
Freelancer в переводе с английского свободный. В данной игре свободный пилот. он в праве выбирать свой путь.

Да Вав вы как всегда правы и немногие знают суть всей игры и наслаждения а вот тут устраевать всякий срач так это мастера за все время моих вылетов все или под партизаноми или вобще не литают за то виснут бестолку грамотеи и флудят
:D :D :D :D :D
 
mr_Drake
Дата: Пятница, 30.11.2012, 21:41 | Сообщение # 25

В Орионе 12, в вчера состоялось боестолкновение с Авиаторами, начали 1 к 3, (ремарк, все Авиаторы нейтральные закону,(что кишка тонка свое истинное лицо показать), закончили 3 к 5, при всем этом раскладе они умудрились заниматься планетобойством и убийством своих. Мы провели несколько атак, и тех кого успели снести до того как их сбили свои же , естественно замочили. Я не стану спорить с тем, что счет оказался не в нашу пользу, один оказался на пите, что поделать бывает, но при таком перевесе, так себя вести... Так что Авиаторы, вы себя очередной раз покрыли позором, впрочем вам не привыкать как и сруливать из Кусари ...

Сообщение отредактировал mr_Drake - Суббота, 01.12.2012, 04:03
 
LILIT
Дата: Пятница, 30.11.2012, 21:41 | Сообщение # 26

Quote (mr_Drake)
В Орионе 12, в вчера состоялось боестолкновение с Авиаторами, начали 1 к 3, (ремарк, все Авиаторы нейтральные закону,(что кишка тонка свое истинное лицо показать), закончили 3 к 5, при всем этом раскладе они умудрились заниматься планетобойством и убийством своих. Мы провели несколько атак, и тех кого успели снести до того как их сбили свои же , естественно замочили. Я не стану спорить с тем, что счет оказался не в нашу пользу, один оказался на пите, что поделать бывает, но при таком перевесе, так себя вести... Так что Авиаторы, вы себя очередной раз покрыли позором, впрочем вам не привыкать как и сруливать из Кусари ...

дядя, а ты еще не понял, что история повторяется и как год назад с вами не воюют (ВАС ИСТРЕБЛЯЮТ)
не стоит вводить в заблуждения других участников форума.а касательно того что они бились об пл это уже как заезженная пластинка вам самим то не смешно ?вы сами вылетаете в меньшем составе и брызгаете слюной когда вас убивают !вам бы вообще молчать. angry2
 
mr_Drake
Дата: Суббота, 01.12.2012, 13:14 | Сообщение # 27

Тетя, у вас еще истреблялка не выросла B) так что лучше прикрой свой ротик. а насчет истории, тут совершенно верно, перебитые однажды авиаторы, что то снова расплодились... можно открывать новый охотничий сезон gunsmilie

Сообщение отредактировал mr_Drake - Суббота, 01.12.2012, 13:18
 
Tiesto
Дата: Суббота, 01.12.2012, 13:21 | Сообщение # 28

Дрейк, а девушкам хамить не хорошо. Тоже мне, "военный"...
 
LILIT
Дата: Суббота, 01.12.2012, 13:32 | Сообщение # 29

то то ты и визжал как младенец когда вчера вечером бегал от меня в орионе 12 lol

Сообщение отредактировал LILIT - Суббота, 01.12.2012, 13:33
 
BAROG
Дата: Суббота, 01.12.2012, 13:42 | Сообщение # 30

Так хватит , хватит вранья , Всё было на моих глазах , От авиаторов никто не бегал , мы бились честно с ними в орион 12....
Quote (LILIT)
дядя, а ты еще не понял, что история повторяется и как год назад с вами не воюют (ВАС ИСТРЕБЛЯЮТ)


История никак не может повториться , потому как их так и не смогли истребить , и не истребят....

Quote (LILIT)
не стоит вводить в заблуждения других участников форума


Других участников форума вводите в заблуждение вы , тем что даёте им информацию которая не я вляется ПРАВДОЙ.....

Quote (LILIT)
а касательно того что они бились об пл это уже как заезженная пластинка вам самим то не смешно ?


Ну вот это не заезженная пластинка - так как Дрейк Говорит чистую правду и ещё ( РЕЛОД , ПЛАНЕТОБОЙСТВО , СОЛНЦЕБОЙСТВО , Ф-1) И это факт , и Лично у меня находятся Скринов штук 15 По каждому пункту с Ближнего расстояния....

Никто не говорит что это Нарушений правил....Это просто нарушение КЧП.....

И даже с этими всеми нарушениями , авиаторы не могут нас победить , и не смогут....

Удачи в космосе Авиаторы.
 
LILIT
Дата: Суббота, 01.12.2012, 13:57 | Сообщение # 31

Лёша очнись!я уже 5 лет являюсь невольным свидетелем всего происходящего и время от времени участвую в игре,а ты был значком и бураном которые немало срача выносили на форум .я скоро твои посты старые выложу на обозрение,и когда ты вчера со Стасом общался заявляя что ты тут чуть ли не самый старый пилот и делаешь игру на сервере фуууууу!как у тебя только язык на такое поворачивается ты треплом был ты им и останешься да кстати я сегодня видела очень занятные скрины ;) но это попозже
 
BAROG
Дата: Суббота, 01.12.2012, 14:22 | Сообщение # 32

Очнись девочка.....Иди В юмор и приколы играй...Там тебе тема самая привычная.... :D

А на счёт того кем я был , и кем я сейчас являюсь , так вот , я скажу что не ваше дело , так как я был и остался нормальным адекватным пилотом.
 
Tiesto
Дата: Суббота, 01.12.2012, 14:50 | Сообщение # 33

Ты как был буравчиком, который только и умеет, что на форуме плакаться и бить себя в грудь " посмотрите какой я крутой", так ты им и остался. И останешся на всегда. В игре ты, по большому счета, из себя ничего не представляешь. Особенно в одиночку.
 
BAROG
Дата: Суббота, 01.12.2012, 15:08 | Сообщение # 34

Ещё один плебей...Тиесто иди В сапогах по платцу Прыгай...

Очнись родной я В игре по 4-5 часов ,каждый день...

А вас я там никого не наблюдаю.....

Ещё один выскачка форумный.
 
Tiesto
Дата: Суббота, 01.12.2012, 15:43 | Сообщение # 35

Вот потому меня не видишь, потоу что родину защищаю. А ты себя даже в игре защитить не можешь.
 
KOCHEGAR
Дата: Суббота, 01.12.2012, 15:46 | Сообщение # 36

Quote (LILIT)
дядя, а ты еще не понял, что история повторяется и как год назад с вами не воюют (ВАС ИСТРЕБЛЯЮТ) не стоит вводить в заблуждения других участников форума.а касательно того что они бились об пл это уже как заезженная пластинка вам самим то не смешно ?вы сами вылетаете в меньшем составе и брызгаете слюной когда вас убивают !вам бы вообще молчать.


LILIT [Источник] Сегодня, 13:30
свой поганый рот прикрой.Ты прав я тетя на этом сервере, а ты младенец!

Ужас ai Это не тётя писала а монстр какой-то angry2

Quote (LILIT)
я уже 5 лет являюсь невольным свидетелем всего происходящего и время от времени участвую в игре

Дата регистрации:
Воскресенье, 11.12.2011, 15:29 ai Чудеса :D


Сообщение отредактировал KOCHEGAR - Суббота, 01.12.2012, 15:51
 
BAROG
Дата: Суббота, 01.12.2012, 15:48 | Сообщение # 37

Quote (Tiesto)
Вот потому меня не видишь, потоу что родину защищаю. А ты себя даже в игре защитить не можешь.


Ты хотябы до армии бы посещал Сервер , а то вякать только научился......

Младенец ты Тиесто.....Так и ничего и непонял.....
 
vav
Дата: Суббота, 01.12.2012, 15:54 | Сообщение # 38

Леша ты совершил ряд не простительных ошибок.
Мне очень интересно к кому ты пойдешь плакаться в жилетку, когда тебя зажмут в угол. У кого ты будешь искать защиты? К какому главе клана побежишь?
полюбуйся на медальку у Стаса, у LW. Почитай за что ее дали.
В данный момент своим хамским поведением ты отрываешь людей от работы на развитием сервера. Замораживаются все проекты в котором они принимали участие. Что это даст Ориону да нечего кроме как работу админам по забаванию разбавнию аккаунтов и удаления флуда.
Сейчас в скайпе у меня оживают старые забытые учетки. Давно я не говорил с ними, не общался. Они просыпаются. Когда то мы враждавали, теперь мы друзья. И эти друзья идут на помощь другому другу. Заметь я не звал их не о чем не просил. Идет процесс пробуждения ветеранов этого сервера. Сначала 3 пилота потом 5 . А завтра сколько будет? Причем эти пилоты закаленные бойцы в клановых войнах когда то бушевавших на этом сервере.
Ты пробудил от спячки старого Волка. И Волк начал действовать. Он поведет свою игру, запах крови будоражит его нюх. Он ощущает вкус крови на зубах. Он уже выбрал свою жертву.
Леша прочитай и задумайся.
 
mishel
Дата: Суббота, 01.12.2012, 16:01 | Сообщение # 39

а давайте уже кого-нибудь на кол, ну, в крайнем случае, на бочку с порохом!
Вот счастливые люди! тут не знаешь, как всё успеть, а у них столько свободного времени! завидую белой завистью. а у меня moil
 
BAROG
Дата: Суббота, 01.12.2012, 16:13 | Сообщение # 40

Вы такие Выдумщики lol

Думаешь Уважаемый VAV я не вижу сколько вас????????

Вас пилота 3-5 отсилы....

Вы Включаете по 2 Учётки на каждого пилота... lol

В пример Вчера висели 8 пилотов Авиаторов....из них только 2 принмали участие....... lol

Ну и сказочник ты VAV - иди расскажи Молодым эту всю песенку....

А вот интерестно , Вы вообще всё и всегда делаете на палево??????

Там пустые Роботы По две и 3 учётки а?

СМешно смотреть на этот балаган...
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Aviator
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!