Орион Пятница, 19.04.2024, 09:58
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » Разработка КЧП для Ориона
Разработка КЧП для Ориона
Daur_Fenix
Дата: Среда, 05.06.2013, 16:19 | Сообщение # 81

Я лично ! Тот кто я есть...,а это игра..
И если вам не чего добавить ,то не вижу смысла продолжать беседу..

(Админов прошу подчистить темуот постов которые не несут тематики данного обсуждения)
 
SMUGGLER
Дата: Среда, 05.06.2013, 16:20 | Сообщение # 82

Понятно...этого и следовало ожидать.
 
Daur_Fenix
Дата: Среда, 05.06.2013, 16:23 | Сообщение # 83

Для вас , и только с вами..(пока что )
 
WW
Дата: Четверг, 06.06.2013, 13:06 | Сообщение # 84

Лёняяяя,вот зарекалась же не писать angry2 хватит уже с чудаками тут болтать!Ты,что правда ничего не понимаешь? lol
Прошу прощения за то,что влезла.
 
Tiesto
Дата: Четверг, 06.06.2013, 19:20 | Сообщение # 85

Цитата (WW)
хватит уже с чудаками тут болтать!

Мадемуазель, а когда это, Вы нашего Даура в чудаки записали?


Сообщение отредактировал Tiesto - Четверг, 06.06.2013, 19:21
 
WW
Дата: Вторник, 11.06.2013, 00:03 | Сообщение # 86

Цитата (Tiesto)
Мадемуазель, а когда это, Вы нашего Даура в чудаки записали?

Мы знакомы? ai Я конечно извиняюсь,любой адекватно настроенный здравомыслящий игрок сразу поймёт весь смысл вашего всефорумного мегафлуда уважаемый ;)
А за годы общения с уже восьми-миллионной армией игроков я из таких,поверьте на слово :) Мы дружим,общаемся,летаем друг-другу в гости,а вы не можете,не то что собраться,подружиться между собой,земляки практически. ;)
Так,что не надо меня затыкать,уважаемый.
Прошу прощения у администрации за этот вклад в общий флуд :(


Сообщение отредактировал WW - Вторник, 11.06.2013, 00:08
 
Tiesto
Дата: Вторник, 11.06.2013, 23:15 | Сообщение # 87

Цитата (WW)
Так,что не надо меня затыкать

Кто посмел? ai Киньте в него кирпичем.
И вообще, я просто задал вопрос. Можно было и ответить, а не писать про стаж общения с людьми. :)


Сообщение отредактировал Tiesto - Вторник, 11.06.2013, 23:15
 
Foxbed
Дата: Среда, 12.06.2013, 22:38 | Сообщение # 88

[/i]По поводу кчп для ориона...Лечу на торгаше...паралельно вишу на сайте....Слышу чет там кипишь пошел!Вхожу в игру -мой космо пресует челл ник ( R ).Без сообщения в чат..Ни там таксы не спрашивал...Ладно думаю-понеслась.После кила выхожу в космос (Благо,челл на истребе подошел к торгашу, что сча не модно,) ..Бьюсь с ним на зенитках.Выношу почти все...Он форсаж и к уитни...Я за ним.Он бзямс...об планету.Я к доку....Он выходит и добивает меня.Ладно выхожу еще.Бьемся.Валит меня еще раза три.После приноровился, опять, выношу ему почти все слоты.Он опять врубает крейсер и....к Уитни...Опять убивается....Мораль сей истории такова : стоит ли с такими челлами биться по чеснаку ?И...Нужен ли КЧП для таких,кому на все класть.Им надо: хорошая стата по фрагам, а не то -кто кого по чеснаку завалил...И вышел, не засал на торгаше против истреба... ;)
 
Livsi
Дата: Четверг, 13.06.2013, 01:28 | Сообщение # 89

Цитата (Foxbed)
По поводу кчп

Ну что тут скажешь pardon
А вы не КПЧ обсуждайте, а договоритесь между собой (тут клановая принадлежность я думаю роли не играет)
Списочек морально ущербных составьте и пресуйте их пока с них не потечет.
Цитата (Foxbed)
стоит ли с такими челлами биться по чеснаку ?

А может стоит с такими их же методами....
(Добро должно быть с кулаками... © Станислав Куняев)
 
MaKKeI
Дата: Четверг, 13.06.2013, 01:41 | Сообщение # 90

Все темы закрыты напишу сюда.

Прошу администрацию принять меры к пилоту TORNAT. Почему он летает с рестартом ЛЕГ если он не состоит в составе клана.
Также прошу запретить использование релода на линкорах и скаутак т.к. даный пилот релодится во время боя и добивает всех и мешает честно играть. Клан лег уже надоел играть не честно с использованием наноботов (уже три свидетеля) Так дальше продолжаться уже не может!!!! Принемайте меры!!
 
ANGEL_999
Дата: Четверг, 13.06.2013, 12:30 | Сообщение # 91

На ЕГ было так. Если пилот начинает релоадится, то этого пилота уже начинает мочить весь сервер. Этого пилота никто за человека не считает. Ни один клан! Я сам был свидетелем как это происходило. А вот это КЧП.... кому оно нужно?! Кто его выполняет? КЧП должно быть ЗАКОНОМ! Обязательным для всех. Люди это такие существа которые НЕ ПРИЕМЛЯТ слово необязательный к выполнению. Зачем нужен закон если его ни кто не выполняет? Какова цэна такому закону, если пилоты ДАЖЕ релоадятся в космосе? Ребята все кто создавал это КЧП я к вам обращаюсь: ВАШ КЧП ЭТО НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ МОРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ПОВЕДЕНИЯ НА СЕРВЕРЕ. ЦЭНА ЭТОМУ ЗАКОНУ 0!
 
TIR
Дата: Четверг, 13.06.2013, 12:32 | Сообщение # 92

Цитата (ANGEL_999)
На ЕГ было так. Если пилот начинает релоадится, то этого пилота уже начинает мочить весь сервер. Этого пилота никто за человека не считает. Ни один клан!

Вообще то, у нас так же...
Просто времена сильно изменились, все в кланах. Заняты своими делами, линкоры качают, что бы "задницы" свои прикрыть.
Цитата (ANGEL_999)
ВАШ КЧП ЭТО НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ МОРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ПОВЕДЕНИЯ НА СЕРВЕРЕ. ЦЭНА ЭТОМУ ЗАКОНУ 0!

Шел бы ты от сюда, с таким понятием об этом сервере.
 
ANGEL_999
Дата: Четверг, 13.06.2013, 12:45 | Сообщение # 93

Цитата (TIR)
Шел бы ты от сюда, с таким понятием об этом сервере.

Тело ты кто есть что бы мне чето говорить!? Я по сиществу говорю, просто так говорить не стал бы. Так как был свидетелем вашего вчерашнего релоада в космосе где еще находились мы. Вы в говне по уши. Так что ливай ты от сюда понял?
 
TIR
Дата: Четверг, 13.06.2013, 12:54 | Сообщение # 94

Цитата (ANGEL_999)
Тело ты кто есть что бы мне чето говорить!?

Цитата (ANGEL_999)
Я по сиществу говорю, просто так говорить не стал бы. Так как был свидетелем вашего вчерашнего релоада в космосе где еще находились мы. Вы в говне по уши. Так что ливай ты от сюда понял?

Я бы посоветовал вам, родной русский язык, по учить. Что бы по существу "разговаривать", а вообще, прошу модераторов обратить внимание на данный пост. Достали эти "индивиды", если кто не заметил, из за этих личностей "срачь" на орионе, возобновился ...(((
 
Lion
Дата: Четверг, 13.06.2013, 12:54 | Сообщение # 95

Цитата (ANGEL_999)
Я по сиществу говорю

Цитата (ANGEL_999)
Так что ливай ты от сюда понял?

lol
Граматей ты кто то сам будешь, харош уже, в Тиесто камни покидал, как и на весь состав "совета ориона"! Далеко пойдете мил человек. :D
 
MaKKeI
Дата: Четверг, 13.06.2013, 13:02 | Сообщение # 96

Цитата (Lion)
Тиесто камни покидал, как и на весь состав "совета ориона"

Так и пусть тогда советует а не флудит в пустую.
А ты Ампиратор Питсбурга вообще в офлайне. Советчик.

Добавлено (13.06.2013, 13:02)
---------------------------------------------
Форумный флудер.


Сообщение отредактировал makkei496 - Четверг, 13.06.2013, 13:02
 
Lion
Дата: Четверг, 13.06.2013, 13:14 | Сообщение # 97

Цитата (makkei496)
Форумный флудер.

Ты аж до ветерана настрочил lol
 
Tiesto
Дата: Четверг, 13.06.2013, 14:11 | Сообщение # 98

Цитата (makkei496)
Так и пусть тогда советует а не флудит в пустую.

Так только вы и флудите. И параллельно ноете. До вас, ни один пиратский клан не высказывал претензий, по поводу того, что у них радар весь красный. Начали все это вы. У нашего клана тоже почти весь список отношений к фракциям белый. Может вы и нам начнете предъявы кидать? Или играйте по тому РП, которое сами выбрали, или удалите игру и не мешайте остальным.


Сообщение отредактировал Tiesto - Четверг, 13.06.2013, 15:28
 
SPRUT
Дата: Четверг, 13.06.2013, 14:18 | Сообщение # 99

Цитата (Tiesto)
До вас, ни один пиратский клан не высказывал претензиq? по поводу того, что у них радар весь красный. Начали все это вы.

Поддержу соклана....
РП пирата сложнее , но тем оно и интереснее....
Живите молча.... Воюйте молча.... Умирайте молча.... (вспомнить автора слов предоставляю вам....)
 
Daur_Fenix
Дата: Четверг, 27.06.2013, 07:27 | Сообщение # 100

Цитата (ANGEL_999)
КЧП должно быть ЗАКОНОМ!


Ангел,вот ты как бы взрослый человек..., попробуй понять . Выйди на улицу и скажи ,громко скажи обращаясь ко всем.." Люди , будьте добры к друг другу ! "
Как можно ставить условия или требовать морали от окружающих тебя людей..?
Если в них этого ни когда не было , то этого не будит не когда ... :)
Или это есть в тебе или нет.
Как можно попросить или заставить "орка" сражаться честно, а ? :D
Если у него в крови подлость , и в любую минуту он готов воткнуть вам в спину кинжал...
Благородство не передается по наследству, оно воспитывается...и требовать это от кого либо ,просто нет смысла...
И если с вами поступают не честно на ВАШ взгляд , то не опускайтесь на ступень ниже вашего достоинства, что бы кричать на всю вселенную ,я благородный а он нет ...
А благородстве не говорят ,ему служат...,бескорыстно ,без требования его от других ... ;)
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Разработка КЧП для Ориона
Поиск:


2024 Правильный CSS!