Орион Пятница, 19.04.2024, 22:18
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » Разработка КЧП для Ориона
Разработка КЧП для Ориона
ToX19
Дата: Среда, 03.07.2013, 22:54 | Сообщение # 121

Х-клану может и да. А остальным как себя вести. Я считаю что теги повысят динамичность мода.

Добавлено (03.07.2013, 22:54)
---------------------------------------------
Как минимум пират не будет безнаказанно пролетать мимо закона зонером) или наоборот)

 
-Mizantrope-
Дата: Среда, 03.07.2013, 23:21 | Сообщение # 122

Цитата (Tiesto)
Слишком громко сказано. Аргументы в студию.

Дэн,при всем уважении...мы оба прекрасно знаем о чем я говорю...нычковаться научились,тут спору нету,мне еще спрут в свое время рассказывал как партизанить и не спалиться ;) :D
Авиаторы,чебуры,ваш новый спец-чар это допустим ладно,они прописаны в уставе,но если я щас выставлю сюда партизанов,вы же будете отмазываться до последнего ( как мне тодд говорил "спалили,отмазывайся что бы тебе не говорили)...
Ты сам прекрасно знаешь,что аргументов нету,так как ветераны партизанят грамотно,но при желании админы могут все проверить ;) с другой стороны,зачем?
Все на совести пилотов и я опять же говорю,на это никак не повлиять.

Добавлено (03.07.2013, 23:16)
---------------------------------------------
Вопрос,зачем создавать клан?прописывать свой ник на форуме,роллевую направленность?если все-равно создаешь ник BAXA и идешь гасить все живое (этот чар это как пример,хотя я знаю,кто на нем летает ;) )

Удаляюсь...нет смысла.Щас думаю будут испражняться те,кого я задел за живое :)И будет Миза козел и подлый бяка


Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Среда, 03.07.2013, 23:23
 
ToX19
Дата: Среда, 03.07.2013, 23:36 | Сообщение # 123

Да забыли уже. Двигаемся далее :)
 
Tiesto
Дата: Среда, 03.07.2013, 23:37 | Сообщение # 124

Цитата (-Mizantrope-)
мы оба прекрасно знаем о чем я говорю..

Не знаю. Объясни.
Цитата (-Mizantrope-)
но если я щас выставлю сюда партизанов,

Огласите весь список, пжалуста.
 
-Mizantrope-
Дата: Среда, 03.07.2013, 23:40 | Сообщение # 125

Цитата (ToX19)
Да забыли уже. Двигаемся далее

Ну ты на примере увидел чем заканчивается тема партизанов)тебя устроил такой ход событий?думаю...как ты сказал "мы в полной попе" и выхода нет)

Добавлено (03.07.2013, 23:40)
---------------------------------------------

Цитата (Tiesto)
Огласите весь список, пжалуста.

Я не хочу сейчас ссориться (точнее чтоб на меня потом катили бочку,что я кого-то здал),мы оба прекрасно знаем,что если я выставлю ники сюда,вы дружно сделаете вид,что в первый раз их видите,предлагаю забить и проехать...нет смысла,ок?
 
Tiesto
Дата: Среда, 03.07.2013, 23:41 | Сообщение # 126

И вообще, партизан - это личное дело каждого пилота. И правилами сервера (и даже КЧП), они так же не запрещены. Так что:
Цитата (ToX19)
Двигаемся далее
 
-Mizantrope-
Дата: Среда, 03.07.2013, 23:43 | Сообщение # 127

Цитата (Tiesto)
И вообще, партизан - это личное дело каждого пилота. И правилами сервера (и даже КЧП), они так же не запрещены. Так что:

вот и я об этом говорю,все на совести товарищей орионовцев)вличять на это нет смысла,да и админов лишний раз напрягать чушью...
 
ToX19
Дата: Четверг, 04.07.2013, 00:59 | Сообщение # 128

Ну процесс видимо сдвинулся с места. Трое пилотов свое мнение высказали. Просим и всех остальных. Не проходите мимо господа

Добавлено (04.07.2013, 00:59)
---------------------------------------------
В споре мудрецов,- рождается истина; в споре дураков,- рушится мир. ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ

 
Freeman
Дата: Четверг, 04.07.2013, 20:08 | Сообщение # 129

А что тут думать? Одиночка (фрилансер, ноне, тем более зонер - неважно) на боевом коре обвешанный хедами и суперпухами - вне закона (т.е. вали его кто сможет конечно), может сразу народ в группы сбиваться начнет... А так летаем и раскланиваемся. Мое мнение...
 
ToX19
Дата: Четверг, 04.07.2013, 21:02 | Сообщение # 130

Как вариант) Только это подходит для пиратов, а как поступать остальным?
 
Freeman
Дата: Четверг, 04.07.2013, 21:08 | Сообщение # 131

А остальные кем летают? В вопросе ответ...

Добавлено (04.07.2013, 21:08)
---------------------------------------------
Рестарты доступны изначально

 
ToX19
Дата: Четверг, 04.07.2013, 21:20 | Сообщение # 132

Я имел ввиду рестарты и кланы закона

Добавлено (04.07.2013, 21:20)
---------------------------------------------
Все еще надеюсь что кнонибудь вылетит :)

 
vav
Дата: Четверг, 04.07.2013, 21:27 | Сообщение # 133

Мягко подтолкнуть игроков к использованию тегов.
Например включить в правила сервера. Рестарт зонеров упразднить.
 
ToX19
Дата: Четверг, 04.07.2013, 21:45 | Сообщение # 134

Ну принуждать вступать в клан совсем дикость. А вот отменить занеров и не запрещать всем убивать фрилов после 30-ки ЭТО ДЕЛО
 
-Mizantrope-
Дата: Четверг, 04.07.2013, 21:55 | Сообщение # 135

Цитата (ToX19)
не запрещать всем убивать фрилов после 30-ки ЭТО ДЕЛО

Новички...новички...что с ними делать?Думаю можно отбить желание летать если молча их бить...
Скорее нужно покопаться не с зонерским...а вообще УДАЛИТЬ возможность летать с тегом None и чтоб не было возможности её набивать,хотя насколько мне говорили,это технически не так легко сделать,если вообще возможно.
Зонера используют в основном для торговли,другое дело можно сделать не возможным покупку военных кораблей с зонерским рестартом (если не ошибаюсь это хуком сделать можно или ошибаюсь?)Хотя впринципе это имеет смысл,ведь торговцы все-же ближе к полиции и непесь тех же ксидиан должна атаковать торговцев,да и вообще все пираты.
 
vav
Дата: Четверг, 04.07.2013, 22:33 | Сообщение # 136

Цитата (-Mizantrope-)
Скорее нужно покопаться не с зонерским...а вообще УДАЛИТЬ возможность летать с тегом None и чтоб не было возможности её набивать,хотя насколько мне говорили,это технически не так легко сделать,если вообще возможно.

Необходимо вводить карты по типу ID дискавери.

А пока прерводить хулиганов в кочевники на недельку
 
TIR
Дата: Четверг, 04.07.2013, 22:43 | Сообщение # 137

Цитата (vav)
Необходимо вводить карты по типу ID дискавери.

А пока прерводить хулиганов в кочевники на недельку


Анатолий, я очень давно тебя знаю. Без обид, но ты сам устав свой знаешь наизусть... Заставь сначала твоих, с партизанов слезть. Вот тогда другое дело будет.
 
SPRUT
Дата: Четверг, 04.07.2013, 23:03 | Сообщение # 138

Цитата (TIR)
Заставь сначала твоих, с партизанов слезть. Вот тогда другое дело будет.

Дима , не замечая чьих то бревен ....
По фактам , если можно....
P.S. Посты пары дней давности (примерно) не имеют ничего общего с разработкой КЧП для Ориона...
 
-Mizantrope-
Дата: Четверг, 04.07.2013, 23:15 | Сообщение # 139

Цитата (vav)
Необходимо вводить карты по типу ID дискавери.

Да,видел,это тема,решит кучу вопросов по кчп,увидел карту в трюме и сразу ясно какого цвета трусы,синие или красные...
 
vav
Дата: Четверг, 04.07.2013, 23:32 | Сообщение # 140

Пора плавно перетекать в другую тему. Обсуждаем уже не КЧП.
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Разработка КЧП для Ориона
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!